A A A A АвторТема  (Прочитано 1516 раз)

Оффлайн indersАвтор темы

Прошу помочь в сложившейся ситуации. Буду рад любому совету. Встречались с девушкой почти 2 года, всё было отлично, в августе прошлого года начали жить вместе, даже кошку завели), после месяца совместной жизни стали возникать тёрки, непонимание с моей стороны и упрёки в том , что я не слышу её и равнодушно себя веду, мне же казалось это всё просто капризами маленькой девочки (мне 27 , ей 21), у меня хватало проблем на работе, приходилось содержать и себя и её (она учится). Затем в конце ноября она собрала вещи пока меня не было дома и уехала обратно к себе в общагу. Приехав и не обнаружив её дома, стал звонить, говорила, что всё кончено и не шла на контакт, через день отправил цветы через парня из общаги, на следующий день приехал с шариками и сладостями, добился от неё встречи, поговорили, дала шанс и через неделю вернулась. Стали снова жить вместе, всё хорошо, обсуждали будущее , свадьбу, мам познакомили, всех друзей и т.д., думали о покупке жилья. Месяц назад она устроилась на работу хостесом в ресторан 2через2. Стали реже пересекаться дома и стали возникать опять тёрки, непонимание, ей не хватало внимания и бесило моё спокойствие и равнодушие на её слёзы по ночам, я же просил её быть разумной и не плакать ведь я люблю её. Неделю назад поругались из-за бытовухи и перестали разговаривать, спустя 4 дня она молча собрала вещи и уехала. Телефон не берёт, заблокировала, в вотсапе пишет расстались, не счастлива со мной и не хочет больше быть вместе (неделю назад говорила что любит), писал, просил прощение и говорил что готов меняться и просил ещё шанс, нивкакую. В субботу отправил с утра цветы на работу , а позже сам подъехал поговорить, но она даже не посмотрела на меня, только злилась и просила уйти, я не стал накалять и уехал, снова писал, просил понять и простить, она отвечала , что больше ничего не хочет, обида и разочарование убили в ней почти все чувства, она не верит, что я изменюсь и не хочет мне давать шанс, просит принять её решение. В воскресенье я продолжил штурмовать крепость и заручившись макарунами(печенье) поехал к ней на работу. Приехал, отдал, сказав Знаю, что любишь сладкое, решил тебя порадовать. Она не стала ничего говорить, только покивала головой. Я ушёл. Потом решил написать и спросить Как печенье? Съедобное? Стала отвечать, что не нужно ничего делать и дарить, просит успокоиться. Если нужна какаято инфа ещё пишите. Расскажу

Оффлайн zab

классика. девушка выебуется,а ты ее пытаешся купить и задобрить ништяками. скорей всего тебя действительно уже не любит.
-----------------------
какая природа скандалов? почва? кто начинает? есть ли подозрение на других? секс в последнее время какой?

Оффлайн indersАвтор темы

Последнее время она постоянно пыталась вывести меня на разговор, говорила, что её беспокоит то, что я обижаюсь на её претензии в мой адрес, буквально неделю назад говорила, что любит безумно, но подругам в то же время в тайне от меня на протяжении нескольких последних месяцев жаловалась на непонимание и отсутствие разговоров по душам, в воскресенье после того как поругались и перестали разговаривать плакала по ночам, я не реагировал, тоже злился на неё

Посты склеены: 26 Октября 2015, 15:05

я понимаю, что вёл себя как дурак и поэтому теперь пытаюсь всё исправить, но не поздно ли уже?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

4 дня молчаливых обидок не есть хорошо. Ты сам то это понимаешь?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн indersАвтор темы

какая природа скандалов? почва? кто начинает? есть ли подозрение на других? секс в последнее время какой?

Природа скандалов - недостаток внимания, мало говорю с ней, не разговариваю с ней по ночам. Есть подозрение что кто-то ухаживает за ней на её работе. Хвасталась как обращают внимание на неё, спрашивают есть ли парень.

