Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2112 раз)

Показывать:   

Оффлайн thewindАвтор темы

Модель поведения при знакомсте с девушкой, причем если инициатива идет от парня, т.е. он заинтересован.

Положительное:
1)   Хорошее чувство юмора. Т.е. не просто набор заученных фраз и анекдотов, а очень конткестно, с самоиронией но при этом с адкеватной самооценкой, без самоуничижения.
2)   Неплохой выбор тем, а точнее «выруливание» на них – контекстно, с акцентом на нее, и их вербальная подача с демонстрацией интелеллекта и не самой плохой комбинации слов. Это не тупая болтовня по принципу лишь бы что ляпнуть. Если нечего сказать, то будет скорее молчание с улыбкой или изучающим взглядом, чем нервный поиск – о чем бы поговорить с ней.
3)   Общение идет с определенной энергетикой, страстью (такое как бы по русски – passionate короче).
4)   Достаточно быстрая реакция на смену тем, и быстрая реакция на вопросы. Причем основная цель которая при этом преследуется – это демонстрация трех вышеназванных параметров.
5)   Взгляд почти постоянно в глаза девушки.

НЕ очень положительное:
1)   Энергетику все приемлют разную, для кого-то эта самая passionate манера разговаривать может быть воспринята как чужая, опасная и как следствие оттолкнуть.
2)   Слишком быстрая реакция на вопросы-ответы собеседника с одной лишь целью – «поюморить» приводит к тому, что зачастую ответ идет без глубины, и как следствие, если (!) девушка задающая вопросы ведет свою (!) игру при диалоге (то есть задан вопрос, получен ответ, идет переваривание информации), то очень велика вероятность скатиться в оценочный фрейм в роли конечно оцениваемого.
3)   С такой скоростью общения очень часто пропускаются обратные сигналы, обратная связь от девушки, как следствие они слабо или не всегда обрабатываются и в итоге, отсутсвует возможность ввести ту самую интригу, а после нее возможно и то самое напряжение, которое взаимно.
4)   Нет встроенного, естественного (то есть приходится внутренне напоминать) умения сделать хорошую, контекстную паузу при этому выбрав правильный взгляд в глаза, а не постоянно в них пялясь.

Кто-то может сказать: ну и фиг с ним, есть девушки, которым такие мужики нравятся. НО дело в том, что такой стиль общения очень часто воспринимается положительно не самыми женственными девушками. Женственные девушки такое общение могут воспринять как угрозу, и как следствие не приятие. Были конечно случаи, когда например женственная девушка встречается с парнем, которого она не уважает, считает слабым, и на его фоне такое общение может быть воспринято контрастно - как мужественность. Но как я предполагаю, такой фон есть не всегда..

Спойлер
Оценить предварительно, конечно без финальных выводов, насколько девушка женственная или нет я думаю можно:
1)   Определить по фигуре гормональный фон. Если кратко пропорции: плечи-талия-попа. Если ближе к песочным часам, причем попа шире плеч, то как правило более женственная.
2)   Черты лица: чем более окргулые, тем более женственная.
3)   Манера одеваться (типичные девочки чаще в платьях), прическа (чаще длинные волосы, локоны), жесты (не резкие, мягкие, женственные), походка не мужицкая: мягкая, руки не болтаются при ходьбе и т.д.
4)   Тембр голоса – мягкий. Скорость речи – помедленнее, и другое.

Вопрос: как расширить свой инструментарий при общении? То есть внести разнообразие в арсенал и периодически им пользоваться, а не просто пользовать то, что имееешь? Есть что почитать, желательно не общее пикаперское, а поуже: тут нет цели быстро снять. Цель скорее избежать отрицательных эффектов из Списка2 НЕ очень положительное

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн OK I Komputer

Привет. Может быть я не совсем по теме отвечу, но считаю: Если ты девушке не нравишься и нет той самой внутренней тяги к тебе, да будь ты хоть Алон Де Лон с розой на коне, ты её на ЛТР не удержишь. Отношения это взаимосвязь между людьми. Да, несомненно она с тобой побудет какое-то время, но ответь сам себе: Ты готов носить маску и всю жизнь что-то заготавливать, фразы там????

