A A A A АвторТема  (Прочитано 489 раз)

Оффлайн D.K.Автор темы

Всем привет.

К слову, пару лет назад я присутствовал на этом форуме, черпал информацию по тогдашней ситуации. Соответственно, кое-что минимально понимаю. Но это всё именно что минимум.

Предыстория:

Несколько лет я уже в отношениях, гражданских. И, знаете, если тогда ещё меня, если и не устраивало что-то, был готов мириться. Сейчас же это делать уже очень тяжело, ситуация не меняется, а я понимаю, что хочу большего именно от ДЕВУШКИ (не от отношений в принципе, а от её личности). Постоянно гашусь тем, что меня не устраивает в ней и, да, можно сказать, что я по факту не счастлив в плане личном. Мне не всё в ней не нравится и я, в общем-то дорожу тем, что было и осталось. Из того, что категорически не устраивает и что является причиной для меня: вес, курение, отсутствие воли в чём-либо, нервозность. Сколько раз не говорил (по поводу курения прямо, иногда грубо), косвенно и на примерах не намекал (по поводу веса и "следить за собой"), по поводу нервов - всё мимо. Начинаем то бросать курить, то на диету - всё заканчивается очень быстро. Результата НОЛЬ, всё к исходным позициям (а если сравнивать с несколькими годами ранее - вес прибавился не офигеть как, но заметно). И я стал понимать, что никогда это не поменяется - никогда она не перестанет заводиться с пол оборота, никогда не бросит курить и никогда не будет стройной, никогда не появится воля. Ни-ког-да. В последнее время секса нет вообще - я петляю. Она обижается, якобы это во мне причина, б*ять. А так чтоб прямо и одним текстом всё вывалить ей - не могу.

К слову, мне 29 (ей 26), я не курю, в меру пью, есть бизнес, из весьма порядочной семьи и т.д.
Раньше работал в разного плана компаниях - от 10 до 300 человек и всегда там у меня кто-то "был". Имею ввиду, подкатывали ко мне, а я вёл себя так (или вообще ничего не делал), чтоб подкатывали (тупо чтоб быть в хорошем расположении духа, так скажем). Кроме того, отношения мои достаточно долгие - и ох как же хочется свежести - давал немного "огоньку" для себя, таким образом. Но ввиду того, что я был (и есть) занят и строго "чту мораль" - никаких, почти, ответных действий не предпринимал, хотя вот оно - бери. Пару раз в кафе, флирт, и выйти покурить/полюбезничать не считается (один раз только, с одной из них напились и поехали ко мне - остановился за минуту до секса - понял, что просто не смогу потом смотреть своей в глаза). Все остальные случаи с этими подкатами и моя модель поведения строилась на некоем моём безразличии и под**бах этих девушек - мне нравятся подобные ситуации (люблю стебать), я знаю, что дальше идти не буду в плане развития чего-либо с ними - т.е. без страха совершить ошибку гнал что хотел и получал их внимание.

Суть вопроса:

А вот сейчас, учитывая то, что в личной пошла какая-то жопа, я стал серьёзно задумываться. Как раз вот, теперь уже по своему бизнесу, на днях, был в офисе компании, с которой нам интересно было бы партнёриться. Там, в одном из отделов, девушка-менеджер - это просто МОЙ стандарт. Я офигел. Она, нахрен, идеальна - высокая, стройная, грудь 2-3, ох - всё как я люблю. Вот просто - в точку!)) Там же на месте думал, как хотя бы найти повод заговорить. До этого она консультировала нас, но толпу, а не меня лично. В итоге, назрела необходимость обменяться визитками и обсудить несколько рабочих вопросов.

Хрен его знает, в ходе этой личной беседы заметил с её стороны - общая доброжелательность и улыбки/смех (спишем на партнёрство), поправляла волосы и отводила взгляд, иногда смотрела прямо в глаза, недолго. Не знаю, надумываю ли какие-то зацепки - возможно. Теперь думаю, как действовать. Как потихоньку переводить с рабочего общения на более личное? В принципе, есть контакты (визитка), почта (рабочая - не вариант). Она отправила на корпоративную почту интересующую информацию, я ответил в стиле "спасибо, думаем. з.ы. прекрасно выглядите :)".

Как можно поступать, ребята? Одно дело - стебать тёлок и получать то, чего не хотел от них получать, другое - когда девушка реально нравится. Вы понимаете, о чём я.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Как можно поступать, ребята? Одно дело - стебать тёлок и получать то, чего не хотел от них получать, другое - когда девушка реально нравится. Вы понимаете, о чём я.

