A A A A АвторТема  (Прочитано 1073 раз)

Оффлайн JusterАвтор темы

Всем доброго времени суток.

С форумом знаком давно. 3 года назад расстался с девушкой, с которой был 4 года, ну и соответственно попал сюда. Много курил, я б даже сказал, что выкуривал его, и это принесло свои плоды. Занялся собой, работой, учебой, думал что верну там и тд, а потом понял (через два месяца), что пох и еще вся жизнь впереди. Но все таки спустя год вернул ее случайно на пол года) ну а там стандарт, уже не было тех чувств у меня и расстались. Ну кому интересно, вышла замуж этим летом и все у нее хорошо, ну и до сегодняшнего дня и у меня было все хорошо.
А теперь к делу! Мне 23, ей 22. Начали встречаться 4 месяца назад. Причем резко, она попала на мой др, через нашего общего друга, никак вообще не был с ней знаком. Ну я в этот день с ней пофлиртовал, вроде как ответила взаимностью. Списались вечером в этот же день, договорился о встрече на след день. Ну вот приехал к ней, посидели пообщались. Все было хорошо и я сразу предложил встречаться, на что она ответила положительно.

Ну коротко о ней: девушка из неполноценной семьи, росла только с мамой, отец ушел еще в ее детстве. Человек-настроение, любит фильмы: драмы, комедии и все) остальное смотреть она в принципе не может, потому что как она мне объяснила - ей не комфортно. До меня встречалась с мч 5 лет, из которых 2 они прожили вместе. Последний этот год она пыталась добиться от него внимания свадьбы и тд. Но там человеку было на нее пох, компьютерная зависимость и она от него ничего не добилась и ушла. Это случилось этой весной. С ним она все окончательно рассталась, тупо стерла его. Потому что год терпела все это.

Обо мне: обычный молодой человек, хорошая работа, машина, на данный момент живу с родителями, хотя могу позволить себе жить отдельно. Но одному чет скучно) жду вот ту единственную.

Как все развивалось. Устроил ей конфетно-цветочный период. Через пару дней, с момента, как предложил встречаться - сделал ей сюрприз, подарил 101 розу. Она там была в шоке и счастлива. Далее возил по ресторанам, театрам, концертам, да и прост гуляли. Первый секс был через пару недель. И он как раз как то спугнул ее. Она как то зажалась в себе. Ну я счел это за то, что она не отошла еще от тех отношений и немного притормозил. Виделись почти каждый день до секса, и меня было слишком много. Она начала как то выносить мне мозг, мол еще нет чувств. Что она там по любви и тд. Короч я наученный опытом тех отношений и инфой форума, стал играть в "ближе дальше", перестал к ней ездить, холодно отписывался, что типа либо продолжаем или нет. Итог: через несколько дней она отписалась, что готова идти со мной дальше. Стал реже с ней видеться (2-3 раза в неделю), ну по моему мнению, она тупо не успевала по мне соскучится. Инициатором встреч был всегда я, тупо приезжал за ней и возил куда то.

Далее было все замечательно. Вместе не жили, но часто проводили выходные у меня и у нее. Эмоции, регулярный отличный секс в разных местах, занимался так же собой. Качалка, работа, потом к ней (2-3 раза в неделю). Потом в тот период времени, она мне заявила, что все так же нет чувств (влюбленности и тп). Меня это стало напрягать, мол я типо все для нее делаю, а взамен получаю такое) думаю ладно, поживем увидим. В отношениях вел себя достойно, пытался понять ее, да и в общем ситуацию. Не напрягал. Далее в августе она отправилась в отпуск на 11 дней с крестной. Ну там время от времени списывались, созванивались по скайпу. Тут она стала скучать, и открыла для себя чувства.  По приезду призналась мне в любви и соответственно продолжил ей устраивать сказку. Эта сказка продолжалась еще месяц.

