A A A A АвторТема  (Прочитано 2706 раз)

Оффлайн patriotАвтор темы

Здравствуйте, прошу помочь советами, Мне 24, киргиз. Ей 26 русская. Все началось в май месяц, зашел в соц. сеть, увидел девушку, с которой в одном помещении банка работали лет 5, она зам директора банка, я зам директора тур фирмы. В то время вообще не общались и аккуратно относились к друг другу. В мае чуть приболел и все время был дома, начал переписываться с ней, в первый же день мы запали на друг друга и хорошо побеседовали, но говорила, что никогда не встретиться,не даст номер и все такое и что ничего хорошего не выйдет из-за того, что я не русский и жалела, что я не русский, говорила что если бы был бы русским хоть сегодня вышла бы замуж так как души не чает. Через несколько дней переписывались, и она предложила приехать к ней в гости посидеть, поговорить в живую и выпить виски которую она купила. В первый же день у нас глаза горели, после выпитого алкоголя мы поцеловались чуть не переспали.. так как держали в руках себя. На следующую неделю решили встретиться посидеть с ее подругой у нее дома выпить и посидеть поболтать,закончилось тем что переспали после того как подругу проводили,начали встречаться. Через неделю встреч мы признались в любви. В это время у меня защемило поясницу, и она предложила сходить к ее маме так как она работает в частной клинике при президенте. Там познакомился с ее мамой, подарил цветы при встрече, и мы понравились к друг другу, смеялись, ржали обсуждая моменты в клинике. Ходил лечился она себя чувствовала виноватой что записала в самую дорогую клинику. Мол и так на меня много денег тратишь(букеты роз каждые 2-3 дня,рестораны,прогулку, выходные: виски,еда и все такое ). Каждый день в 5 вставал чтобы приехать к ней домой и проводить ее на работу, потом сам на работу уезжал, вечером каждый день встречал с работы и провожал домой каждый выходные на протяжения полгода проводили вместе так как родители были на даче. В будние дни иногда оставались у меня дома на съемной квартире. Делал каждый раз дорогие подарки потеряла серьги, купил новый, телефон не могла поменять купил новый подарил хотела кольцо купил подарил кольцо. Общались Она не верила, что так бывает и что есть такие мужчины, которые не бьют не матерят не кидают и не подставляют как было до меня у нее. Говорила, что как будто в сказке, особенно когда один раз встретив с работы сделал романтическое свидание на самом последнем этаже Москвы сити подарив 101 розу, она сказала, что никогда такой счастливой не была и что глупо с ее стороны из-за нации отказываться от счастья. Говорила – все равно ты мой сумасшедший добьёшься или через родителей, или через беременность или своими поступками, бывало говорила никогда не выйду за тебя замуж так как родители против моего такого выбора. В августе из-за дорогой аренды квартиры в 60 тыс. руб решил сдать квартиру хозяйке и жить у дяди с тетей (они как мама и папа так как своих нету). Причина, много тратил деньги она просила экономить и собирать. Думал сдать часть квартиры, подруге которой нужно было снять комнату. Узнав об этом и увидев ее вещи дома устроила скандал и мы поругались. Вернул ее сразу же на след утро, приехав проводив ее на работу и объяснив всю ситуацию и доказав, что я не изменял. Подруга в тот же день съехала, через некоторое время отдал квартиру. Начали больше встречаться у нее дома. Говорила что я с ней сделал что так сильно любит что ждет от меня предложения о замужестве в течении года, смотрели кольца, с ума сходили). Каждый день просила приехать к ней домой, скучала, переживала что осталась без работы и что я мало стал уделять времени. Что изменился, охладел, что постоянно приезжаю молчу, говорила несколько раз донести до меня что скоро отношениям конец, как бы не пыталась я все думал о своих проблемах на работе, потом решил свозить в Турцию. Отдохнуть так как она осталась без работы. В Турции ругались несколько раз, так как я стал холодным к ней что интерес пропал к ней что секса мало или нет вообще. Все это было из-за того, что на работе и дома были разногласия и подставили на 800 тысяч которые решал сам в тихую не говоря ей. В Турции в итоге отдохнули хорошо, ругались мирились, но в целом мы были счастливы что смогли хоть лето нормальное увидеть, в отличии от московского лета. По приезду рассказал причины моего странного поведения и что у меня проблемы, на работе которые в ближайшее время решу и что все будет хорошо. Обещал, что по прилету с Турции откроем свое дело и что будем вместе работать, так как она осталось без работы и что есть кредит за который она переживает. По прилету не мог открыть свое дело так как свои деньги отдал на временное пользование дяди а дяди придумав косяки на работе повесил на меня большой долг и я отдал из своих денег и денег было мало для открытия. В это время мама начала говорить и настраивать дочь что у меня нет денег что я все время вру и что я постоянно жалуюсь по поводу своей работы и родных, хотя я просто искал совет,делился так как нету своих родителей и готов был принять их как своих. Часто оставался у них дома. Отчим не работал толком иногда выпивал что нет работы и что не может прокормить семью, из-за запоев меня иногда просили не приезжать. Моя ошибка в том, что часто виделись и что интерес пропадал у нее,вел себя как нытик,не контролировал свои эмоции и поведение,не ведал, не опускал ее на свое место. Ей не удобно было что она сидит у меня на шее хоть и не жена она меня. Покупал продукты, одежду, оплата мобильного, сигареты, дорога, вплоть до гигиенических средств. На годовщину свадьбы родителей мы с девушкой сходили в магазин накупили продуктов приготовили много вкусного и накрыли шикарный стол, я должен был привезти пару бутылок хорошего коньяка, который мне подарили на работе но их коллега забрала себе купив мне потом и я не смог их привезти, вместо этого купил хорошего виски бутылку и я приехал к ним домой отметили хорошо посидели и я уехал к себе. На следующий день я узнал что опять соврал с коньяком хотя я при всех всем объяснил все как есть. Часто ездил к ним домой и тех проблем не мог отойти и молчал у них дома перед тв и они начали говорить мол парень твой приходит и молчит будто телевизор приходит смотреть или переночевать. Родители все время травили ее против меня и в один день она решили расстаться, в тот день я решил все свои проблемы пришел в себя и тут вот такой подарок. Плакала, рыдала перед этим днем оттталкивала меня говоря что бешу и раздражаю. Думал на фоне проблем с гармонами от которых лечилась 2 года и сейчас от таблеток отказалась и имеющихся проблем хочет побыть одна и что временно сходит с ума,но так как характером сильная взяла и сказала без эмоции что чувства пропали, что любовь прошла что лицо киргизкое не поменять и что она не сможет выйти за меня замуж. Что изначально говорила об этом решила расстаться и об этом написала в смс так как думает что я буду ныть или что то вроде. Встречаться не хочет, чтобы хотя бы поговорить нормально. Говорит давай останемся друзьями готова поддерживать, общаться и при написании е сообщений она говорит мол мы уже поговорили, на любые вопросы отвечает не важно. Самое нормальное это доброе утро спокойной ночи и поцелуйчики с моей стороны. Ищу совета, знаю что есть чувства, что любит, да был виноват вел себя не как мужик, вернуть ее, не знаю как правильно. На следующий день после получения смс хотел встретиться ее не было дома, мама ее сказала мол будь мужиком она же сказала что др отмечать уехала брата. посылала, мол не пиши не звони, только самому хуже делаешь и не надейся на что либо. через два дня на трезвую голову подумал и решил написать что уважаю ее решение ок давай расстанемся, попросил прощение за все и тут она сказала что ты особо и не виноват тут и моя вина есть со своим е****ческим характером но я в отличии пыталась донести и спасти все а ты молчал и вел себя в неадеквате и то что если во время проснулся все было бы как в сказке. В тот день переписывались до 2х часов ночи и прощались пол часа укладывая друг друга, говорит скучаю даже по тому человеку который приезжал ко мне хоть и молчал перед тв, привыкла к такому вниманию, общению так как общались и встречались 24/7 но все это только привычки и только сказала она. сейчас общаемся обсуждая у кого какие планы, о том как проходит день, говорит изменился в хорошую сторону, грубишь, новые эмоции, на работе продвигаешься, спортом начал заниматься и все такое. прошла неделя как не виделись. Хочу вернуть, страдаю и скучаю по ней. За это время прочитал много всего полезного для себя и со стороны посмотрев на себя осознал все свои косяки которые исправляю. Помогите советами как быть, как вернуть, как поступить!!! Да, она мне нужна!

Оффлайн Alex_Odessa

Еще раз повтори и абзацы сделай. И постарайся сделать наверху краткое резюме, чтобы как аннотация к тексту. Чтобы было понятно о чем в такой длинной колбасе речь пойдет. А то все боятся даже начинать читать такой текст сплошной.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Онлайн Алешенька

но я в отличии пыталась донести и спасти все а ты молчал и вел себя в неадеквате и то что если во время проснулся все было бы как в сказке.

это она о чем вообще? что в ее понимании "проснуться"? что такого по ее мнению ты должен был сделать, но не сделал?

еще, вот если по-честному, тебе приятно было слушать\терпеть это:

что никогда не встретиться,не даст номер и все такое и что ничего хорошего не выйдет из-за того, что я не русский и жалела, что я не русский, говорила что если бы был бы русским хоть сегодня вышла бы замуж

что лицо киргизкое не поменять

тоже мне, бля, истинная арийка... >:(...а ты тоже хорош - тебе прямым текстом говорят, мол рожей не вышел, а ты "хочу вернуть"...себя то уважать нужно.

а вообще, сложилось впечатление, что твои безумные траты на нее - это единственное, на чем держались ваши отношения.

но я в отличии пыталась донести и спасти все а ты молчал и вел себя в неадеквате и то что если во время проснулся все было бы как в сказке.

это она о чем вообще? что в ее понимании "проснуться"? что такого по ее мнению ты должен был сделать, но не сделал?

еще, вот если по-честному, тебе приятно было слушать\терпеть это:

что никогда не встретиться,не даст номер и все такое и что ничего хорошего не выйдет из-за того, что я не русский и жалела, что я не русский, говорила что если бы был бы русским хоть сегодня вышла бы замуж

что лицо киргизкое не поменять

тоже мне, бля, истинная арийка... >:(...а ты тоже хорош - тебе прямым текстом говорят, мол рожей не вышел, а ты "хочу вернуть"...себя то уважать нужно.

а вообще, сложилось впечатление, что твои безумные траты на нее - это единственное, на чем держались ваши отношения.

Все время говорила что я пастозный, не эмоционален как раньше, перестал писать так как раньше, меньше стали гулять, что не хватает меня и что так можно расстаться а я все дарил цветы и задаривал. Она всегда ругала что я транжир и что ничего всего это не надо но ппц счастлива была хоть зажигалке ее цвета любимого. Не сказал бы что только из за денег.

Я всегда своего добиваюсь и добился ее но потом все испортил, летал в облаках... решая свои проблемы и не рассказывая многое ей о своих страданиях и разборках на работе.

Сейчас все пишет и пишет а я даже не знаю как себя вести чтобы вернуть ее. Чтобы захотела чтобы приехал и все такое.

Посты склеены:  6 Ноября 2015, 17:47

Еще раз повтори и абзацы сделай. И постарайся сделать наверху краткое резюме, чтобы как аннотация к тексту. Чтобы было понятно о чем в такой длинной колбасе речь пойдет. А то все боятся даже начинать читать такой текст сплошной.

То есть закрыть тему и по новой ??

Онлайн Алешенька

нужно было в какой-то момент очень урезать ей "довольствие" - сказать, мол, залет у меня, режим строгой экономии, сколько продлится неизвестно...вот тогда бы ты и поглядел, нужны ей были твои траты по настоящему или нет. Не букет из 101 розы на крыше небоскреба, а одуванчик с лужайки...не телефон новый, а брелочек в виде зайки..не ужин в ресторане, а жареная картоха дома при свечах с бутылкой вина ;D

Оффлайн X1

Похоже на историю одного моего знакомого, те же цветы каждую неделю, покупал даме быт технику, ремонт делал у ее родителей, постоянно дарил золото. Короче покупал ее.