Нет, я не совсем понимаю. Что значит для тебя определение "стебать"? Ежели снимать, то поступать нужно именно так же, независимо для разового секса или для продолжительных отношений.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн D.K.Автор темы

Нет, я не совсем понимаю. Что значит для тебя определение "стебать"? Ежели снимать, то поступать нужно именно так же, независимо для разового секса или для продолжительных отношений.

Ну как объяснить, стебать - подкалывать. В контексте "мне всё равно, что ты скажешь". Типа, что у тебя за хрень сегодня на голове. Не знаю, как-то так. В этом случае, я всегда получал обратный эффект. По идее, могли меня послать, но нет.

А тут же - обратная ситуация, я не могу стебать эту девушку))

Вот и стебай только про "хрень на голове" не нужно. Мягче и деликатней но стебай, раз у тебя это получается.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн D.K.Автор темы

Вот и стебай только про "хрень на голове" не нужно. Мягче и деликатней но стебай, раз у тебя это получается.

Т.е. предложение в том, чтобы понемногу подстёбывать только что знакомую и, пока, исключительно по рабочим отношениям, девушку?

И по рабочим и не по рабочим. Да.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн D.K.Автор темы

И по рабочим и не по рабочим. Да.

Согласен тут - в том случае, когда уже идёт какое-никакое общение - слегка подтрунивать будет в +.
Периодическое общение гарантировано работой - а вот если отбросить факт того, что мы пересекаемся по рабочим вопросам (всё-таки, предмет рабочего обсуждения будет возникать не так часто), как бы перевести в неформальную плоскость? Я без идей по этому поводу, в данном случае, вообще.

Посты склеены: 27 Октября 2015, 11:23

Есть ещё такой момент существенный - на правой руке, на безымянном, кольцо.
Но, как мне сказал мой коллега, который с ней знаком, она там работает более года и мужики в офисе ходят облизываются - возможно, чтоб не доставали, одела на этот палец. Т.е. тут наверняка утверждать нельзя.

А какие тут идеи, всё стандартно - кино, кафе, прогулка... с этого и начинай.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн =Lexx=

Если идет на контакт с тобой легко и непринужденно, пользуйся этим. Включай бредогенератор, петросяна, располагай к себе.
По поводу кольца, конечно тут вопрос спорный, может за мужем, а может и нет. :-\ В любом случае, если вытянется на встречу, все там и узнаешь! Если у нее "фродо" отсутствует на горизонте или он есть и в конец ее уже заебал, она даст тебе зеленый свет!
Только не стелись там в плане "ты красивая", "горы сверну", "не хотите ли вы...", не показывай ей то, что ты заинтересован в ней больше, чем она в тебе! Всякого рода комплименты ей по любому тоннами говорят мужики (раз как ты говоришь специально носит кольцо). ;) А то там уже начинаешь "думаю вы выглядите красиво...." и прочая поебень.
Умей выделиться из ее мужского окружения, сделай из себя приз, который нужно выиграть!!!
НЕ меньжуйся, общайся как с давней подружкой, общая тема уже есть, подобрать по ходу пьесы остальные думаю не составит труда!

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Бумеранг

Цитата: D.K.

Ну как объяснить, стебать - подкалывать. В контексте "мне всё равно, что ты скажешь". Типа, что у тебя за хрень сегодня на голове. Не знаю, как-то так. В этом случае, я всегда получал обратный эффект. По идее, могли меня послать, но нет.

А тут же - обратная ситуация, я не могу стебать эту девушку))

негхит называется. В гугле если не забанили - найдёшь. Тебе так делать не надо. Судя по твоим вялотекущим со своей, извини уж, хрюшей (раз уж ты её не хошь ибо вес), негхит пройдёт неконгруэнтно.

Да, автор, ты не злись на комментаторов, тут минус розовые очёчи, плюс бинокль.

Тут на ура пройдёт директ. Прямая заинтересованность в твоей даме как в женщине, не в коллеге или приятеле-попиздеттеле. Здесь подожни,когда напишет Strannik, о, тут он мастер.
Или сам ему в личку напиши. В чём сложность то?

Красивая, хоть и обычная история. Надеюсь, будет красивый финал.

Удачи.

Оффлайн D.K.Автор темы

негхит называется

Точняк, оно, почитал. Терминологией не владею)) Ну, кроме т10д, ожп и пр.))

Судя по твоим вялотекущим со своей, извини уж, хрюшей.

Та не, она не жирная. Но и нельзя сказать, что стройная.

Тут на ура пройдёт директ. Прямая заинтересованность в твоей даме как в женщине, не в коллеге или приятеле-попиздеттеле.

Тупо в лоб, сходу? Думал, может какое-то время познакомиться/притереться в рабочих моментах, прозондировать почву, нет?

Чего думаешь, что негхит не прокатит? Испробовано на стройных, работает. Но тогда, по большому счёту, хоть они были и очень ничего, но не в сферах моих интересов. В то же время, выглядели достойно для того, чтобы меня привлечь, как минимум.

