A A A A АвторТема  (Прочитано 3010 раз)

Оффлайн KatyaVlАвтор темы

Есть такой анекдот: Сидят Наташа Ростова и поручик Ржевский на пригорке звёздной ночью и она говорит :
- Поручик, посмотрите какое небо, какие высокие звезды, как ароматного пахнет трава- только лишь почувствуйте...
И он отвечает:
- Знаете, Наташа, просто не хочется...

Анализируя последние темы, пришла к нехилому выводу, - ошибка многих форумчан в том, что они просто не допускают, что есть тёлки,  которые их просто не хотят. Ну не нравятся им такие парни, и все-хоть трижды ты будь каком и притом директором Газпрома. Не всем нравятся накаченные парни, есть любительницы дрищей, моих нескольких подруг заводит исключительно мамончик, без него просто не подходи.
Сама знаю ситуацию-отличный чувак, и все он делает правильно и красиво, и знакомится, и ухаживает, но не хочешь его, хоть тресни! А он так напирает,  что волей-неволей приходится придумывать всяческие откарячки, ну прямо послать совесть не позволяет-так старается человек.
И что хочу я вам сказать, дорогие мужчины- вы не золото, чтобы всем нравиться. Девушки вам тоже нравятся не любые.
Главный вопрос данной темы, интересующий распрекрасную уже пару недель, допускаете ли вы, что при всей правильности набора действий по соблазнению вас могут просто не хотеть?(и не поможет тут пикап, и ничего не поможет) И если да, то есть ли наработанные варианты щадящего для самооценки отхода в сторону?
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (+1)

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Да, так бывает, а насчёт отхода это сложно. Одна меня изначально стала называть "лучший друг". Так и дружим, потому как интересно обоим. Я в таких ситуациях просто исчезаю, молча, по английски.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alex_Odessa

KatyaVl

Такое конечно бывает, но этих случаев значительно меньше, чем кажется среднестатистическому мужчине. Какое-то число женщин которые у меня были, им тоже ДО СЕКСА казалось, что они меня не хотят, и я не в их вкусе. Ты переоцениваешь знание людей о том, что они хотят, или кого они хотят. Ведь 90% женщин, хотят то, что им в рекламе покажут.

Хотя... Калибровку никто не отменял. Всегда проще на как можно более раннем этапе отсеивать тех, кто точно "нет". Чем старше, тем чаще так и поступаешь. Ибо так проще и правильнее. По любому длинные отношения, на мой взгляд, лучше с теми, кому сразу понравился взаимно, чем с теми, кого пришлось слишком долго уговаривать. Хотя я знаю крепкие и счастливые браки, в которых мужчина, уверенный в том, что он нравится абсолютно всем (симпатичный внешне и как человек), остановился на той, которую не смог завоевать сходу, и она сопротивлялась дольше всех.

Просто мужчине без опыта, очень сложно определить границы между "немного нравишься", и "не сильно нравишься", "не особо нравишься", "просто не нравишься" и "сильно не нравишься". И где женское "нет" чистое притворство для правил приличия, где "нет" из-за не подходящего настроения, где "нет" из-за неуверенности - нравишься ли ты, где "нет" - это инструмент женского соблазнения и провокация, где это проверка на мужское терпение и выносливость, где это внутренние "тараканы", или защита своих чувств от потенциальной влюбленности, где это "нет" - означает "может быть", а где это "нет ни при каких обстоятельствах". Вопрос в том, что я слишком много знаю ситуаций, и своих и приятелей из пикап-братвы, которые преодолевали такое кол-во "нет" с самого начала знакомства (знакомство начиналось с женского посыла "нахуй"), и потом это все оканчивалось сексом, что даже не представляю, а если ли такие женские "нет" которые нельзя преодолеть, при достаточно большом желании.

Да и тем более, у меня самого были ситуации, когда девушка только после секса, понимала, что я ей нравлюсь - а до этого уверенна была, что "нет", но дала из-за моей настойчивости. А потом еще и влюблялась и долго любила, сильнее чем я.. Чтобы сделать вывод действительно ли ты девушке не нравишься, нужно с нею вначале все таки попробовать переспать. Другое дело, что не все девушки (или секс с ними) заслуживают тех усилий, которые иногда на это требуется.

есть ли наработанные варианты щадящего для самооценки отхода в сторону?