Ну а потом, потом он узнал что она трахается еще с кем то. Вот и вся сказка. Никого не купишь за деньги и нелепые романтики на 100 этаже небоскреба

Посты склеены:  6 Ноября 2015, 18:11

По поводу национальности Алешенька не будь так строг. Я вот например под дулом пистолета на негритянке не женюсь. Они мне внешне не нравятся. Каждому свое как говорится

Похоже на историю одного моего знакомого, те же цветы каждую неделю, покупал даме быт технику, ремонт делал у ее родителей, постоянно дарил золото. Короче покупал ее.

Ну а потом, потом он узнал что она трахается еще с кем то. Вот и вся сказка. Никого не купишь за деньги и нелепые романтики на 100 этаже небоскреба

как раз покупать ее не хотел, да и сама ругала меня в этом. по поводу ходить на лево у нее нет такой привычки, вчера говорит температура и все такое я говорю ну может залет, а она говорит - мы с тобой после красных дней не спали и мол не приятно слышать от тебя такое, так как я из дома даже не выходила и нет у меня никого, " ничего не хочу, никого не хочу я в депресии.." не хватает того внимания, того человека который хоть и приезжал в последнее время по молчать перед тв и тд..

Посты склеены:  6 Ноября 2015, 18:16

По поводу национальности Алешенька не будь так строг. Я вот например под дулом пистолета на негритянке не женюсь. Они мне внешне не нравятся. Каждому свое как говорится

по поводу национальности, - говорила что глупо так себя вести из за нации, люблю какой есть но тут ска родители было дело травили "мол нах надо" за азию.. хоть и сама далеко не русская (похожа на армянку, так как кровь как то где то смешалось)

Посты склеены:  6 Ноября 2015, 18:19

Дело в том что я никогда не женюсь на киргизке, с детства садик,школа,универ,работа, отношения  и тд везде всегда русские.. и вот такая тяга у меня жену русскую хочу и именно ее.

Посты склеены:  6 Ноября 2015, 18:26

нужно было в какой-то момент очень урезать ей "довольствие" - сказать, мол, залет у меня, режим строгой экономии, сколько продлится неизвестно...вот тогда бы ты и поглядел, нужны ей были твои траты по настоящему или нет. Не букет из 101 розы на крыше небоскреба, а одуванчик с лужайки...не телефон новый, а брелочек в виде зайки..не ужин в ресторане, а жареная картоха дома при свечах с бутылкой вина ;D

поздно пить баржоми, надо было так сделать... а жареную картоху и так кушали и на пиво сидели вместо вискаря.. и тут минус сидели с папой вместе пили через день пока н поняли что каждый на 10 кг не потолстел. села на диету отказались от алкоголя,гармональные сбои, проблемы в семье и отрывается на мне типа все заебло и ты в том числе давай до свидания

Оффлайн Лаэрафокс

Ищу совета, знаю что есть чувства, что любит, да был виноват вел себя не как мужик, вернуть ее, не знаю как правильно.

Патриот, дорогой, неприятно это говорить, но она совсем-совсем тебя не любит, ни капельки. Все дело было в твоих жирных ухаживаниях и окошке в личной жизни. Все твоё счастье держалось на них. Ни одного факта, свидетельствующего об обратном. Так уж получилось. Постарайся не делать из этого трагедию, это её специфический предрассудок, а не твой деффект.

Если любят, то любые физические особенности просто перестают существовать. Они теряют значимость  - растворяются в любви.
Посмотри на динамику: от начала знакомства "ты киргиз" до финала "ты киргиз", никакого прогресса. Хабалка обычная, ещё и выделывалась типа неудобно, что тратишься. Неудобно, что меньше стал тратить. Аппетит просто вырос, плата за киргизство повысилась, твои вливания стали недостаточными.
Отлипай от неё и найдёшь новую любовь, для этого совсем необязательно ссорить баблом. Если меньше им размахивать, сможешь отобрать именно ту девушку, которая тебя любит.

Яркий пример такого национального неприятия певица Камалия и её арабский муж Захур. Чувак и денег вливает без конца и волосы седые красит, и пластику делает, и стоит рядом с ней как ручной мопс, а ведь видно, что ей всего этого мало. Любит не его, а деньги и славу, иначе хрен бы они сошлись. И ему просто есть, чем кормить её жадность, тем более, она расплылась, кроме него никто на неё средства крошить уже не будет.

