A A A A АвторТема  (Прочитано 1334 раз)

Оффлайн МишаняАвтор темы

+1
Навеяно серфингом по соцсетям, по аккаунтам ОЖП, к которым у меня было в свое время увлечение. (Написано в околошоковом состоянии.)

Подавляющее большинство девушек, которые мне нравились внешне, когда им было по 16-20 лет к 30 с хвостиком годам стали конкретными такими бабищами, на которых сейчас у меня бы даже взгляд не задержался.

Собственно, посыл тем мужчинам, кто любит стройных: Знайте, что стройность - это не надолго. Лет до 30-ти. Если не хотите к ее 30-ти годам видеть рядом с собой бабищщу - женитесь на тощих и тонкокостных. Ни в коем случае не должно быть ни малейшей склонности к полноте или плотного телосложения.

В этом случае есть хоть какой-то шанс, что к ее 30-ти с хвостиком годам рядом с вами будет относительно стройная ОЖП.
Рейтинг этому сообщению изменили zab (+1)

Оффлайн traktirman

Да ладно... На генетику смотреть надо. Смотри на ее маму, и обоих бабушек. Это образец того какой может стать твоя девушка в будущем, если себя забросит. Бывает так, что мать полная или даже жирая, но бабушки стройные или одна из бабушек. В принципе предположить как поведет организм твоей благоверной в будущем та еще задача, но предсказать возможные варианты можно. Имхо же. :)

В общем если женщины в возрасте в семье девушки все как коровы, то и она так же будет мешком с жиром. ЕСЛИ не будет собой заниматься. То есть если у нее установка родительская - роди ребенка и тогда можно на себе крест ставить. Тогда да.

Если же у нее будет образец для подражания, если будет поддержка - будет стройная и в 70. :) Если рядом с ней будет рохля с пивным животиком, нужный только маме и жене, то результат предсказуем. :) Примеров уйма.

Дорога возникает под шагами идущего

Оффлайн МишаняАвтор темы

Да ладно... На генетику смотреть надо. Смотри на ее маму, и обоих бабушек.

Хуйто там!
Взять мою жену - стройная в свои 44. Мама и папа ее - (как бы не обидеть)... в общем далеко не стройные.

Другой пример: Сегодня в соцсетях увидел бывшее увлечение - бабищща. Хотя ЕЕ мама в свои 40 лет (когда я с ней общался) была стройная.

П.С. Бабушек правда не видел ни у кого.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Мишаня
Такая же херня - генетика не факт, но предпосылки есть.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Slevin

Все еще проще. Не женитесь раньше 30 :))
А генетика там слабо работает, больше работает механизм межпоколенной передачи.
Банально закладывается привычка есть так как ест мать, заниматься спортом так, как занимаются предки и куча других убеждений и привычек. Что и приводит к похожему результату. Те же кто выработал другие привычки - получают другой результат.

Оффлайн МишаняАвтор темы

Все еще проще. Не женитесь раньше 30

Так ведь это мужчине не раньше 30-ти, а девушке скорее всего меньше будет. Тогда уж - не раньше 40-ка. ;D

Посты склеены: 22 Октября 2015, 22:13

Или ты имел ввиду ЕЕ 30-ти? :D

Оффлайн zab

+1
далеко не всем нравятся стройные
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

далеко не всем нравятся стройные

Ну так я же писал:

Цитата:
Собственно, посыл тем мужчинам, кто любит стройных

Оффлайн Sharp

+1
Читал в одной книге - деятельность влияет на психику и телесность. Именно поэтому в деревнях обычно бабища вырастают уже к 22 годам, а девочки, которые в Университетах учатся остаются хотя бы в настоящей форме, потому что постоянно совершают волевые усилия.

p.s.: я всех своих девушек к спорту приучаю) как и к книгам в общем-то.))
Рейтинг этому сообщению изменили zab (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Slevin

+3
У меня как бы и с самооценкой все в порядке, и с мозгами, поэтому я понимаю что 30 летняя женщина будет умнее 20 летней, нагуляней и лучше понимающей чего она ищет. Если искать партнера - спутника жизни, то наверное возраст "младше меня" - это последнее на что стоит обращать внимание. Если не хочется потом вдруг обнаружить рядом с собой животное живущее инстинктами, ненагулявшееся, незнающее чего оно хочет детей или айфон... и так далее.

Не путайте развлечения и брак. Цели разные, требования к женщинам - тоже должны быть разными.
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1), traktirman (+1), Angelripper (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Слевин, тут есть одна проблема. Женщины в 30 с хвостиком как правило уже с прицепом.
Бывают конечно и без, но это скорее исключения.

Оффлайн Julia Roberts

На вес, кроме генетической предрасположенности, очень влияет качество и режим питания. Фастфуд и продукты, содержащие гормоны роста и трансгенные жиры, в основном дают тот самый лишний вес у бабищщ ))  Качественная, натуральная еда - залог красоты и здоровья. А сейчас надо очень постараться, чтобы в наших магазинах выбрать такую еду, уж не говоря о ее приготовлении. Моя подруга 48 кг после 2 лет проживания в Штатах на фастфуде поправилась на 7 кг и еле согнала жир (прям в натуре жир) в спортзале. Если вам нужны стройные жены, тратьтесь на нормальные продукты и кормите их хорошо ))

Оффлайн МишаняАвтор темы

Если вам нужны стройные жены, тратьтесь на нормальные продукты и кормите их хорошо

А их надо кормить? Может лучше вообще не кормить - тогда точно стройными будут ;D

Оффлайн Julia Roberts

Если вам нужны стройные жены, тратьтесь на нормальные продукты и кормите их хорошо

А их надо кормить? ;D

ну а как же, вы в ответе за тех, кого приручили )

Оффлайн =Lexx=

У меня как бы и с самооценкой все в порядке, и с мозгами, поэтому я понимаю что 30 летняя женщина будет умнее 20 летней, нагуляней и лучше понимающей чего она ищет. Если искать партнера - спутника жизни, то наверное возраст "младше меня" - это последнее на что стоит обращать внимание. Если не хочется потом вдруг обнаружить рядом с собой животное живущее инстинктами, ненагулявшееся, незнающее чего оно хочет детей или айфон... и так далее.
Не путайте развлечения и брак. Цели разные, требования к женщинам - тоже должны быть разными.

Все в точку, но мне попадались такие 20-ние девочки, у которых мышление, развитие и ценности в разы устойчивей и серьезней тех же 30-ток! Складывалось такое ощущение во время общения, что перед тобой не милая и глупая дева 20 лет, а представитель рода Маклаудов, как минимум прожившая лет 200  :D

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Slevin

Мишаня

Прикольный стереотип)

Оффлайн BaDboy

На вес, кроме генетической предрасположенности, очень влияет качество и режим питания. Фастфуд и продукты, содержащие гормоны роста и трансгенные жиры, в основном дают тот самый лишний вес у бабищщ ))  Качественная, натуральная еда - залог красоты и здоровья. А сейчас надо очень постараться, чтобы в наших магазинах выбрать такую еду, уж не говоря о ее приготовлении. Моя подруга 48 кг после 2 лет проживания в Штатах на фастфуде поправилась на 7 кг и еле согнала жир (прям в натуре жир) в спортзале. Если вам нужны стройные жены, тратьтесь на нормальные продукты и кормите их хорошо ))

не усложняй. жрать просто надо в меру-т.е не потреблять лишних калорий и следить за сбалансированностью питания.
Рейтинг этому сообщению изменили zab (-1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Alex_Odessa

А теперь практические выводы по возрасту, который желателен у предполагаемой жены. Идея не моя, принадлежит моему приятелю, очень умному человеку, который очень давно всерьез занимается знакомствами в интернете и в этом применяет системный инженерный подход. Он работает в сфере рационализаций и изобретений, между юристом и инженером-рационализатором. Тут на сайте есть две его статьи, и вообще у него множество умных и рабочих идей, потому что абсолютно все свои идеи он тестирует на больших кол-вах проб. Где он намеренно предельно стандартизирует свои действия, чтобы получить предельно стандартные ответные реакции, чтобы можно было их классифицировать.

И теперь совершенно простой и красивый вывод, почему нежелательно (просто труднее) жениться на женщинах ближе к 30.

