A A A A АвторТема  (Прочитано 889 раз)

Оффлайн tgkbeshqАвтор темы

- Бывшая
6 Ноября 2015, 00:18
0
Добрый вечер всем. Нужен совет, опишу ситуацию в кратце, встречался с девушкой год, позже расстались, уже прошел год как расстались, недавно мы с ней начали переписываться, сначало часто потом реже, она девственница и я хочу как бы грубо это не звучало, хочу трахнуть ее, квартира есть и она как бы не против придти, думаю попытки просто нагло лезть к ней к хорошему не приведут, хотелось бы что бы она увидела меня совсем другого, отношения с ней мне не нужны, просто думаю трахнуть ее. Прошу совета как это сделать

Оффлайн WarSlava

#1 - Бывшая
6 Ноября 2015, 05:05
0
Ага, добрый полдень. :)

Хочешь чтобы тебе помогли - дай достаточно информации:
- Возраст обоих
- Как проводили досуг этот год
- Опиши ее семью (живет с родителями? какой состав? какой порядок в семье?)
- Были ли у нее отношения с другими парнями? Судя по тому что девственница - отношения можешь считать по наличию поцелуев.

Скорее всего возраст небольшой, но все же не будем гадать.
Тема больше подходит для раздела по соблазнению, даже несмотря на то, что встречались год.
Вы Соблазняете - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения

Оффлайн Ден86

#2 - Бывшая
6 Ноября 2015, 12:50
0
Ну если девственница думаю вам по лет 16-19 , а у баб в этот возрасте в голове одна хуйня , типо принцев на белых мерседесах , прогулок под луной и поцелуев под дождем , по этому просто не получится , если все таки есть твердая цель то нужно отталкиваться от этого.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

#3 - Бывшая
6 Ноября 2015, 18:02
0
Ага, добрый полдень. :)

Хочешь чтобы тебе помогли - дай достаточно информации:
- Возраст обоих
- Как проводили досуг этот год
- Опиши ее семью (живет с родителями? какой состав? какой порядок в семье?)
- Были ли у нее отношения с другими парнями? Судя по тому что девственница - отношения можешь считать по наличию поцелуев.

Скорее всего возраст небольшой, но все же не будем гадать.
Тема больше подходит для раздела по соблазнению, даже несмотря на то, что встречались год.
Вы Соблазняете - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения

Мне 18 лет, ей 16. В основном гуляли да и сидели у меня на квартире, у меня своя квартира.

Полная семья, живет с родителями, но часто с ними ругается, отец год назад получил инвалидность, теперь не работает.
Последний раз в феврале мать была тоже без работы.
Есть два старших брата, один учится, другой работает оба в другом городе.
Сама девушка аккуратная, со своей изюминкой, не сказал бы что она из плохой с семьи. Отец хочет переехать всей семьей в другой город. Ждут пока дочка закончит 10,11 класс.Сейчас она в 10.

Насчет других парней не знаю, был один, от меня к нему ушла, влюбилась в него "по уши", но это длилось недолго и кроме поцелуя врядли что было. Возможно она до сих пор его любит.

Еще информация нужна?

Посты склеены:  6 Ноября 2015, 18:03

Ну если девственница думаю вам по лет 16-19 , а у баб в этот возрасте в голове одна хуйня , типо принцев на белых мерседесах , прогулок под луной и поцелуев под дождем , по этому просто не получится , если все таки есть твердая цель то нужно отталкиваться от этого.

Прости не понял твоего ответа, отталкиваться от чего?

Оффлайн Ден86

#4 - Бывшая
6 Ноября 2015, 20:24
0
Прости не понял твоего ответа, отталкиваться от чего?

От структуры мышления девушек в этом возрасте , как они представляют отношения .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн WarSlava

#5 - Бывшая
9 Ноября 2015, 04:28
0
Тут лучше тебе обратиться к соблазнителям, а они что-то игнорируют эту тему. )
Попробую подкинуть пару мыслей, а там уж сам развивай их.

В таком возрасте девушки любят "крутых". Гопников там, хулиганов. Авторитетов в классе в школе.
Никаких признаний в чувствах, никаких откровенных разговоров об отношениях. Зови домой и соблазняй.

Подготовься заранее, почитай форум. Только не темы об отношениям, а именно отчеты о соблазнении.
Гугли: тембры голоса (грудной голос), кинестетика, бредогенератор, метафоры.
Вот если не поленишься изучить хотя бы это - будет тебе профит.

Отличие этой девушки в твоем случае только в том, что уже установлен некий раппорт (тоже погугли), который возможно не самый лучший, раз за весь год вы только за ручку держались.

Ну и рекомендую попросить совета у Strannik, Alex_Odessa.

Оффлайн Alex_Odessa

#6 - Бывшая
9 Ноября 2015, 09:24
0
Эта та девушка, с которой у тебя длинная история тут на форуме.

Ну, откровенно говоря, у тебя слишком небольшая разница с нею в возрасте, и по всей вероятности в опыте. Напиши свой секс опыт, был ли секс у тебя самого с кем-то когда-то?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

#7 - Бывшая
9 Ноября 2015, 12:42
0
Эта та девушка, с которой у тебя длинная история тут на форуме.

Ну, откровенно говоря, у тебя слишком небольшая разница с нею в возрасте, и по всей вероятности в опыте. Напиши свой секс опыт, был ли секс у тебя самого с кем-то когда-то?

Свой первый секс у меня был в 16 лет, на вечеринке скажем так, после этого мы с ней еще раза 2 переспали. Позже я начал отношения с другой девушкой, про которую я описал выше, целый год ничего кроме поцелуев. Дело доходило конечно, но она не позволяла.После расставания очень тяжело отходил. И вот с августа этого года появилась одна девушка с ней у нас шикарный секс, секс и ничего больше) да конечно все устраивает, но  хочется вкусить и другие плоды)в том числе бывшую. Рад что сам Алекс отписался) надеюсь на взаимопонимание и помощь

Оффлайн Alex_Odessa

#8 - Бывшая
9 Ноября 2015, 23:43
0
tgkbeshq

Если у тебя есть опыт, тогда опиши типичную ситуацию, каким образом у тебя с нею не выходило. Если читать твои старые посты, а я утром когда отвечал, прочитал их, то ты описывал несколько этапов на которых пробовал вернуться. Расскажи подробнее, что именно не получалось на разных этапах ваших отношений. И в какой именно момент (встречи, свидания, посиделок-полежалок дома) отмороз идет (если идет) и отказ. И как этот отказ выглядит? Что она делает или не делает?

#9 - Бывшая
10 Ноября 2015, 13:07
0
tgkbeshq

Если у тебя есть опыт, тогда опиши типичную ситуацию, каким образом у тебя с нею не выходило. Если читать твои старые посты, а я утром когда отвечал, прочитал их, то ты описывал несколько этапов на которых пробовал вернуться. Расскажи подробнее, что именно не получалось на разных этапах ваших отношений. И в какой именно момент (встречи, свидания, посиделок-полежалок дома) отмороз идет (если идет) и отказ. И как этот отказ выглядит? Что она делает или не делает?

В основном было так: сидим разговариваем, начинаем страстно целоваться, я начинал ее лапать, грудь, попа, далее начинал раздевать ее, она в начинала трогать мой член в трусах, далее я только начинал снимать трусы, она сразу же говорит нет, мол еще рано и прочее, так бывало раз 10 точно)) один раз поехал ко мне на дачу, и я как на зло забыл ключи дома, просто сидели общались на крыльце, начали ругаться, после руганий страстно целоваться и я не смотря на холод, а это была осень, начал ее раздевать, сам раздеваться, по ней видно что она хотела, она смотрит на меня и думает, вроде позволила, только начинаю снимать трусы, она такая нет, не могу. Дальше не заходило). Где-то через месяц отношения пошли на нет, и мы расстались. Затем всякие сопли с моей стороны и прочее, и в конце ноября мы перестали общаться, в январе как-то она мне написала, в числах 10 помоему, и 13 мы пошли гулять, когда гуляли пошли ко мне, вспомнив, что 13 января была бы дата как год мы вместе, пообщались, начали целоваться, после опять такая же ситуация, затем прошел разговор, что она плохая, что у нее сейчас есть парень и мол не знает как поступить. Я ей сказал, выбор за тобой, проводил ее домой и на этом все. После этого мы еще раза 2 увиделись, так же сидели у меня, ничего не было, она говорила что ей хорошо со мной. Затем и вовсе заморозилась, в том плане, что если я и звал гулять, она отмазывалась либо соглашалась и в последний момент отказывалась. Далее мы все реже начали общаться, затем я поругался с ней и вовсе удалил из друзей, заблокировал все контакты и связи с ней,и в апреле через недели 2 у меня было день рождение, она поздравила меня через моих друзей, я ей не отвечал, через месяца 2 у нее было день рождения, я не стал поздравлять ее, и где-то в августе случайно пересеклись на улице, я заметил ее, но прошел мимо ничего несказав, она добавилась и начали общаться.Общение есть по сей день, но редкие, по сообщениям она как бы не против придти ко мне домой, но у меня завал с работой, да и проблемы с учебой были. Что-то еще описать?