С твоей девушкой по-другому: ей 26, ещё может поискать, и явно кто-то нашёлся уже, раз пошло решительное отторжение. Женщина может благосклонно принимать ухаживания мужчины не с её карты, но за внушительные с её точки зрения ресурсы и до появления кандидата в карту.
Она не блонда случайно?)

Посты склеены:  6 Ноября 2015, 18:39

Сейчас необязательно из дома выходить, чтобы крутить романы, вполне можно завести для начала виртуальный и создать себе иллюзию наличия других кандидатов.
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

Ищу совета, знаю что есть чувства, что любит, да был виноват вел себя не как мужик, вернуть ее, не знаю как правильно.

Патриот, дорогой, неприятно это говорить, но она совсем-совсем тебя не любит, ни капельки. Все дело было в твоих жирных ухаживаниях и окошке в личной жизни. Все твоё счастье держалось на них. Ни одного факта, свидетельствующего об обратном. Так уж получилось. Постарайся не делать из этого трагедию, это её специфический предрассудок, а не твой деффект.

Если любят, то любые физические особенности просто перестают существовать. Они теряют значимость  - растворяются в любви.
Посмотри на динамику: от начала знакомства "ты киргиз" до финала "ты киргиз", никакого прогресса. Хабалка обычная, ещё и выделывалась типа неудобно, что тратишься. Неудобно, что меньше стал тратить. Аппетит просто вырос, плата за киргизство повысилась, твои вливания стали недостаточными.
Отлипай от неё и найдёшь новую любовь, для этого совсем необязательно ссорить баблом. Если меньше им размахивать, сможешь отобрать именно ту девушку, которая тебя любит.

Яркий пример такого национального неприятия певица Камалия и её арабский муж Захур. Чувак и денег вливает без конца и волосы седые красит, и пластику делает, и стоит рядом с ней как ручной мопс, а ведь видно, что ей всего этого мало. Любит не его, а деньги и славу, иначе хрен бы они сошлись. И ему просто есть, чем кормить её жадность, тем более, она расплылась, кроме него никто на неё средства крошить уже не будет.

С твоей девушкой по-другому: ей 26, ещё может поискать, и явно кто-то нашёлся уже, раз пошло решительное отторжение. Женщина может благосклонно принимать ухаживания мужчины не с её карты, но за внушительные с её точки зрения ресурсы и до появления кандидата в карту.
Она не блонда случайно?)

Сейчас необязательно из дома выходить, чтобы крутить романы, вполне можно завести для начала виртуальный и создать себе иллюзию наличия других кандидатов.

Все время со мной общается а я вырубаю мол занят. буду позже и тд и тп. А то что с кем либо общается сомневаюсь. везде все вижу,никуда не заходит и переписок нигде нет.

Посты склеены:  6 Ноября 2015, 19:03

Она не блонда случайно?)

нет не блонда, просто типа через чур сильная и характер пиздец опасный). я вот думаю: - если 2дня не общались и сама начала писать и рыдать о том что плохо ей может стоит пропасть? хотя может смириться и вообще перестать общаться а может и наоборот сама начнет искать встречи. думаю завтра слетать к ней домой (родителей дома не будет дома) взять силой тра*нуть и нормально поговорить вывести на эмоции и предложить с нуля... ?!??

Посты склеены:  6 Ноября 2015, 19:07

Она не блонда случайно?)

в августе был момент когда задержка большая была думали беременная... гадали ждали месячных, придумывали имена и готова была и хотела ребенка и со мной быть, главное чтобы я утряс понт с родителями.

Посты склеены:  6 Ноября 2015, 19:12

Бля сижу думаю, писать и общаться или игнорировать. Общаясь также как и раньше делиться со всем что есть и происходит вокруг нее. Как действовать ? Что Делать ? Не молчите. Говорите у кого что на уме, я проанализирую и буду делать так как опытные чуваки говорят))

Онлайн Алешенька

и вот такая тяга у меня жену русскую хочу и именно ее.

где кончается нормальная целеустремленность и начинается бессмысленное стучание лбом в закрытые ворота?)) по большому счету, можешь пробовать и пытаться ее заполучить в жены, пока не надоест.

