A A A A АвторТема  (Прочитано 1471 раз)

Оффлайн MAXHAАвтор темы

Привет Всем. Мой дебют на форуме. Пережил первый период жуткого неадеквата после разрыва с человеком которого считал партнером по жизни (матерью моего замечательного сына). Мне немного за 30. Вырос в полной семье. Второй брак. С первой женой прожил 3 года, детей нет. Не вышло-разошлись. Через 2 года после развода начался период жуткого дипресняка по поводу продолжения рода, реализации так сказать как мужчины в этом плане. Очень хотел детей и полноценную семью. Встретил девушку на 8 лет младше. Работали вместе. Полтора года присматривался общались по работе, знал ее семью. Красивая, молодая. Понравилась сразу, но насчет серьезных отношений поначалу сомневался. Потом внутри началась какая то биохимия, стала нравиться все больше и больше. Стал ухаживать, она поначалу противилась но это было похоже на призыв усилить давление. Стали встречаться. Отношения стали развиваться очень бурно. У меня достаточно богатый опыт отношений с противоположным полом и были разные и очень красивые девченки, но с этой я внутренне гордился отношениями. /Она была девственницей и у меня были планы при нормальном развитии создать с ней семью, что бы она стала матерью моих детей. Она встречалась до меня с парнем, и рассталась с ним,тот момент переживала разрыв, но как то быстро все пошло у нас. В момент наших отношений он все время связывался с ней в соц. сетях она рассказывала мне об этом. Потом мы решили жить отдельно и создать семью, пожениться. Я сделал предложение, делал все с огромным удовольствием и чувствовал ответные чувства и отдачу с ее стороны. Отношения были очень близкие в эмоциональном плане и физическом. Никогда так близко человека в своей жизни не чувствовал. Первый секс произошел за три месяца до свадьбы, она очень серьезно к нему готовилась морально, у нее был страх,  все произошло на пике эмоциональных чувств, она большая молодец, знаете как одно целое я морально так близок не был ни с кем в этой жизни.Говорили о планах на жизнь, она очень захотела родить нам первого сына, переживала за меня, очень хотела мне угодить в этом плане, хотя для меня пол ребенка не важен так сильно был. Мне на тот момент уже было 29 лет и я поражался как можно чувствовать друг друга в отношениях. Огромная забота друг о друге, чувствование что происходит внутри у меня и ее, обсуждение этого, понимание и очень нужная поддержка во всем. Потом подготовка к свадьбе, все прошло без ненужного надрыва и вылазения из шкуры. Сняли квартиру стали жить отдельно. Решили зачать ребенка сразу. Пробовали 4 месяца..и получилось.... Она была на седьмом небе от счастья...я наверное на десятом) Получали огромный кайф от каждого периода беременности, весь период были очень эмоционально близки, заботились друг о друге. Говорили о том, что каждый чувствует, что мы настоящая семья и любим друг друга все сильней и сильней. И в период беременности начались изменения. Жена периодами начала конфликтовать со мной как мужик. Доводит до конфликта и задней просто нет. Хлопала дверьми, рвала фотографии, раскидывала по квартире мои вещи. Я беспокоился о здоровье ребенка и в такие моменты уходил из дома. Она успокаивалась и через часа 2 я возвращался. Периодичность таких выходок примерно раз в три месяца был. Примирение было очень горячим, она со слезами постоянно говорила, что не хочет огорчать меня, беспокоится о ребенке. Мы мирились и жили душа в душу. Переживали сильно оба, но все становилось после конфликтов очень хорошо, но до следующего раза.
