A A A A АвторТема  (Прочитано 396 раз)

Оффлайн VisokyАвтор темы

- Расстались
13 Октября 2015, 18:28
0
Начну по порядку.

Когда познакомились ей было 19, мне 20. Я особо на нее внимания не обращал, но на ее намеки отвечал, в результате начали встречаться. Через какое то время (совсем небольшое) она влюбилась. Я был у нее первым. Встречались чуть меньше трех лет, расстались около месяца назад.

Про отношения. Она сильно любила, постоянно говорила, чтобы я ее никуда не отпускал. Начиная с полу года отношений начали много времени проводить вместе, потом почти что жили вместе, но с родителями. В сексе друг другу не отказывали. Она часто говорила, что хочет за меня замуж.

Косяки. С ее стороны в основном ложь и общение с другими парнями без моего ведома. С моей стороны в какой то момент я начал показывать себя слабым, невнимательным, домашним. Пару ситуаций было, когда она напрямую говорила, что ей не нравится, но я видимо прислушивался не до конца.

Далее о разрыве. Какое то время провели далеко друг от друга (как оказалось она хотела посмотреть что к чему). Когда говорила о расставании она сама рыдала, просила дать ей время разобраться в себе. Сказала, что чувства уже пару месяцев как угасают и больше она так жить не может.

Далее у меня непонятные состояния и я естественно наделал глупостей. Пытался ей объяснить что это ошибка, пытался расспросить почему как это все произошло. Сказала что хочет видеть рядом с собой другого человека, за которой она будет как за стеной и тп.

Далее полторы недели я с ней не виделся, иногда отвечал ей на какдела и ее спрашивал. Далее захотел уже исправить ситуацию, начал читать, советов спрашивать. Попросил ее заехать вещи забрать(к этому моменту бы уже были 'друзья' без всяких скандалов итп). Заехала пока меня не было, потом написала, решили посидеть поболтать, старался говорить на отвлеченные темы, она про девушку меня начала спрашивать (ей интересно), я со всех тем соскакивал. Когда прощались так получилось, что в результате я на позиции 'все кончено, но мы особо и не друзья'.

Далее прошло еще время (неделя - две) и случайно заметил, что она удалила все свои фотографии из контакта. Зашел на страницу, все сообщения тоже удалила, кроме одной песни(не уверен как к песне относиться). Меня это зацепило еще сильней, посмотрел где еще она была - все сс опустошила.

Мои ощущения. Она реально считает меня близким человеком, но разлюбила. Мою семью (немаленькую) всю любит , но показываться перед ними боялась после этого.
На удивление похоже, что другого не нашла. (Хотя может во время отношений общалась с кем то и это повлияло).

Из советов получил про санчас игнор т10д т100б. Некоторые еще советовали через пару недель начать с ней общение дружественное.

Чего хочу. Я понимаю, что от такого я был не застрахован, но мне хотелось бы в обозримом будущем поменять ее отношение ко мне обратно. Я готов сейчас погулять, т10д итп пройти, но хотелось бы семью с ней.

Из вопросов. 1. Что с ней происходит, что за движняки она делает? (Зачем в СС удалять все)
2. Нужно ли ее игнорить полностью или стоит начинать общение? (И главное когда его начинать)
3. Как вести себя если она опять решит писать? ( я в этом сомневаюсь, но в прошлый раз меня это врасплох застало)
4. Как вести себя, если решим встретиться?

В целом пинки тоже приветствуются, но хотелось бы больше разобраться в ситуации и в моих действиях. Думаю у людей тут должен быть позитивный опыт в таких делах.

Оффлайн zab

#1 - Расстались
13 Октября 2015, 18:44
0
Классика. Разлюбила потому что

Цитата:
С моей стороны в какой то момент я начал показывать себя слабым, невнимательным, домашним. Пару ситуаций было, когда она напрямую говорила, что ей не нравится, но я видимо прислушивался не до конца.

ответы на все вопросы - она для тебя умерла. ее нет. живи,качайся во всех смыслах. у тебя есть то,чего нету у большинства мужчин сейчас - молодость. в 20 лет начать себя улучшать это круто.

Цитата:
Я готов сейчас погулять, т10д итп пройти, но хотелось бы семью с ней.

начинать с самонаебок не лучший вариант. ты сначала погуляй,сделай т10д потом поговоришь ок?насчет семьи и тд

Оффлайн VisokyАвтор темы

#2 - Расстались
13 Октября 2015, 18:48
0
Т.е. Вообще забить полностью на все, что происходит, никак не реагировать?
Просто вопрос в том, зачем она что то мутит , если ей должно быть по фиг?
Я уже успокомлся и начал всю фигню делать, но хочется вернуть все еще.