и вот такая тяга у меня жену русскую хочу и именно ее.

где кончается нормальная целеустремленность и начинается бессмысленное стучание лбом в закрытые ворота?)) по большому счету, можешь пробовать и пытаться ее заполучить в жены, пока не надоест.

я знаю что смогу, пытаюсь. вы лучше советов дайте дельных исходя с выше сумбурно изложенного..

Оффлайн Alexandro

Прочитал.Пиздец.Лаэру слушай ,все советы в её посте.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Онлайн Алешенька

я знаю что смогу, пытаюсь. вы лучше советов дайте дельных исходя с выше сумбурно изложенного..

т.е. правда тебе не нравится?))

еще с большой долей вероятности можно сказать, что сейчас у нее закручивается новый роман. Именно этим можно объяснить, что она решила порвать отношения...попросту, отношения с тобой стали ей мешать строить новые. Но до конца рвать она не хочет -  все-таки такую кормушку отпускать насовсем жалко, таких Буратинок не так уж много. И тут дело не только в подарках. Прибавь сюда досуг - ей лучше ходить по заведениям, чем смотреть дома ящик. Лучше отдохнуть в Турции, чем на даче в Подмосковье. Обязательно прибавь сюда же тот кач ее самооценки\самомнения, который ты ей делал. Тут себя можно почувствовать не просто прынцессой, а не иначе, как шамаханской царицей.

......если тебе делать нехуй, и своего времени не жалко, можешь даже поэкспериментировать...это на случай, если ты думаешь, что ты прав, а мы тут все ошибаемся. Она тебе пишет\звонит, хочет общаться? Прелестно)). Поотмораживайся недельку-другую, а потом согласись на встречу. И не трать на нее деньги, максимум чашка кофе. Зато в общении будь лапочкой)). Потом еще свидание, и опять без ден. расходов. Говори ей какую-нибудь хрень про то, что пересмотрел отношение к деньгам, что копишь на открытие своей фирмы. Захочет еще свиданий? хорошо, но расходы по минимуму. Никаких карманных денег, никаких пополнений телефонов, и уж тем более, никаких подарков (ну разве что дешевое что-то, зато "от души"). Посмотришь, на сколько ее хватит. 

Оффлайн Лаэрафокс

Ну, анализ дело великое.
Раз так труба зовёт, делай, что твоя принцесса говорит тебе: пришёл в гости - не ТВ втыкай, а веди светские беседы, как требует их почтенное семейство.  Возможно они поменяют своё мнение о тебе. Какая разница, что ты за полгода им не понравился. Это они тебя с какой-то не той стороны узнали, а сюда ты пришёл буквально в белом пальто.
Хотя я представить не могу, в какую махинацию ты там впутался, и какой смысл дяде, который тебя пригрел, тебя на деньги подставлять.
По поводу национального неприятия - ладно она, её родители с предрассудками - где они, а где Кыргызстан, ты чего своих не признаешь? Это как минимум странно.

Оффлайн IcAn

Цитата:
По поводу национального неприятия - ладно она, её родители с предрассудками - где они, а где Кыргызстан, ты чего своих не признаешь? Это как минимум странно.

Цитата:
Дело в том что я никогда не женюсь на киргизке, с детства садик,школа,универ,работа, отношения  и тд везде всегда русские.. и вот такая тяга у меня жену русскую хочу и именно ее.

Мне кажется, на вкусы к противоположному полу сильно влияет окружение, в котором ты рос. С детства и до окончания вуза находился в среде русских/украинцев. Сам якут, всегда был единственным в классе\группе. Итого: к своим вообще не тянет, ну никак.

Ну, анализ дело великое.
Раз так труба зовёт, делай, что твоя принцесса говорит тебе: пришёл в гости - не ТВ втыкай, а веди светские беседы, как требует их почтенное семейство.  Возможно они поменяют своё мнение о тебе. Какая разница, что ты за полгода им не понравился. Это они тебя с какой-то не той стороны узнали, а сюда ты пришёл буквально в белом пальто.
Хотя я представить не могу, в какую махинацию ты там впутался, и какой смысл дяде, который тебя пригрел, тебя на деньги подставлять.