Оффлайн Alex_Odessa

При знакомстве значимы совершенно другие вещи. Поведение оценивается лишь после того, как ты прошел фильтры на внешку, статус, ресурсы и т.п. Если у тебя внешка, ресурсы и статус заметно выше девушки, то веди себя хоть как мудак - она все равно поведется.

Вопросы которые ты задал, значимость их где-то 1-5% от общей тебя оценки, в том случае когда вы только только знакомитесь. Но по мере развития знакомства и отношений, это уже начинает играть все большую роль. Поэтому на мой взгляд ты загоняешься лишним. Есть четкая линия поведения (которую я рекомендую обучая пикапу) - которая работает как инструмент взломщика - 2-3 отмычки и пара ключей. И правило когда использовать - какие. А потом приходит опыт и интуиция. И уже сам начинаешь на ходу конструировать свои собственные ключи и отмычки.

Сходи просто на тренинг. Твои пункты существенно на конечный результат с девушкой - не влияют.

Может найду время и подробно объясню что влияет - в серии статей.
Сообщение оценили BaDboy (+1), gr16 (+1), Евгений1993 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Евгений1993

thewind
Много информации, очень много.
Если об этом всё время думать перед знакомством, то вообще девушек замечать некогда будет.

Если слишком коротко, то хочу сказать следующее.
1.Надо быть нормально одетым (не обязательно загоняться по моде, просто нормально).
2.Быть в хорошем настроении, а лучше в игривом.
3.Не думать слишком много (на пример:что она подумает, что подумают окружающие и т.д.)

И самое главное, что очень мне помогает перед подходом:

Самое главное оружие- это инициатива.
Мужчина который смел, уже привлекателен.
©Alex Odessa.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн gbvgtw

Классно будет, если вы так  thewind вернете из 2016 года на форум, потерялся он что-то.
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), Alex_Odessa (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Евгений1993

gbvgtw
Блин ^?^ и правда.

Ну может кому другому пригодиться.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн gbvgtw

Евгений1993, кому то точно пригодится, но если он вернется - будет двойной профит)
Сообщение оценили OK I Komputer (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн bent16

OK I Komputer
Ну и тему ты поднял) уже 2,5 года как была создана.
А вопросы все те же, не теряющие актуальности - "как понравиться девушке, которая нравится тебе?".
Если ты девушке не нравишься и нет той самой внутренней тяги к тебе, да будь ты хоть Алон Де Лон с розой на коне, ты её на ЛТР не удержишь.

Это верно, в первую очередь нужно сразу быть симпатичным для девушки, с которой знакомишься.Речь, кстати, в первом посте не о ЛТР никаком, а о знакомстве. Если у тебя с девушкой ЛТР, то ты по определению уже прошел все эти ее фильтры, и там уже свои механизмы взаимодействия. Вопрос в том, как проходить эти фильтры, как понравиться. Я, собственно, создавал тему как раз об этом. Если вкратце - предпринимал множество усилий, а получал минимум выхлопа с этого. По сути, я довольствовался теми, которые мне отвечали взаимностью, но это не были девушки моей мечты. Да, они мне в той или иной степени были симпатичны, но такого, что "мама, я влюбился", этого не было.

Alex_Odessa, а как ты считаешь, в самом начале (знакомство, первое свидание) что самое важное? Внешность все таки? Если как-то в процентном отношении описать. Вот есть например я - не самый красивый, невысокого роста (ты кстати в вебинаре про рост говорил, что он играет существенную роль), соц. статусом и мат. положением особо не выделяюсь, но я знакомиться не боюсь, охотно подойду, если будет подходящая кандидатура. Чтобы мне успешно знакомиться и соблазнять именно тех, кто мне нравится, что нужно делать? Кто-то на форуме высказывал мысль, что парню нужно знакомиться только с теми, кто по некоей бальности как он или ниже, а на тех кто выше, даже не заглядываться. Но эта бальность - штука субъективная. Не написано же у каждого на лбу, какой он бальности. Я правильно понимаю, что нужно смириться с тем, что изменить нельзя, например рост, форма лица и тд., и улучшать то, что можно - мат. положение, физ. форму, коммуникабельность прокачивать и тд. , и продолжать знакомиться именно с теми, кто нравится? И вот эти ключи, о которых ты пишешь, они же будут работать только у тех парней, которые понравились сразу? Вообще приемы пикапа по сути работают только у тех, кто нравится сразу. Так? Т.е. пикап позволяет с меньшими затратами времени и мозгоеблей затащить ОЖП в постель. НО - только парням, которые прошли первичный отбор.