Не все девушки (или секс с ними) заслуживают тех усилий, которые иногда на это требуется. Этого достаточно. Тем более что это правда. Пикап-миф утверждает, что можно трахнуть любую. Но даже он делает поправку, что не всегда эти усилия того стоят.

P.S.
Поэтому для мужчин, кому не хватает опыта понять ситуации, когда лучше отказаться от усилий, чем настаивать, лично я на тренингах даю специальный инструмент. Который позволяет определять то, насколько ты женщине нравишься, с поправкой на твою собственную мотивацию и того, насколько тебе нравится она самому.

А вот видео как поступать в пикап-парадигме, если на свидание явилась женщина, которой ты не нравишься - Почему девушки ходят на свидания

Видео жестковатое, на негативе и эмоциях. Честно говоря, меня там занесло в эмоциональную сторону вопроса, в ущерб более эффективной и умеренной модели. На деле, все действия должны быть значительно помягче, расчетливее, и более постепенные, чем сразу "рубить с плеча".

Спойлер
А вообще стандартные пикап-границы попыток соблазнения обычно проходят там, где кол-во свиданий до секса - превышает три раза. Считается, что если за три свидания ты ее не соблазнил, то дальнейшие попытки того не стоят. Но любой опытный мужчина эти границы, хоть когда-нибудь, да нарушал. Потому что всегда попадаются те, с которыми пофиг на пикап-принципы, и она нравится больше, чем среднестатистическая женщина.

Да и вообще с возрастом и опытом, просто уже не спешишь. Потому что время предшествующее сексу,  когда девушка тебе по-настоящему нравится и ты чувствуешь взаимность - становится настолько ценно, что ты наслаждаешься каждым моментом и этапом соблазнения, как изысканным напитком, не торопясь его пить.
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1), Алексей (+1), Mulder (+1), UKS (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Алекс, ты меня прости конечно, но если девушка тебя реально просто не хочет (суть вопроса как раз в том, что честно не хочет, без притворства, проверок и прочего) каким образом она с тобой в кровати-то окажется))) ну правда)))

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Alex_Odessa

Алекс, ты меня прости конечно, но если девушка тебя реально просто не хочет (суть вопроса как раз в том, что честно не хочет, без притворства, проверок и прочего) каким образом она с тобой в кровати-то окажется))) ну правда)))

KatyaVl, ты меня конечно прости, но если девушка меня РЕАЛЬНО просто не хочет (суть вопроса как раз в том, что честно не хочет, без притворства, проверок и прочего) каким образом она вообще в моей жизни рядом со мной может оказаться или задержаться на лишние 5 минут ))) ну правда)))
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (+1), Chips (+1)

Оффлайн =Lexx=

"Пацаны, ваще ребята!" М.Галустян :D
А по теме, Алекс отлично написал! Особенно понравилось вот это:
Хотя я знаю крепкие и счастливые браки, в которых мужчина, уверенный в том, что он нравится абсолютно всем (симпатичный внешне и как человек), остановился на той, которую не смог завоевать сходу, и она сопротивлялась дольше всех.

Охотничий инстинкт у мужчин никуда не исчезает! Тут на подсознательном уровне понимаешь и видишь, что именно с этой дамой, твоя пещера будет в надежных руках :)

Другое дело, что не все девушки (или секс с ними) заслуживают тех усилий, которые иногда на это требуется.

Все мои знакомства до сих пор начинаются с "нет", почему то?!?! А итог один и тот же, дружба организмами ;D
Однако заметил, что "дружба" происходит, когда инициатором знакомства являюсь я! А вот когда наоборот, получается как в анекдоте от Кати

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

KatyaVl, ты меня конечно прости, но если девушка меня РЕАЛЬНО просто не хочет (суть вопроса как раз в том, что честно не хочет, без притворства, проверок и прочего) каким образом она вообще в моей жизни рядом со мной может оказаться или задержаться на лишние 5 минут ))) ну правда)))

По любым обстоятельствам,  кроме романтических игрищ

Посты склеены: 20 Октября 2015, 09:45

"Пацаны, ваще ребята!" М.Галустян :D
А по теме, Алекс отлично написал! Особенно понравилось вот это:
Хотя я знаю крепкие и счастливые браки, в которых мужчина, уверенный в том, что он нравится абсолютно всем (симпатичный внешне и как человек), остановился на той, которую не смог завоевать сходу, и она сопротивлялась дольше всех.