Оффлайн Alex_Odessa

#10 - Бывшая
10 Ноября 2015, 15:34
+2
далее начинал раздевать ее

Полностью давала себя раздевать? Или до белья?

Если полностью, как вела себя голой? Сразу смущалась, или могла так долго ласкаться с тобой. Ты как долго по времени ее голой ласкал и как именно ласкал? Она охотнее принимала ласки или охотнее сама тебя ласкала? Если бы ты думал не о себе и своем возбуждении, а о только ее удовольствии и ее возбуждении, как далеко ты бы смог с нею зайти по-твоему, что именно она бы тебе разрешила и как долго это бы длилось?

я только начинал снимать трусы, она сразу же говорит нет, мол еще рано и прочее

Да, вижу у тебя это камень преткновения  :) У многих (с не девственницами) таким камнем преткновения является момент надевания презерватива. Пока он не надет "тыкаешь" член где угодно и как угодно*. Стоит только позаботиться о взаимной безопасности и протянуть руку за презиком, как сразу девушка отмораживается и начинаются отмазки. Или начинается бред типа: "ты что в себе не уверен что здоров. я здорова." и т.п. За такое вообще прибить баб нафиг готов. Вообще не понимаю женщин в этом плане, точнее, очень хорошо понимаю: Откровения ебливой сучки.

*
Таким образом раз выебал девушку без презика, прямо с тампаксом внутри ;D тот еще был экстремал - просто ласкал ее головкой по губам пока оба не выдержали. Таким же образом было и с девственницей, тоже презик не давала надеть, пришлось первый раз зайти в нее без презика.

Другие точки перехода на которых спотыкаются обычно, когда девушка не дает себя раздевать. Борьба за ее штаны, за ее трусы. Конечно это с малолетками до 20... С некоторыми особо упоротыми помню часами идет борьба за ремень. Это пиздец сколько сил и времени тратится только на то, чтобы только расстегнуть ей ремень. Но в часах борьба это только с самыми упоротыми. Жаль одну такую так и не смог, тупо устаешь физически и психологически - особенно когда ночью, уже спать тянет пиздец. Что интересно, после того, как этот барьер взят, часто других уже не будет.

Редко когда сопротивление на всех этапах сразу. Некоторые перед домом упираются, что заходить не будут. Но когда зайдут, после этого уже через 5 минут секс. Некоторые что-то снимать не хотят, как снимаешь, сразу секс. Некоторые презик одевать не дают, но если в этот момент наебать (есть метод), то тоже сразу секс. И т.п. Понятно что с девственницей - требуется все таки с нею договариваться, т.к. это больше чем просто колебания, ведь у нее этого никогда не было, ни с кем, к тому же она ожидает физической боли, и потом некоторого позора в глазах друзей или родителей, или общества.

Ну так вот, возвращаюсь к твоему вопросу - про твои трусы.

она в начинала трогать мой член в трусах

Как именно, сквозь них? Или брала тебя за голый член, внутри них? Позволял, чтобы она тебе дрочила член в трусах? На самом деле, в стандартных ситуациях, когда женщина берет тебя за член и начинает его трогать, это уже без 1 минуты секс. По крайней мере минет тебе обеспечен.