Немного сумбурно получилось, возможно, Сформулировал как смог:). 

Оффлайн BaDboy

что самое важное?

внешка, ресурсы и статус

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн bent16

BaDboy, с внешкой понятно, а как, интересно, при знакомстве ОЖП оценит твои ресурсы и статус? Что вообще понимается под этими словами?

Оффлайн Alex_Odessa

bent16

Цитата:
По сути, я довольствовался теми, которые мне отвечали взаимностью, но это не были девушки моей мечты. Да, они мне в той или иной степени были симпатичны, но такого, что "мама, я влюбился", этого не было.

Это нормально. Нормальные отношения в которых ты не более заинтересован в них чем партнёрша. Тогда они основаны на равном вкладе. Все кто хотят купить мерседес по цене запорожца - те ждут принца или принцессу годами, никогда не дожидаясь.

Все равно к такой уравновешенной модели отношений - когда вы заинтересованы в отношениях примерно в равной степени с девочкой - ты придёшь по мере развития этих отношений, даже если в начале ты или она были другого мнения и думали что второй партнёр ценнее и является наилучшим выбором на рынке из возможных. Все равно ты не сможешь стоять на цыпочках вечно!

Поэтому девочка для отношений совершенно нормально если она из тех, чья ценность примерно равна твоей и тебе не приходится доплачивать ей какими то особыми ништяками.

Но все таки это не значит что ты должен соглашаться на меньшее чем ты чувствуешь себя способным. Ты представляешь собой набор разных качеств и умений - которые по разному ценятся разными людьми. Чем больше у тебя охват первичного выбора - тем выше вероятность что найдёшь ту, для которой то, чем ты обладаешь будет ценнее чем для других и она будет иметь те преимущества, что ценишь ты.

Но в целом, я плохо отношусь к тем, кто настроен исключительно на рыночный обман и пытается заполучить ценные качества женщины сам не обладая тем, чтобы ей ответить тем же. 

Цитата:
Чтобы мне успешно знакомиться и соблазнять именно тех, кто мне нравится, что нужно делать?

Подходить к тем, кто тебе нравится. И как можно чаще.

Цитата:
Кто-то на форуме высказывал мысль, что парню нужно знакомиться только с теми, кто по некоей бальности как он или ниже, а на тех кто выше, даже не заглядываться.

Это глупость! Надо всегда подходить к тем кто тебе нравится. Но если ты не тянешь совсем уровень тех девушек что тебе нравится - заняться апгрейтом себя.

Цитата:
Но эта бальность - штука субъективная. Не написано же у каждого на лбу, какой он бальности. Я правильно понимаю, что нужно смириться с тем, что изменить нельзя, например рост, форма лица и тд., и улучшать то, что можно - мат. положение, физ. форму, коммуникабельность прокачивать и тд. , и продолжать знакомиться именно с теми, кто нравится?

Да! Но есть способы компенсации в том числе роста и т.п. Не на всех бабах сработает, но на некоторых получится. А тебе нужны большие числа - больше попыток, больше шансов на везение.

Цитата:
И вот эти ключи, о которых ты пишешь, они же будут работать только у тех парней, которые понравились сразу?

Это ключи позволяют оценить (откалибровать) степень насколько ты понравился и как далеко и быстро ты сможешь с нею зайти. Это полезно для получения наибольшего выбора как можно за меньшее время. По сути твоя задача отбраковать на этапе знакомства тех кто не годится. Но не все кто на первый взгляд не годится - действительно не годится - для этого и нужен опыт и инструмент. Чем лучше ты и быстрей делаешь прогноз тем больше вариантов переберёшь отыскав то, что тебе нужно.

Цитата:
Вообще приемы пикапа по сути работают только у тех, кто нравится сразу. Так? Т.е. пикап позволяет с меньшими затратами времени и мозгоеблей затащить ОЖП в постель. НО - только парням, которые прошли первичный отбор.

