A A A A АвторТема  (Прочитано 1117 раз)

Оффлайн RobotАвтор темы

- Ушла к бывшему
22 Октября 2015, 12:47
0
Всем привет!
Совершенно случайно наткнулся на этот форум и решил рассказать свою историю и выслушать мнения старожил.
По порядку. Встречался я с девочкой на 8 лет младше. Со временем понял, что совершенно не мое, как то все тянул с расставанием. Расстались и параллельно волею судеб на рисовалась на горизонте другая. Вновь младше меня.
Отношения развивались очень аккуратно что ли по началу. В принципе это и подцепило, видимо. Тихо мирно все развивалось... Она даже так мило переживала, когда мы переспали через три недели)))), типа что же ты теперь подумаешь, я не такая... Все было отлично на протяжении месяца. По выходным у меня, прогулки, кафе, кино и т.п., т.е. не просто в кровати окислялись... Как то затронули тематику бывших, она рассказала, что у нее был только один парень, в отношениях 4.5 года и он скот и все такое (изменял, забивал и т.п.)... Так же параллельно выплыл из-за леса из-за гор некий друг, Вася. Он конечно и написывал ей в вк и созвоны... я сталкивался уже с такими друзьями, в приницпе отнесся +/- спокойно, исходил из того, что нам реально было хорошо вместе...
В один прекраснейший теплый вечер как то всплыло, что бывший, который гондон и слышать/ видеть не могу и самый клевый, но к которому не тянет друг Вася - это одно лицо) Конечно кукушечка у меня хрустнула. Покипел. Тем более, что Вася же классный. И свозит туда и подъедет - поможет... меня просто не просила, не давала инфы, что бы проявил как то инициативу... Конечно я это уже перестал спускать на тормозах. Старался как то вырулить. В результате конечно получил, что она начала скрывать переписку, общение... Телефон в беззвучном и т.п.
Говорила, что сглупила, боялась рассказать и очень не хочет, что бы это отразилось на наших солнечных отношениях.
Прошло время. Сходила она в компании своих друзей, с которыми не знакомила, к бывшему на др... и тут пошло поехало... то игнор, то какая то задумчивая, то еще что... разговаривали - говорит типа узнала про твою бывшую и мне не приятно (они знакомы)... закончилось все феерично... разговор вечером, на который ехал предполагая результат... в итоге она у меня в пастеле, уточняет как удобнее добраться до моей квартиры своим ходом, типа на перспективу и планируем знакомиться с лучшими друзьями... утром - мы расстаемся))) ты, говорит, замечательный и все такое, но меня идеализируешь и все у тебя будет хорошо) На прощание, цитирую "Мне кажется я тебя люблю")))
Я конечно не альфа, но и никогда не отличался сопливостью. Но в кукушке что то хрустнуло вновь... Приезжал - разговаривал - нет, говорит, хочу подумать, подумать без отношений, я запуталась; писал - не отвечает толком; последний раз звонил - разговаривал так, будто я ей пылесос кирби предлагаю... разговор конечно снял очки...
Уверен, что все хорошо, Вася снова в деле, все же первая любовь и возраст
Ощущение, что вернется почему то не уходит - бесит прямо
В принципе все нормально... Игнор... Работа, спорт, друзья... бесит конечно
Интересно услышать мнение участников форума по вопросу!

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1 - Ушла к бывшему
22 Октября 2015, 12:56
0
Тут как бы и сам ты всё понял. Какие тут ещё мнения - попутного ветра в спину ей.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн =Lexx=

#2 - Ушла к бывшему
22 Октября 2015, 12:58
0
Начнем с того, сколько тебе и сколько ей, лет?
Ты хочешь ее вернуть? И если да, то зачем, для чего?
Как часто и какой у вас был секс?
Из какой она семьи?
Как давно рассталась с МЧ?

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн RobotАвтор темы

#3 - Ушла к бывшему
22 Октября 2015, 13:02
0
Начнем с того, сколько тебе и сколько ей, лет?
Ты хочешь ее вернуть? И если да, то зачем, для чего?
Как часто и какой у вас был секс?
Из какой она семьи?
Как давно рассталась с МЧ?

- мне 20, ей 21
- что то сильно в душу запала... мысль говенная, что дуреха по малолетке запуталась, бывший смог подтянуть по темам, что они вращаются в одной компании школьных друзей (он как раз в ней недавно вновь появился, из-за работы съезды не посещал)
- семья вроде норм... мать младше отца на 9 лет, это ее второй брак
- с бывшим расстались месяцев 5 назад, встречались 4.5, общий "стаж" общения 8 лет

Посты склеены: 22 Октября 2015, 13:03

мне 30. прошу прощения)

Посты склеены: 22 Октября 2015, 13:09

С сексом все норм... по выходным в основном. Часто к себе затягивал ее на неделе. Она была довольна, только меньше меня у нее тяга почему то была к этому делу... с бывшей, например, мы и штанов толком не надевали дома в первое время

Оффлайн =Lexx=

#4 - Ушла к бывшему
22 Октября 2015, 13:12
0
-  ей 21
- с бывшим расстались месяцев 5 назад, встречались 4.5, общий "стаж" общения 8 лет
мне 30. прошу прощения)

Она в любом случае бы к нему вернулась! Ты просто был "успокоительным" на время и она тебя поюзала немного, вот и вся история.
Сам посуди, сколько раз они за такое время расставались?!?! Она еще молода и в голове ветер...
Секс то был или нет?!?

Оффлайн RobotАвтор темы

#5 - Ушла к бывшему
22 Октября 2015, 13:15
0
Секс то был или нет?!?

У меня то с ней да.. про бывшего затрудняюсь ответить) был, выше дополнял... поражает, что отношения были просто сказкой... и вот это на прощание "мне кажется я тебя люблю"... "если суждено мы будем вместе"...

Оффлайн =Lexx=

#6 - Ушла к бывшему
22 Октября 2015, 13:17
0
С сексом все норм... по выходным в основном. Часто к себе затягивал ее на неделе. Она была довольна, только меньше меня у нее тяга почему то была к этому делу...

Ага, все увидел. Значит по будням занималась мониторингом и сбором инфы о своем ваське. А к тебе на выходных за здоровьем приходила, девка то молодая!
Конечно будет меньше, ты ж в виде живой письки был, а теперь не нужен. Даже вон прощальный секс тебе устроила, для того, чтобы в последний раз сравнить, где все-таки лучше, здесь или там!
Забудь и не занимайся йухней. Не стопорись и двигайся дальше! Она еще временами будет всплывать (для проверки временного аэродрома), запомни... Не проглоти ее наживку!

Посты склеены: 22 Октября 2015, 13:20

У меня то с ней да.. про бывшего затрудняюсь ответить) был, выше дополнял... поражает, что отношения были просто сказкой... и вот это на прощание "мне кажется я тебя люблю"... "если суждено мы будем вместе"...

Тут нечего затрудняться, за такое время был в любом случае :) Последние говнофразы как всегда шаблонные!
Еще одна замануха, в персональные рабы хочет тебя записать...Не ведись!!!

Оффлайн RobotАвтор темы

#7 - Ушла к бывшему
22 Октября 2015, 13:23
0
Не стопорись и двигайся дальше! Она еще временами будет всплывать (для проверки временного аэродрома), запомни... Не проглоти ее наживку!

Посты склеены: 22 Октября 2015, 13:20

Спасибо) в принципе работаем... спорт рекомендую всем... в плане спорт злости и результативности лучшего стимула нет)
По будням переписывались в таком режиме, что даже почти времени ни на что другое не было)
Как думаешь, если на рисуется - понятно в кафе с цветами - много чести... как быть... девка реально в душу запала...

Оффлайн Ден86

#8 - Ушла к бывшему
22 Октября 2015, 13:24
0
Слилась и все дела тут. Конечно она скорее всего бракованная , да и возраст , малолетки любят прыгать с хуя на хуй , они так набираются опыта.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн RobotАвтор темы

#9 - Ушла к бывшему
22 Октября 2015, 13:26
0
да уж... маленький 21 года от роду мразишь) ... и откуда столько говна в 21...

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#10 - Ушла к бывшему
22 Октября 2015, 13:40
0
да уж... маленький 21 года от роду мразишь) ... и откуда столько говна в 21...

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн =Lexx=

#11 - Ушла к бывшему
22 Октября 2015, 14:38
0
Как думаешь, если на рисуется - понятно в кафе с цветами - много чести... как быть... девка реально в душу запала...

Я бы на твоем месте не заморачивался, просто трахал. Да-да, нет-нет. Не вздумай какие-то там цветы, конфеты!!! Выбрось вообще такие мысли из головы к ебеням!
Как запала, так и отпадет! Чего теплить себя всякого рода наебками, типа "а может..", "а если..."!!! Забей большой и толстый, с нее сейчас как с гуся вода, там получила, тут и все збс...
Ты уже взрослый мальчик, найдешь еще себе таких вот 21-них...

