A A A A АвторТема  (Прочитано 2605 раз)

Оффлайн orudoАвтор темы

- Ушла, но хочу вернуться
25 Октября 2015, 12:42
0
всем привет!
вот такая моя история:
Познакомились в интернете, сначала это было просто общение, примерно с полгода. потом он невзначай предложил встретиться и попить кофе. еще неделю собирались и встретились. посидели, пообщались. на следующий день от него пришло сообщение с предложением снова попить кофе. встретились. ну и так примерно общались как знакомые раз в неделю-две кофе пили в кафешках. общались в сети каждый день. и так примерно год. потом я поменяла работу и уехала в другую страну вахтами на международный проект (2,5 месяца в другой стране, 1 месяц в Москве). накануне встретились как обычно, я ему сказала, что уезжаю и в общем-то прощаюсь, он удивился. в общем улетела. там началась работа, подружки, каждые выходные выбирались с ними куда-нибудь. с парнем продолжали общаться в вк и ватс апе. потом познакомилась со швейцарцем, и вроде как началась романтика. но там не сложилось, и как-то в расстроенных чувствах я ему об этом рассказала. после этого он стал вытаскивать разговорами из депрессии. очень ждал моего возвращения, писал об этом постоянно. когда закончилась очередная вахта - приехал рано утром в аэропорт встречать. и где-то еще через месяц мы стали с ним встречаться. все было классно, виделись каждый день, выезжали куда-то постоянно. на НГ каникулы поехали в другой город. там я заболела и постоянно спала. пока спала - его знакомая сломала мой вк и скинула переписку ему, где я писала своим подружкам, что мол, это не чувства, а я так, просто играюсь. скандал был жуткий. месяц выноса мозга с его стороны, но наши отношения восстановились и назло завистникам продолжились.

он видный парень, 28 лет, умный, офицер, при этом имеет долю в бизнесе. женщины вешаются на него. с посторонними ведет себя нагло, жестко, этакая корона на голове.
после того случая с вк, стал ревновать. закатывать скандалы. пару раз заявляла ему, что мол, надо расстаться, что так нельзя. он эти попытки пресекал. но в основном, углы сглаживались, все налаживалось.

что послужило толчком к расставанию. когда-то в школе он встречался с одной девушкой, но там не сложилось и они расстались, остались близкими друзьями, и она тоже как-то в этом его бизнесе крутится. они пересекаются. его друзья - это в основном, школьные и институтские. я с друзьями так и не была знакома. он все говорил, что надо мол обязательно всем тебя представить, но что-то постоянно мешало. познакомил только с братом, но представил меня как подругу. это был звоночек.

потом была выставка, на которую он меня сначала позвал, а потом в день выставки позвонил и говорит, что там собираются родители его, что в общем он идти на нее не хочет. я ему сказала, чтобы шел. сама не пошла. потом увидела фотки  в сети, там он, эта дама (бывшая типа), брат, друзья, родственники. на фото она держала его под руку, не как близкая подруга. еще один колокол. он как ни в чем не бывало ответил, что он со всеми своими подругами может пройтись так вот, ничего в этом нет.

через какое-то время появилось объявление в сети о сдаче его квартиры от имени той девахи. поругались из-за этого. я сказала, что мне надоело, что из меня делают дуру и лепят всякую чушь. на что он ответил, что это типа он с ее странички это объявление повесил.

последней каплей было смена аватарки у нее на странице. она выставила фотку "сердечко на песке и его школьное прозвище". я написала ему, что на этот раз окончательно расстаемся, что надоела эта его двойная жизнь и т.п. он ответил: "пусть будет так, как ты придумала. очередное недоверие, как я понимаю", "удачи тебе. за все прости. если помощь будет нужна - обращайся".

прошел месяц. тишина.
чего хочу? чтобы вернулся.

Оффлайн Strannik

#1 - Ушла, но хочу вернуться
26 Октября 2015, 01:31
0
зачем? тебя не раз надули, тебе мало?

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Ден86

#2 - Ушла, но хочу вернуться
26 Октября 2015, 03:25
0
Завязывай , если в этот раз я тебе отказал в помощи , то только лишь для твоего блага . Ты лезешь снова туда откуда тебя с трудом вытащили  >:(

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Lilit

#3 - Ушла, но хочу вернуться
26 Октября 2015, 11:38
0
А что там что то прояснилось?
Иди с чего ты мнение так сменила?