Далее настал такой момент. Она стала думать, что все что она делает мне не нравится и я ущемляю ее мнение и действия. Объясняю: у нее появилась хорошая "любимая" подруга, та одинока и они вместе работают, по ее словам у них много общего, интересы и тп. Они начали много времени проводить в двоем. И это сейчас продолжается по сей день. Начали они ходить по ночным клубам. Где я сразу пресек, тем что я не хочу, чтобы моя девушка одна ходила по ночным клубам с подругой. Ну тут играет и чувство не достатка внимания, да и беспокоюсь за нее, что может с ней что нить произойти. В ответ от нее поступило следующее, что мне там интересно просто танцевать и что можешь за меня не беспокоиться, что будет все хорошо, я просто провожу так время с подругой. (Любит она танцевать). Где я понял, что мои интересы она чет не учитывает.

Так вот в этот момент она ко мне охладела, опять пропали чувства. Хотя уверен, что хахаля нового какого то нет. Она открыто со мной общается и держала меня всегда всего в курсе. Сказала, что чувства не появляются из-за отголосков прошлого, что боится тех же отношений, боится за будущее. Что ей хочется быть уверенной, что будет семья(ну как в женских мечтах) счастливая крепкая и тд. Ну тут думаю эти мысли у нее из семьи как раз. А я как раз не против! Я ей объяснял, что готов и будет все хорошо.
Ну дальше та же канитель.
И тут я чет опять приуныл. Да знаю, что должен был тупо пропасть и забить.
Но нет, я стал разбираться в отношениях, стал напрягать ее. Она объяснила, что у нее непонятные чувства ко мне. Короче я так понял они опять пропали.
Ну сошлись на том, что ждем чувства. Она продолжила с подругой ходить по клубам, где я ей серьезно растолковал, что пока она моя девушка, ходить по клубам ты не будешь, если только со мной. Она неохотно согласилась. Эта неохотность объясняется тем, что если она идет с подругой, то она не может разделится между ней и мной. Так же сказал, что можешь с подругой где угодно тусить, но только не по ночам и не по клубам. Но у них же интересы потанцевать, короч вынесла она мне опять мозг. Дальше у меня стал накапливается к ней негатив. Типа проходит время, отношения на паузе, ничего не меняется. И этот негатив стал постепенно выходить на нее. Соответственно несколько раз донес до нее, что дальше так не может продолжатся. Она не хотела, чтобы я уходил, и стала более менее ко мне нормально относится. Но не так как девушка в отношениях, ну и соответственно тот негатив, все так же оставался (это вот продолжалось последние три недели). Ну пришла мысль, что она хочет занести меня в дод. День назад, она обрадовала меня опять новостью, что идет к этой подруге в гости на ночь в эти выходные. Где я уже не выдержал и ясно написал, что грубо говоря ты за**ала (ну в нормальной форме, просто столько было написано мной, что только этим словом можно вкратце передать) и четко ясно написал, что хорош мозги пудрить. Либо есть отношения у нас либо нет. Ну понятно, что было это все в негативных эмоциях моих, да и ее я вывел. По итогу, она сказала, "нет" доволен!? Ну я ответил, что типа ты точно уверена!?
Она в ответ, "если так будет дальше продолжаться то да!"
Ну короч на тот момент сошлись на этом. Вечером созвонились, предложил продуктивно с ней обсудить данную ситуацию откинув весь негатив. Так сказать, чтоб точно разобраться. Обговорили, дала понять, что подруга не виновата типа, что чувства не появились из-за негатива, который я вливал. И все сошлись на мнении, что все расстаемся.

Что хочу: попытаться вернуть
ну понятно что люблю и тд.
Понятно, что делать сейчас. Заниматься собой, не писать, не ныть и тп. Чтобы негатив этот ушел и она нормально все осознала.

