A A A A АвторТема  (Прочитано 2356 раз)

Оффлайн kijuhАвтор темы

Привет всем!)
хотел бы услышать мнения и совета как ,что делать дальше,чтоб восстановить наши прежние отношения.
мне 21 ей 18 встречаемся на протяжении 2.5 года,живет она через дом от меня,началось с того что мы до отношений очень хорошо общались в сети,так же на улице в компании друзей иногда одни,делились впечатлениями,переживаниями,всем короче.И в один прекрасный день поцеловались все закрутилось и начали отношения.Потихоньку она начевала у меня,потом уходила домой,все просходило потехоньку и она перенесла свои вещи ко мне и мы стали жить вместе у меня.Уже больше 2 года живем вместе)
Все изначально было прекрасно девушка меня любила я это понимал и наделал много глупых ошибок в начале наших отношений 1-го года,гулял с другой девушкой,обманывал.Она меня простила после.Потом я для себя все осмыслил сделал работу над собой и изменился в этом плане теперь не позволяю себе.
У нас было довольно все хорошо мы любили друг друга,обнимались,ходим в тренажерный зал вместе,ходим в кино,везде вместе.

В начале 2015 года произошла ситуация которая далекая бывшая девушка напакостила мне в моем емайле,подделала переписку якобы я с кем-то,видимо хотела рассорить не знаю,для чего это все было,моя девушка случайно туда зашла,и начала собирать все свои вещи,я ее просил поверить мне что это не я,долго говорили это,что это может быть бывшая так сделала как в воду глядел,в итоге она простила и мы жили дальше,
это было райское время после этого мы вообще не сорились,почти что,всегда были вместе,прошло с этого момента 5-6 мес.и ногда она за это время вспоминала все это расстраивалась,и обижалась на меня,но потом все было хорошо,летали за границу даже отдыхать.
После этого я сглупил сказал ей что поеду к дяде по вопросу насчет машины своей,ну я поехал и решил сделал крюк и заехал повидаться на немного с друзьями,думал она обидеться что я ее не взял и соврал что с дядей все еще,она звонила мне спрашивала где я,в итоге она у знала что я был с ними,не хотела со мной разговаривать ушла домой к себе,я ее просил вернуться,что я этого не сделаю больше,в один прекрасный вечер звонок в дверь смотрю она стоит и вернулась ко мне я такой счастливый был и пообещал что так больше не поступлю.
после этого все было прекрасно и замечательно,это было в августе,прошло два мес.все было хорошо. В один прекрасный день,вечером она начила вспоминать ту ситуацию,она все это время думала что с емайлом все это я был.и не верила что бывшая.мы с ней поговорили она сказала что расстается со мной и что хочет знать правду и после нашей ночи 06.10.15 у меня ушла домой.я ее просил остаться и поверить мне но она не хотела.
прошло 1-2 дня я решил в лоб спросить бывшую она ли это сделала спросил в сети,она сказала что да и что сделал это давно.И попросил посмотреть свою любимую сообщения что это не я был.В итоге ситуация это разрешилась но она все равно не возвращаеться.По началу мы общались хорошо,просил вернуться.Но она не хочет.
08.10.15 я с ней поговорил у нее дома.Посидели поговорили она мне сказала что,у нее уже ко мне не любовь,какие то чувства есть но это не любовь.Она расплакалась,и я в этот момент я тоже,гладила меня,мы обнимались,сказала что со мной тяжело,просила прощения у меня что все так.Я говорил все же хорошо у нас.После нашего с ней разговора я ушел домой.на след день
09.10.15 я ей не звонил и не писал потом не выдержил и позвонил вечером,она скинула меня через 5 мин еще раз позвонил она опять скинула,она мне нечего не сказал где что но я узнал что она гуляет с подругой.я ей написал смс "ты можешь говорить щас?" она написала что "Я занята" я ей в ответ "хорошо.как освободишься сможешь набрать" она прочитала так и не набрала и я ей не набрал и не писал.
10.10.15 тоесть вчера я решил ей сделать с утра подарок,написал все чувства на листок купил цветы,пришел к ней поставил цветы в вазу и положил в цветы свой листок с чувства который написал.И просил не игнорить это.И ушел домой,думал сделаю приятно когда увидит.В итоге нечего,пришел вечер я поехал купил два билета в кино пришел к ней сказал хватит нам дома сидеть грустить пошли вместе посмотрим фильм,она нет нет,зачем я пришел,просила чтобы я оставил ее в покое,пообещала мне что не любит,сказала чтобы я ушел из жизни ее,просила меня уйти.В итоге я ушел,оставил билеты у нее.После этого я не стерпел позвонил ночью,Забыл спросить один вопрос зачем она расстаеться если есть чувства? если тебе не нравиться что то в отношения над ними надо работать,это работа двух людей.Она сказала.что это не те чувства с которыми строяться отношения,я спросил все же хорошо у нас я только одну ошибку допустил когда с друзьями виделся,в этом году,и сказал в итоге видешь это бывшая а ты думала что это я все время. Она сказала что да,но уже поздно.При разговоре выяснил,что ей не нравилось что мы все время у меня дома,она хочет типо гулять со мной везде.От нее на протяжении всего я слышал пару раз что она хочет со мной сходить куда нибудь.Я ей сказал а почему ты не говорила мне об этом типо зай пошли погуляем там то там)машина у нас есть,можем сходить)) я этого не пойму она сказала не знаю,я ее спросил из за чего только расстаешься не знаю.В конце разговора она сказала что я на нее сильно давлю,и что дай мне время.Это было вчера.
Вот прошу ваше мнение и совет как все правильно сделать и восстановить все былое,а я правда даже задумывался жениться на ней когда закончу учебу хотел годик денежку покопить и летом 2017 жениться.ПОмогите советом чтобы хорошо все было. Спасибо!