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн orudoАвтор темы

#4 - Ушла, но хочу вернуться
26 Октября 2015, 12:54
0
Lilit, в том-то и дело, что ничего не прояснилось там. вернее, это были и есть мои догадки и подозрения, что он ведет двойную жизнь. каждый раз при возникновении сомнительных ситуаций он умело выкручивался, обвиняя, что она ему лишь близкая подруга, и у него нет к ней привязанности как к женщине. впрочем, добавил, что у него "вообще нет привязанностей к женщинам, за исключением редких моментов". но опять же, это лишь слова, которые к делу не пришьёшь...

в принципе голова это всё понимает, что это фиктивные отношения, но иногда случаются мини-срывы, что хочу его возвращения и скучаю.

да, забыла добавить, секса у нас так и не было. были лишь какие-то приставания, глубокий петтинг и оральный секс с его стороны. он это мотивировал всегда тем, что "слишком рано". и вообще он весь такой высокоморальный и терпеть не может женщин, вешающихся на него и раздвигающих ноги (это дословно цитирую его).

Оффлайн Лаэрафокс

#5 - Ушла, но хочу вернуться
26 Октября 2015, 12:58
+2
Так что возвращать собственно?
Брехло обычное, создавший с тобой треугольник, чтобы манипулировать своей лтр-кой с помощью тебя.  Тебе ничего тут не светит.
Со срывами надо бороться.
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1), zaizazazai (+1)

Оффлайн Vito

#6 - Ушла, но хочу вернуться
26 Октября 2015, 14:54
0
Из твоего поста, ушла ты и тебе это надоело.
Что же могло изменится в тебе?
Ты сможешь закрывать глаза на то, что тебе не нравится?
Думаешь он изменится в 28 лет?
Изначально ты пишешь, что он нравится девушкам и они на него вешаются.

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

#7 - Ушла, но хочу вернуться
26 Октября 2015, 15:01
0

да, забыла добавить, секса у нас так и не было. были лишь какие-то приставания, глубокий петтинг и оральный секс с его стороны. он это мотивировал всегда тем, что "слишком рано". и вообще он весь такой высокоморальный и терпеть не может женщин, вешающихся на него и раздвигающих ноги (это дословно цитирую его).

Не к тому ты приставала, явно не к тому. Не отношения, а шляпа.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн orudoАвтор темы

#8 - Ушла, но хочу вернуться
26 Октября 2015, 16:18
0
Vito, да, всё так и есть, ушла именно я. накануне расставания спала плохо, проснулась рано, он написал пожелать доброго утра, ну и тут Остапа понесло. расстались по ватс апу. не говорила причину, почему именно я так решила, просто написала, что такие вещи выше моего восприятия.

ибо после сомнительных моментов всегда оставалось гнетущее и подавленное состояние. он обычно на все эти моменты отвечал с наездами, мол, не только я одна так думаю, и типа его сослуживцы после просмотра фоток с выставки спрашивали, не сошелся ли он снова с бывшей. типа он уже привык к подозрениям. но опять же, лишь его слова и ничего кроме. при этом моё личное пространство он всегда старался ограничить.

я из тех людей, которые если ни о чем не подозревают, то живут счастливо, ни о чем не думают и радуются жизни, но что-то начали подозревать, то роют до конца. видимо, не очень хорошая моя черта, но побороть я её в себе не могу. 

Оффлайн Оле

#9 - Ушла, но хочу вернуться
27 Октября 2015, 16:37
0
О да мне Знакома эта история.

Посты склеены: 27 Октября 2015, 16:40

А вот тут я кстати согласна, полностью...
[/quote]
Не к тому ты приставала, явно не к тому. Не отношения, а шляпа.
[/quote]

Очнись!!!

Оффлайн KatyaVl

#10 - Ушла, но хочу вернуться
27 Октября 2015, 16:54
+3
Он тебе не давал?  Не дал на третьем свидании-гони в шею))) эти мужики так коварны)))
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Yar1 (+1), DDA (+1)

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн orudoАвтор темы

#11 - Ушла, но хочу вернуться
27 Октября 2015, 17:19
0
KatyaVL, всё именно так. я всё время заморачивалась, что как такое может быть, взрослый, молодой парень и нет секса вообще. только как школьники. то, что он мог быть болен - отпадает, всё у него с возбуждением было ок. просто говорил, что якобы у него была девушка, которая в итоге придумала беременность, и типа по нему это сильно шибануло. но сейчас я всё больше и больше склоняюсь к тому, что у него и есть постоянная лтр, которая была с ним на выставке. странно только, что он вообще встречался со мной так без палева. правда, запрещал выкладывать совместные фотки в инстаграм и в вк. наверное, просто это была такая игра  у него.

