A A A A АвторТема  (Прочитано 505 раз)

Оффлайн RatkosАвтор темы

Уважаемые господа !
Подскажите пожалуйста своими советами как сохранить отношения которым 5 лет!
О отношениях :обоим 23 года ,вместе не живём,видимся с пятницы по воскресенье,если есть возможность то чаще,летом и весной вместе практически каждый день,Квартира своя появиться в следующем году.с сексом проблем нет я кончаю каждый раз она тоже ,только если раньше я хотел её после 1 палки потом ещё то щас я не хочу ,так как работаю и сил не всегда много остаётся.я работаю,она учится.оба спортивного сложения ,я бывший спортсмен,она очень еффектная к ней постоянно подкатывают парни ,я на это не реагирую .за период "встречания" расставались пару раз ,1 раз по её словам я ей надоел было 4 года назад ,сама вернулась через 2 месяца ,но я не переживал ,жил наслаждался ,кайфовал ,она искала встречи ,сама ждала около дома ,итог принял назад.следущий раз расстались 2 года назад ,её измена ,меня предали я все обрезал с ней ,больше 6 месяцев её не видел ,не общался никак,жил своей жизнью,потом она нарисовалась сначала с смс ,я не отвечал на них,в вк меня нет ,потом начала Звонить не брал так было около месяца,потом она начала бегать за мной просить дать шанс выслушать ,я не слушал,далее под предлогом ,что у меня дома не плойка для волос ,вытащила пересечься ,сказала "я у твоего подъезда выйди пожалуйста "
Попросила ,чтобы я пожалуйста дал ей шанс,что она изменилась ,что готова на все.я ушёл.далее она поджидала меня ,потом друзья сделали с её запроса нам сюрприз за городом на даче,сказали ,что все собираемся "моей бывшей не будет" все ок,я приезжаю ,а там свечи романтик все дела,я короче ее простил .
она реально изменилась все было ок,я был королем,но сейчас ,последнее время ,несколько месяцев,я не контролирую ничего!
Она постоянно раздраженная,мне приходиться фильтровать ,что говорю,потому что она начала на меня реагировать как на врага,говорит что я её бешу,что ненавидит ,я на это отшучиваюсь ,что тоже тебя люблю.
Но факт остаётся ,она озлобленная и очень остро реагирует на каждое моё слово которое ей не нравиться!
Что это??
Потом недавно было ситуация она говорит ,что все мы расстаёмся из за того ,что она дома забыла у меня крем ,я спросил название ,она не помнит ,я ей сфоткал не тот она говорит,ты что идиот мне это высылаешь ,это не то.сказала "все,тебе похуй на меня ,мы расстаёмся "
Я:"из за такой хуйни не расстаются ты в своём уме?"я был спокоен не умолял ,а просто сказал это бред и спокойно поехал дальше с ней ,в итоге помирились как приехали ,без слов просто она начала нормально общаться.
Мне все время последнее кажется ,что я виноват ,что да я говорю глупости ,что надо быть внимательнее к ней!
И последняя ситуация:я заехал к ней и мы поехали на смотровую площадку и там её расперло:
"Понимаешь я не самое страшное существо и со мной постоянно последняя время знакомятся парни,я им не отвечаю взаимностью ,говорю что занята ,но факт ,что они везде и я не знаю ,что будет дальше!мне приятно когда на тебя смотрят девушки тоже!иы меня иногда так бесишь ,но и люблю я тебя сильно,но я не хочу ,чтобы я опять тебе изменила ,ты изменился стал другим я не знаю на сколько меня хватит,люби себя тоже пожалуйста "
Я выслушал не кричал ,не предъявлял ничего,сказал ,что понимаю о чем ты,что я подздал ,моя уверенность внутренняя она просто ушла,я не чувствую её и она тоже не ощущает меня уверенным.
Я серьезно подздал я постоянно думаю какие слова подобрать ,чтобы она не начала орать ,оправдывая себя тем что я гибкий в отношениях!а по факту я все делаю для неё а на себя как то пофигу и думаю только о том как выйти из этого дерьма ,куда меня засасывает...хотя я был в командировке в сентябре и соблазнил девушку модель ,трахнул,но не могу я своей сказать да смотрят на меня бабы ,я их трахаю в тайне от тебя...что не такой я и потерянный.
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как мне поступить ,как вести с ней,как освежить голову,как вернуть уверенность и сохранить и наладить отношения...