В общем по поводу трусов, самый простой вариант был бы, странно что ты до него не додумался, если он 10 раз повторялся, это надеть джинсы без трусов. И после их снятия сразу оказаться голым. Тогда бы точка сопротивления по крайней мере оказалась бы дальше твоих трусов. Во вторых - самое нормальное мужское поведение с девственницей, думать о ней и ее возбуждении больше чем о своем. Т.е. ласкать ее в первую очередь, и пофиг что ты в трусах или без. Когда она возбуждена, она теряет внимание и сосредоточена на своих ощущениях. Поэтому просто надо дольше ласкать, и более умело. Руками ей письку, потом губами и языком, в конце концов членом головкой. Тогда в какой-то момент, один толчок и ты внутри. В общем обычно девственниц нужно обманывать. Она должна принять удобную позу на спине, лучше с поднятыми разведенными коленями, но ты "обещаешь", что входить не будешь, только водишь членом по губам. Если она тебе доверяет (а это обязательное условие с девственницами), то она на такое согласится т.к. оно приятно и щекочет нервы и не больно, а очень даже приятно. Просто ты так делаешь какое-то время, чтобы она расслабилась, а это важно чтобы ей больно не было. Т.е. она должна быть возбуждена и расслаблена. И потом в какой-то момент (когда у тебя стояк достаточно железный), ты не спрашивая ее, резким неожиданным толчком - входишь на всю длину. Поверь не всегда это просто, т.к. у некоторых очень тяжело войти, большое сопротивление. Зачем так резко делать? Потому что ей самой непросто решиться, и лучше сделать резко один раз, чем мучать ее болью растягивая плеву и снова отступая. И не стоит ее после этого ебать, честно говоря. Потому что ей больно это. Просто вошел через силу и попробуй замереть там, если только тебя не начнут с воем выталкивать из себя  ;D Потому что ей реально больно. Вошел, замер и смотри ей в глаза в этот момент. Если все сделал правильно, она твоя навсегда. И уже, в кого бы она не влюбилась кроме тебя - она тебя никогда не забудет. Ты - первый. Смотри ей в глаза, ничего подобного ты не увидишь с девушкой у которой это не впервые. Некоторые взгляды я до сих пор забыть не могу. В этой боли, которую она тебе подарила, и которую вы разделили (если ты не чурбан эгоистичный) - столько ее женской самоотдачи, и принятия тебя что мало кто такое может тебе подарить из не-девственниц...

По поводу стояка отдельный вопрос, он должен быть на этот момент железный. Думаю у тебя в 18 не должно быть таких проблем, а у мужчин после 35 - желательно подстраховаться в таких случаях. Дело в том, что пока девственница сопротивляется, у тебя 10 раз уже встает и падает. И если она сдалась через 2-3 часа таких вот "буду-не буду", то стояк может быть уже не такой крепкий и тебе его не хватит "на дело". Поэтому следует его "подкрепить" с девственницей заранее. Укро-виагра, т.е. дешевые аналоги дженерики виагры. По ссылке подробно как принимать и сколько. Хотя вот цитата, там много лишнего:

Спойлер

Цитата:
Годятся любые Силденафил (Sildenafil) содержащие препараты: Виагра, Малегра, Сухагра, Вигранде, Силденафил, Эрасмо, Эректил, Эро-лайф, Эротон, Каверта, Дженагра, Сиагра, Дюрагра, Силагра, Потенциале, Шуагра, Пенегра, Эдегра, Супервига, Пенимекс, Конегра, Зенегра, Камагра, Потенцагра и т.п. Главное смотрите внимательно на состав, основным веществом должен выступать Силденафил.

Покупаешь таблетки с минимальной дозировкой Силденафила 0,05 г - например Потенциале 0,05 , и съедаешь всего лишь (!) одну четверть или половинку таблетки. Т.е. тебе не нужно принимать Силденафила, в любом виде, больше чем 0,015-0,025 г - за раз. Больше - это уже лишнее для здорового человека. Главное еще, как правильно съедать таблетку от украинского производителя :) Её нельзя просто глотать, как зарубежную виагру, и особенно на полный желудок. Иначе эффект ты получишь спустя 3-5 часов. Как раз тогда, когда ты уже останешься один на один со своей стойкой эрекцией (как рассказывали смеясь друзья, особенно когда съедали дозу 0,1 г целиком).

Её надо разжевать-растворять во рту, чтобы она впиталась в слизистую рта напрямую. Вкус - отвратный, и реакция легкого изменения давления, ощущается в голове практически сразу после растворения таблетки. Т.е. от таким образом принятой таблетки реакция наступает предельно через 10-15 мин. Потом зажуй вкус жвачкой.

Еще раз повторю, что большая доза не нужна. Иначе эрекция будет не столько приятной, сколько болезненной. В крайнем случае, если захочется еще, просто повтори прием через пару часов.

Возвращаюсь к женскому сопротивлению. Учитывая что я не бухаю и 99% девушек в своей жизни соблазнял на трезвую и их трезвых, то я изучил женское сопротивление достаточно хорошо. Но есть простой "народный" способ избежать такого сопротивления - тупо ее набухать. Сейчас куча развелось пикаперов, кто вообще если его оставить без интернете, кальяна и бухла никого соблазнить не сможет. И такие тоже считают себя "соблазнителями" - хотя ни о каком соблазне речи не идет. Кальян нужен чтобы обманом затащить домой. Бухло, чтобы вырубить сопротивление, интернет чтобы наладить трафик телок по 3 штуки в день, кто-нибудь, а даст.

Ну так вот. Можно таким образом облегчить процесс соблазнения, плюс алкоголь притупляет боль и страх, включая всякие социальные страхи, а также человеку становится наплевать на все, кроме своих инстинктов. В общем это может тебе помочь. (Нельзя виагру и алкоголь мешать - напоминаю). Самому лучше не бухать. Для набухивания телок используют коктейли. Они набухивают незаметно. Лучше всего лонг-айленд, или любой другой где вкус водки заглушен лимонным соком. И еще неплохо бы что-то газированное туда. Некоторые быстродействующие убойные коктейли где  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  и т.п.. Лучше чтобы делать коктейль стоя к ней спиной и она не видела кол-во налитого. Делают коктейлей иногда несколько с повышающимся градусом, особенно если она не хочет бухать. Т.е. в первый делают вообще водки по минимуму, говоришь что ты чуть-чуть для вкуса. Или вообще не говорят что там спиртное. Потом повышаешь кол-во спиртного, но это уже незаметно после первого.

Естественно когда она выпившая, ей уже все равно в трусах ты или нет. Также кое-что в личку сброшу фишку на преодоление сопротивления, она не моя, один кореш так делает, но тебе подойдет в данном случае.

А вообще у тебя скорее всего системная ошибка, а не недостаток фишек. Ты или недостаточно ее возбуждаешь, и атакуешь когда она еще не готова "забыться". Или слишком сильно клинишься на себе и своем возбуждении. Желание присунуть любой ценой и как можно поскорее - это косяк молодых неопытных парней. Мне наоборот кажется что с девственницей офигенно приятно именно медленно все развивать, встречаться, самому затягивать, чтобы ей уже хотелось, а ты "не решался" и прочее.

В общем больше думай о ее удовольствии, а не о своем и будет легче соблазнять.

она плохая, что у нее сейчас есть парень и мол не знает как поступить. Я ей сказал, выбор за тобой, проводил ее домой и на этом все.

Ну тут зря. Надо было помочь ей сделать этот выбор, варианты:
- "да ты плохая сучка, но ты мне такой нравишься больше" и секс-атака
- "но ты же сейчас со мной, а не с ним? значит ты уже сделала свой выбор!"
- взять ее мобилу, набрать его телефон и при ней сказать, чтобы он не смел подходить к твоей девушке.
- и т.п.

А вообще трахнуть ее "на один раз", если получится, зря если не повторять. Первый раз это психологически очень приятно, но физически не особо тебя удовлетворит. Поэтому не ставь себе таких ограничений заранее, пока не сделаешь этого.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), WarSlava (+1)

#11 - Бывшая
11 Ноября 2015, 23:06
0

Цитата:
Полностью давала себя раздевать? Или до белья?

- До белья

Цитата:
Если полностью, как вела себя голой? Сразу смущалась, или могла так долго ласкаться с тобой. Ты как долго по времени ее голой ласкал и как именно ласкал? Она охотнее принимала ласки или охотнее сама тебя ласкала? Если бы ты думал не о себе и своем возбуждении, а о только ее удовольствии и ее возбуждении, как далеко ты бы смог с нею зайти по-твоему, что именно она бы тебе разрешила и как долго это бы длилось?

Могла долго ласкаться со мной, Лежали, тупо целовались, я ее повсякому лапал, попа, грудь, далее как раздену до белья, сквозь трусы письку, охотно принимала ласки и сама проявляла инициативу, т.е начинала страстно целовать, далее как дойдет до того как я раздену, у меня на животе эрогенная зона, она прекрасна знала это и проводила по нему пальцами, что мне сразу возбуждало. Я думал о ее возбуждении и удовольствии. Я думаю мы бы с ней сработались) она хорошо знает меня, а я ее))

Цитата:
я только начинал снимать трусы, она сразу же говорит нет, мол еще рано и прочее

Ну так вот, возвращаюсь к твоему вопросу - про твои трусы.

