ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8150 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romanoffiaАвтор темы

Привет всем! :) Пришла идея создать тему, в которой бы мы все могли задавать любые вопросы о девушках, о сексе, о жизни друг другу :)

Кто увидел сообщение и знает ответ - отвечает! Вопросы абсолютно любые!

Смысл в том, что у каждого парня имеются какие-то небольшие вопросы, ради которых он не хочет создавать отдельную тему, а тут их как раз можно задать!

Пару слов о себе: проходил много тренингов у разных экспертов (Олег Луканов, Олег Горячо, Никита Маугли, Апрельский Кот), с некоторыми индивидуальное занимался, читаю постоянно какие-то книги по теме взаимоотношений. Проблем никаких на данный момент с девушками уже нет, поэтому могу ответить на опросы некоторых менее опытных пока что парней :)

Задаем вопросы :)

и мой первый вопрос: как вы считаете, насколько важна машина в соблазнении? И важна ли марка? Как влият машина на девушек?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  - Схема общения с девушками
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  - Блог о соблазнении и саморазвитии

Оффлайн =Lexx=

как вы считаете, насколько важна машина в соблазнении? И важна ли марка? Как влият машина на девушек?

Думаю что автомобиль (тем более если дорогой) - это некий капитал, который даёт плюс в общую копилку, но не является каким-то решающим фактором при соблазнении, однако, при знакомстве на машине, она конечно же создает свой эффект!!! Даже если взять в пример наблюдения, можно смело сказать, что на дорогие тачки, девушки ведутся до сих пор  8)
Ну и как обычно есть парочку НО: девушка поведётся изначально не на те интересы, которые будут нужны, к тому же будет создан "липовый" образ.

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Sharp

и мой первый вопрос: как вы считаете, насколько важна машина в соблазнении? И важна ли марка? Как влият машина на девушек?

Ещё как влияет))) Вот в тот момент, когда девушка в кожаном салоне твоего авто и ты нажимаешь на педальку газа, а под капотом взрывается рёв двигателя, у телочек сразу Намокают трусики.  ;D А если ты ещё и Уверенно дерзко водишь, на следующем светофоре, если посмотреть направо, можно увидеть девушку в трансе с влюбленными глазами.  ;D
Сообщение оценили DDA (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Не поверите, я на 5-ке своих вожу, не BMW) Редко кто взбрыкивает.
Сообщение оценили =Lexx= (+1), X1 (+1), DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн romanoffiaАвтор темы

Согласен, парни) Машина, скажем так, дает плюс в соблазнении, но при этом отсутствие машины тоже не мешает соблазнять любых девушек) Точно так же как и марки машин) Дорогие - отличной, хороший плюс) Но можно соблазнять и на жигулях не менее успешно)

Единственный серьезный минус наличия машины - это то, что ты перестаешь встречать на улице сотни отличных девушек! У тебя в разы уменьшаются шансы естественных социальных знакомств) Раньше едешь в метро - полно девушек вокруг) А в машине ты один)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  - Схема общения с девушками
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  - Блог о соблазнении и саморазвитии

Оффлайн Yar1

Хотел создать отдельную тему, но если уже существует эта решил не мусорить на форуме.

Кидает в краску. Я отношусь к тем людям которые при наименьшей неловкой ситуации (да и не только) краснеют.

 Во многих ситуациях научился превращать этот недостаток в плюс для себе (в частности с девушками), но иногда, например на важных переговорах, реально мешает. Теряется уверенность через эту фигню.

Кто знает как можно минимизировать такую проблему?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Сын вчера мой 17-ти летний поделился - познакомился с барышней в маршрутке, выкружил ВК и телефон. Хорошенькая говорит, пишет грамотно и отличница, собирается на выходные в кино вести. Буду теперь у него мастер класс брать)))

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Sharp

Сын вчера мой 17-ти летний поделился - познакомился с барышней в маршрутке, выкружил ВК и телефон. Хорошенькая говорит, пишет грамотно и отличница, собирается на выходные в кино вести. Буду теперь у него мастер класс брать)))

Не верю! (Станиславский)

Вася, повезло же твоему сыну с девушками, научил его всему, теперь клеит девчонок везде, даже за тренинги деньги не нужно платить!  :D

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Не учил я этому его, видать гены)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Yar1

Ребята, по моему вопросу какие идеи?