За эти дни начала хорошо общаться особенно если я игнорю целый день то после до утра болтаем о всяком. Говорит осадок остался и пока встречаться не хочу, говорит мол не из за денег я с тобой была и что если хочешь верну когда возможность будет. делиться можем всем что происходит с ней и отдает отчет где находиться и как у нее дела, сидит дома и сходит с ума. к своим ну нет тяги, всегда везде с русскими, да и последние отношения были с русской жили вместе 5 лет. ну вот люблю ее хочу добиться а характер у нее гавно. хочет чтобы добился а как не знаю. сейчас после расставания как вернуть?...

Оффлайн Лаэрафокс

Как вернуть?
Т.е. тебя совсем не смущает своеобразный дод, куда тебя засадили? Тебя отлучили от тела, ты теперь какая-то виртуальная подружка.
Ей то все равно, если она не работает, то днём отоспится, а ты как собрался горы воротить, не выспавшись.
Либо вытягивай встречаться, либо бросай, иначе будешь сидеть в Доде, буквы ей до утра писать, а она уже с другим будет и забудет тебе сказать.
И почему вы все время говорите про деньги и её меркантильность? Это твои укоры или её инициатива саму себя расхваливать?

Оффлайн колючий

........... Думал на фоне проблем с гармонами от которых лечилась 2 года и сейчас от таблеток отказалась и имеющихся проблем хочет побыть одна и что временно сходит с ума,но так как характером сильная взяла и сказала без эмоции что чувства пропали, что любовь прошла .............
...... она сказала что ты особо и не виноват тут и моя вина есть со своим е****ческим характером но я в отличии пыталась донести и спасти все.......
...... и нет у меня никого, " ничего не хочу, никого не хочу я в депресии.."

делиться можем всем что происходит с ней и отдает отчет где находиться и как у нее дела, сидит дома и сходит с ума
......А то что с кем либо общается сомневаюсь. везде все вижу,никуда не заходит и переписок нигде нет.

АААААААА...братан:) надеюсь что все эти стопроцентные совпадения со мной не приведут к тому, что ты узнаешь так же как я, что это ВСЕ не так как ты думаешь и уверен. Честное слово - вот прям надеюсь и желаю тебе насколько могу, - что это не будет так же.
Правда мне не писала как тебе "сейчас все пишет и пишет"...но остальное...

По теме - послушай Лаэруфокс. Насчет только вот этого.. "Женщина может благосклонно принимать ухаживания мужчины не с её карты, но за внушительные с её точки зрения ресурсы и до появления кандидата в карту"..так-то по описанному ТС,- он вроде прям все-все делал. Что ж, уже кто-то нашелся, кто готов делать все то же, только со славянским лицом? Чего-то сомневаюсь.....

Оффлайн Лаэрафокс

он вроде прям все-все делал. Что ж, уже кто-то нашелся, кто готов делать все то же, только со славянским лицом? Чего-то сомневаюсь.....

Не все-все. У неё были жалобы. Она хотела, чтобы он больше с ней болтал, был её подружкой, а он молча в тв втыкал. Теперь он с ней болтает и не мешает искать.

Аппетиты растут, и вложения обесцениваются, а тут он заявляет, что попал на деньги, значит для неё его ценность уменьшилась.
Представь, что ты бегал на бмв за девушкой, которая не влюблена и свободна,  этот факт её умасливал, она находила плюсы, и вдруг твой бмв забрал банк за неуплату, но у тебя есть на ходу дэу. Вот и прикинь, как она обрадовалась новому статусу ухажера. Тем более родители давят, им подавай славянина тоже.
А где сейчас чаще девушки ищут? В сети. Отбор проводится не выходя из дома, не делая макияж.

Такого чтоб согласен или начал давать то же самое, пока не нашла. Иначе бы полностью ему шлюзы перекрыла. Поэтому она вполне может параллельно искать и купаться в его "люблю - коньки куплю". Во время охоты важно подпитывать самооценку. Судя по её унынию и депрессивности, поиск идёт не очень. И у неё мало энергии.