она в начинала трогать мой член в трусах

Как именно, сквозь них? Или брала тебя за голый член, внутри них? Позволял, чтобы она тебе дрочила член в трусах? На самом деле, в стандартных ситуациях, когда женщина берет тебя за член и начинает его трогать, это уже без 1 минуты секс. По крайней мере минет тебе обеспечен.

Трогала член в трусах, т.е за голый член не брала и дальше не лезла.

Цитата:
В общем по поводу трусов, самый простой вариант был бы, странно что ты до него не додумался, если он 10 раз повторялся, это надеть джинсы без трусов. И после их снятия сразу оказаться голым. Тогда бы точка сопротивления по крайней мере оказалась бы дальше твоих трусов. Во вторых - самое нормальное мужское поведение с девственницей, думать о ней и ее возбуждении больше чем о своем. Т.е. ласкать ее в первую очередь, и пофиг что ты в трусах или без. Когда она возбуждена, она теряет внимание и сосредоточена на своих ощущениях. Поэтому просто надо дольше ласкать, и более умело. Руками ей письку, потом губами и языком, в конце концов членом головкой. Тогда в какой-то момент, один толчок и ты внутри. В общем обычно девственниц нужно обманывать. Она должна принять удобную позу на спине, лучше с поднятыми разведенными коленями, но ты "обещаешь", что входить не будешь, только водишь членом по губам. Если она тебе доверяет (а это обязательное условие с девственницами), то она на такое согласится т.к. оно приятно и щекочет нервы и не больно, а очень даже приятно. Просто ты так делаешь какое-то время, чтобы она расслабилась, а это важно чтобы ей больно не было. Т.е. она должна быть возбуждена и расслаблена. И потом в какой-то момент (когда у тебя стояк достаточно железный), ты не спрашивая ее, резким неожиданным толчком - входишь на всю длину. Поверь не всегда это просто, т.к. у некоторых очень тяжело войти, большое сопротивление. Зачем так резко делать? Потому что ей самой непросто решиться, и лучше сделать резко один раз, чем мучать ее болью растягивая плеву и снова отступая. И не стоит ее после этого ебать, честно говоря. Потому что ей больно это. Просто вошел через силу и попробуй замереть там, если только тебя не начнут с воем выталкивать из себя  ;D Потому что ей реально больно. Вошел, замер и смотри ей в глаза в этот момент. Если все сделал правильно, она твоя навсегда. И уже, в кого бы она не влюбилась кроме тебя - она тебя никогда не забудет. Ты - первый. Смотри ей в глаза, ничего подобного ты не увидишь с девушкой у которой это не впервые. Некоторые взгляды я до сих пор забыть не могу. В этой боли, которую она тебе подарила, и которую вы разделили (если ты не чурбан эгоистичный) - столько ее женской самоотдачи, и принятия тебя что мало кто такое может тебе подарить из не-девственниц...

По поводу стояка отдельный вопрос, он должен быть на этот момент железный. Думаю у тебя в 18 не должно быть таких проблем, а у мужчин после 35 - желательно подстраховаться в таких случаях. Дело в том, что пока девственница сопротивляется, у тебя 10 раз уже встает и падает. И если она сдалась через 2-3 часа таких вот "буду-не буду", то стояк может быть уже не такой крепкий и тебе его не хватит "на дело". Поэтому следует его "подкрепить" с девственницей заранее. Укро-виагра, т.е. дешевые аналоги дженерики виагры. По ссылке подробно как принимать и сколько. Хотя вот цитата, там много лишнего:

Спойлер

Цитата:
Годятся любые Силденафил (Sildenafil) содержащие препараты: Виагра, Малегра, Сухагра, Вигранде, Силденафил, Эрасмо, Эректил, Эро-лайф, Эротон, Каверта, Дженагра, Сиагра, Дюрагра, Силагра, Потенциале, Шуагра, Пенегра, Эдегра, Супервига, Пенимекс, Конегра, Зенегра, Камагра, Потенцагра и т.п. Главное смотрите внимательно на состав, основным веществом должен выступать Силденафил.