Оффлайн Лаэрафокс

Не нужно никакой информации, она нашла другого и очень в нём заинтересована.
Отношения пришли к логическому завершению.
Любовь сошла на нет, потому что она не готова к серьёзным отношениям и совместному быту,она хочет погулять и беззаботности.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), inders (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн balamut

Суши весла. Твои бегания за ней только усугубили. Может быть она и сама вернется к тебе, может быть, через годик, другой, когда ее опрокинет новый ОМП ....но вот тебе это уже будет пофиг. Сейчас тебе на санчас, полная инфоблокада - входящая и исходящая. Ты зависим.
Рейтинг этому сообщению изменили inders (+1), Alexandro (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн indersАвтор темы

конечно понимаю, делать то что? продолжать давить, пытаться искупить вину? или же это уже всё? Просто я чувствую, что сам наломал дров, сам виноват

Оффлайн balamut

конечно понимаю, делать то что? продолжать давить, пытаться искупить вину? или же это уже всё? Просто я чувствую, что сам наломал дров, сам виноват

Санчас и развитие по всем фронтам для себя любимого. Забей. Суши весла. Тебе чувство вины влили в уши по самое не хочу, да ты был виноват, но и она не ангел. Поэтому всю вину переложила целиком на тебя.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Подозрения, друг мой, на пустом месте редко возникают. Оставь её.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн indersАвтор темы

Любовь сошла на нет, потому что она не готова к серьёзным отношениям и совместному быту,она хочет погулять и беззаботности.

Сегодня говорил с нашей общей подругой, которая всегда откровенна со мной, она говорит, что у неё точно никого нет и она съехала к своей знакомой. Да и я уверен в ней, не может человек неделю назад признаваться любви и страдать и плакать по ночам от того, что я её не слышу, а потом взять и уйти к другому. После разрыва первых отношений она очень долгое время ни с кем не встречалась и очень переживала из-за расставния, хотя также ушла сама

Посты склеены: 26 Октября 2015, 15:31

Подозрения, друг мой, на пустом месте редко возникают. Оставь её.

может я себя накручиваю просто, я слишком много анализирую и пытаюсь понять и объяснить, не хочу так просто опускать руки и быстро сдаваться, ведь за любовь нужно бороться до конца

Посты склеены: 26 Октября 2015, 15:36

Суши весла. Твои бегания за ней только усугубили. Может быть она и сама вернется к тебе, может быть, через годик, другой, когда ее опрокинет новый ОМП ....но вот тебе это уже будет пофиг. Сейчас тебе на санчас, полная инфоблокада - входящая и исходящая. Ты зависим.

Выходит вариантов вернуть вообще нет? может игнор или периодическое напоминание о себе маленькими презентами

Оффлайн balamut

Сегодня говорил с нашей общей подругой, которая всегда откровенна со мной, она говорит, что у неё точно никого нет и она съехала к своей знакомой. Да и я уверен в ней, не может человек неделю назад признаваться любви и страдать и плакать по ночам от того, что я её не слышу, а потом взять и уйти к другому. После разрыва первых отношений она очень долгое время ни с кем не встречалась и очень переживала из-за расставния, хотя также ушла сама

Нельзя верить подругам и друзьям своей бывшей ОЖП, тебе специально могут такую инфу заливать в уши, переданную от бывшей ОЖП. Видно, что ты любил, она тебя не любила. Если она тебе сказала, что после первых отношений она не с кем не встречалась, это еще не значит, что это правда.

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн indersАвтор темы

Нельзя верить подругам и друзьям своей бывшей ОЖП, тебе специально могут такую инфу заливать в уши, переданную от бывшей ОЖП. Видно, что ты любил, она тебя не любила. Если она тебе сказала, что после первых отношений она не с кем не встречалась, это еще не значит, что это правда.
[/quote]

Она и моя подруга в том числе, она хочет, чтобы мы были вместе и не станет меня обманывать

Оффлайн balamut

Выходит вариантов вернуть вообще нет? может игнор или периодическое напоминание о себе маленькими презентами
[/quote] Оно тебе надо? ты прочитай свой текст! Ты уже один раз вернул и спустя время привело к новому уходу. Ты потерял уважение, твоя значимость упала для нее ниже плинтуса. И после второго ухода ты начал рыть уже в землю и сейчас хочешь продолжить рыть дальше. Остановись!!! Хватит!!! Будь мужиком!!! Если она к тебе вернется сама, то твоей жизни камбздец.