Непонятно то, что есть ли вероятность вернуть в скором времени.
И нюанс один. В след выходные, мы едем общей компанией на др к нашему общему другу за город в коттедж на три дня. Соответственно она и я там будем. Изначально как пара должны были туда ехать. Посоветуйте что нибудь, как быть, как вести, есть ли шанс нормально с ней там придти к тому, чего хочу я?
Ну и в общем понять ваше мнение по всей этой ситуации.

Оффлайн Блинк

А какой смысл пытаться возвращать то? Ей на тебя вообще пофиг. И да у меня тоже бывшая была, которая ходила с подругой чисто по танцевать в клуб, а потом я узнал некоторые подробности этих танцевальных похождений от случайных свидетелей) так что не будь так уверен.

Я занимаюсь чем хочу, какое вам дело.

Оффлайн X1

Сильно вложился, поэтому и бросить жалко. А она ни капли не вкладывалась. Ты согласен с участью бегать за ней на поводке, пока она тусит в клубах с мужиками и ждет своего прынца?

Посты склеены: 31 Октября 2015, 06:42

чувства не появились из-за негатива, который я вливал

Ха, ну это вооще классика - сделать тебя еще и виноватым  ;D Интересно у них это на подсознательном уровне такая наглость

Оффлайн JusterАвтор темы

А какой смысл пытаться возвращать то? Ей на тебя вообще пофиг. И да у меня тоже бывшая была, которая ходила с подругой чисто по танцевать в клуб, а потом я узнал некоторые подробности этих танцевальных похождений от случайных свидетелей) так что не будь так уверен.

Согласен, доверять никому нельзя, особенно этим ехидным созданиям!)
Смысл в той сказке, она отлично проводила со мной время, давала эмоции свои положительные.
Виден был в ней драйв отличных отношений. И значимость моя была очень высока у нее. Она сама говорила, что не знает как соответствовать мне. Якобы я такой хороший мажор) но там грамотной лапши на уши, типа все будет хорошо, будь сама собой и тд, и она успокоилась. Деньги ей мои не нужны. Она именно была заинтересована в обычной какой то жизни, где тупо работа с маленькой зп, потом домой и жить норм, даже если денег почти не хватает. Ну мб я заблуждаюсь, но это ее слова. Мое мнение было бы другое, чтобы хорошо обеспечить семью. И это было не так давно еще, пару недель назад!

Я старался грамотно себя вести, не давить  на нее и тд. Но вот тем, что хотел ее понять, много спрашивал: "в чем проблема, почему так, будут ли чувства", я ее выводил из себя, вносил негатив. Потому, что если бы я сразу тогда исчез, сейчас было бы совсем по-другому все. (Может заблуждаюсь, но мне так кажется, после всего что для нее сделал, она бы поняла, что не хочет терять такую сказку)
В общем зато понял ее и пишу тут. Она хорошая девушка, правда очень эмоциональная, хрупкая и ранимая. Ее легко вывести из себя и довести до слез. Очень ревнивая. Эт кстать было в ней пару недель назад. Потом типа я постоянно с ней общаюсь и говорил, что для меня она тока нужна и тд, короч перестала ревновать!)
Просто вот тогда что то пошло не так, когда она начала ходить с подругой и все как то поменялось.
Неразрешимых путей я считаю нет, есть тяжелые пути и грамотные подходы к ними. Так вот поэтому я здесь.

Сильно вложился, поэтому и бросить жалко. А она ни капли не вкладывалась. Ты согласен с участью бегать за ней на поводке, пока она тусит в клубах с мужиками и ждет своего прынца?

