A A A A АвторТема  (Прочитано 2971 раз)

Оффлайн gmailАвтор темы

- Секс это не главное
11 Октября 2015, 13:02
0
Добрый день уважаемые форумчане,встречаюсь с девушкой уже почти 9 месяцев,и вроде бы все хорошо,если бы не одно но... А именно в том что она мне как только разговор заходит в плане секса,то она твердит что это не самое главное в отношениях,хотя знаю что секс она очень любит))Так вот хочется узнать почему она такое говорит?Может ей не нравится секс со мной и она говорит такое чтобы не обидеть меня или что?Уже всю голову сломал((Помогите пржайлуста

Оффлайн Vito

#1 - Секс это не главное
11 Октября 2015, 13:32
0
Ломать голову не надо.
Просто шли её куда подальше, ты прогнулся под неё.
И это вы уже 9 месяцев вместе. Охереть.
Пока есть возможность уноси ноги.

Оффлайн gmailАвтор темы

#2 - Секс это не главное
11 Октября 2015, 13:38
0
Ломать голову не надо.
Просто шли её куда подальше, ты прогнулся под неё.
И это вы уже 9 месяцев вместе. Охереть.
Пока есть возможность уноси ноги.

Да меня отношения полностью устраивают,просто интересно действительно секс не так важен или она просто я её не трахаю так как ей хотелось бы(((

Посты склеены: 11 Октября 2015, 13:48

Может я не так выразился,в общем когда заходит разговор что в отношениях секс стоит чуть ли не на первом месте,то она сразу же начинает говорить что это не так,и секс типо не самое главное в отношениях))я естественно с этим категорически не согласен,и в этом момент у меня появляются мысли что может быть я её не удовлетворяю должным образом?

Оффлайн Лаэрафокс

#3 - Секс это не главное
11 Октября 2015, 14:09
+1
Очень интересная постановка вопроса.

Цитата:
...в общем когда заходит разговор что в отношениях секс стоит чуть ли не на первом месте,то она сразу же начинает говорить что это не так,и секс типо не самое главное в отношениях...

Как разговор заходит в русло, что секс - это самое главное - ты так его выводишь.
Значит секс - самое главное в отношениях именно для тебя, не для неё. Значит тебе мало, не устраивает ваша частота, качество и т.д.?
 Есть конкретные жалобы? А то ты озвучил проблему так будто вы просто не сходитесь в философских концепциях бытия.
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1)

Оффлайн gmailАвтор темы

#4 - Секс это не главное
11 Октября 2015, 14:55
0
Очень интересная постановка вопроса.

Цитата:
...в общем когда заходит разговор что в отношениях секс стоит чуть ли не на первом месте,то она сразу же начинает говорить что это не так,и секс типо не самое главное в отношениях...

Как разговор заходит в русло, что секс - это самое главное - ты так его выводишь.
Значит секс - самое главное в отношениях именно для тебя, не для неё. Значит тебе мало, не устраивает ваша частота, качество и т.д.?
 Есть конкретные жалобы? А то ты озвучил проблему так будто вы просто не сходитесь в философских концепциях бытия.

Просто я где то тут на форуме читал что если девушка так говорит,значит секс её не устраивает((

Оффлайн Vito

#5 - Секс это не главное
11 Октября 2015, 16:01
0
В первом посте ты озвучил так, будто у вас его вообще нет.
Ну так считает она, это может идти и из семьи.
Частота секса у вас есть, тебя устраивает... Зачем паришь мозг ей на эту тему, возьми и еби раз она сама это любит.
Ты находишь темы для разговоры, через которые ищешь повод понизить себе самооценку. Херней не страдай.

Оффлайн Лаэрафокс

#6 - Секс это не главное
11 Октября 2015, 17:53
0
Так тебя устраивает периодичность, позы, качество?
В цифрах и фактах давай.

Оффлайн gmailАвтор темы

#7 - Секс это не главное
11 Октября 2015, 18:02
0
Так тебя устраивает периодичность, позы, качество?
В цифрах и фактах давай.

Меня то полностью устраивает,я боюсь что её не устраивает((

Оффлайн X1

#8 - Секс это не главное
11 Октября 2015, 18:15
0
Секс - это главное!  ::)

Оффлайн Лаэрафокс

#9 - Секс это не главное
11 Октября 2015, 18:46
+1
Это уже не твоя проблема. Твоя следить за своим удовольствием.
Жалоб нет, не занимайся ерундой.
Самое главное в отношениях - не придумывать проблемы, где их нет.
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (+1)

Оффлайн gmailАвтор темы

#10 - Секс это не главное
11 Октября 2015, 19:06
0
Это уже не твоя проблема. Твоя следить за своим удовольствием.
Жалоб нет, не занимайся ерундой.
Самое главное в отношениях - не придумывать проблемы, где их нет.