Охотничий инстинкт у мужчин никуда не исчезает! Тут на подсознательном уровне понимаешь и видишь, что именно с этой дамой, твоя пещера будет в надежных руках :)

Другое дело, что не все девушки (или секс с ними) заслуживают тех усилий, которые иногда на это требуется.

Все мои знакомства до сих пор начинаются с "нет", почему то?!?! А итог один и тот же, дружба организмами ;D
Однако заметил, что "дружба" происходит, когда инициатором знакомства являюсь я! А вот когда наоборот, получается как в анекдоте от Кати

Вот видишь, ты тоже многих просто не хочешь вообще и совсем

Оффлайн Alex_Odessa

По любым обстоятельствам,  кроме романтических игрищ

Это по каким интересно обстоятельствам? В лифте оказались? В магазине у дома работает? По работе сталкиваются?

Ты мне объясни, каким таким чудом РЕАЛЬНО не желая этого мужчину, она вообще рядом задержалась дольше чем на то время, что нужно для решения деловых вопросов?

Это у KatyaVl самое слабое место в позиции. Очень мало разумных объяснений того, почему женщина вначале вступает с мужчиной в не-деловой контакт, флиртует, потом принимает от парня ухаживания, дает ему надежду, а в конце концов потом его отвергает. Не надо выдавать женские хитрости и женские попытки за счет мужчин и его ухаживаний подкачать свое эго, за "мужскую непонятливость".

Опиши как, пожалуйста, данный человек оказался в поле общения с данной девушкой, о которой речь идет:

Сама знаю ситуацию-отличный чувак, и все он делает правильно и красиво, и знакомится, и ухаживает, но не хочешь его, хоть тресни! А он так напирает,  что волей-неволей приходится придумывать всяческие откарячки, ну прямо послать совесть не позволяет-так старается человек.

Каким образом так вышло, что женщина вообще допустила появление этого мужчины в ее поле общения? Сам нарисовался? Она его, бедняжка, нахуй посылала и посылала, посылала и посылала.. а он не посылался?

Оффлайн =Lexx=

KatyaVl вообще и совсем не хочу, это не про меня!  :) Захочу может позже, а может у меня планы другие, звезды не сошлись и т.п. Мы же не ищем легких путей, правда ведь?!?!  :)
Тут даже можно сказать, составляешь определенный "список дел", кого можно сейчас, а кого оставить на потом!
Женщина может сначала не заинтересовать, однако далее может произойти обратный эффект. 

Алекс, такое впечатление, что ты в бункере живёшь и выходишь в люди только, когда межполовые отношения светят)))
Очень много мест взаимодействия в жизни- общие компании, общая работа или дела, соседство в конце концов, общие увлечения, с человеком может быть приятно общаться, а трахаться не хочется совсем. Давайте всех хуями крыть кто нам для если непригоден)))

Онлайн Алешенька

Главный вопрос данной темы, интересующий распрекрасную уже пару недель, допускаете ли вы, что при всей правильности набора действий по соблазнению вас могут просто не хотеть?(и не поможет тут пикап, и ничего не поможет) И если да, то есть ли наработанные варианты щадящего для самооценки отхода в сторону?

полагаю, что реально проблема с этим пониманием возникает у мужчин, которые кроме как через соблазнение не могут выразить (осознать?)  свою ценность\значимость\реализованность\хз, как еще обозвать))). Иными словами, для которых "бабы - это все".

Оффлайн =Lexx=

Очень много мест взаимодействия в жизни- общие компании, общая работа или дела, соседство в конце концов, общие увлечения, с человеком может быть приятно общаться, а трахаться не хочется совсем. Давайте всех хуями крыть кто нам для если непригоден)))

Неее, хуями крыть не будем!!!  :D А вот сексом дружбу не испортишь !!!  ;D Тем более во время приятного общения, может вдруг возникнуть и желание потрахаться... ::)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

:D А вот сексом дружбу не испортишь !!!  ;D

Можно испортить, поверь, бывало)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

полагаю, что реально проблема с этим пониманием возникает у мужчин, которые кроме как через соблазнение не могут выразить (осознать?)  свою ценность\значимость\реализованность\хз, как еще обозвать))). Иными словами, для которых "бабы - это все".

