A A A A АвторТема  (Прочитано 2182 раз)

Оффлайн wookyАвтор темы

Мне 30, девушке 23. Очень воспитанная, из хорошей семьи, знаю ее давно, но близко стал общаться совсем в начале лета, когда позвал на свидание. Познакомились, общались - первое время шло все хорошо. Каждый день от нее звонки, смс, инициатива встретиться с ее стороны. Начал киинестетить, беру за руку - все хорошо. Обнимаю и пробую целовать - отворачивается! На одном из свиданий силой зажал и начал целовать - сжимает губы и говорит, что я заставляю делать то, что ей не нравиться! Хотя уже три недели прошло. Говорит, что для нее три недели знакомства это еще мало для того, чтобы целоваться, для нее важна духовная связь, в первую очередь, и первый ее парень добивался ее целый год! Пишет, что я позволяю себе вольности по отношению к ней, что я не тактичен. Я впал в шок, т.к. Первый раз вижу такую девушку за все время, подумал, вот какие целомудренные девушки еще есть! Очень зацепила она меня этим!
Постепено с ее стороны пошло охлаждение, мотивировала тем, что своими приставаниями я ее отталкиваю! Сделал дальше: через два дня от нее смс: почему совсем не пишешь?! Стал снова общаться, но холод все еще присутствовал в отношениях с ее стороны! На сообщения отвечает с интервалом в несколько часов - делаю дальше, черех два дня пинг в сс с какой-то хренью, я не отвечаю.
Через неделю пишет: привет как дела и тд? Я попросил ее об одной услуге по работе, взамен она попросила ее подкинуть загород Но говорит, типа же ты меня опять будешь пробовать целовать и тд против моей воли и отталкивать меня! Сказал, что этого не повториться, пока первая меня не поцелует!
Довез, была веселая и позитивная! Потом снова все вяло, говорит, что сильно занята и встретиться времени сейчас у нее нет! ТД делаю, она меня зацепила! Может ли у девушек из-за приставаний так быстро пропасть интерес?

Два раза полностью прерывал с ней отношения! В агусте месяц не общался! Потом встретились, посидели в кафе, после своей работы заходила ко мне, снова вроде начала появлять интерес! В один из дней договорились встретиться на воскресенье, но в воскресенье она не взЯла трубку! Меня это выбесило и решил тотатльно забить на нее. Я перестал ей писать, через 3 дня ришет "привет, ты куда пропал?)" я не стал отвечать.
 Через месяц снова втсретились случайно в живую на работе, и снова начали общаться в Вк. Я уже не выдержал и спросил " слушай, скажи правду, почему ты летом начала себя весьти так? У тебя ВасЯе какой-то появился"! Она сказала, что нет, не знает почему так произошло! Через пару дней написала о том, что ее каралуит какой-то парень и следит за ней после работы. Я скзал, что могу помочь ей справиться с этим маньяком и тд и тут она скзала, что у меня корона на голове и что из-за этого у нас ничего и не вышло, что он ее добивается каждый день, ждет ее, а я не способен на такое из-за короны. Я сказал, что я покажу себя с другой. Заказал и отправил ей розы на работу в начале недели, сказала спасибо - это то что ей как раз не хватало!
Сейчас опять влое общение, на встречу я ее не зову тк она сейчас до 9 занЯта каждый день, пишу изредка что-то позитвиное и все.
Девочка сама как-то рассказывала про своего первого парня, который ее год добивался и считает, что все должно быть так! За время общения с ней (4 месяца) было уже 6 девушек, но все еще не могу с собой ничего поделать! Хочется, чтобы с ней все получилось - зацепила своей недоступностью что-ли. Два раза думал, что все за ил на нее, но как-то снова к ней возвращаюсь и хочу сделать своей девушкой! Что скажете, ребята?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Это у неё корона на голове, а в голове пусто. Никах нахрен роз и контактов! Она твоей не будет. "Маньяку" она даст раньше чем тебе.
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн zab

автор,пару лет назад у меня была подобная ситуация,потому отпишусь тебе как есть на самом деле
итак.