Как правило чем отличается взрослый устоявшийся человек от незрелого и юного? Наличием принципов, требований и т.п. фильтров - по отношению к предполагаемому партнеру. И чем старше человек, тем длиннее его список требований. Когда девушка выходит на сексуально-брачный рынок, у нее нет собственного такого списка, у нее есть тот список, который ей вручило общество, родители и т.п. Понятно что у нее есть какая-то своя картинка "принца", но тем не менее, это не ее собственный список. Поэтому на него можно влиять. Из двух людей со своим списком побеждает тот, у кого этот список лучше и четче сформирован, и который точно знает про себя, что без такого-то пункта, отношения невозможны.

Пока девушка молода, ей можно легче навязать пункты из собственного списка, особенно если она влюблена. А если вы оба взрослых человека, надо чтобы ваши списки совпали иногда вплоть до каждого пункта. А это очень непросто. Поэтому сформированным людям тяжелее притираться друг к другу. Они гораздо менее гибкие. Вот основная причина, почему проще жениться мужчине на женщине с разницей в возрасте. Тогда проще выстроить отношения доминирования, тому, у кого список четче выражен и длиннее.

Часто незамужними к взрослому возрасту остаются женщины с самым длинным и самым нереалистичным списком. Красивым тоже непросто именно по этой причине. Т.к. слишком много блестящих мужчин им попадались, после которых в их списке требований - появлялся новый пункт. После вереницы суперменов, список требований настолько потом увеличивается, что женщина не может уже среди нормальных найти никого, чтобы всем этим пунктам соответствовал.

P.S.
Может кто-то снова скажет что я хвастаюсь, но мне похуй. Мне тоже бывало, некоторые девушки жаловались, что после меня у них повышалась планка требований к мужчинам. И что им реально было очень сложно потом отыскать чувака, чтобы был лучше. Но! Весь вопрос был в том, что мне это говорили именно те девушки, с которыми я начинал общаться когда им было от 16-18 лет. Т.е. первый мужчина, или первый нормальный мужчина - оставляет очень заметный и долгий след в душе женщины. Когда ты начинаешь отношения с зрелой женщиной - тебе придется отказаться от такого серьезного бонуса для крепких отношений и долгой любви. Понятно, что зрелая женщина, тоже может обладать немалым потенциалом влюбляться и отдаваться, но ей намного сложнее оставаться открытой в своем возраст, когда наивности уже нет, а гибкость растрачена на предыдущих мужчин. Поэтому гибкими, мягкими, доверяющими, открытыми и женственными, способными к любви - оставаться ближе к 30 могут только избранные женщины - лучшие из лучших. У кого природный дар женственности, или работающие над собой. Остальные - если не замужем к этому возрасту: сухие, подозрительные, требовательные, циничные, не способные любить и т.п. Таких намного больше.
Рейтинг этому сообщению изменили Костя (+1), Лаэрафокс (+1), Феникс (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw

Толстые бывшие любови и увлечения - от которых знакомого только глаза остались, а вся остальная тушка совершенно чужая? Так это общечеловеческая проблема. Оглянитесь по сторонам или в зеркало даже посмотрите  ;)  Точно такая печаль...  :-[
Поэтому так мило вас читать))
Но думаю в добрачный период можно понять кто как относится к лишнему весу и оценить теперешнее состояние дел и их потенциал. Если есть такое желание. Как выглядят её родственники, что у них принято есть, как она сама относится к лишнему весу, как относится к занятиям спортом.

Оффтоп
Мне тоже бывало, некоторые девушки жаловались, что после меня у них повышалась планка требований к мужчинам. И что им реально было очень сложно потом отыскать чувака, чтобы был лучше.

Честное пионерское - просто интересно - если можно ответь - что такого в тебе они находили, от чего у них планка поднималась?   (Хотя, наверное,я знаю. Может в силу своего очень малого опыта они не могли понять и знать, что идет за той эмоционально-чувственной лавиной от тебя, чем им за неё надо расплачиваться потом)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Alex_Odessa

Честное пионерское - просто интересно - если можно ответь - что такого в тебе они находили, от чего у них планка поднималась?

Слушай, да иди ты!  >:(

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся