A A A A АвторТема  (Прочитано 764 раз)

Оффлайн zabАвтор темы

- Кто как предохраняется?
12 Октября 2015, 09:42
0
Не знаю насколько уместно такое спрашивать конечно,вроде мальчик взрослый 8)
Но все же - уже года 2 как терпеть органически не могу резину.
Потому довольствуюсь ППА(Прерванным половым актом) в основном конечно с проверенными партнерами.
Недавно разговорился с одним гинекологом знакомым,так он сказал,что это не 100 проц гарантия предохранения даже если хорошо себя контролируешь.
Потому как-то призадумался чтоль))  и интересно было бы пару тезисов услышать здесь кто как делает и почему.
з.ы. особо стеснительным можно  конечно не писать :). Если тема  - не "в тему",можете  снести

Оффлайн gbvgtw

#1 - Кто как предохраняется?
12 Октября 2015, 10:35
0
100% гарантию дает стакан воды. Выпитый вместо секса. И никаких детей точно не будет  8)

Одни ППА годами типа предохняются, другие таким образом чудно залетают.

А ты у этих в основном проверенных партнеров справки берешь, что ли?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Sharp

#2 - Кто как предохраняется?
12 Октября 2015, 11:21
0
zab

пробовал разные марки резинок?

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Alex_Odessa

#3 - Кто как предохраняется?
12 Октября 2015, 11:42
0
Прерванным актом если предохранятся, надо иметь в виду, что от предыдущего акта могут остатки спермы в канале оставаться, а сок простаты своим током (во время сильного возбуждения) может во время акта может вынести эту сперму во влагалище. И также при сильном возбуждении, сперма может попадать небольшие порции в канал, и оттуда также вместе с соком простаты - во влагалище еще до того, как ты кончил. Это основной фактор риска в плане беременности - при таком способе. Поэтому лучше такие штуки делать сразу после месячных, по календарю Огино. А в остальное время - презерватив.

Что касается ЗПП, самое верное не использовать такой метод предохранения со случайными партнершами. Проверенными можно назвать тех:
- с кем секс у тебя в течении длительного времени (например около года),
- ты уверен что она не изменяет (влюблена в тебя),
- она периодически проверяется на ЗПП

При всех этих трех условиях - риск небольшой.

Более древние методы предохранения от ЗПП, которые можно сочетать с предыдущими
- девушка до тебя была девственна
- у ее письки отсутствует запах (или он очень тонкий и приятный) - (обычно у девственниц именно так)

Перезерватив конечно не особо приятен, без него намного сильнее ощущения, и его отсутствие быстрее создает близость между людьми, но пользоваться таким методом предохранения, на порядок проще.

Кстати в любом случае после секса мужчине очень полезно сходить и помочиться. Во-первых это снижает риск ЗПП (моча физически вымывает потенциально опасную микрофлору из канала), во-вторых смываешь остатки спермы, чтобы можно было не бояться прерванного акта.

На крайняк если чего-то опасаешься после полового акта нужно использовать хлоргесидин, или мирамистин, или октенисепт, помыть им наружные половые органы и сделать спринцевание в канал.

P.S.
Для надежного использования презиков и чтобы ощущений было больше, надо чтобы презерватив не слишком сильно был натянут. То ли блять в последние годы начали на резине экономить, то ли у меня член вырос  ;D, но перешел на размеры XXL - т.к. обычные стали малы (может просто начали все популярные марки делать в Китае, а у них всегда маленькие размеры таких изделий). Ощущений больше, меньше вероятности что он порвется, и не сползает-скатывается во время акта. Дело в том, что когда презерватив слишком перетягивает член, и давит, то ты давление влагалища уже не чувствуешь. Кому-то напротив такое давление презерватива - нравится. Надо пробовать разные марки и разные размеры.

Вот пишут что якобы: Обхват мужского члена обычно составляет 10-14 см. Именно на такой размер производятся презервативы известных брендов. 12 см – среднестатистический обхват. Если он у вас больше, покупайте более широкие презервативы, меньше – более узкие.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Sharp

#4 - Кто как предохраняется?
12 Октября 2015, 12:59
+1
Плюсую насчёт XXL, на резине экономить начали.

Как раз недавно заморочился вопросом подбора более подходящих резинок, нашёл марку "my.size", которые только в секс-шопах и инет-магазинах продают. Под любой размер, много положительных отзывов, скоро сам испробую и отпишусь.=))

zab, если резинки органически терпеть не можешь, вполне возможно, что надо поискать подходящие, вон есть резинки японских марок, судя по отзывам в инете, из очень качественных материалов.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

(Октавиан Август)

Оффлайн zabАвтор темы

#5 - Кто как предохраняется?
12 Октября 2015, 14:45
0

Цитата:

Цитата:
- ты уверен что она не изменяет (влюблена в тебя),

всем спасибо кто отписался). потрачу время на поиск подходящей резины. :) :)

Оффлайн Lilit

#6 - Кто как предохраняется?
12 Октября 2015, 19:18
+1
Добавлю от себя :)
Химические способы считаются весьма эффективными, правда не совсем удобна, и при частом применении могут нарушать среду.

Если девушка проверена и постоянна легче использовать Ок, пластырь или кольцо
Рейтинг этому сообщению изменили WarSlava (+1)

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн zabАвтор темы

#7 - Кто как предохраняется?
12 Октября 2015, 19:27
0
хим способы вредны во всех смыслах.
ок это что?