Оффлайн X1

Пиздозависимость крайней степени. Это когда тебя предают, а ты винишь себя, что уделял мало внимания.

На место не ставил, не наказывал, прощал , итог - тебя перестали уважать. Изза крема расстаться это такое убожество. Правильно в этой ситуации взять за волосы и выкинуть. Потом бы еще просила прощения
Не вернешь ты уважение
Рейтинг этому сообщению изменили WarSlava (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Что бы вернуть твою уверенность нужно рвать с это барышней всерьёз и навсегда. Нагнула она тебя по самое не могу. Вот и вся причина.
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Ден86

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как мне поступить ,как вести с ней,как освежить голову,как вернуть уверенность и сохранить и наладить отношения...

Никак , отношениям давно конец.
Но факт остаётся ,она озлобленная и очень остро реагирует на каждое моё слово которое ей не нравиться!
Что это??

Тебя прогнули чисто по Новоселову , мало того тебя еще и за лоха держат , простить уход -принять обратно , еще и измену простить , ты для нее не мужик ,а так чисто развлечение .
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн =Lexx=

После прочтения данной темы, хочется сказать тебе: "Друг, тебе всего 23 года, ты молод, силен, красив, ценен! Вокруг столько девушек, которые ждут/не дождутся когда ты обратишь на них внимание! Просто иди и возьми!!!"
Самоуверенность, самооценка, мужской стержень - все это у тебя есть, просто данная особа жестко потоптала все это и подмяла тебя под себя, раз ты после измены снова ее принял. :(
Взять ситуацию на смотровой площадке, она не двусмысленно дала тебе понять, что она на "брачном" рынке пиздатый дорогой товар. И для того, чтобы ты был с ней, нужно вкладываться!!! Плюс ко всему, она не считает тебя мужчиной, говоря прямо о том, чтобы ты любил себя! И правильно говорит кстати...
Ты настолько на ней залипаешь, что напрочь забываешь о себе и о том, что ты - мужчина :(
Мне в свое время очень понравилось вот это произведение: "Будь жесток" Х Дэвида (надеюсь не забанят за рекламу :-\) Прочти, там довольно таки мощно все изложено, по крайней мере меня очень зацепило.
Рейтинг этому сообщению изменили Vito (+1)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Magnit

за период "встречания" расставались пару раз ,1 раз по её словам я ей надоел было 4 года назад ,сама вернулась через 2 месяца

После этого вообще бессмысленно говорить о восстановлении отношений с данной особью. Время становиться мужчиной! Этот уход - то что  тебе нужно. Твоя возможность стать лучше, сильнее. Так что меняй вектор атаки и переключайся на себя ;)
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Vito

Ко всем вышесказанным комментариям, добавлю немного.
За 5 лет вы прижили и расставания, и измены, и возвраты... По факту, ваши отношения не развиваются. Вы также просто играете во встречали по выходным, а хочется себе пофантазировать, что это отношения.
Тебе самой с ней дальше будет не интересно...
Тебя с ней ничего не связывает, оставь девку и иди вперёд.
Ты правда молод и уже давай поуверенней.
Её слова о том, что к ней подкатывают, и она не хотела бы ещё раз изменить... Это пиздец.
Будто если она изменит ещё раз, и говорит с тобой об этом открыто, то будет виноват ты :)) красотка баба.
Шли её в пизду, а лучше отпусти в себе внутри всякую зависимость от неё... Занимайся делами и используй время для своих дел.