Потом жена родила замечательного сына я стал самым счастливым человеко не земле. Со мной любимый человек, наш ребенок. В бытовом плане я старался изо всех сил. Но с огромным удовольствием. Следующий приливы конфликтов, опять по той же схеме, она провоцирует меня на конфликт-сора она хлопает дверьми собирает вещи, ребенка и идет к родителям. Я на поводу не шел, в мое пространство как мужчины влезать ей не давал, в этом плане не уступал. Она возвращалась через часа 4. Мирились. Потом стала позволять себе оскорбления в мой адрес. я вел себя достойно. не уподоблялся такому же поведению, но ставил ее на место, стыдил, Опять слезы, безумные рыдания, примирения были такими, что мне казалось после конфликтов мы становились вместе как пара еще сильней, но я внутренне понимал, что это не нормально, неврозы что ли какие то. Дальше становилось больше, провокация ссоры, и пошло ВНИМАНИЕ сравнение меня как мужчины с бывшим м/ч. Тут вообще алес. Я понимал что тупизм всего этого, но внутри было очень плохо. Позже она уходила на к родителям на сутки с ребенком, потом я поймал ее за перепиской с бывшим.. она втуляла мне что -больше меня так не подведет! Он ей на хрен не сдался! Цитата. Потом пошли качели- теплые очень отношения, забота, и ссоры, дальше жена стала кидаться на меня с кулаками))) в ответ я просто прижимал ее к полу она обессиливала, я ее слал и уходил на сутки нахрен из дома. Позже опять все хорошо.
Потом она ударилась в спорт, хотела похудеть, ходила в спорт зал, я во всем помогал, поддерживал.  Наверно нужно покороче рассказывать.... В общем опять скандал, уход на новый год я один без семьи и ребенка. А потом мне объявляется что я внешне выгляжу как урод, страшный, со мной даже спать не хочется, ( я пользуюсь приличным вниманием женщин ) и говорится фраза--я тебя не люблю. собирай монатки и у...бывай. Я послал ее. Она месяц бегала под окнами моего дома, орала, махала руками, стыдила что я их с ребенком бросил, бросалась в меня обручальным кольцом) я не возвращался.. все предел был уже !!!!!! Потом она нашла себе другого пошла в общий спортзал, стала активно общаться в соц сетях. мне объявляла что она нашла себе нового другого.. он к ней относится лучше чем я ... я как человек говно.
Я на стену лез, но яйца скрутил проволокой... забирал сына ... потом привозил(ему 2 года)...она оскорбляла меня, говорила о моих якобы физических недостатках (я занимаюсь спортом---мне объявлялось что до атлета мне срать и срать)) Короче ком в горле, я очень переживал... похудел с 88 кг до 74. Понял что мне нужно что то делать иначе в могилу себя загоню. Договорился через друзей о работе в Москве. (нормальное место) Собрал спортивную сумку кинул в машину и уехал от этого ада. Прошло 4 месяца. мы не вместе уже пол года. она специально со мной не общалась кто-кого. Все вопросы по сыну передает через моих родителей. Я стал пересылать деньги для сына.
Пару дней назад начала писать мне сообщения в соц сети  о сыне просит то то то то ... Я в игноре полном. Стала добавлять статусы о сожалениях и любви на стене..о растованиях (не знаю может с новым Васей))  Короче говоря дошел до этого места легче стало))))  Возвращаться не хочу, не буду , сына жалко до боли... она дает понять что хочет обратно... но грош цена таким отношениям теперь, внутри такая пустота человек так залез в душу и так там нагадил...... Хочется мстить но понимаю бред это. Если бы не новый Вася взял бы ее за шкирку отлупил и положил к себе в кровать... забрал бы с сыном вместе. Но ...движухи ее это подлое предательство
И если сказать по жесткому чесноку... простить смогу...но только если она сможет не писать на стене как плохо без семьи и близкого (хотя какой нахер близкий), а землю будет рвать, докажет поступками, прилетит в Москву, поднимет на уши все вокруг, гореть все будет под ногами..... но се ля ви ..вряд ли баба кроме соц сетей на такое способна.
В общем жаль, любил ее, внутри пусто, сожалею очень.... и всю жизнь общаться с человеком который тебя так предал. А пинги, игнор, все можно но только с тем человеком который что то сделал для отношений, а не обосрал их как дворняга.