Посты склеены: 27 Октября 2015, 18:55

Если идет на контакт с тобой легко и непринужденно, пользуйся этим. Включай бредогенератор, петросяна, располагай к себе.
По поводу кольца, конечно тут вопрос спорный, может за мужем, а может и нет. :-\ В любом случае, если вытянется на встречу, все там и узнаешь! Если у нее "фродо" отсутствует на горизонте или он есть и в конец ее уже заебал, она даст тебе зеленый свет!
Только не стелись там в плане "ты красивая", "горы сверну", "не хотите ли вы...", не показывай ей то, что ты заинтересован в ней больше, чем она в тебе! Всякого рода комплименты ей по любому тоннами говорят мужики (раз как ты говоришь специально носит кольцо). ;) А то там уже начинаешь "думаю вы выглядите красиво...." и прочая поебень.
Умей выделиться из ее мужского окружения, сделай из себя приз, который нужно выиграть!!!
НЕ меньжуйся, общайся как с давней подружкой, общая тема уже есть, подобрать по ходу пьесы остальные думаю не составит труда!

Та вот думаю, будет ли правильно сначала, что ли, сработаться? Постепенно формулируя из себя, в её глазах, приз.

Оффлайн Бумеранг

1 - возраст девушки дай.
2 - нег хорошо идёт либо с малознакомой, либо с юной. Поэтому см. п.1
3 - ты ничего не запорол.

Написал пост про ДКУ на работе, стёр, тебе не надо так. Интерес и интерес.

Напиши страннику. Если я найду его отчёт, скину. Будь так же.

Оффлайн D.K.Автор темы

1 - возраст девушки дай.

Тут без понятия вообще. Предположительно, до 25. Но не факт.

Посты склеены: 27 Октября 2015, 19:13

Напиши страннику. Если я найду его отчёт, скину. Будь так же.

Хорошо, спасибо.

Оффлайн Лаэрафокс

А со своей девушкой что намерен делать?

Оффлайн Мишаня

Нафига так подробно описывать свои отношения, если вопрос совсем в другом?

Оффлайн D.K.Автор темы

А со своей девушкой что намерен делать?

Я не знаю. Я в таком замешательстве вообще по этому поводу.

С одной стороны - мы давно вместе, все всё знают, у нас некое подобие семьи. Мне нравится большая часть её личности. У неё достаточно большой "набор" положительных качеств для меня.

С другой стороны - меня реально тревожит тот факт, что я хотел бы её видеть вообще в другом состоянии, чем то, которое описал выше. И я понимаю, что ничерта не поменяется. Каким бы я не был для нее, например, призом, мотиватором и пр. Ей удобно, наверно, быть в текущем состоянии. Я уже не знаю, что такое должно произойти, чтобы она убрала все указанные минусы. + ещё мне до охерения хочется чего-то нового, какой-то свежести.

Я чувствую, что сливаю молодость. Тогда как а принципе на меня бабы ведутся. Раньше я постоянно замечал на улице улыбки, поправляние волос и пр. просто столкнувшись взглядом с какой-то девушкой. Сейчас же я как-то поуши влип во все это дерьмо, когда многое связывает, но и сука терпеть уже я не могу.

Хер его знает, что делать.

Посты склеены: 27 Октября 2015, 21:41

Нафига так подробно описывать свои отношения, если вопрос совсем в другом?

Это как мотив. Согласен, что часть не в тему, но думал для полноты картины описать проблему полностью. Может, и по этому поводу кто что посоветует.

Оффлайн Мишаня

Может, и по этому поводу кто что посоветует.

Полнота не лечится, курение не бросается. Причем если она бросит курить, то ее вообще разнесет.
Я создавал тему по этому поводу: Бывшие любови и увлечения - Теория Отношений и Любви - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Правильное решение - валить.

Что значит ревность девушки в данной ситуации и ревность ли это?

Автор: Reigar
Раздел: Ваши Отношения

Ответов: 10
Просмотров: 640
Последний ответ 3 Сентября 2015, 16:48
от jek
Что можно выжать из данной ситуации? И можно ли что-либо изменить?

Автор: lunx

Ответов: 5
Просмотров: 511
Последний ответ 27 Января 2015, 11:54
от Vito
4 года отношений. Ушла "подумать". Разбор ситуации.

Автор: traktirman

Ответов: 132
Просмотров: 3424
Последний ответ 16 Октября 2015, 23:20
от balamut
Прощальное письмо девушке, а прощальное ли?

Автор: Sandros007
Раздел: Теория Отношений и Любви

Ответов: 14
Просмотров: 783
Последний ответ 4 Октября 2016, 23:17
от Saref