Оффлайн Лаэрафокс

#8 - Кто как предохраняется?
12 Октября 2015, 20:21
0
Оральные контрацептивы.

Оффлайн gbvgtw

#9 - Кто как предохраняется?
13 Октября 2015, 01:28
0

Хм, судя по реакции - то без справок) И проверенными, получается, считаешь тех, после секса с которыми нигде не опсыпало и  которых оцениваешь, как чистоплотных.
Интересно такую логику наблюдать.

З.Ы. У вагин. свечей в рекламе пишут  около 80% гарантии безопасности, а гинекологи, которые после делают прерывания - говорят о 40% гарантии.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Lilit

0
З.Ы. У вагин. свечей в рекламе пишут  около 80% гарантии безопасности, а гинекологи, которые после делают прерывания - говорят о 40% гарантии

Тут косяк применения значит. Говорят же: Каждый новый половой акт- новая свеча/порция геля/ растворимая таблетка, так нет, давай ка 15 раз подряд.

хим способы вредны во всех смыслах.

Ну в каких? Даже от зппп некая защита.
Ну да, не очень романтично, но куда деваться

Оффлайн zabАвтор темы

0
Как сейчас помню первую девушку,которую от чего-то вроде постинора расперло за месяц на 3 кг,ухудшилось настроение и самочувствие. + так или иначе єто сказывается на будущих детях и способности забеременеть. не,ну его все в лес.

Цитата:
З.Ы. У вагин. свечей в рекламе пишут  около 80% гарантии безопасности, а гинекологи, которые после делают прерывания - говорят о 40% гарантии.

прерывание надо правильно делать,в т.ч. готовится к нему.40 проц мне кажется это слишком много,задача  гинекологов продавать свои варианты. Кароче,по сумме факторов все же лучше резины нет ничего :'(

Оффлайн Lilit

0
постинора расперло за месяц на 3 кг,ухудшилось настроение и самочувствие. + так или иначе єто сказывается на будущих детях и способности забеременеть. не,ну его все в лес.

А это тут причем? Постинор это средство экстренной контрацепции, как средство предохранения применятся не может

Посты склеены: 13 Октября 2015, 08:53

прерывание надо правильно делать,в

Как я понимаю, речь идет о прерывании Беременности

Оффлайн Sharp

0
Lilit

думается мне, Автор чего-то путает или недоговаривает. Речь сначала была о прерывании полового акта. Сейчас постинор каким-то образом возник. Это вообще очень мощная и вредная штука, используемая на первых двух-трех неделях беременности. Но популярная.

(Октавиан Август)

Оффлайн Lilit

0
Sharp если быть точнее 72 часа вроде.
Думаю автор путает оральные контрацептивы  и постинор

Посты склеены: 13 Октября 2015, 09:03

А, ну и о химических имеет отдаленное представление

Оффлайн zabАвтор темы

0
перепутал постинор и ок,да. она пила кароче их до акта и после вроде. но это давно было. и почти все мои девушки были против ОК.
Sharp я пока разбираюсь,взвешиваю все :)

Цитата:
А, ну и о химических имеет отдаленное представление

- да.

Посты склеены: 13 Октября 2015, 09:41

Цитата:
Как я понимаю, речь идет о прерывании Беременности

- насчет ППА,имеется в виду помочится перед  тем как второй разу всунуть,да и перед первым тоже. 

Оффлайн Lilit

0
насчет ППА,имеется в виду помочится перед  тем как второй разу всунуть,да и перед первым тоже.

Ты про ппа, а она про прерывание.

и почти все мои девушки были против ОК.

Ну это их проблемы. Сейчас половина девочек их пьет только вон ради здоровья. (цикл нормализует)

А, ну и о химических имеет отдаленное представление - да.

Зато сразу

хим способы вредны во всех смыслах

Оффлайн zabАвтор темы

0
ППА  и есть прерывание полового акта

Посты склеены: 13 Октября 2015, 11:03

Цитата:
Сейчас половина девочек их пьет только вон ради здоровья. (цикл нормализует)

серьезно? не знал. надо будет с девочкой поговорить на эту тему). я думал девочки ОК боятся как огня)

Посты склеены: 13 Октября 2015, 11:04

а,все понял непонятки с прерыванием твои :)

Оффлайн Lilit

0
ППА  и есть прерывание полового акта

Вот. Ты про ппа.
А там речь шла о свечах, и прерываниях беременности после них.
. У вагин. свечей в рекламе пишут  около 80% гарантии безопасности, а гинекологи, которые после делают прерывания - говорят о 40% гарантии

Насчет Ок, а может она детей вот-вот хочет)
Реально в лом пить что то постоянно. Просто лень)

Оффлайн Лаэрафокс

+1
Девочки, пьющие ОК, пьют их для нормализации цикла не от здоровья, а по причине его отсутствия - ОК назначают при поликистозе, а возможность трахаться без предохранения - это уже бонус.
Для девушек с нормальным циклом ОК надо применять очень осторожно. Работающую систему лучше не ломать. Что бы не говорили о том, какие безопасные ОК нового поколения, вход в эту рутину рубль, выход - 10.
Рейтинг этому сообщению изменили zab (+1)