Спасибо что вправили мозги

Оффлайн Ден86

#11 - Секс это не главное
11 Октября 2015, 19:24
0
Секс и не должен быть главным , это как само собой разумеющиеся потребность обоих , как восход солнца по утрам...
Меня то полностью устраивает,я боюсь что её не устраивает((

Вот и не занимайся хуйней ! И вообще ты мужик ты должен брать женщину и думать больше о себе.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Alex_Odessa

#12 - Секс это не главное
11 Октября 2015, 23:21
+2
Добрый день уважаемые форумчане,встречаюсь с девушкой уже почти 9 месяцев,и вроде бы все хорошо,если бы не одно но... А именно в том что она мне как только разговор заходит в плане секса,то она твердит что это не самое главное в отношениях,хотя знаю что секс она очень любит))Так вот хочется узнать почему она такое говорит?Может ей не нравится секс со мной и она говорит такое чтобы не обидеть меня или что?Уже всю голову сломал((Помогите пржайлуста

Чувак.. А можно я задам вопрос, который совершенно очевидно задать человеку, с которым встречаешься 9 месяцев после таких ее слов?

ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ПО ЕЕ МНЕНИЮ ГЛАВНОЕ?  ;D

По моему она просто пыталась с тобой поговорить по душам. Так надо просто выслушать ее, что она считает главным. Вернись, спроси, и доложи нам сюда. Раз уж начал эту тему  ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (+1), Scan (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Omka

#13 - Секс это не главное
11 Октября 2015, 23:27
0
неувидел по сколько лет ... а по теме , нет секса - нет отношений, и по качеству и количеству секса (не всегда конечно) в принципе можно судить о здоровости отношений .

-------------------------------------------------
Какой к добру ты ни горел бы жаждой,
Не торопись предателя прощать.
Ведь тот, кто изменил хотя б однажды,
Навряд ли сможет вновь не изменять

Эдуард Асадов

Оффлайн gmailАвтор темы

#14 - Секс это не главное
15 Октября 2015, 04:51
0

Чувак.. А можно я задам вопрос, который совершенно очевидно задать человеку, с которым встречаешься 9 месяцев после таких ее слов?

ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ПО ЕЕ МНЕНИЮ ГЛАВНОЕ?  ;D

По моему она просто пыталась с тобой поговорить по душам. Так надо просто выслушать ее, что она считает главным. Вернись, спроси, и доложи нам сюда. Раз уж начал эту тему  ;D

Она просто сказала что со мной категорически не согласна и считает что секс это приятное дополнения в отношениях,вот её слова

Оффлайн Ден86

#15 - Секс это не главное
15 Октября 2015, 12:07
0
Она просто сказала что со мной категорически не согласна и считает что секс это приятное дополнения в отношениях,вот её слова

В общем то многие подобного мнения , потому что для женщины главное эмоции , но большинство женщин не испытывают тех эмоций которые должны испытывать во время секса и здесь не всегда виноват мужчина , есть случаи когда сама женщина не умеет получать удовольствие от секса и причины для этого разные .

Оффлайн Лаэрафокс

#16 - Секс это не главное
15 Октября 2015, 12:31
0
Женщины умеют получать эмоции от секса, сложнее получать оргазм. А мужчины ведь заставляют рапортовать об оргазме. Отсюда увиливание.
Вот, что она пытается донести: что если нет оргазма, она об стенку головой биться не будет и чтобы на неё тоже на эту тему не давили. Достаточное удовольствие она получает, по её мнению. Поэтому пусть у мужчины будет мнение на свой оргазм и никакого мозгоебства на счет её.
Другое дело, когда ожп делает запрос на свой оргазм у омп и требует сатисфакции. Но вы много таких запросов получали от лтр-ок, а не временных любовниц?

Оффлайн =Lexx=

#17 - Секс это не главное
15 Октября 2015, 12:52
0
Женщины умеют получать эмоции от секса, сложнее получать оргазм. А мужчины ведь заставляют рапортовать об оргазме. Отсюда увиливание.

Ну тут у кого как...Я вот темпераментный, даму всегда вперед пропускаю! ;D

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн gmailАвтор темы

#18 - Секс это не главное
15 Октября 2015, 15:47
0
Вот, что она пытается донести: что если нет оргазма, она об стенку головой биться не будет и чтобы на неё тоже на эту тему не давили. Достаточное удовольствие она получает, по её мнению. Поэтому пусть у мужчины будет мнение на свой оргазм и никакого мозгоебства на счет её.
Другое дело, когда ожп делает запрос на свой оргазм у омп и требует сатисфакции. Но вы много таких запросов получали от лтр-ок, а не временных любовниц?

Получается что я зря парюсь по этому поводу?

Оффлайн Ден86

#19 - Секс это не главное
15 Октября 2015, 16:34
0
Женщины умеют получать эмоции от секса, сложнее получать оргазм.

Значит для тебя секс без оргазма это полноценные эмоции и ты готова жить так всю жизнь и быть счастлива ?