Надо стать мастером прохождения отборов )) как мастер прохождения собеседований. Это может помочь "выбить" наилучшие от неё условия на которых ты сможешь с нею потом общаться. Грубо говоря хороший продавец может продать что угодно кому угодно (но результат будет статистически лучше чем в сходных ситуациях у плохого продавца, а конкретно в отдельных случаях не всегда положительный. Конечно намного удобней продавать то, что люди сами хотели бы купить).

Далее. Всегда следует исходить из того, что ты нравишься девушке, тогда проще проходить этот отбор правильно. Тогда некоторые тебя отбреют довольно жёстко (кому ты явно не нравишься), но зато легче и быстрей получится с теми, кому нравишься. Или с нейтральными - которые пока не определились.

Поэтому перед тем как ты не подошёл и не попробовал общаться (иногда это и просто обмен невераликой) нет никакой объективной картины - нравишься ты ей или нет. Тебе не надо думать мысль которую ты тут озвучил, нравишься ли ты ей или нет.. Наоборот перед подходом - ты субъективно должен быть уверен ("загипнотизировать" самого себя) что ты ей понравишься, не важно какие у тебя реально шансы. А потом действовать и делать коррекцию с помощью твоего инструмента - с какой скоростью ты сможешь сближаться и сможешь ли. И принимать решение годится ли она, или нет. Сделать приблизительный прогноз колько времени и ресурсов потребуется чтобы ее соблазнить. Некоторые будут жёстко отбривать, и после подхода сложно будет продолжать верить, что ты ей нравишься. Но для этого надо научиться мгновенно забывать эти случаи, потому что они тебе просто не нужны. Т.е. те кому ты не нравишься - их просто для тебя не существует, они навсегда пропадают из твоей реальности.. т.е. Своего рода безумство ))) Ты постояннно реальными случаями подходов поддерживаешь своё убеждение что ты всем девушкам нравишься, а случаи когда это не так, просто игнорируешь. Вот попробовал объяснить этот момент по поводу того, что в пикапе ты всегда соблазняешь лишь тех кому ты понравился.

Отдельный момент к слову - "сразу" понравился. Речь о том, что мы конечно оцениваем предполагаемую скорость сближения, и это накладывает отпечаток на то, согласимся ли мы с такой ценой сближения или нет.

Посты склеены: 25 Марта 2018, 02:27

Т.е. Возвращаясь к твой последней цитате - объективно да, пикаперы соблазняют лишь тех кому с самого начала понравились. Но! Субъективно - других и не существует! По умолчанию в твоей реальности ты всем нравишься. А кому не нравишься это из остальных 6 млрд людей до которых тебе и дела нет. Их нет как ничего не отражается в зеркале пока ты к нему не подошёл и не заглянул в него )))
Сообщение оценили Bennedikt (+1), gr16 (+1), Zealot (+1), bent16 (+1), BaDboy (+1), Евгений1993 (+1), schulz (+1), DDA (+1)

Оффлайн OK I Komputer

Дааа ну м тему я поднял действительно :). Но ребят может быть кто-то мне подскажет что делать? С момента написания первого поста я какую-то часть инфо от вас впитал в свой мозг и что-то переосмыслил. Да действительно вы говорили правду что Возврат бывшей не благодарная затея. Пока как говориться не наступишь на грабли не поймёшь. Вообщем очень благодарен вам. Так вот, возникла новая проблема теперь я как год не могу найти найти ту самую которая меня зацепит. Да спал с девушками разными работаю в женском коллективе, и повсюду окружает внимание девушек работа выработала во мне жёсткость, ответственность которая была мне не совсем существенна когда-то. Но блин чего-то не хватает, те кому нравлюсь я не нравиться мне, И с точностью на оборот с другой стороны медали « совсем другая история». И если девушка начинает мной вертеть морозиться и набивать цену я сразу жгу с ней мосты и ограничиваю всё общение до «доброе утро, как настроение? У меня всё тоже супер» в итоге эта ситуация за год повторяеться раз так под 40. И я не могу понять в чём дело то. Надеюсь вы мне подскажите дорогие форумчане.