Поэтому очень важно с ней расстаться под предлогом  "раз я не мил, не смею навязываться", и обрубить даже этот канал подпитки. А её может шатнуть к нему на контрасте с какимто не совсем гладким знакомством. И тут надо засветить намёк на другую женщину. Только не прямо, а косвенно, чтобы никаких доказательств. Это должны быть её выводы, а не его хвастовство.

Но опять таки это лишь продление агонии. Все равно потом без подпитки материальными ресурсами она мысленно его обесценит, хотя на соперницу сработает как собака на сене. Это святое и сам не гам и другим не дам.)
Рейтинг этому сообщению изменили IcAn (+1), DDA (+1)

АААААААА...братан:) надеюсь что все эти стопроцентные совпадения со мной не приведут к тому, что ты узнаешь так же как я, что это ВСЕ не так как ты думаешь и уверен. Честное слово - вот прям надеюсь и желаю тебе насколько могу, - что это не будет так же.
Правда мне не писала как тебе "сейчас все пишет и пишет"...но остальное...

По теме - послушай Лаэруфокс. Насчет только вот этого.. "Женщина может благосклонно принимать ухаживания мужчины не с её карты, но за внушительные с её точки зрения ресурсы и до появления кандидата в карту"..так-то по описанному ТС,- он вроде прям все-все делал. Что ж, уже кто-то нашелся, кто готов делать все то же, только со славянским лицом? Чего-то сомневаюсь.....
[/quote]

кандидата нету и не будет, так как ни с кем не общается (я технично могу взломать вк и все прочитать), сама она говорила вчера что готова к новым отношениям, и давай мол прекратим это общение ( 2 часа по тел болтали) в итоге разозлились копаясь в прошлом, всячески уговаривал не затрагивать тему отношений но вот попрощались и легли спать. утром написал доброе утро, она в ответ доброе и что пошла ногти делать так как домой приехала маникюрша. после начала отдавать отчет что делала после маникюра что папа без работы что она без работы и что плохо и тд и тп сопли распускать и жаловаться мне, на этом фоне я предложил приехать и всем вмазать вискаря пока мамы нету, она короче согласна была чтобы я приехал так как в десяти минутах от ее дома был но не поехал так как не к чему хорошему не привило бы. болтаем переписываемся все хорошо. но щас чуть отпустило и бесится мол не встретимся не приехал и мало пишешь....

Посты склеены:  9 Ноября 2015, 21:30

Не все-все. У неё были жалобы. Она хотела, чтобы он больше с ней болтал, был её подружкой, а он молча в тв втыкал. Теперь он с ней болтает и не мешает искать.

Аппетиты растут, и вложения обесцениваются, а тут он заявляет, что попал на деньги, значит для неё его ценность уменьшилась.
Представь, что ты бегал на бмв за девушкой, которая не влюблена и свободна,  этот факт её умасливал, она находила плюсы, и вдруг твой бмв забрал банк за неуплату, но у тебя есть на ходу дэу. Вот и прикинь, как она обрадовалась новому статусу ухажера. Тем более родители давят, им подавай славянина тоже.

За эту неделю я открыл себе фирму, плюс работаю у дяди долги на 1,2 млн почти погасил(300 осталось обо всем этом не знает,(частично), и плюс устроился в аэропорт представителем авиакомпании где зимой 60к зп а летом 120тыс руб. зп. Гардероб поменял о чем знает тоже, в зал записался, знает что работаю над собой и только о себе начал заботиться. Но как то хочет чтобы добивался и как то более жестким и наглым стал))) (сугубо мое личное ощущение). Я то ее лучше знаю)

Посты склеены:  9 Ноября 2015, 21:36

. И тут надо засветить намёк на другую женщину. Только не прямо, а косвенно, чтобы никаких доказательств. Это должны быть её выводы, а не его хвастовство.

Вчера после разговора о прекращении общения я ночью добавил бывшую коллегу по работе, с которой оч хор общаемся, летом из за нее чуть не потерял ее (по словам моей красавицы не правильные советы дает и все бабы суки, - удали пожалуйста ее с друзей мол из за нее чуть не расстались)))
утром увидев ее в друзьях у меня начала кипятиться, просить убрать ее и общаться со мной сама хотя вчера готова была в чс закинуть везде)