Посты склеены: 11 Октября 2015, 12:39

Так же забыл написать,Она собрала только часть своих вещей.Так же почти все наши фото в сети удалила.Но есть не много.

Оффлайн X1

закончу учебу хотел годик денежку покопить и летом 2017 жениться

Пиздец пацану  :(

Оффлайн Блинк

Девка тебя сливает, самое время взять себя в руки и разорвать на корню все общение вообще, как бы тяжко это не было.

Я занимаюсь чем хочу, какое вам дело.

Оффлайн kijuhАвтор темы

Девка тебя сливает, самое время взять себя в руки и разорвать на корню все общение вообще, как бы тяжко это не было.

а почем вы так считаете,что девушка сливает?

Посты склеены: 11 Октября 2015, 19:38

закончу учебу хотел годик денежку покопить и летом 2017 жениться

Пиздец пацану  :(

ну это мое такое решение,лучше бы посоветовали бы что делать?

Оффлайн Ден86

Не морочь девушке голову...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Lilit

Что такого произошло ночью 06.10 что она ушла домой резко?

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн kijuhАвтор темы

Не морочь девушке голову...

а чем я морочу девушке голову?

Посты склеены: 11 Октября 2015, 20:57

Что такого произошло ночью 06.10 что она ушла домой резко?

она начала вспоминать прошлое,про мой емайл,и сказала что расстаемся,а щас на это говорит что это все просто скопилось,и что она уже не любит,но какие-то чувства есть. Я просто одного не пойму все хорошо у нас было,вот в один прекрасный такой день все и началось.

Оффлайн Ден86

Все изначально было прекрасно девушка меня любила я это понимал и наделал много глупых ошибок в начале наших отношений 1-го года,гулял с другой девушкой,обманывал.Она меня простила после...

После этого я сглупил сказал ей что поеду к дяде по вопросу насчет машины своей,ну я поехал и решил сделал крюк и заехал повидаться на немного с друзьями,думал она обидеться что я ее не взял и соврал что с дядей все еще,она звонила мне спрашивала где я,в итоге она у знала что я был с ними,не хотела со мной разговаривать ушла домой к себе,я ее просил вернуться,что я этого не сделаю больше,в один прекрасный вечер звонок в дверь смотрю она стоит и вернулась ко мне я такой счастливый был и пообещал что так больше не поступлю...

ПОмогите советом чтобы хорошо все было. Спасибо!

Ничего уже хорошо не будет , отношениям давно пиздец пришел , конечно она тебя будет сливать , а ты и дальше косячишь , таким темпом скоро нахуй слать будет . Хоть бы расстался с ней как мужик...

Оффлайн X1

Да ей 18 лет йоба, она тупая как сибирский валенок. То люблю, то не люблю, то верю, то не верю.... еще жениться собрался. В 30 лет об этих вещах думать будешь
И не делай глупых вещей:
чера я решил ей сделать с утра подарок,написал все чувства на листок купил цветы,пришел к ней поставил цветы в вазу и положил в цветы свой листок с чувства который написал.И просил не игнорить это.И ушел домой,думал сделаю приятно когда увидит.В итоге нечего,пришел вечер я поехал купил два билета в кино пришел к ней сказал хватит нам дома сидеть грустить пошли вместе посмотрим фильм,она нет нет,зачем я пришел,просила чтобы я оставил ее в покое,пообещала мне что не любит,сказала чтобы я ушел из жизни ее,просила меня уйти.В итоге я ушел,оставил билеты у нее.

от тебя бегают, а ты за это подарки даришь....

Оффлайн Lilit

она начала вспоминать прошлое,про мой емайл,и сказала что расстаемся,а щас на это говорит что это все просто скопилось,и что она уже не любит,но какие-то чувства есть. Я просто одного не пойму все хорошо у нас было,вот в один прекрасный такой день все и началось.

Думаю она сказала чистую правду.
Слишком много косяков. Влюбленность прошла. Ты свою роль в ее жизни выполнил.

У вас ничего не было хорошо.
Вообще. С самого начала косяк на косяке

Оффлайн kijuhАвтор темы

Думаю она сказала чистую правду.
Слишком много косяков. Влюбленность прошла. Ты свою роль в ее жизни выполнил.

У вас ничего не было хорошо.
Вообще. С самого начала косяк на косяке

с самого начала,да я сделал ошибки,но все потом было у нас хорошо,все было прекрасно она сама говорила даже маме,что чувствует себя счастливой и что такого у нас не было не когда когда я изменился в лучшую сторону после косяков начальных своих.

Посты склеены: 11 Октября 2015, 21:47

Все изначально было прекрасно девушка меня любила я это понимал и наделал много глупых ошибок в начале наших отношений 1-го года,гулял с другой девушкой,обманывал.Она меня простила после...

После этого я сглупил сказал ей что поеду к дяде по вопросу насчет машины своей,ну я поехал и решил сделал крюк и заехал повидаться на немного с друзьями,думал она обидеться что я ее не взял и соврал что с дядей все еще,она звонила мне спрашивала где я,в итоге она у знала что я был с ними,не хотела со мной разговаривать ушла домой к себе,я ее просил вернуться,что я этого не сделаю больше,в один прекрасный вечер звонок в дверь смотрю она стоит и вернулась ко мне я такой счастливый был и пообещал что так больше не поступлю...

ПОмогите советом чтобы хорошо все было. Спасибо!

Ничего уже хорошо не будет , отношениям давно пиздец пришел , конечно она тебя будет сливать , а ты и дальше косячишь , таким темпом скоро нахуй слать будет . Хоть бы расстался с ней как мужик...

так я вообще не косячу не где,кроме одной ошибки в друзьями и все.так вообще косяков не было в посл время.

Посты склеены: 11 Октября 2015, 21:48

Да ей 18 лет йоба, она тупая как сибирский валенок. То люблю, то не люблю, то верю, то не верю.... еще жениться собрался. В 30 лет об этих вещах думать будешь
И не делай глупых вещей:
чера я решил ей сделать с утра подарок,написал все чувства на листок купил цветы,пришел к ней поставил цветы в вазу и положил в цветы свой листок с чувства который написал.И просил не игнорить это.И ушел домой,думал сделаю приятно когда увидит.В итоге нечего,пришел вечер я поехал купил два билета в кино пришел к ней сказал хватит нам дома сидеть грустить пошли вместе посмотрим фильм,она нет нет,зачем я пришел,просила чтобы я оставил ее в покое,пообещала мне что не любит,сказала чтобы я ушел из жизни ее,просила меня уйти.В итоге я ушел,оставил билеты у нее.

от тебя бегают, а ты за это подарки даришь....

а что щас делать я не знаю(

Оффлайн Omka

Тут всё просто , ех 21 год. Всё зависит от тебя самого. А первое что надо :
1. http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=4695.0
На случай если , она единственная и не повторимая , и такой больше не когда не будет (90%) так думают  ;D
2.http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=7933.0

А по факту забить , ты ей сейчас не нужен , она хочет новых имоций и впечатлений , а ты сейчас уже пресный для неё. И да если ты думаешь что она париться этой ситуацией , то вот тебе истина - ей похуй на твои пи*дострадания. Ты как навязчивая муха для неё , и пока от тебя только отмахиваются , потому что ей кажется что это прикольно. А дальше же могут пойти реальные действия ....

-------------------------------------------------
Какой к добру ты ни горел бы жаждой,
Не торопись предателя прощать.
Ведь тот, кто изменил хотя б однажды,
Навряд ли сможет вновь не изменять

Эдуард Асадов

Оффлайн kijuhАвтор темы

Тут всё просто , ех 21 год. Всё зависит от тебя самого. А первое что надо :
1. http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=4695.0
На случай если , она единственная и не повторимая , и такой больше не когда не будет (90%) так думают  ;D
2.http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=7933.0

А по факту забить , ты ей сейчас не нужен , она хочет новых имоций и впечатлений , а ты сейчас уже пресный для неё. И да если ты думаешь что она париться этой ситуацией , то вот тебе истина - ей похуй на твои пи*дострадания. Ты как навязчивая муха для неё , и пока от тебя только отмахиваются , потому что ей кажется что это прикольно. А дальше же могут пойти реальные действия ....

спасибо за совет,тебе,как я понял надо сделать игнор,но сколько его делать нужно?

Оффлайн Omka

Игнор надо делать для себя , что бы твой мозг который сейчас работает в режиме: надо что то делать , надо исправить , потеряю момент и так далее , перешёл в режим - сходить с друзья в кино , не записаться ли вне в спорт зал , а почему бы это зимой не начаться ходить плавать и научиться играть на гитаре , и вообще для разнообразия попробовать познакомиться с рыжеволосой девушкой с веснушками  :) Девушка не может после 2,5 года просто уйти в никуда.
Один из моих старых постов ... чуть мнение поменялось , но суть нет
Скажу тебе то до меня дошло только через 3 года , запомни 2 простые истины которые тебе надо сейчас осознать и принять:
1. Сейчас ей похер на все твои переживания, ей похер на тебя.
2. Они возвращаются когда их перестают ждать.
Чем быстрее это поймёшь тем быстрей успокоешься душой и телом.

-------------------------------------------------
Какой к добру ты ни горел бы жаждой,
Не торопись предателя прощать.
Ведь тот, кто изменил хотя б однажды,
Навряд ли сможет вновь не изменять

Эдуард Асадов

Оффлайн Lilit

Девушка не может после 2,5 года просто уйти в никуда.

Может, еще как может.

Оффлайн Ден86

с самого начала,да я сделал ошибки,но все потом было у нас хорошо,все было прекрасно она сама говорила даже маме,что чувствует себя счастливой и что такого у нас не было не когда когда я изменился в лучшую сторону после косяков начальных своих.

так я вообще не косячу не где,кроме одной ошибки в друзьями и все.так вообще косяков не было в посл время.

Скажи мне , если я тебе в стакан насру , а потом извинюсь , ты станешь из него пить ?

Девушка не может после 2,5 года просто уйти в никуда.

Может, еще как может.

Конечно может и после 10 или 15 совместно прожитых лет может , еще и детей на тебя оставить.

Оффлайн Lilit

Конечно может и после 10 или 15 совместно прожитых лет может , еще и детей на тебя оставить.

Не совсем поняла суть подкола)
Если парень откровенно задолбал, ты в нем разочаровалась, тебе всего ничего, что мешает послать его подальше и начать жить "свободной" жизнью?
Тем более подружки тусят/гуляют, а ты прибита к дому соплями своего "Ромео"
Не обязательно же из одной кабалы в новую прыгать.

А через 10-15 и с детьми, маловероятно. Страшно остаться одной, без поддержки.

Оффлайн kijuhАвтор темы

Если парень откровенно задолбал, ты в нем разочаровалась, тебе всего ничего, что мешает послать его подальше и начать жить "свободной" жизнью?

почему ты считаешь что может?) я блин реально совета прошу как чтобы было все хорошо а вы виноватым большинство выставляете меня.

Скажи мне , если я тебе в стакан насру , а потом извинюсь , ты станешь из него пить ?

потом она все простила все было хорошо мы не сорились вообще,жили без сор)идеальных людей не бывает рано или поздно все делают ошибки признают,и изменяються в лучшую сторону для человека любимого.

Посты склеены: 13 Октября 2015, 12:06

Игнор надо делать для себя , что бы твой мозг который сейчас работает в режиме: надо что то делать , надо исправить , потеряю момент и так далее , перешёл в режим - сходить с друзья в кино , не записаться ли вне в спорт зал , а почему бы это зимой не начаться ходить плавать и научиться играть на гитаре , и вообще для разнообразия попробовать познакомиться с рыжеволосой девушкой с веснушками  :) Девушка не может после 2,5 года просто уйти в никуда.
Один из моих старых постов ... чуть мнение поменялось , но суть нет
Скажу тебе то до меня дошло только через 3 года , запомни 2 простые истины которые тебе надо сейчас осознать и принять:
1. Сейчас ей похер на все твои переживания, ей похер на тебя.
2. Они возвращаются когда их перестают ждать.
Чем быстрее это поймёшь тем быстрей успокоешься душой и телом.

спасибо за совет,а как вы считаете возможно такое что все восстановиться на прежние места?

Оффлайн Ден86

А кто сказал что уходят в никуда ?
И что значит без поддержки , о содержанках речь здесь не идет...
И вообще Lilit , ты еще слишком молода и рассуждаешь исходя из своих возростных потребностей, если женщина в 30 или за 30 думает только о тусах и гулянках , то скорее всего это бракованная женщина.

Оффлайн X1

Ден прав, то что лилит пишет это все признаки малого возраста