A A A A АвторТема  (Прочитано 531 раз)

Оффлайн AraratАвтор темы

Как-то поздним вечером собирался со столицы домой в родной город. Заказал билет на последний рейс. Приехала машина, людей было мало: две девушки и мужик. Я последний захожу в 14-ти местную машину и подсаживаюсь к девушке. На вид шатенка, не высокого роста с длинными волосами. По пути домой она не обращала на меня внимания, сначала слушала музыку и смотрела в окно. Я делал вид, что спал и наблюдал за ней. Когда до дома оставалось 40 минут я решил завести с ней разговор. Задал вопрос: - Не тесно ли Вам? и начал знакомство. Пришло время мне выходить, а она ехала до конечной остановки. Я спросил у нее номер, на что она ответила: -Так не интересно, если будет суждено, то мы встретимся еще, или найди меня. Я вышел из автобуса и долго думал как найти ее, так как только знал как ее зовут и где она учится и живет. Город небольшой, долго искать не пришлось. Нашел ее Вконтакте, написал ей, общение было скудное. На следующий день по совету друга я заинтриговал ее, написал ей: что знаю кое-что про нее. Она тут же попалась на уловку, и постоянно начала просить, что про нее знаю. В ответ я написал, только по телефону. Мучала меня, что же там быть может. Спросила мой номер,  сама позвонила мне. Придумал отмазку. Общаться после этого начали чаще.

Пытался с ней откровенно общаться, установить доверие, но она не спешила открываться. На ее страничке Вконтакте была фотография маленькой девочки, я подумал, что это ее дочь. Спросил у нее, она сказала нет, не моя дочь. Прямо спросил:
Я- Ты случайно не была замужем?
Девушка- Откуда такая информация?
Я- Просто вопрос
Девушка- Ты сканируешь мою историю жизни? Когда будет нужно я тебе расскажу о себе всё.
На данный момент общения не считаю нужным рассказывать свои проблемы. Можешь просто прекратить общение со мной. Не хочу привязываться к человеку, даже как другу.
Я - Какая ответная реакция. Был простой вопрос. Незамужняя девушка просто бы ответила нет) а ты такую трагедию устроила. Кто ж знал, что я задену тебя
Девушка - Ты знал рекцию. Ты меня не задел. Я черствая.

После этого разговора я ей позвонил, провели беседу. Боится ко мне привязаться как к человеку. За неделю общения сказала мне о своих чувствах. Говорит появились чувства как к старому другу, будто знакомы давно. Еще говорит боится привязаться, никому еще так при недавнем знакомстве не открывалась.
Вопросы:
1) Она меня сливает?
2) Боится со мной начать отношения?
3) Как выйти из этой проблемной ситуации и начать с ней отношения? Не хочется в ДОД оказаться.

Оффлайн zab

лет сколько? ей, тебе?

Оффлайн AraratАвтор темы

лет сколько? ей, тебе?

и мне, и ей по 23 года))

Оффлайн zab

тогда все печально.сильно рефлексируешь по поводу ее реакции на тебя. девственник?

Оффлайн Лаэрафокс

Не сливает она.

А какая была отмазка?

Оффлайн AraratАвтор темы

тогда все печально.сильно рефлексируешь по поводу ее реакции на тебя. девственник?

нет, не девственник  :)

Посты склеены: 21 Октября 2015, 22:31

Не сливает она.

А какая была отмазка?

сказал, что у нас есть общий знакомый, которого она не знает. Она поняла, что я специально ее интриговал

Оффлайн zab

ты боишся ,а потому ищешь обходные пути.а надо тупо приглашать гулять и после этого уже смотреть что и как.
приглашай на кофе-тортик к себе или в кафе или погулять просто где-то. и там уже смотришь на реакцию.
будет отмазываться - оставь на недельку в покое.
через недельку на позитиве снова вытягивай. будет отмазываться - нахуй шли

Оффлайн Strannik

Вопросы:
1) Она меня сливает?
3) Как выйти из этой проблемной ситуации и начать с ней отношения? Не хочется в ДОД оказаться.

1. Нет.

2. А ты начал с ней отношения? Ты ее целовал? или вы все беседуете?

3. Физический контакт.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Alex_Odessa

Вопросы:
1) Она меня сливает?

Чтобы что-то начать, надо начать. Переводи общение в реальные встречи. Текст все равно никто за тебя не напишет.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся