A A A A АвторТема  (Прочитано 2265 раз)

Оффлайн GarrriАвтор темы

год встречаемся с девушкой. Не понятно себя ведет. К ней добавлялись раньше парни, она их отправляла в черный список. Как то после вечеринки к ней добавился парень, который раньше оказывал ей знаки внимания и она нравилась ему. Я устроил разбор полетов сказал удалить, ей не понравилось. Она удалила, пообещала больше малознакомых и незнакомых парней не добавлять. На прошлой неделе была на свадьбе, я туда пойти не смог из за работы. Через день после свадьбы к ней добавляется парнишка. Я начал все узнавать кто он, девушка говорит он со свадьбы, молодых и взрослых развлекал. Спросил у нее зачем добавился к тебе, говорит просто написал, спросил что пишет. хотела показать скрин переписки чтоб я убедился а потом и вовсе сказала что не общались. Затем я попросил удалить его так как они маоознакомы а то и вовсе не знакомы. Началась истерика, говорит ревную ее. Я ей сказал ты обещала не добавлять малознакомых парней. Еще хуже стала истерить, говорит что я кроме тебя больше ни с кем общатся не могу чтоли. Попросил удалить повторно поставил условие или он или я, она сказала удалять ни за что не собирается, не собирается идти у меня на поводу. говорит это же просто общение. Говорит я ревнивый. Сама то похуже ревнует когда ко мне добавится кто то или напишет. В чем здесь проблема? Как выйти из данного положения?

Оффлайн Онотоле

Ну ты уже обозначил себе путь - сказал, или удаляет или ты. Теперь держи слово. Не сдержишь - в дальнейшем тебя совсем не будут слушаться. Не знаю как ты там это сделаешь. Но подводишь к тому, что дорогая мы с тобой договорились, даю на подумать один день. Если нет - отчаливаешь. Вернется с извинениями - можно попробовать снова, но не сразу. А когда реально осознает. Нет - значит не судьба. Вообщем, сам себя подвел к такому положению, да поправят меня камрады, если я не прав.
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

Оффлайн Strannik

Во-первых, или никогда не используй такого рода заявления :"овторно поставил условие или он или я", развсе что в том, случае, если готов рвать отношения, если тебя не послушают.

2. Вохми с нее пример, общайся в сети, и добавляй девченок. Вот эту муть :"говорит это же просто общение" , "что я кроме тебя больше ни с кем общатся не могу чтоли" произносится бабами тогда, когда собственнмо речь идет о них, и их круге общения, и все аргументы меняюся, когда общаешься. Баб надо всегда учить заркальными примерами, в теоретических диспутах они всегда тебя загоняют и выставят ревнивым ослом)))

3. Возможно,  в этом году тебя слишком много. Сократи общение, давай ей поскучать.

4. Какие у тебя интересы? Спорт, механика, ин.языки?
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Alex_Odessa (+1), STREDFORD (+1), Sanosuke.ag (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Strannik +++
И вообще, соцсети зло и нехрен обращать на них внимания.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alex_Odessa

Ну да. Strannik +++
Все четко.

Могу добавить со своей стороны, на будущее, т.к. автор пропал, для опыта другим. Отвечать своей ревностью на женскую ревность, плохая идея. Она пусть себе ревнует, это нормально. А тебе лучше не ревновать.

Если видишь что к ней кто-то добавляется, вместо ревности, просто начинай активнее заигрывать с другими телками, добавляешь себе разных телок и т.п. Это конечно на первый взгляд выглядит как разрушительное поведение, словно месть за ее поведение. Но на деле, твоя задача, чтобы она отвлеклась от своих приключений, и занялась твоими. Вместо того, чтобы обороняться от твоей ревности, заставить ее саму ревновать. Вопрос в том, что пока она ревнует и пытается контролировать тебя (т.е. удержать тебя и твое внимание), у нее нет времени смотреть на сторону. Пока у человека есть беспокойство за тыл, ему сложно искать что-то новое - нет уверенности.

Есть такие женщины которые без такого не могут вообще отношения поддерживать. Либо они ревнуют, либо их ревнуют. И если тебя нет поводов ревновать, то она отправляется на поиски своих приключений и твоей ревности.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), IcAn (+1), STREDFORD (+1), Yar1 (+1), Sanosuke.ag (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Ден86

Ревность - демонстрация своей неуверенности и ничтожности , как следствие падение в глазах девушки . А вообще вы заебали со своими соцсетями , детский сад блять какой-то, живите реальностью.
Рейтинг этому сообщению изменили arti (+1), Yar1 (+1), D.K. (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Robot

Ревность - демонстрация своей неуверенности и ничтожности , как следствие падение в глазах девушки . А вообще вы заебали со своими соцсетями , детский сад блять какой-то, живите реальностью.