Оффлайн zab

#3 - Расстались
13 Октября 2015, 19:00
0
Пинги обычные от нее.
Изменишся - будет с тобой,судя по по твоему рассказу. но скорей всего уже не нужна будет.если легко примешь сейчас не изменившись уйдет снова и тогда тебя накроет с головой.кароче следуй тому что тебе говорили. отписывайся как идут результаты сюда. тебе будет легче.

Оффлайн Ден86

#4 - Расстались
14 Октября 2015, 12:27
0
Автор , ты как будто , что-то упустил из своего рассказа , но в общем картина ясна , отношения себя изжили и по классике жанра ты был послан в ДОД как хороший парень чтобы в нужный момент можно было тобой воспользоваться .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Бумеранг

#5 - Расстались
14 Октября 2015, 14:30
0
Пинги обычные от нее.
Изменишся - будет с тобой,судя по по твоему рассказу. но скорей всего уже не нужна будет.если легко примешь сейчас не изменившись уйдет снова и тогда тебя накроет с головой.кароче следуй тому что тебе говорили. отписывайся как идут результаты сюда. тебе будет легче.

Заб, а где ты пинги увидел? Она удалила фотки и инфу из СС, чтобы светлый лик автора не маячил перед глазами и не провоцировал винить саму себя в разрыве.
Потому что автор косяков то не порол особо. Но отношения были в край унылыми. Это из каждой буквы текста сквозит. Несмотря на столь краткий пересказ событий. Было хорошо, секс, страсть, но роман скатился в зелёную тоску. А она нормальная девчонка, кстати.
Не забывай ещё, ты был у неё первым. И в сравнении проиграл не только какому-нибудь Алехандро ди Алонсо из дамского романа "Нефритовые врата наслаждения", но и многим парням её подругаек. Её хватило "какого-то времени порознь", чтобы наслушаться рассказов, как оно бывает, и сделать выводы. Не так она представляла яркие и красивые отношения в свои 22.

Из советов получил про санчас игнор т10д т100б. Некоторые еще советовали через пару недель начать с ней общение дружественное.

Чего хочу. Я понимаю, что от такого я был не застрахован, но мне хотелось бы в обозримом будущем поменять ее отношение ко мне обратно. Я готов сейчас погулять, т10д итп пройти, но хотелось бы семью с ней.

Именно та ситуация, когда санчас, игнор, т10д и т100б пойдут впрок. А встречаться не стоит. Хотя бы в ближайшие эммм..... вообще не стоит. Увидитесь через пару-тройку лет случайно - ну, ок, специально не надо. Никаких через пару недель! Это яма, поверь, я был там. Не цепляйся за неё, энергию направляй не на мысли о семье, а  на т10 и т100

Удачи, парень!

Оффлайн zab

#6 - Расстались
14 Октября 2015, 14:51
0
Бумеранг тогда тем более забитьб на нее

Оффлайн Strannik

#7 - Расстались
14 Октября 2015, 15:58
0
Из вопросов. 1. Что с ней происходит, что за движняки она делает? (Зачем в СС удалять все)
2. Нужно ли ее игнорить полностью или стоит начинать общение? (И главное когда его начинать)
3. Как вести себя если она опять решит писать? ( я в этом сомневаюсь, но в прошлый раз меня это врасплох застало)
4. Как вести себя, если решим встретиться

1. Ее социальные сети и ее "сигналы" миру оттуда на данном этапе пропадют из твоего поля зрения. 

2. Стоит начать общение в случае ее обращения к тебе. Когда она напишет, запомни - эта девочка, которую надо соблазнить, а не допрашивать на предмет каких то там прошлых отношений - в том числе отношений с тобой.

3. Ответить.

4. Как на первом свидании, если встреча на нейтральной территории.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн VisokyАвтор темы

#8 - Расстались
14 Октября 2015, 16:48
0
Спасибо. Если назначим встречу, вести себя как будто с нуля все, либо поаккуратнее в каких то моментах, либо наоборот более резво?

Оффлайн Vito

#9 - Расстались
16 Октября 2015, 01:33
0
Как вести тебя с ней, сейчас тебе меньше всего должно волновать. Иначе получается, ты будешь держать эти мысли в голове и ждать того момента, когда она нарисуется.
Сейчас она свалила, и за "каменной стеной" это желания каждый женщины и практически в каждом новом мужчине это видят.
Лишь время показывает, что это совсем не та "стена" о которой мечталось :)))
Пусть ищет стену и долбится об неё :)
Сейчас успокойся и прокачай себя во всем, что тебя поднимет на уровень выше.
Так уж повелось, что мир материален, ищи возможности реализовать себе в этом.

Оффлайн КОРОЛЬ

#10 - Расстались
16 Октября 2015, 02:58
0
забудь.

Ни один победитель не верит в случайность.