Оффлайн gbvgtw

Yar1, тема была раньше, только не понятно чего она в корзине
 Блашинг и знакомства. - СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Хотя, может ты не поленился и поискал на форуме сам и читал уже её))
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн Yar1

gbvgtw, в корзине, как раз, не смотрел. Спасибо тебе что ты такая умничка)

Автор, конечно, слишком загоняется насчет этого, надеюсь в него все получилось.

Оффлайн Alex_Odessa

Yar1, тема была раньше, только не понятно чего она в корзине
 Блашинг и знакомства. - СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Хотя, может ты не поленился и поискал на форуме сам и читал уже её))


Спасибо за такую ссылку удачную для автора. Переместил тему в Личное Развитие.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Вялых_Е_Б

Всем доброй ночи!

Вопрос возник к вам, как к профессионалам в психологии!

Не буду тратить ваше время на чтение, буду краток!

Мне нужно прикормить людей на мой товар, т. е

привлечь потоки в свою сторону! Чтобы больше людей обо

мне узнали!

Рекламу в соц сетях и всяких там бесплатных обьявлениях, я розместил, но это не то!

Мой товар росчитан на людей, которые много работают, и у них нет времени готовить!

Товар качественный, люди берут, и опять звонят и рассказывают своим друзьям, но мне блять этого мало, я могу готовить больше, не наркота! :)

Может кто поделиться своим опытом?

Может есть какие-то уловочки, как с девочками,

типа ближе - дальше!

К примеру есть такие оптовые покупатели, что через

вторые руки пытаются мне донести, что мол дорого, но ахуительно вкусно! ( руки выкрутить хотят)

Я такой мол не нравиться, берите в другом месте!

Может кто поделиться, как общаться с этими торгашами ёбаными....

Спасибо!


Оффлайн Yar1

Может кто поделиться, как общаться с этими торгашами ёбаными....

Если хочешь продать мужчине - дави на цифры и факты. Они умеют считать прибыль. С женщинами можно прибавить красок и эпитетов. Можно поездить по ушам, грубо говоря. Как бы банально это не звучало, но это правда. Такая закономерность, но всегда есть исключения. Бывают такие женщины которым твои эпитеты до задницы, это в большей мере опытные "торгаши".
типа ближе - дальше!

Если будешь делать БД тебя конкуренты съедят и косточки выплюнут. Ты сделаешь Дальше - пятеро из них сделают ближе. И что тогда? Тут нужно постоянно делать Ближе, все ради потребителя. А он уже подумает выбирать тебя или другого. 

Оффлайн Вялых_Е_Б

С мужиками проще, я с тобой полностью согласен!

Я им ссылку на известный сайт продаж невзначай кидаю, для сровнения цен! Сразу чешеться репа и приходит заказ!

Я вот, что имел ввиду по поводу БД!

Вот пример, приезжает ко-мне клиент, я ему предлагаю, возьми мол то-то и то-то, я вот делаю при тебе. Много не надо, килограмм пять!

Он говорит, нет.

Через день звонит, и спрашивает, есть, мол то, что ты мне предлагал?

Я говорю, уже нет, но будет в конце недели - розобрали уже все! И впариваю 8-10 кг.

Вот такого плана уловки!

Спасибо большое, что отреагировал, я кое что для себя из твоего совета, принял ко вниманию! :)

Оффлайн Yar1

Вялых_Е_Б, в таком контексте согласен. Ты создаешь штучный ажиотаж на свой товар. Только тогда лучше еще в этом моменте сказать:
Вот пример, приезжает ко-мне клиент, я ему предлагаю, возьми мол то-то и то-то, я вот делаю при тебе. Много не надо, килограмм пять!