Посты склеены: 27 Октября 2015, 17:27

при всём при этом, ему нравилось засыпать и просыпаться вместе. как правило, мы ездили к нему на квартиру, в Подмосковье на все выходные. готовили чего-нибудь, иногда расслаблялись с алкоголем немного, смотрели телек, бывало и в будни тоже ездили, правда надо было очень рано вставать на работу, работа у него находится тоже в Подмосковье, только через всю Москву км 150 примерно ехать.

Оффлайн Vito

Да забей уже...
Во первых, ты не сможешь ему доверять.
Даже если сойдёшься с ним, твои копания будут по каждому пустяку, он будет тебя выставлять виноватой, что ты захотела вернуть все, поэтому доверяй..
Начнёшь копить в себе обиды и подозрения, в один момент выльется это бомбой с твоей стороны.
Умная девушка, все понимаешь... Встретишь ещё своего мужчину.
Сейчас общайся с друзьями, флиртуй, учись понимать людей, увлекайся чем нибудь, развивайся...

Оффлайн Melita

KatyaVL, всё именно так. я всё время заморачивалась, что как такое может быть, взрослый, молодой парень и нет секса вообще. только как школьники. то, что он мог быть болен - отпадает, всё у него с возбуждением было ок. просто говорил, что якобы у него была девушка, которая в итоге придумала беременность, и типа по нему это сильно шибануло. но сейчас я всё больше и больше склоняюсь к тому, что у него и есть постоянная лтр, которая была с ним на выставке. странно только, что он вообще встречался со мной так без палева. правда, запрещал выкладывать совместные фотки в инстаграм и в вк. наверное, просто это была такая игра  у него.

при всём при этом, ему нравилось засыпать и просыпаться вместе. как правило, мы ездили к нему на квартиру, в Подмосковье на все выходные. готовили чего-нибудь, иногда расслаблялись с алкоголем немного, смотрели телек, бывало и в будни тоже ездили, правда надо было очень рано вставать на работу, работа у него находится тоже в Подмосковье, только через всю Москву км 150 примерно ехать.
[/quote

С двумя мутил...Врет, что не сходился с бывшей....Скорее он с ней просто не расходился...Если хочешь помириться - смирись, что вас всегда будет трое...Не каждый такое психологически выдержит...Я бы не советовала...

Оффлайн =Lexx=

+1
Он тебе не давал?  Не дал на третьем свидании-гони в шею))) эти мужики так коварны)))

Да чет вообще какой-то не такой...Как не дал то?!?! Я вот всегда стараюсь на третьей свиданке, а то еще скажет "фу, импотент"
Хотя конечно, не для всех моя роза цвела!!!
Рейтинг этому сообщению изменили Cuba_Libre (+1)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Alexandro

+1
)))))))))))))))))))))))))))))))Извините не удержался.
А "под капот "c языком залезть -это стало быть не рано.))))))))))))Ебанькостранный молодой человек.Мозги ебёт похлеще малолетки какой-нибудь.Это те обычно всё "девочки",а минет пожалста))))))

Посты склеены:  3 Ноября 2015, 14:21

А если серьёзно orudoты пишешь что хочешь чтобы он вернулся.А для чего?И что изменится?И кстати что бы понять почему тебя накрывает прочитай про игнор статью на форуме.Когда девушка уходит -её в большинстве случаев игнором маринуют дабы вернулась,и в большинстве случаев это срабатывает.Вот ты это сейчас и ощущаешь .Неважно занимается он своей жизнью и вообще о тебе не думает,или специально тебя игнорит -но плохо тебе именно поэтому.Ты его уходом хотела наказать,думала извиняться будет и просится назад,он же спокойно сказал "ладно",и ещё и мостик для тебя маленький оставил,мол помощь нужна -звони.Поэтому важно чтобы ты понимала для чего тебе всё это.Если эмоций половить,да опыта поднабраться то пожалуйста по этому мостику ("помощь")прямо к нему в бурю страстей ,в борьбу за него с его пассией ,со всеми слезами ,страданиями,вскрывшейся ложью и долгожданным сексом .А если хочешь быть намберуан ,то здесь тебя на эту роль похоже что  не рассматривают. А если даже и впрямь он с ней просто "дружит"  то такими действиями он тебя покрепче на себя подсажывает через ревность ,показывая свою востребованность,вот это всё   якобы случайные фотки,мотки и пилотки.Либо мстит тебе за твои те "играюсь" в вк .Либо эта девушка все эти игрища с фото устраивает .В любом случае даже вернув его -это всё никуда не денется и тебя это рано или поздно зае,,,,,ну ты поняла.Кстати ты как-то коротко всё описала,я думаю там и с твоей стороны тоже игрища были,те ещё.В такую игру обычно играют вдвоём с привлечением третьих и четвёртых(я имею ввиду кто кого побольнее уколет),у одного не получится(просто пошлют нахуй те кто играть в это не хотят)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн orudoАвтор темы