Может кому интересно ответь напишите... буду рад... совету...да и просто духу мужскому рядом!   Всем спасибо кто прочитал до конца.

Оффлайн X1

Первая ошибка:
Она была девственницей

Вторая:
В момент наших отношений он все время связывался с ней в соц. сетях она рассказывала мне об этом.

Надо было сразу заткнуть

Третья:
Я беспокоился о здоровье ребенка и в такие моменты уходил из дома.

Надо было заткнуть

Четвертая:
Дальше становилось больше, провокация ссоры, и пошло ВНИМАНИЕ сравнение меня как мужчины с бывшим м/ч.

Да заткни ты эту суку уже. Сука - не мат, а есть сущность твоей жены.

Пятая:

Позже она уходила на к родителям на сутки с ребенком, потом я поймал ее за перепиской с бывшим.. она втуляла мне что -больше меня так не подведет!

Зря простил, урок не усвоила, можно продолжать переписываться. Ты же схаваешь

Шестая:
А потом мне объявляется что я внешне выгляжу как урод, страшный, со мной даже спать не хочется

Дальше нет смысла читать, тебя ни во что не ставят. Был слишком мягок. А она слишком сука
Лучше забей на этого человека и не повторяй таких ошибок в будущем.!

Оффлайн Лаэрафокс

В дополнение картины, пожалуйста, уточни следующие моменты.

Цитата:
Жена периодами начала конфликтовать со мной как мужик. Доводит до конфликта и задней просто нет. Хлопала дверьми, рвала фотографии, раскидывала по квартире мои вещи.

Из-за чего все это творилось. Причины этих склок и драм?

Цитата:
В бытовом плане я старался изо всех сил.

Это как?

Цитата:
Потом стала позволять себе оскорбления в мой адрес.

Какие?

Цитата:
потом я поймал ее за перепиской с бывшим.

Что там было?

Цитата:
В общем опять скандал, уход на новый год я один

Из-за чего?

Оффлайн MAXHAАвтор темы

причины скандалов. ка будто на ровном месте... провокации как будто вывести меня из равновесия... чем больше я спокоен..тем больше конфликт... психозы лезла в драку...получала в ответ... орала все время я найду себе мужика.... на мой ответ ищи сколько хочешь мне все равно.... собирала вещи , ребенка и сваливала к родителям
В бытовом плане старался... обеспечивал деньгами...организовывал условия для жизни... все необходимое для комфортного проживания и для ребенка... готовка стирка уборка , глажка все это было на ней....делала с удовольствием.
-В преписке он прямо ей говорил когда встретимся? предлагал открыто секс... она выводила его на воспоминания об отношениях.

Посты склеены:  9 Октября 2015, 00:48

Все оскорбления такого плана-- ты говно.Характер говнистый.. Я тебя ненавижу. Сдохни. Найду себе лучше чем ты. Урод. тело не такое, лицо не такое, посмотри на себя .Будешь жить только с шлюхами. Вспоминала все время мне бывшую жену как порок.

Оффлайн Alex_Odessa

MAXHA

По моему какая-то органика.. Боюсь что на фоне беременности, такое бывает, у нее обострилась или проявилась какая-то форма психической патологии. Психозы и т.п. Просто больна. Жалко и ее и тебя. Честно говоря, надо было ее психиатру показать, и попробовать полечить ее чем-то вроде антидепрессантов и т.п. Мне кажется что она просто нездорова. Во всяком случае из текста, это все выглядит немотивированно и слишком неадекватно злобно.

Психические болезни можно лечить. По сути любой может заболеть, и точно так же как заболел может выздороветь. Только надо лечить. Иногда банальные антидепрессанты.

Цитата, инет:

Цитата:
Результаты исследований показывают, что беременность может быть трудным периодом, во время которого вследствие изменения образа жизни, психосоциальной сферы, а также гормональных изменений учащаются такие психические нарушения, как депрессия, тревожные расстройства, обсессивно-компульсивное расстройство, эпизоды личностных и психосоциальных кризисных состояний, обостряются имеющиеся серьёзные психические заболевания, возникают рецидивы расстройств, которые ранее были успешно излечены

Цитата:
Следует отметить, что по сравнению со здоровыми людьми половая жизнь больных шизофренией значительно затруднена. Только представить себе, насколько трудно иметь нормальные отношения, когда пациента сопровождает бред, что его партнёр стремиться причинить ему боль, обидеть или когда у него имеются постоянные слуховые галлюцинации.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн MAXHAАвтор темы

Алекс, очень рад, что ты ответил.. В отношениях всякое бывает. но реальных причин ТАКОГО поведения к отцу твоего ребенка,? В
Когда мирились говорила ,что в момент ссоры ей хотелось сделать мне как можно больнее.и она так действительно не думает. О психозе я говорил с ее дедом. Отца нет. Он не реагировал. А Вася появился назло мне я думаю... хотя хз   
Алекс посоветуй как строить в отношения дальше... ведь там мой сын.

Оффлайн Alex_Odessa

Думаю что просто надо вначале выяснить здорова она или нет. Если для этого понадобиться пообщаться с этим Васей, значит так и сделай. Если что поговори с ним, проявляются ли те же моменты в поведении. Если то же самое что и с тобой было, то скорее всего у нее точно есть какое-то личностное расстройство. Вася тот, важный чел, если рядом, т.к. он рядом с твоим сыном. Лучше с ним нормально общаться. Тем более что дело не в нем, а в ней.

Просто даже не представляю как, но если придется надо показать ее врачу психиатру.

В общем советую в данный момент исходить из того, что она просто нездорова.

Оффлайн MAXHAАвтор темы

Как сейчас реагировать на ее попытки сближения? Вася может и не рядом если такое открыто пишет на стене.

Оффлайн Alex_Odessa

MAXHA

Она скорее всего просто нездорова. Как реагировать на попытки сближения человека, который имеет личностное расстройство? У нее есть кто-то кто поддерживает ее, кроме Васи? Свяжись с ее родными, узнай у них, как у нее состояние, насколько она адекватно заботится о твоем ребенке и т.п.

Вопрос в том, что заболевания психического характера имеют циклическое проявление. То они проявляются, то исчезают. Обострение в межсезонье - осенью и весной, насколько я помню. Но по этому вопросу лучше консультироваться с психиатром. Я даже не знаю что тебе посоветовать в такой ситуации. Ведь оперативно действовать вроде нет необходимости, ситуация давно уже длится. Но с другой стороны эту версию надо проверить просто ради твоего ребенка.

А представь как она будет сына воспитывать со своими припадками, когда он подрастет? Надо реально выяснить этот вопрос. Надо понять откуда они вообще у нее появляются, и насколько это распространяется на кого-то кроме тебя. С Васей, даже если он бывший, все равно надо поговорить, чтобы это понять.

Оффлайн MAXHAАвтор темы

С родителями пытался обсуждать это.. они смотрят на меня как на больного. Все нормально. Хотя дед раньше мне говорил, что она с выкидонами, я так понял они сами ее терпели. так как сейчас она живет на сьемной квартире, финансово тяжело, есть возможность жить с родителями , картера большая, но они помогают ей деньгами только бы жила отдельно. Сейчас мне начнет втирать, что никого и не было. От злобы. но я знаю что это не правда. там видимо идет или пришло уже к разрыву. С ребенком ведет себя хорошо. хотя при мне проскальзывала небольшая агрессия. Хочет мне доказать, что без меня сможет. То что нездорова я сам так считаю. Досада знаешь энергетика направлена тоько на разрушение. Сегодня писала мне пожалуйста ответь... я молчал... после пошли мягкие но угрозы, алиментов, не видеть сына итд. Ей просто деньги нужны я думаю.

Посты склеены:  9 Октября 2015, 01:44

Спасибо за твой совет про психиатра...я подумаю как это лучше преодолеть сопротивление.. твой совет меня отрезвил, правда, я сам так думал но вечно надеешься на лучшее.  В себя стал приходить только пару недель назад... Как бы мне психиатр не понадобился) надеюсь обойдется.