Покупаешь таблетки с минимальной дозировкой Силденафила 0,05 г - например Потенциале 0,05 , и съедаешь всего лишь (!) одну четверть или половинку таблетки. Т.е. тебе не нужно принимать Силденафила, в любом виде, больше чем 0,015-0,025 г - за раз. Больше - это уже лишнее для здорового человека. Главное еще, как правильно съедать таблетку от украинского производителя :) Её нельзя просто глотать, как зарубежную виагру, и особенно на полный желудок. Иначе эффект ты получишь спустя 3-5 часов. Как раз тогда, когда ты уже останешься один на один со своей стойкой эрекцией (как рассказывали смеясь друзья, особенно когда съедали дозу 0,1 г целиком).

Её надо разжевать-растворять во рту, чтобы она впиталась в слизистую рта напрямую. Вкус - отвратный, и реакция легкого изменения давления, ощущается в голове практически сразу после растворения таблетки. Т.е. от таким образом принятой таблетки реакция наступает предельно через 10-15 мин. Потом зажуй вкус жвачкой.

Еще раз повторю, что большая доза не нужна. Иначе эрекция будет не столько приятной, сколько болезненной. В крайнем случае, если захочется еще, просто повтори прием через пару часов.

Возвращаюсь к женскому сопротивлению. Учитывая что я не бухаю и 99% девушек в своей жизни соблазнял на трезвую и их трезвых, то я изучил женское сопротивление достаточно хорошо. Но есть простой "народный" способ избежать такого сопротивления - тупо ее набухать. Сейчас куча развелось пикаперов, кто вообще если его оставить без интернете, кальяна и бухла никого соблазнить не сможет. И такие тоже считают себя "соблазнителями" - хотя ни о каком соблазне речи не идет. Кальян нужен чтобы обманом затащить домой. Бухло, чтобы вырубить сопротивление, интернет чтобы наладить трафик телок по 3 штуки в день, кто-нибудь, а даст.

Ну так вот. Можно таким образом облегчить процесс соблазнения, плюс алкоголь притупляет боль и страх, включая всякие социальные страхи, а также человеку становится наплевать на все, кроме своих инстинктов. В общем это может тебе помочь. (Нельзя виагру и алкоголь мешать - напоминаю). Самому лучше не бухать. Для набухивания телок используют коктейли. Они набухивают незаметно. Лучше всего лонг-айленд, или любой другой где вкус водки заглушен лимонным соком. И еще неплохо бы что-то газированное туда. Некоторые быстродействующие убойные коктейли где  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  и т.п.. Лучше чтобы делать коктейль стоя к ней спиной и она не видела кол-во налитого. Делают коктейлей иногда несколько с повышающимся градусом, особенно если она не хочет бухать. Т.е. в первый делают вообще водки по минимуму, говоришь что ты чуть-чуть для вкуса. Или вообще не говорят что там спиртное. Потом повышаешь кол-во спиртного, но это уже незаметно после первого.

Естественно когда она выпившая, ей уже все равно в трусах ты или нет. Также кое-что в личку сброшу фишку на преодоление сопротивления, она не моя, один кореш так делает, но тебе подойдет в данном случае.

А вообще у тебя скорее всего системная ошибка, а не недостаток фишек. Ты или недостаточно ее возбуждаешь, и атакуешь когда она еще не готова "забыться". Или слишком сильно клинишься на себе и своем возбуждении. Желание присунуть любой ценой и как можно поскорее - это косяк молодых неопытных парней. Мне наоборот кажется что с девственницей офигенно приятно именно медленно все развивать, встречаться, самому затягивать, чтобы ей уже хотелось, а ты "не решался" и прочее.

В общем больше думай о ее удовольствии, а не о своем и будет легче соблазнять.

она плохая, что у нее сейчас есть парень и мол не знает как поступить. Я ей сказал, выбор за тобой, проводил ее домой и на этом все.

Ну тут зря. Надо было помочь ей сделать этот выбор, варианты:
- "да ты плохая сучка, но ты мне такой нравишься больше" и секс-атака
- "но ты же сейчас со мной, а не с ним? значит ты уже сделала свой выбор!"
- взять ее мобилу, набрать его телефон и при ней сказать, чтобы он не смел подходить к твоей девушке.
- и т.п.

А вообще трахнуть ее "на один раз", если получится, зря если не повторять. Первый раз это психологически очень приятно, но физически не особо тебя удовлетворит. Поэтому не ставь себе таких ограничений заранее, пока не сделаешь этого.

Огромное спасибо за ответ Алекс) буду знать