Посты склеены: 31 Октября 2015, 06:42

чувства не появились из-за негатива, который я вливал

Ха, ну это вооще классика - сделать тебя еще и виноватым  ;D Интересно у них это на подсознательном уровне такая наглость

Ну да, вложился знатно) и эмоционально и материально. Хотя деньги для меня не проблема.
Нет не согласен бегать. Я хочу просто грамотно разрулить ситуацию.
Правда если ты имел ввиду бегать, это вместе с ней посещать клубы. То да, спокойно. Я и сам там могу заставить ее ревновать и тд, просто еще вот не предоставилось возможности.
Насчет классики согласен. "Все мужики козлы, а они принцессы" и это реально на подсознательном уровне у них)

Оффлайн X1

Она сама говорила

Слова - ничто, смотри по действиям.
Пока не видно с твоих слов что она сильно как то вкладывалась

Оффлайн JusterАвтор темы

Я бы может быть вообще ее и не возвращал сейчас. Но она меня зацепила.
За эти 3 года после расставания со своей экз на то время, у перегулял и перецеплял и переспал с многими девушками. И на них было как то пох. Они конечно цепляли мои эмоции, какие то из них, но я как то легко справлялся с этим.

А тут чет меня прям понесло на нее. И увяз в ней. Мне хорошо и комфортно с ней.
Да сейчас у нее нет чувств. Но еще совсем недавно они были. Понятно что не любовь, а влюбленность всего навсего была у нее. И это типа куда то пропало. Что для меня странно)

По идее я должен был с ней поиграть. Сделать так, чтобы она меня добивалась. А то тупо я ее добился и сделал для себя все комфортно. А на нее и ее чувства болт положил. Но вот уже поздно, что либо делать. Я как никак расстался, сам конечн виноват, что вытащил из нее эти слова.
С девушкой же, чем меньше мы ее любим, тем больше нравимся мы ей. В этом уже и по своей жизни убедился.

Посты склеены: 31 Октября 2015, 07:56

Она сама говорила

Слова - ничто, смотри по действиям.
Пока не видно с твоих слов что она сильно как то вкладывалась

Она вкладывалась в меня эмоционально. Это проходило чуть более месяца.
Она сама понимала, что кроме этого, ничего мне не может дать, потому что у меня итак все есть.
А мне ничего кроме этого и не нужно было.
Но вот это все пропало. Там пошли обиды и негативы. Может кстати осень так повлияла)
Она ж ранимая и эмоциональная.

Оффлайн X1

По идее я должен был с ней поиграть. Сделать так, чтобы она меня добивалась.

Так и сделай. Расслабляйся и развлекайся. Ты сделал все что смог, свою позицию обозначил. ВСЁ. Она через 2 недели будет в стадии охуевания - как так он не добивается меня невзъебенную, дай как разведаю обстановку.
Не давай ей хуеть и если чтото значишь для нее сама вернется с повинной.
Другие варианты - провал, и думаю все согласятся

Оффлайн JusterАвтор темы

По идее я должен был с ней поиграть. Сделать так, чтобы она меня добивалась.

Так и сделай. Расслабляйся и развлекайся. Ты сделал все что смог, свою позицию обозначил. ВСЁ. Она через 2 недели будет в стадии охуевания - как так он не добивается меня невзъебенную, дай как разведаю обстановку.
Не давай ей хуеть и если чтото значишь для нее сама вернется с повинной.
Другие варианты - провал, и думаю все согласятся

Да согласен

Но у меня изначально был вопрос в нюансе. Я как никак, в след выхи буду три дня в коттедже с ней находится. И как мне сказали, у нас одна комната с ней. Хотя не уверен)
Ну вот, я спокойно до след выходных ее проигнорю. Но вот там то не смогу) и как быть. На пох как то вызывающе себя там вести, я понимаю, что не выход. Могу конечн там ее соблазнить, но это опять может быть вынос мозга про чувства)
В общем не знаю, поэтому и пишу, чтоб не косячить

Оффлайн Мишаня

четко ясно написал, что хорош мозги пудрить. Либо есть отношения у нас либо нет.

Автор, ты прям выпрашиваешь отношения. А должно быть наоборот, она должна хотеть отношений, а ты должен выбирать, - соглашаться на отношения или нет.
Но хотеть отношений - не значит наличие договоренностей, а значит ДЕЙСТВИЯ, показывающие, что она хочет с тобой отношений.