1.  Очень воспитанная, из хорошей семьи - это не повод быть ебанутой. а она именно такая.
2. ты  ее слабо интересуешь. и зря перестал проявлять сексуальный интерес.  сейчас ты ее практически не интересуешь а начнешь лапать,жать -появится шанс,ну или она пошлет. невелика потеря.
3. цветы - фейл,идешь у нее на поводу, выслушивание про первого парня -фейл. тебе похуй,есть ты и она,и ты не хочешь слушать про ее бывших. это ты должен озвучивать ей.
4. ваши отношения ненормальны,повторюсь. до интима и тд это все херня. 
5. это

Цитата:
принцесса

. то есть если даже даст,в чем я сомневаюсь,это она будет тебе потом выставлять как счет,чтоб ты ее баловал ништяками. ибо ее пизда - это просто жемчужина Мира. итого  - сливать .

поверь 99.99999 процентов недоступных - не потому одиноки,что такие классные,а потому что ебанутые. просто мало кто им это говорит,всем даже жаль времени на это. так они и живут.

Оффлайн Strannik

А в паузах между вашими встречами бабы у тебя были?

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн =Lexx=

5. это

Цитата:
принцесса

. то есть если даже даст,в чем я сомневаюсь,это она будет тебе потом выставлять как счет,чтоб ты ее баловал ништяками. ибо ее пизда - это просто жемчужина Мира. итого  - сливать.

Встречал я таких, ага! С ними надо жестче или вообще на йух сразу посылать!!!
Заб в точку сказал, она считает себя этакой "супергерл", с буквой "S" на лобке.

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Gamlet

Я бы не торопился записывать её в "ебанутые" и ставить крест. Возможно, она реально не уверена, что ты хочешь от неё "большой чистой любви", а не тупо потрахушек на 1-2-6 месяцев. Есть такие девчонки, для которых секс, близость с кем-то это сразу на всю жизнь. И поэтому они не дают налево и направо. Чтобы не было мучительно и больно, если не получится "на всю жизнь".

Я бы прислушался к её словам и поухаживал, не форсируя событий. Если она, конечно, реально тебе нужна для долгих отношений. Но нужно поставить себе условный дедлайн-момент, когда ты прекратишь, если не будет прогресса в отношениях.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн zab

Gamlet

а чего ради ждать-то?  что она такая верная и классная будет в отношениях? ты представляешь какую планку она задаст для него после того что она даст поюзать ее вагину? 
ИМХО,обычное набивание цены своему пельменю,не более..

Посты склеены: 23 Октября 2015, 11:36

я просто куею,вокруг столько девушек вменяемых,которые сразу дают понять ты нравишся или нет ей и мозг не трахают. а тут блядь королева,ее цветами надо задабривать чтоб только доступ к поцелуяем получить. ну не смешно ли? более того ,автор ей особо не нравится, общается в большей части из скуки.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (-1)

Оффлайн Gamlet

zab, на вкус и цвет все фломастеры разные ) Мне тоже больше нравятся те, с которыми проще.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн =Lexx=

zab, на вкус и цвет все фломастеры разные ) Мне тоже больше нравятся те, с которыми проще.

Тем более если как у тебя в подписи!  ;) ;D

Оффлайн Bennedikt

Есть такие девчонки, для которых секс, близость с кем-то это сразу на всю жизнь.

Угу. И эта "вся жизнь" длится год - два, пока новая порция гормона не взыграет. Особенно лет в 20-25...

Есть те, кто честно попереживает, мол как так на всю жизнь закончилось через год. И началось на стороне. Но виноватый найдётся очень быстро. Со списком причин. Угадай, кто им будет?

А так - именно это и есть набивание цены. Вообще херовая сделка. Куча ресурсов за пельмень на всю жизнь, качество которого не будет улучшаться.

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн zab

автор,ты в каком бизнесе задействован? сфера какая?