Оффлайн zab

#12 - Ушла к бывшему
22 Октября 2015, 14:45
0
баба блядовитая. тебе в твои 30 надо девушка посерьезней,возможно с прицелом на семью. а таких много даже в 21.
 а так радуйся,что эта свалила.

Оффлайн RobotАвтор темы

#13 - Ушла к бывшему
22 Октября 2015, 14:59
0
Спасибо всем за дельные советы!

Оффлайн =Lexx=

#14 - Ушла к бывшему
22 Октября 2015, 15:08
0
Спасибо всем за дельные советы!

Не за что чувак! Не наломай дров и не залипни!!! ;)

Оффлайн RobotАвтор темы

#15 - Ушла к бывшему
19 Декабря 2015, 13:43
0
Всем доброго дня.
И не прошло трех месяцев как в ВК мне прилетело от нее "привет, как дела"(Не удалял, нигде не блокировал ибо не посчитал столь нужным). Несколько раз за время списывались, по моей инициативе. Из разряда "увидимся - ой занята" - ну и на хер и дальше своими заботами заниматься. Девочки в принципе, скажем так, рядом есть, но без отношений, не хочу сейчас.
По началу как то и не придал значения сообщению от нее... ну пишет и пишет..., спокойно ответил. Далее она сама стала спрашивать "как работа" и после моего вопроса "как с работой у тебя" (она в поиске была когда расставались) слилась... Причем временные интервалы ее ответов составляют внушительное время (по моему разумению удобное, что бы не палиться), т.е. простой диалог который составит минут 5 занял почти сутки...
Надо отметить, что в принципе давно пришел в себя, не испытывал всевозможных мук и прочей пурги...
Вчера начал загонятсья что ли... но не конкретно по ней, а от злости и обиды что ли... "какого хуя и что это было"
К вечеру набрал, с целью спокойно сообщить, что общение из разряда "снег идет, с первым снегом тебя" мне на уйх не нужно, но слышать буду рад, если готова к адекватному общению, без сливов.
Сейчас думаю...
1 - через несколько дней у нее ДР... поздравить по развитию п.2
2 - имею огромное желание уместить мысли о том, что хотел сказать в телефон в короткой смс.
Цель - не смотря на личный хреновый опыт схождения, истории форума, готов попробовать, но уже без розовых слонов, развивая отношения ОТ обратной связи и без кредитов доверия, будучи готовым разорвать отношения. Если нет - на уйх мне эти "как дила", дежурный ответ "нормально", ну т.е. удивлен своей реакцией и повторения не хочу... Дежурной дрочилкой под рукой у нее быть не планирую. А такие приветы из прошлого, тем более из недалекого, несколько выбивают из колеии и привычного ритма..

Посты склеены: 19 Декабря 2015, 13:54

буду благодарен за советы и мнения

Оффлайн Yar1

#16 - Ушла к бывшему
19 Декабря 2015, 18:42
0
Robot, она просто
"привет, как дела"

а ты уже
готов попробовать, но уже без розовых слонов, развивая отношения ОТ обратной связи и без кредитов доверия, будучи готовым разорвать отношения.

Она легенько пинганула, а ты опять об отношениях думаешь. Зря.

Оффлайн student

#17 - Ушла к бывшему
19 Декабря 2015, 20:18
0
Читаю форум, изучаю темы.

Значит, к бывшему возвращение возможно. Может, это и не мой случай, но хоть что-то.

Оффлайн RobotАвтор темы

#18 - Ушла к бывшему
20 Декабря 2015, 01:06
0
Яр, прав, конечно. Но ты упустил расклад "при условии что"
Студент, тебе в теме все расписали на раз два. Ты цепляешься за соломки по крупицам собирая информацию по теме того, что ты хочешь, подтверждая, не более.

Оффлайн Ден86

#19 - Ушла к бывшему
20 Декабря 2015, 16:14
0
Robot На самом деле есть выход из твоей ситуации , о нем умалчивают потому что этот выход для тех у кого "стальные яйца"   выход прост - трахнуть ее , жестко отодрать и сразу же исчезнуть и тогда ты не попадешь в ДОД и периодически есть шанс что она будет появляться , на что-то намекать , а ты ее будешь трахать и снова исчезать , только главное не повестись на всякие уловки и не начать снова отношения ...Вот так вот .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)