Есть действия - есть отношения (при ответном твоем желании). При этом не надо никаких договоренностей. Нет действий - нет отношений.

Оффлайн JusterАвтор темы

четко ясно написал, что хорош мозги пудрить. Либо есть отношения у нас либо нет.

Автор, ты прям выпрашиваешь отношения. А должно быть наоборот, она должна хотеть отношений, а ты должен выбирать, - соглашаться на отношения или нет.
Но хотеть отношений - не значит наличие договоренностей, а значит ДЕЙСТВИЯ, показывающие, что она хочет с тобой отношений.

Есть действия - есть отношения (при ответном твоем желании). При этом не надо никаких договоренностей. Нет действий - нет отношений.

Конечно, согласен полностью.

Но можно действовать, развивать ее желание. Как то повышать свою значимость в ее глазах.
А получилось что накосячил, пытался ее понять, нагнетал обстановку, доставал ее и вливал негатив. Она тупо не успевала наверн отходить от эмоций, а я их прибавлял все больше и больше. Ну тоже меня понять можно, не железный человек)
И сейчас понимаю, что не писав ей, пропал отовсюду и тд, я наверное повышаю свою значимость. Хотя тут сложно сказать. Все таки расстались и не факт, что у нее так там на душе. Может ей вообще пох, а я тут сижу расписываю че да как.
Время конечн покажет. Если твое то вернется, а если нет, то и не было никогда твоим.
Но вот через неделю я с ней увижусь, и это самое, как быть?) стоит что то предпринимать. Может поговорить как нить с ней!? Или тупо соблазнить!? Или вообще как к обычной знакомой относится!?
Поидее бы хорошо, показать, что у меня все отлично и тд. Но тож негатив опять это у нее вызовет
Рейтинг этому сообщению изменили Оле (-1)

Оффлайн X1

Друг к которому едете чей больше друг?
Кто кого познакомил?

Посты склеены: 31 Октября 2015, 09:42

Пздц ты нафейлишь судя по твоим постам

Оффлайн JusterАвтор темы

Друг к которому едете чей больше друг?
Кто кого познакомил?

Посты склеены: 31 Октября 2015, 09:42

Пздц ты нафейлишь судя по твоим постам

Ну они учились вместе. Он даже к ней когда то подкатывал. Но он не в ее вкусе и поэтому пох ей на него.
Если сойтись то по значимости для него, мы где то на ровне. Познакомился то я все таки с ней. Нас не знакомили.

И вот чтоб ненафейлить я пришел сюда!!! Хочу разобраться, подчеркнуть для себя что то. Понять.
А то читать темы читаю. А там все у каждого по разному

Посты склеены: 31 Октября 2015, 09:57

Я вот еще ничего такого плохого прям не сотворил.
И заранее вот решил подготовиться, вдруг вы мне за неделю вправите мозги по особому)
Я ж сейчас работаю на собой как никак!

Оффлайн X1

Ну если прям такой хороший друг иди, а ей позвони скажи чтобы нос свой туда не совала, чтобы праздник людям не портить своими разборками.
Ну это я бы так сделал, решай сам.
Но если пойдете оба хуета получится

Оффлайн JusterАвтор темы

Ну если прям такой хороший друг иди, а ей позвони скажи чтобы нос свой туда не совала, чтобы праздник людям не портить своими разборками.
Ну это я бы так сделал, решай сам.
Но если пойдете оба хуета получится

Мм даже так. Понял.
Только мы уже заранее договорились, что идем. И как то некрасиво заднюю давать.
Она не будет устраивать разборки. Как раз сама сказала, без разборок и негатива.
И спросила меня: как буду себя вести.
Ну я ж мужик. Сказал, что нормально. Нервничать уже не о чем) так что мужик сказал, мужик сделал
Никогда на публике не унижал ее, да и вообще в реале всегда все хорошо было у нас.
Единственное что с моей стороны был вынос мозга и копил негатив в ней. Но я уже разобраться в самой проблеме. Вопрос вот как действовать

Посты склеены: 31 Октября 2015, 10:14

Вот! И еще хотелось бы узнать, с точки зрения психологии. Что это за отношения, почему они такие, как нужно было себя все таки вести. Можете засрать меня) я всегда открыт к критике и мнению хороших опытных людей.