Gamlet
"Я скзал, что могу помочь ей справиться с этим маньяком и тд и тут она скзала, что у меня корона на голове и что из-за этого у нас ничего и не вышло, что он ее добивается каждый день, ждет ее, а я не способен на такое из-за короны."

"Маньяк" дыртаньян, а ты тормоз, вот чего она сказала этим.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн wookyАвтор темы

А в паузах между вашими встречами бабы у тебя были?

6 зачетов за это время уже было

Посты склеены: 24 Октября 2015, 18:02

автор,ты в каком бизнесе задействован? сфера какая?

Строительный и в сфере обращования - доцент!

Посты склеены: 24 Октября 2015, 18:10

Встретились в пятницу на час,  раппорт и легкая кинестетика! Хотел пригласить ее на полноценнное свидание, но у нее типа только время было не очень много, а все выходные типа заняты. В целом все прошло неплохо, дооовоились, что на следующей неделе снова встретимся и все будет по моим правилам! После встречи смс шлет, одна из них такая: "я тебя не подпускаю к себе тк знаю, что ты не выдержишь, не сможешь со мной" не знаю проверка это или магиупляция какая! Скзал, чтобы насчет моих способностей не переживала! Больше нк возвращались к этому вопросу.

Девушка какая-то нестандартная, наверно этим меня и цепляет! Цель моя либо отношения с ней, либо сделать все на 100% и закрыть все гештальты в отношении нее и идти дальше по жизни! Пока выбрал для себя тактику - позитив+напористость+лесть! Посмотрю как сработает!

Посты склеены: 24 Октября 2015, 18:12

Я бы не торопился записывать её в "ебанутые" и ставить крест. Возможно, она реально не уверена, что ты хочешь от неё "большой чистой любви", а не тупо потрахушек на 1-2-6 месяцев. Есть такие девчонки, для которых секс, близость с кем-то это сразу на всю жизнь. И поэтому они не дают налево и направо. Чтобы не было мучительно и больно, если не получится "на всю жизнь".

Я бы прислушался к её словам и поухаживал, не форсируя событий. Если она, конечно, реально тебе нужна для долгих отношений. Но нужно поставить себе условный дедлайн-момент, когда ты прекратишь, если не будет прогресса в отношениях.

Вот-вот из обычного фрейма перехожу в ДКУ (цветы, коасивые свидания и тд). Посмотрю что выйдет их этого

Оффлайн zab

ресурсы на нее выкинешь,потом жалеть станешь,итог  - влюбишся.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (-1)

Онлайн X1

В 30 лет не стоит тратить свое время на такую хуйню
добивался ее целый год!

Оффлайн wookyАвтор темы

ресурсы на нее выкинешь,потом жалеть станешь,итог  - влюбишся.

Ну т10 д не сильно помогает! Забить на нее особо не получается) Самому для себя такой эксперимент интересен! Ну либо если не получится ниче, то доведу все до абсурда и буду спокоен с закрытм гештальтом :)

Тут таких экспериментаторов через одного)))

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Slevin

С закрытым гештальтом... Они реально думают, что этим закрывают гештальт, а не открывают пять новых %)))

Оффлайн =Lexx=

Ну т10 д не сильно помогает! Забить на нее особо не получается) Самому для себя такой эксперимент интересен! Ну либо если не получится ниче, то доведу все до абсурда и буду спокоен с закрытм гештальтом :)

Как уже тут отписался многоуважаемый Василий, экспериментаторов тут через одного...А потом после проведенных экспериментов создаешь тему: "Люблю, но она от меня ушла, как вернуть, что делать, не могу без нее, и т.д. и т.п."
Т10Д говоришь не сильно помогает! Видимо ты либо не пробовал, либо не делал! Что я как раз и вижу, раз забить не получается ;)

Оффлайн wookyАвтор темы

Спасибо, ребята! Было важно мнение людей с ясным рассудком! Просто подумал, может схемы акие-то есть или стратегии, как раскачаеть ее интерес) просто каких только тренингов не проходил в жизни! Учили мен действовать в любой ситуации на 100%, вот я и действовал)!