Аплодирую стоя. Не в бровь, а в глаз!!!!

Оффлайн Онотоле

Ты вот это бабам расскажи :)

Оффлайн zab

Ден86 зря так про соцсети :)
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Оффлайн Yar1

Zab, какие плюсы соцсетей?

Оффлайн zab

Yar1 смотря для кого

Оффлайн Alexandro

Zab, какие плюсы соцсетей?

Это прежде всего инструмент.А вот пользоваться им можно по разному.Можно с пользой -развивая себя ,а можно во вред свей семье ,отношениям ,отведённому тебе времени (жизни).Я вот например знаю есть люди через СС иностранные языки учат или узнают о важных семинарах,а есть кто фото бывших смотрит потом об стенку бошкой неделю бьётся и ревёт.В первом случае плюсы ,во втором минусы.Кто то флиртует,соблазняет через СС .Если ты один -это плюсы ,если семья или отношения и тебя запалили-минус соответственно.
Рейтинг этому сообщению изменили zab (+1), balamut (+1), Yar1 (+1), DDA (+1), Alex_Odessa (+1), D.K. (+1), Sanosuke.ag (+1)

Оффлайн Yar1

Alexandro, согласен. Но многие используют их скорее как инструмент саморазрушения. Они сидят там сутками и пытаются добиться уважения и внимание других с помощью новых репостов и лайков под ними. Вместо того чтобы потратить это время на саморазвитие в любой сфере (для одиноких) и своей семьи (для семейных).

У меня много знакомых(которым по 30 лет) до сих пор практически все свободное время проводят именно там. Все хобби (если такие имеются) и реальный знакомства уходят на второй план. Для меня загадка чем такой челрвек может привлечь девушку, если ему самому с собой скучно когда нет доступа к сс.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Онотоле

А есть такие как я - мне сс нужны просто чтобы с друзьями общаться или позвать куда посидеть всех однокашников. Короче мессенджер этакий. А  ну да, еще музончик - это вообще незаменимо.

Оффлайн Alex_Odessa

Alexandro Yar1 я согласен с вами обоими. Онотоле - да как мессенджером тоже многие пользуются.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Ден86

Yar1 Это зависимость , а люди эти задроты , есть не только соц сети , а еще и онлайн игры и т.п. хрень и избавиться от этой зависимости без посторонней помощи им довольно сложно , так как они накручивают так какие-то оценки , пытаются заманить побольше друзей и подписчиков , а так как контингент там в основном такие же задроты , которые друг перед другом пытаются что-то доказать , они все живут в своеобразном виртуальном мире , я бы даже сказал на грани реальности и шизофрении . Мне когда было лет 19-20 и я учился в университете , много времени по вечерам от нечего делать проводил в интернете и встречал вот таких вот мужиков по 30-35 лет у которых семья дети , а они из своих танков там каких-то  не вылазят , это в лучшем случае , а ведь есть даже такие вот дядьки которые нихуя не делают и сидят на шее у своих мамок .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Freeman

Побывал и в роли ревнующего в одни отношениях и в роли вызывающего ревность в других по средством СС. = Скандалы = Разрыв))

Посты склеены:  3 Ноября 2015, 18:59

Yar1 Это зависимость , а люди эти задроты , есть не только соц сети , а еще и онлайн игры и т.п. хрень и избавиться от этой зависимости без посторонней помощи им довольно сложно , так как они накручивают так какие-то оценки , пытаются заманить побольше друзей и подписчиков , а так как контингент там в основном такие же задроты , которые друг перед другом пытаются что-то доказать , они все живут в своеобразном виртуальном мире , я бы даже сказал на грани реальности и шизофрении .

Полностью согласен!!!

Оффлайн X1

Ден86
Как много стереотипов, в самой запущенной форме.
Ты неправ чуть менее чем полностью и путаешь задротов с нормальными людьми, получающими от соцсетей какие-то выгоды
Рейтинг этому сообщению изменили D.K. (+1), Sanosuke.ag (+1)

Оффлайн Freeman

Ден86
Как много стереотипов, в самой запущенной форме.
Ты неправ чуть менее чем полностью и путаешь задротов с нормальными людьми, получающими от соцсетей какие-то выгоды

Я думаю он имел ввиду из личных наблюдений конкретных лиц))

Оффлайн X1

Я думаю он имел ввиду из личных наблюдений конкретных лиц))

А я так не думаю  ;)

А вообще вы заебали со своими соцсетями , детский сад блять какой-то, живите реальностью.