Alexandro чёрт... а ведь точно! сколько раз читала про игнор, и такую вещь упустила из вида...  :-[ ну разумеется, всем своим поведением он это и демонстрирует. про месть за мои игры я тоже уже размышляла. человек он достаточно жёсткий, если отбросить все сантименты. раньше мстил тем, кто ему гадости делал и вообще что-то в его адрес нелестное говорил. по крайней мере с его слов.
да, раньше хотелось именно и стать "намба ван", но там очень продуманный манипулятор, силы свои не рассчитала.

Посты склеены:  3 Ноября 2015, 17:06

напрашивается вывод: с момента разрыва прошло чуть больше месяца. если от меня никаких действий в его адрес не поступит - есть большая вероятность, что пойдут пинги и дёрганье за ниточки?

Посты склеены:  3 Ноября 2015, 17:12

взято со старого форума:

Цитата: N1917
Манипуляция тут не выйдет, потому что девушке, которая уходит глубоко плевать, игнорируют ее или нет. Ей может только радость доставит, что парень пропал. В общем здесь другие цели и это по сути другой механизм.

у меня назрел такой вопрос: как противостоять игнору? мне пока не плевать, что он исчез. но реагировать на игнор - как? в душе бушуют бури иногда.

Оффлайн Alexandro

+1
Многие упускают момент что из-за игнора очень часто отношения и разваливаются.Особенно когда оба знают как этот механизм работает.Даже не обязательно что кто-то читал про него.Иногда изнутри идёт.Человек гордый попадается со своими убеждениями и думает "первый хер  позвоню",ну и второй тоже так же сидит игнорит.А время идёт.И позже это уже перерастает в мысли"да за это время у неё\него по любому кто-то был или есть" и на хер она\он мне теперь не нужен".Гордыня продолжает всё убивать.Люди не видятся чувства ослабевают.А может и по другому,один игнорит ,а второй уже реально отрубил и живёт не думая о первом.Тот мучается игноря и думает что чем-то там манипулирует ,а другой уже обои выбирает в квартиру с новой пассией.Так что мой прогноз -не перевернёшь ты ситуацию своим молчанием.А если и придёт просится назад ты же сама ещё и выкобениваться начнёшь сразу не принимая и условия новые выставляя.Еще у девочек есть привычка что когда эта херня прокатит начинают пользоваться ей по любому поводу.Хочешь быть с ним ,так будь.Ни куда ты не уходила,согнуть ты его хочешь под себя!Не получается ,и нарастает страх потери его навсегда ,а самой идти -платить своей самооценкой не хочется.

Посты склеены:  3 Ноября 2015, 18:49

Ещё вопрос ,сколько вы провстречались от первого глубокого петтинга))))) до твоего ухода?
Рейтинг этому сообщению изменили Костя (+1)

Оффлайн X1

+1
Особенно когда оба знают как этот механизм работает

Мало кто знает на самом деле. А если и знают оба, все равно один раньше сорвется, прогнется и т.д. И нужно ( архинеобходимо ) чтобы это был ушедший, а не брошенный
Рейтинг этому сообщению изменили Cuba_Libre (+1)

Оффлайн Alexandro

Особенно когда оба знают как этот механизм работает

Мало кто знает на самом деле. А если и знают оба, все равно один раньше сорвется, прогнется и т.д. И нужно ( архинеобходимо ) чтобы это был ушедший, а не брошенный

Может и никто не прогнутся и отношения развалятся.Я об этом и написал выше.

Цитата:
И нужно ( архинеобходимо ) чтобы это был ушедший, а не брошенный

Игнор -это манипуляция.И тут у всех разные задачи.Ты пишешь как нужно парню в этой ситуации,а именно что бы вернулась ушедшая.Ей же нужно чтобы он пришел сам,тем самым прогибая его на свои условия и поднимая свою ценность.