Оффлайн Alex_Odessa

но они помогают ей деньгами только бы жила отдельно

Это очень все ясно показывает. В любом случае повышенная злобность и такие штуки у нее, если даже и не психическое заболевание, но точно личностное расстройство. По поводу возвращения, просто ты должен понимать, что она нездорова, и из этого исходить.

Еще раз повторю, тут самый сложный вопрос - этический. Я полагаю, что она нездорова. Больного человека чисто теоретически можно вылечить. Но если он сам считает себя больным и готов лечиться. Принудительное лечение, насколько я знаю, в случае не агрессивной формы психических заболеваний - отменено.

Полагаю ты можешь ей помочь с деньгами, в ответ на то, если она покажется врачам, чтобы с ней поговорили и провели какое-то обследование. Еще раз повторюсь, что на мой взгляд важнее в этой ситуации твой сын, чем ваши отношения. Есть такие формы личностных расстройств, при которых даже родители предпочитают проживать отдельно. Тем более если речь идет о том, сближаться ли тебе с нею.

Оффлайн MAXHAАвтор темы

Алекс, спасибо тебе огромное. Самому сложно в пучке эмоций отфильтровать правильную линию направления в котором необходимо мне двигаться во всем этом. Я понимал это все, но эмоции уводили меня в другую сторону. В конце концов я получил от этих отношений самое важное, к чему так стремился- это появлению своего ребенка. Теперь моя задача в изменившихся условиях заботиться о том в каких условиях он вырастет.
Часто читаю твой форум, не ожидал, лично с тобой пообщаться, очень рад, спасибо тебе огромное, вот уж поистине получилось в тему "Сильный мужчина-сильному мужчине-товарищ, друг, брат,"
После твоих советов осталось мне стремиться к имени "сильного мужчины"
Спасибо Алекс, передаю тебе мужское товарищеское рукопожатие.

Оффлайн Vito

MAXHA
Из твоего первого поста оне выражена разница в её поведении до родов и после.
Не по неслышнее знаю, что период родов частенько отражается на поведении женщины, так как вся забота была к ребёнку, а ты вызываешь расстройства :)
После родов возникает послеродовой синдром, есть свои заскоки.
Но у неё видно это приняло психическую обостренную форму и она даже не осознаёт, что творит. А потом на неё приходит озарение.
С Алексом вполне согласен, что тут важнее ребёнок и его психическое здоровье, ведь этот период воспитания очень важен, где формируется его характер.
Жаль, что такие тёплые отношения, и ты у неё первый и так все сложилось. Она все косяки и измены взяла на себя. Возможно в этот период тебе стоило завести бабу, это бы её протрезвило.
А то, что X1 написал про девственницу, с этим не соглашусь.
Удачи тебе и не пропадай, пиши, как продвигаются у тебя.

Оффлайн MAXHAАвтор темы

Vito
Спасибо за поддержку. Буду писать, что да как.. классный форум, вы тут очень сплоченные ребята, на "чужбине" этого очень не хватает.

Оффлайн KatyaVl

Автор, вот не смотря на слова Алекса, по-моему, твоя жена истероид в чистом виде раз-поэтому у нее такие гипертрофированные проявления, а два-никогда тебя не любила, кинулась к тебе после тяжелого разрыва (подозреваю, что бросили именно ее, а не она), ей нравилось твое отношение, она влюблена была не в тебя, а в образ отношений, который ты ей подал, легкий, приятный, романтический, со временем все изменилось
, а любовь к тебе как к мужчине так и не пришла. Ты ее просто стал бесить и вымораживать, она стала это высказывать, идилическая картинка развалилась.
Что возвращать тут не очень понятно, ребенок не спорю- в ужасном положении. Шантаж деньгами, я думаю, что не пройдет, только плохо скажется на ребенке.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Ден86

MAXHA
По моему какая-то органика.. Боюсь что на фоне беременности, такое бывает, у нее обострилась или проявилась какая-то форма психической патологии.

Алекс , беременность беременностью , но тут ошибка автора , в любом случае нужно ставить на место сразу , да бы потом вот так вот не опускали ниже плинтуса .