Статистика тем за последние две недели ясно показывает, что половина из них основана на неприятие отказа в той или иной форме. Выводы...

Посты склеены: 20 Октября 2015, 10:24

Неее, хуями крыть не будем!!!  :D А вот сексом дружбу не испортишь !!!  ;D Тем более во время приятного общения, может вдруг возникнуть и желание потрахаться... ::)

Ну вот не возникает,  у неё нет и все!

Оффлайн =Lexx=

Смотря на какие темы ведется приятное общение. Сейчас не возникает, потом будет :)

Оффлайн Sharp

Да, допускаю. Я на этом форуме как раз и очутился из-за такой ситуации, мне Слевин подсказал в моей теме:

Цитата:
Знаешь, если говорят "не нравится что ее трогают" - то тут уже не важно какой ты в соблазнении. Значит не в ее вкусе видимо. Нет сексуального интереса к тебе. А если его нет - то чего зря пытаться?

В нормальном соблазнении у девушки изначально интерес к тебе есть, а ты его уже раскрываешь, распаляешь ее из тлеющего уголька до пламени, возбуждаешь. А если его нет - можно сколько угодно дуть на холодный пепел - пламя из него не разгорится.

Кстати она недавно позвонила, предложила встретиться в кафе)) Хорошо провели время)

Пути отступления? Хоп, и исчез)) Другими девушками заниматься.)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Смотря на какие темы ведется приятное общение. Сейчас не возникает, потом будет :)

Да на любые, хоть устройство её клитора обсуждайте и языком примеры показывай-не заводит

Оффлайн Alex_Odessa

Алекс, такое впечатление, что ты в бункере живёшь и выходишь в люди только, когда межполовые отношения светят)))

Я живу в семье. Уже около 10 лет. У меня с годами все меньше времени тратить его на каких-то левых, ненужных мне людей. У меня есть близкие, и дети, на кого это время тратить - в первую очередь. А потом все остальные.

У меня нет женщин друзей, с которыми я бы не спал или не целовался хотя бы. А зачем? Женщины друзья только те, с которыми я когда-то спал, с ними дружить интереснее. Или с теми, с кем мог бы спать, но по разным причинам не спешу сближаться.

Я не понимаю вообще зачем мне связывать с женщинами больше трех фраз необходимых по делу, если я не хочу ее, как женщину? У меня все мужские виды спорта, где женщин нет. Работа по пикапу - тоже с мужчинами. Фитнесс-зал я выбрал достаточно дорогой, где минимум людей, чтобы тренажеры не были заняты. Редким случайным женщинам я там только улыбаюсь, и здороваюсь, не более.

Очень редко я могу там поговорить с женщинами, например в бассейне или сауне, и то, когда чувствую искру. Но обычно не продолжаю. А ЗАЧЕМ:?:?

Объясни зачем мне вообще с женщинами общаться дольше чем деловые вопросы, если я ее не хочу?

Очень много мест взаимодействия в жизни- общие компании, общая работа или дела, соседство в конце концов, общие увлечения.

Мест взаимодействия:?: Каких таких мест:?: Зачем мне нужны соседи? У меня вообще частный дом, рядом меньше десятка обеспеченных людей, которым тоже нахуй не нужны контакты с лишними людьми. Общая работа? Зачем мне нужна работа, на которой не я выбираю с кем работать, а за меня решают, с кем мне работать? Те мужчины которые держат бизнес с женскими коллективами, обычно там всех трахают, или берут тех, кого не хотят трахать. Клиенты женщины? Клиентов не трахают - либо деньги, либо секс.

Общие компании? У меня не так много времени, чтобы тратить его на малознакомых ненужных мне людей, а если там есть женщины, значит они чьи-то, а я уважаю мужчин с кем общаюсь, и на их жен не засматриваюсь.

с человеком может быть приятно общаться, а трахаться не хочется совсем.

Зачем:?: Зачем общаться с тем, с кем не хочется трахаться, если можно соединять приятное общение с приятным траханьем? Некуда время свое девать? Или это такой способ принца ждать, а пока ебать мозг влюбленным в тебя мужчинам, и при этом сокрушаться "почему мужчины такие непонятливые"?

Я реально не понимаю, кроме возраста в 18-22 - зачем тратить свое время на левых, ненужных тебе людей. Поэтому если женщина тратит свое время на такого мужчину, а потом говорит, что РЕАЛЬНО его не хочет, я ей не верю. Это ложь. Всегда есть причины, почему женщина тратит на него свое время. Что-то она получает.