Оффлайн Alex_Odessa

OK I Komputer

Советы как ебать баб на работе давать не могу. Хотя у меня бывали такие случаи, но это скорее исключения. Я предпочитал знакомиться на улице. А там надо следовать алгоритму который я описал выше. Ничего нового твой вопрос не содержит. Читай ответ выше.

Оффлайн OK I Komputer

На работе когда мало мужчин, это а ты из представленного выбора с юмором в форме и просто берёшь уверенностью - это не сложно. Я хотел поинтересоваться почему мне никто понравиться не может?

Оффлайн Жека_Кул

почему мне никто понравиться не может?

может слишком большой выбор ... глаза разбегаются  :D :D :D

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — «Основы шахмат», 1883 г.

Оффлайн OK I Komputer

Жека_Кул ахах это конечно ирония. Но боин, братан охота дк нереальных отношений. Когда с девушкой гуляешь просто относишься к ней на нейтральном уровне

Оффлайн Жека_Кул

Когда с девушкой гуляешь просто относишься к ней на нейтральном уровне

а ты начни рассматривать ВСЕХ ПОДРЯД, как потенциальных партнерш для отношений  :) - в итоге с какой то получится же ! Волка - ноги кормят, иначе, "прогуляешь просто", всю жизнь  :)

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — «Основы шахмат», 1883 г.

Оффлайн Alex_Odessa

OK I Komputer

Ты вынужден вести себя корректно и неэффективно с теми кого знаешь, или с кем работаешь. Потому что тебе потом с ними ещё сталкиваться. При корректном поведении социально одобряемом на тебя ведутся только те, кому ты реально соответствуешь по уровню привлекательности и ниже. Те что на тебя ведутся - это и есть твой объективный уровень. Даже чуть завышенный потому что есть ещё женская конкуренция за тебя. А ты желаешь тех телок, что выше тебя по уровню - причём не затратив усилий. А по легкому - прямо на работе. Снова попытка купить Мерс по цене запорожца. А такого не бывает. Хочешь девок выше уровнем? Иди на улицу.

Плюс ты ведёшь себя неэффективно когда девка морозится, не понимаешь что не так, и где надо наехать, а где подстроится комфортно. А вместо этого ты ее сразу отвергаешь. А потом ещё и она постояннно у тебя на глазах молчаливым напоминанием о твоей неудачи. А я стремлюсь избавиться от тех кто отказал так, чтобы больше их не встречать.

Короче ты хочешь не выходя из зоны комфорта и не рискуя работой - лучших телок. Так не бывает. Еби тех, кто тебе даёт и радуйся. Или приложи усилия.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), bent16 (+1), Strannik (+1), OK I Komputer (+1), schulz (+1), gr16 (+1), dma555 (+1), Евгений1993 (+1), DDA (+1)

Оффлайн Strannik

Еби тех, кто тебе даёт и радуйся. Или приложи усилия.

^!!^ -^- ^!!^

Интересно, почему каких 90 процентов предпочитают не лучшее, не интересное, а просто доступное. Ну или такое впечатление складывается от мира вокруг.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн PDA

не лучшее, не интересное, а просто доступное

Да потому что не хочется есть говно в красивой обертке. Лучше перебирать варианты из тех, кто и так ведётся.
И, во-вторых, количество усилий не окупится просто красивой пиздой, когда другую, такого же уровня по внешности, дешевле купить. Да ещё с допуслугами.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Помогите выбрать стратегию поведения. Ушла к другому.

Автор: Реальный
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 95
Просмотров: 17661
Последний ответ 25 Декабря 2009, 20:46
от oksoks
Какую линию поведения выбрать? Или вообще забить?

Автор: FLINT
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 141
Просмотров: 27156
Последний ответ 7 Октября 2011, 10:55
от Mpak
Ушла ЛТР от недостатка внимания - выбор стратегии поведения

Автор: Abdulla
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 14
Просмотров: 1877
Последний ответ 7 Февраля 2014, 11:46
от Magnit
Другой атакует, подскажите стратегию поведения.

Автор: Fighter

Ответов: 20
Просмотров: 5548
Последний ответ 13 Октября 2008, 09:10
от Gopnik_80-х