Оффлайн X1

Ну да, заднюю поздно давать. Как вести себя уже написали.
Но раз уж разбаловал теперь дрессируй. Важно чтобы сама пришла.

Сама. Понимаешь о чем я?

Оффлайн Оле

Если честно, есть всегда две стороны. Но я тут прочла такое, что заставляет серьезно задуматься. Если вы пара и есть чувства, почему бы в клуб не пойти втроём, или познакомить подругу с вашим другом, ну хочет танцевать пусть, когда любимый может быть помехой? Наоборот защита,  и поддержка, к вдруг пьяный пристанет, а по дороге домой вдруг что случиться. Я бы без своего мужчины никуда бы не пошла, я имею ввиду развлекаться. Может и нет чувств? Может и не нужно ничего, может дальше только хуже?

Оффлайн JusterАвтор темы

Ну да, заднюю поздно давать. Как вести себя уже написали.
Но раз уж разбаловал теперь дрессируй. Важно чтобы сама пришла.

Сама. Понимаешь о чем я?

Ну конечн понимаю, нет смысла одному болтаться в отношениях)
Если бы вот не этот совместный отдых, то я даж Мб не создавал бы тему. Потому что прекрасно понимаю, что и как делать.

Про как вести именно там, на совместном отдыхе, я не очень понял.
Расскажите, что точно не нужно делать. А то я ж там, могу с ней по душам начать говорить. Вытащить на второй шанс, чтобы было без негатива. Ну такой разговор полу тряпки, ну ныть не буду) тупо Мб трахнуть, я хз короч.

Оффлайн X1

Разговор по душам это уже разборки. Нахер ничего не надо. Развлекайся бухай как будто ее нет. Только не нужно к другим подкатывать (если хочешь вернуть)

А вообще задумайся что тебе Оле написала на своем примере : она бы с удовольствием звала мч в клуб как защиту. Вот она идет реально потанцевать. Для чего ходит твоя - хз

Оффлайн JusterАвтор темы

Если честно, есть всегда две стороны. Но я тут прочла такое, что заставляет серьезно задуматься. Если вы пара и есть чувства, почему бы в клуб не пойти втроём, или познакомить подругу с вашим другом, ну хочет танцевать пусть, когда любимый может быть помехой? Наоборот защита,  и поддержка, к вдруг пьяный пристанет, а по дороге домой вдруг что случиться. Я бы без своего мужчины никуда бы не пошла, я имею ввиду развлекаться. Может и нет чувств? Может и не нужно ничего, может дальше только хуже?

Так я это понимаю, да и она не дура - тоже понимает.
У нее чувств нет, желания тоже, но совсем недавно это все было и причем довольно сильно. Но это все вытекло из за негатива. Если его убрать Мб есть шанс все восстановить и начать с чистого листа. Но для этого нужно время, и привести себя морально, психически в норму. Я как никак тоже получил психотравму)
Я вот и задумываюсь. Восстановить можно, но нужен грамотный подход. Повысить свою значимость, а далее держать планку и дать ей понять, что ей это нужно.

Просто вот есть ли реально шанс? Как думаете?
Я уже писал, что не решаемых проблем нет. Нужен грамотный подход. Но это мое мнение.
Что думаете вы, как специалисты со стороны!?

Оффлайн X1

Если нужны специалисты то их тут немного, спроси их. И лучше в личку