Посты склеены: 26 Октября 2015, 15:49

Она и моя подруга в том числе, она хочет, чтобы мы были вместе и не станет меня обманывать
[/quote] Тогда задам тебе вопрос встречный.
Ваша общая подруга говорит тебе правду? у бывшей нету ебаря? Ты готов на это поставить 5 летний свой заработок и стать моим рабом?

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн indersАвтор темы

Оно тебе надо? ты прочитай свой текст! Ты уже один раз вернул и спустя время привело к новому уходу. Ты потерял уважение, твоя значимость упала для нее ниже плинтуса. И после второго ухода ты начал рыть уже в землю и сейчас хочешь продолжить рыть дальше. Остановись!!! Хватит!!! Будь мужиком!!! Если она к тебе вернется сама, то твоей жизни камбздец.
[/quote]
мне кажется что она на меня дико злится из-за того, что я был равнодушен к её слезам последнее время, я надеюсь, что она успокоится, прошло ещё только 4 дня, может не нужно было давить на неё и упрашивать вернуться, а просто дать ей остыть и подумать (она очень долго и сильно всегда обижается)

Посты склеены: 26 Октября 2015, 16:26

Со мной такое происходит уже второй раз, 4 года назад я расстался с девушкой после 4 лет отношений (2 года жили вместе), она также плакала по ночам и кричала о непонимании, а я не понимал в чём дело, мне казалось, что это всё несерьёзно. Может быть дело во мне? Я виноват и поэтому должен реабилитироваться перед ней?

Оффлайн Блинк

Нет, ты не виноват и не должен реабилитироваться перед ней. Лучше забыть про нее, успокоиться пожить для себя, а потом будет новая дама еще лучше старой.

Я занимаюсь чем хочу, какое вам дело.

Оффлайн balamut

Нет, ты не виноват и не должен реабилитироваться перед ней. Лучше забыть про нее, успокоиться пожить для себя, а потом будет новая дама еще лучше старой.

Считаю автору нужно проанализировать. Он сам написал это второй случай. Ему нужно капнуть глубже и разобраться, где поступал правильно и где нет. Это нужно для него самого, дабы не совершать в будущем те же ошибки. Если сам не может проанализировать, пусть тут опишет более подробно о двух своих не удачных историях. Думаю камрады подскажут и направят.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), inders (+1)

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Alfons

Мужик...твоя история как моя,да впрочем как и многие здесь! Девушки просто так очень редко уходят!Скорей всего у неё есть "новый" паренёк ,ну или кто-то кто за ней уже приглядывает и ухаживает! Поверь мне ... ничего ты не добьёшься подарками стоя на коленях(эту фишку я тоже проходил),только хуже ты наделал! Лучше будет намного,тебе немного поостыть и начать знакомиться с другими дамами....ревность сильная штука! Девка просто не нагулялась...в её возрасте это вполне нормально!

Тот кто любит,верен любви и её ждёт - полный ИДИОТ!!!

Оффлайн Ден86

К Весе ушла , но это не удивительно , автор ведет себя как лох , сопли распустил...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Онотоле

Автор, у тебя хоть чуть самоуважения есть ? Она взяла и ушла ... просто так ... от недостатка внимания. То есть шаришь ? Ты не разговаривал с человеком, за это он расстался с тобой ? Не кажется ли тебе, что это полная чушь? Хорошо, даже не чушь - пусть так. Но тогда включи мозг, тебе нужен такой человек, который может с тобой расстаться не за серьезный касяк, а просто оттого, что ты не разговариваешь с ней ? Короче, не буду долго. "ТЫ НЕ УДИЛЯЛ МНЕ ВНИМАНИЯ", "Я ДОЛЖНА ПОДУМАТЬ", "НАМ НУЖНО  РАССТАТЬСЯ НА ВРЕМЯ" - стандартные фразы девушек, которые тебя уже не любят, и хотят от тебя свалить. Вариант - оставить тебя запасным может как быть так и нет. Насильно ты ее в себя не влюбишь ? Хочешь задарить ее подарками и купить ? Ну вперед, побудешь какое-то время терпилой и спонсором, потом сам все поймешь.