, что то-то очень быстро разбирают, маленькие остатки. "Возьми больше, не пожалеешь. Я то точно его продам и деньги получу те же. Но хотел бы чтобы именно ты заработал вместе со мной, а не кто-то другой." Так тебе проще будет войти в доверие и регулярно отгружать его своим товаром.

Посты склеены: 25 Ноября 2015, 15:02

С мужиками проще, я с тобой полностью согласен!

я не говорил что с мужиками проще. Очень даже часто наоборот)

Оффлайн Вялых_Е_Б

Вышак! Точно так и буду говорить! :)

Ну а по поводу придержать товар на пару тройку дней?
Я из одной сети магазинов, которые у меня берут, посадил на зарплату, продавца!

Она директору постоянно капает на мозг, мол постоянно спрашивают этот товар!

Мне она звонит, перед тем как её директор закащывать будет и всегда придупреждает!

Есть какой либо вариант, чтобы этот шанс использовать? :)

Оффлайн Yar1

Ну а по поводу придержать товар на пару тройку дней?

Нет. Если договорился на 1 число, значит 1го предоставляешь товар. Здесь нужно быть крайне ответственным, чтобы клиент имел желание работать с тобой в перспективе. Никаких Дальше на том этапе.
Я из одной сети магазинов, которые у меня берут, посадил на зарплату, продавца!

Она директору постоянно капает на мозг, мол постоянно спрашивают этот товар!

Мне она звонит, перед тем как её директор закащывать будет и всегда придупреждает!

Есть какой либо вариант, чтобы этот шанс использовать? :)

Дак вы одно коварство, уважаемый) Молодец! Хорошая идея. Пусть она расскажет тебе максиму о директоре, как человеке (хобби, интересы, убеждения), а потом грамотно сыграй на этом. Она поможет найти общий язык и выделится на фоне конкурентов. Если речь идет о больших объемах тогда подумай над скидкой, чтобы привлечь его внимание перед заказом. Говори, что сейчас проводится вот такая программа и если ему интересно ты можешь уступить именно ему именно вооот такеный  процентище (смотри по возможностям), по старой дружбе... Ему, соответственно, будет интересно, так как товар заканчивается, заявку все равно придется делать.

Оффлайн romanoffiaАвтор темы

Кидает в краску. Я отношусь к тем людям которые при наименьшей неловкой ситуации (да и не только) краснеют.

 Во многих ситуациях научился превращать этот недостаток в плюс для себе (в частности с девушками), но иногда, например на важных переговорах, реально мешает. Теряется уверенность через эту фигню.

Кто знает как можно минимизировать такую проблему?

На самом деле, как ты правильно уже сказал, нужно переводить свои минусы в плюсы) Ну или как минимум их сразу раскрывать, чтобы они не стали неожиданностью) Как это делать с девушками, как я понял, ты знаешь) А на переговорах и встречах, на мой взгляд, изначально главное научиться контролировать свою уверенность в себе, голос, взгляд. Если ты все делаешь уверенно, но при этом краснеешь, то тебе уж точно в минус это не сыграет)) Так что работай с дыханием, самоконтролем, взглядом и жестикуляцией)
Сообщение оценили Yar1 (+1)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  - Схема общения с девушками
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  - Блог о соблазнении и саморазвитии

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Жизнь на Дальнем Востоке. Вопросы к Гр16 и другим жителям ДВ.

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 71
Просмотров: 6442
Последний ответ 19 Августа 2016, 14:17
от Бумеранг
Как только стал успешным в бизнесе - у жены сорвало крышу

Автор: V-a
Раздел: Беседка

Ответов: 29
Просмотров: 2612
Последний ответ 18 Июля 2021, 01:18
от vvoland
Бывшие всегда возвращаются... Но только к кому?

Автор: Danushkao
Раздел: Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 1806
Последний ответ 6 Января 2020, 01:31
от Sancho
Как правильно открыть другу глаза

Автор: mysticu0us
Раздел: Беседка

Ответов: 7
Просмотров: 1399
Последний ответ 18 Июня 2016, 17:03
от Scan

Поиск