A A A A АвторТема  (Прочитано 357 раз)

Оффлайн AlinaАвтор темы

Всем привет!
Мне 21, ему 26. Встречаемся 1,5 года. Отношения на расстоянии. Недавно узнала, что он спит с бывшей.
Коротко о наших отношения.
Изначально отношения не были гладкими, он многое мне запрещал: иметь друзей м.п., ходить с подругами в клуб, требовал сократить кол-во друзей в соц. Сетях и т.д.
На фоне всего этого я закатила ему скандал, назвала его телкой, оскорбляла всячески. Спустя день он мне ничего не объяснив, засунул в чс. Я дозвонилась до него, извинялась, просила вернуться. Вроде помирились. Вся эта ситуация была год назад. И с тех пор при любой ссоре он ставит меня в чс, игнорит. Я каждый раз езжу к нему, извиняюсь, молю вернуться.
И вот недавно он был на свадьбе друга, там была и его бывшая. После свадьбы они вновь начали общаться. Я написала его бывшей и узнала все. Оказывается после первой крупной ссоры, когда он игнорил меня, к нему ездила бывшая. Итак каждый раз после ссор.
С бывшей встречались они около 8 лет, дело дошло до свадьбы, но за месяц все отменили.
Парень говорит, что да он виноват в том, что изменил мне, он не видит будущего с бывшей девушкой, а просто «справлял нужду», но и дальше со мной отношения продолжать не хочет, потому что я ему постоянно выношу мозг.
Пожалуйста дайте совет! Что делать? Я хочу быть с ним, не могу отпустить, готова простить измену.

Онлайн X1

Отношения на расстоянии

Это как? Секс по вебке, все дела?

Оффлайн AlinaАвтор темы

Отношения на расстоянии

Это как? Секс по вебке, все дела?

Жить в разных городах, видеться раз в неделю

Онлайн X1

Ну тут нечему удивляться, такая жизнь не всех устраивает. Прочитай про яблоки Слевина в беседке) Ты ожидаешь  от мч то что он может и не дать

Оффлайн Ден86

Пожалуйста дайте совет! Что делать? Я хочу быть с ним, не могу отпустить, готова простить измену.

Пиздец , дожилась ты ...
Какой тебе совет дать , дающий тщетную надежду или логический и правильный ?

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Strannik

Коротко - тебя - много. слишком.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн KatyaVl

Смысл в таких отношениях?

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Vito

Ты стала промежутком, дабы постараться забыть 8-ми летние отношения.
А сейчас он восстановился, плюс тебя нет рядом, ты как бы уже и не имеешь ценности для него.
Раз в неделю потрахушки с тобой, у себя дома тоже есть с кем перепихнуться.
Да и какие это отношения?! 1,5 года и ничего не двигается.
Ты себя так не уважаешь что ли? Неужели никто не интересуется тобой, никому не нравишься?

Оффлайн zab

Alina начни с самоуважения.