А если есть что-то, что женщина от этого получает, значит есть ниточка за которую можно дергать. Просто не все умеют.
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Катя, некоторые мужчины отказываются это понимать... Годами делают тупые попытки взять штурмом, умасливанием и другими разнообразными действиями. Отказываются понять, что они просто не нравятся, и не берут их тактики, скорее приводят к обратному результату . А их настойчивость и старания вызывают агрессию - типа отьебись. Я так и орала даже матом. Не менять же номер из-за человека, с которым по моему мнению, у меня ничего не было и быть её могло.

При полном равнодушии к ним я все равно ломала мозг, чем они мне неугодны - ведь ухаживания были, даже старались превысить свои возможности, попадали они метко в зазоры между отношениями или в какой-то момент, когда мне надо было отвлечься. А они тут под рукой и готовы на все.
Другим женщинам они не противны.

Но потом от них сложно избавиться. Они цепляются за илюзию, что над отношениями нужно работать.

На моём счёту есть два мужчины, которых я как считала асексуальными до секса, при таком же мнении осталась после секса.

Вроде общаешься так - нормально с одним, дружеские отношения, терять не очень хотелось. Но прилагать к этому секс - прям ощущения липкой массы, опутывающей тебя. Тогда я придумала, в чем он виноват, хотя мне наплевать на это было, и перевела в дружбу.

А второй это вообще звездец - столько гадостей, бьющих выше и ниже пояса, я за всю жизнь всем людям, кого я знала, я не сказала, сколько ему, чтобы отшить. Сколько морозилась. А ему хоть бы хрен. Обидится, уйдёт в ракушку, потом выползает как ни в чем не бывало и с новой силой строить свои воздушные замки.
Мысли о сексе с ним - ощущение, что ты в футляре отделена от него или между нами стена прозрачная, но толстая. Все сигнальные системы молчат - скука и апатия, ощущение, что хочется спать.

Как-то была я влюблена в одного чувака, он на день уехал и не звонил, а этот позвонил и через полчаса уговоров вытащил меня на суши возле дома. Я сидела и скучала. Вдруг позвонил тот, кто мне нравился, мир вокруг меня отключился, я схватила телефон и как давай щебетать, внутри тепло льётся потоками, солнечные блики в октябре, птички райкие в голове поют. Эдем. Договорились встретиться. Поворачиваюсь - все, мне пора. И срааать так на этого, мне лететь краситься нормально надо и переодеться. Такой плевок ему в лицо - думаю, он и птичек, и бабочек, и фонтанчики тоже видел, пытался меня совестить.

А я поняла только одну вещь: останется он единственным мужчиной на земле - все равно не хочу и второго тоже, и под алкоголем. И подружки мои его видели и все время возмущались: ты ж говорила, что он урод, а он нормальный. Я говорю: я его вижу как урода, ничего не могу поделать с собой. Даже такое было не раз, что засмотрюсь на какого-то мужчину на улице, а потом ловлю себя на мысли: бля, он же на этого похож, и сразу картинка меняется - вижу недостатки.

При знакомстве я так сурово его не оценивала, просто не особо интересен был, а я пошла на свидание от скуки в осенний мерзкий день и не собиралась продолжать. Пошла ненакрашенная вообще просто поболтать. Но потом нафиг оно мне надо - начала щупальцы убирать, а они, сука, везде. У меня была личная жизнь, немного зашедшая в тупик, и как-то он в неё случайно просочился под минутное настроение.

Больше я не продолжала общаться и не давала слабины ходить или спать с теми, кто вызвал такие чувства, они как-то разрушают гармонию внутри. Ты с ними ведешь себя как сука, за это особенно не совестно, но время теряется, потихоньку привыкаешь к их присутствию, потому что удобны, услужливы и безотказны, только они ж ещё секса хотят. А так - персональный раб.
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (+1), Мишаня (+1)

Оффлайн =Lexx=

Да на любые, хоть устройство её клитора обсуждайте и языком примеры показывай-не заводит

Да не бред, какой то!!! То есть она проводит и тратит свое время на приятное общение с мужчиной, которого не воспринимает как мужчину, а как собеседника:?: Пиздеж и провокация, как по мне...
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Slevin (-1)