A A A A АвторТема  (Прочитано 738 раз)

Оффлайн NadinАвтор темы

Форумчане, нужен ваш совет. Мне 22 молодая симпатичная фигуристая девушка, ему 26 работающий толковый парень .Общаюсь с ним 2 месяца, секса не было. Идет общение по смс почти каждый день-его инициативы больше и иногда пишу я, так же видимся примерно раз в неделю по несколько часов, ходили можно сказать на свидание. Он ко мне не пристает, прилично себя ведет, не было даже поцелуев, максимум в щеку. Суть моего вопроса в чем: парень расстался 4 месяца назад с девушкой и говорит, что не хочет сейчас ни с кем отношений, не хочет за кем то ухаживать и т.д. "Я бы переспал с тобой, но тебе нужны отношения."С другими девушками он не гуляет и ни с кем не спит-была только одна случайная после клуба один раз за это время и все. В общем он в основном работает и по выходным ходит с другом максимум в какой-нибудь клуб. И мы общаемся постоянно. У меня вопрос-почему мы не строим отношения, он не хочет??Проблема во мне? Как можно разрулить эту ситуацию?Он мне нравится сильно, я не делаю первый шаг, не лезу сама, не начинаю приставать, жду инициативы от него, а он не делает. Форумчане, что мне сделать, чтоб начались отношения??

Оффлайн Bennedikt

Сейчас придут девчонки, может быть подскажут что-то интересное!

По себе могу сказать - год назад расстался с подругой, отношений еще не хочу.
Встречаться встречаюсь, общаюсь, все отлично. Его понять могу очень легко.

Так что просто не дави, пока ребром не встанет для тебя. Вероятно, его - "я бы переспал, но тебе нужны отношения" - не просто так взялось. Позицию ему обозначила эту как?

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Alexandro

Bennedikt плюсую.Я тоже расстался год назад,и тоже ничего ни с кем не хочу.Секс есть постоянный с парочкою старых знакомых -мне этого достаточно на данном этапе.А первое время и его даже не хотелось.Сейчас ощущаю что мне просто нечего дать девушке в отношениях.Я как будто пустой,мне для себя эмоций не хватет,не говоря о том что бы делиться ещё ими.Я его прекрасно понимаю.Думаю Nadin сначала секс наладь с ним -а потом отношения сами завяжуться со временем если вам понравится.Но в данный момент он ещё может быть  ждёт возврата .Срок небольшой-возврат вероятен,все его мысли и эмоции -там.Поэтому и не делает шагов .

Оффлайн Мишаня

"Я бы переспал с тобой, но тебе нужны отношения."

А с чего он решил, что тебе нужны отношения?
Наверное он тебе предлагал "переспать", а ты отказалась, ссылаясь на то, что тебе нужны отношения, а не просто переспать. Так?

Оффлайн zab

лучше парня не трогать. раз он так говорит. ибо даже если начнутся отношения,будешь тянуть их сама. устанешь.

Оффлайн =Lexx=

Nadin согласен с всеми предыдущими ораторами (и солидарен как мужчина)! Тут еще рано говорить об отношениях, мы не знаем какой он был там, и как долго? И видимо еще не отошел от них.
Думаю никаких действий пока предпринимать не нужно! В любом случае ты ведь с ним в контакте постоянно. Самое элементарное, что тебе сейчас нужно сделать, это выждать пока он сам не сделает первые шаги тебе навстречу.
П.с. пока мужская аудитория только отписалась, ждем виды на ситуацию от прекрасной половины форума. ;)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн NadinАвтор темы

"Я бы переспал с тобой, но тебе нужны отношения."

А с чего он решил, что тебе нужны отношения?
Наверное он тебе предлагал "переспать", а ты отказалась, ссылаясь на то, что тебе нужны отношения, а не просто переспать. Так?

Lа мы как это эту тему подняли и я сказала, что без отношений не буду-мол приличная девушка такая. получается мы последний раз общались в воскресенье и после этого разговора он пропал-видимо вынесла мозг этой больной темо. Он не вернется? сколько ждать?

Оффлайн zab

все будет хорошо,в крайнем случае - нет! :)

Оффлайн Мишаня

мы как это эту тему подняли и я сказала, что без отношений не буду-мол приличная девушка такая.

Авторша. Очень внимательно читай посты А.Одессы из этой темы: Cколько нужно свиданий для секса или отношений - СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Психология отношений - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения

Цитата:
получается мы последний раз общались в воскресенье и после этого разговора он пропал-видимо вынесла мозг этой больной темо. Он не вернется? сколько ждать?

Он МОЖЕТ вернуться, если ты изменишь свою точку зрения. Если не изменишь, то навряд ли.

Оффлайн X1

Рейтинг этому сообщению изменили WarSlava (+1)