MAXHA

Она скорее всего просто нездорова.

Вот тут абсолютно согласен , но к сожалению сейчас каждый пятый такой...
Еще хочу подметить , читая пост автора ясно видно что он сам человек довольно эмоциональный , для мужика это минус.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Slevin

MAXHA

Все по сути сделал правильно. Увы, никто особо не застрахован от того, что любимый человек предпочтет внезапно стать ебанутым. Учитывая, когда это произошло - вероятен личностный кризис, этап перемены жизненных ценностей, который по-видимому свернул куда-то не туда.

Есть еще ощущение, что ты чего-то про ваши скандалы не договариваешь. Ну не просто так же она становилась и начинала орать - тема скандалов и их причина же какая-то должна была быть?

Психиатрию пока предполагать на основании истории - рано. Нужно смотреть что там еще было/происходило.

Вес в норму вернулся? Психическое состояние нормализовалось твое?

Оффлайн MAXHAАвтор темы

Slevin
За период отношений всякое конечно было. Но инициатором скандалов всегда была она: ревновала меня жутко к бывшей жене( с ней не общался), проверяла мой телефон, звонила часто. Пыталась оградить меня от общения с друзьями(особо один никуда не ходил). По поводу бывшей со временем успокоилась. Скандалы по моим ощущениям, знаешь за пальму первенства в семье, все решения принимали вместе. Говорила, что у нас у обоих неуступчивый характер. То, что она меня любила-я чувствовал... это невозможно не чувствовать. Вообще в эти периоды ее попытки были похожи на то что бы подчинить меня. Я лавировал, где нужно наезжал, где то успокаивал. Перед разрывом мы год жили на моей территории ее дико бесило, что в случае скандалов она уходила а я ее не возвращал. Извинялась за обидные слова. Были попытки настроить меня против брата, моих родителей, хотела, что бы у меня кроме нее и сына никого не было и я не смог уйти ни при каких обстоятельствах. Последний разрыв она пришла ко мне и рыдала говорив почему я такой гордый разве так можно? Но не извинялась, и про не люблю промолчала, я выставил ее за дверь, потом она на улице увидев меня остановилась вышла- кричала, что у меня нет совести, я бросил ее и сына, как мне вообще живется теперь с этим итд.
Вес нормализовался, занимаюсь активно спортом, кроссфит-тяжелая атлетика, (сейчас 78 кг. вешу) но мне комфортно. Девушка есть, но без серьезных обещаний, ее устраивает, рассчитывает на большее. В новом городе, обжился, неплохая работа, есть квартира от организации. Бывшая сейчас как бы понуждает меня выйти с ней на разговоры о ребенке сначала, потом об остальном, так уже не раз было. Ребенку помогаю, домой ехать до лета не хочу, давит еще. Хочу летом забрать его на месяц в Турцию, жена думаю будет только рада.
Она после конфликтов всегда ранее выводила ситуацию, так, что я чувствовал, мы все равно будем вместе, никого третьего не будет, а качели как несовместимость характеров но со временем притремся. Я не гулял от нее. Она мне говорила обещай нам, что никогда нас не бросишь и я всегда буду любить тебя. Заботы обо мне было море, в избытке, во всем. Но эмоционально не возможно стало уже. Я как личность самоуничтожался уже, нужно было кардинально, что то решать. До моего отъезда она делала робкие попытки наладить общение как будто ничего не случилось, или случилась просто очередная нелепая ссора без серьезных последствий. Перед отъездом писала Давай сохраним семью. Я был выжат, меня можно сказать как и не было в живых, хоть я далеко психологически не слаб, это как удар ниже пояса.   

Оффлайн Slevin

MAXHA

В общем баба - дура. Ну туда ей и дорога.

Молодец что выбрался. Молодец что написал историю на форуме, будет поучительно.

Оффлайн MAXHAАвтор темы

Slevin
Спасибо тебе. Буду участвовать тут)))...хороший форум. До встречи)