A A A A АвторТема  (Прочитано 366 раз)

Онлайн carbafosАвтор темы

здравствуйте, читаю форум очень давно, долго не мог решиться написать потому как не мастер, но пришел к ситуации и нужна помощь.

Предыстория мне 32 ей 30, у меня сын от первого брака у нее тоже, долгое время были любовниками а потом все переросло в серьезные отношения.

Вместе были четыре года, года два жили вместе у меня с периодическими расходами по большей части по моей инициативе, ну как бы она выкидывала какую нить хрень я отвечал расходом.  За все время чего только не было, ссоры, скандалы, расходы, другие, уходы возвраты. Иногда возвращалась она иногда я. Мне вообще порой казалось что все отношения она меня проверяет, провоцирует, пытается снять яйца, а когда они вот вот оказывались в ее руках она бросала их)

Девушка она красивая, за фигурой следит, умеет одеваться, сексуальность с нее прет, имеет кучу интересов, выглядит лет на 26, работает, есть машина, недавно обзавелась квартирой. Ухажеров находит легко, но черту думаю не переступила, так как думаю бы не вернулась, потому как в финансовом плане были варианты весьма удачнее меня.

Я тоже на свои не выгляжу, недавно начал следить за собой, похудел, занялся спортом, есть квартира машина, не пью, интересов не особо, в основном работа.

Собственно что имеем на данный момент, месяц назад разошлись по моей инициативе, мне начало казаться что она попутно что то ищет, и вот по прошествии месяца встретились по ее инициативе, сходу секс, секс кстати единственное что в наших отношениях получалось идеально, собственно думаю на этом они и держались, немного поговорили об отношениях, особо ничего из нее не тянул на том и разошлись.

Прочитав кучу тем понимаю надо расходиться, но хочу попробовать, так как бросить всегда можно. Вопрос что делать дальше? Цель попробовать построить нормальные отношения, и научиться правильно себя вести а не реагировать на все как не повзрослевший эмоциональный юнец.

Если сочтете не информативным напишите, я дополню, просто если расписывать всю историю получиться много букв, не все прочтут

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн Ден86

В первую очередь хочу сказать что ты сам дал себе психоанализ "не повзрослевший эмоциональный юнец" , найди в себе силы закончить эти отношения , так как однажды расставшись у людей уже не может быть нормальных отношений , расходиться и сходиться -это не по мужски .
А дальше уже работа над собой .
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн balamut

В первую очередь хочу сказать что ты сам дал себе психоанализ "не повзрослевший эмоциональный юнец" , найди в себе силы закончить эти отношения , так как однажды расставшись у людей уже не может быть нормальных отношений , расходиться и сходиться -это не по мужски .

Ты не прав. Бывают исключения. Редкость, но бывает. Друзья мои пример. Через 5 лет сошлись вновь.

Посты склеены:  8 Ноября 2015, 17:11

Знаешь автор, была у меня одна. Секс с ней прям 1000% совпадение. После ее ухода, когда она пыталась вернутся - я отрубал ее.
Пару дней назад узнал - после моего отказа прошло чуть более года и она вышла замуж. Не любит она его, ребенка родила. Но меня помнит. И я по чесноку забыть целиком не могу. Блеать, понимаю сейчас, она единственная в жизни кто мне нужен, кто меня реально зацепил. Все остальные просто унылое говно. Есть желание разрушить ее семью, но остановил себя. Блеать.
Распиши подробней свою историю.
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

работу над собой я веду попутно, а отношений то и нет практически, был секс, и всякое это бабское ну я не знаю... оставил ситуацию в стиле ну узнаешь дай знать, хотя раньше бы дрочил ей мозг до последнего, пока тишина, что дальше делать не знаю.
Девка действительно стоящая,правда хочу попытаться...

Оффлайн Ден86

balamut Как же ты наивен...

Оффлайн balamut

Друзья мои пример. Через 5 лет сошлись вновь.

Посты склеены:  8 Ноября 2015, 17:23

Согласен. Но, нельзя всегда все под одну гребенку. Бывают и исключения.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Ден86

оставил ситуацию в стиле ну узнаешь дай знать, хотя раньше бы дрочил ей мозг до последнего, пока тишина, что дальше делать не знаю.

Еще одна большая ошибка "дать женщине подумать" , решать нужно здесь и сейчас , а все эти не знаю , не уверенна , мне нужно время ...Значит лишь одно - она все уже для себя решила , ты ей не нужен !

Посты склеены:  8 Ноября 2015, 17:31

Друзья мои пример. Через 5 лет сошлись вновь.

Посты склеены:  8 Ноября 2015, 17:23

Согласен. Но, нельзя всегда все под одну гребенку. Бывают и исключения.

Если со стороны тебе кажется что у них все идеально то это может быть совсем не так и причины по которым они сошлись могут быть совсем другими , но точно не потому что любят друг друга. Исключения бывают , это примерно 0.03 - 0.05 % каждый думает что его случай уникален , а получается все как у всех.

оставил ситуацию в стиле ну узнаешь дай знать, хотя раньше бы дрочил ей мозг до последнего, пока тишина, что дальше делать не знаю.

Еще одна большая ошибка "дать женщине подумать" , решать нужно здесь и сейчас , а все эти не знаю , не уверенна , мне нужно время ...Значит лишь одно - она все уже для себя решила , ты ей не нужен !

может не так описал, она напросилась, приехала, сходу практически занялись сексом, не было от нее фраз мне нужно время и пр. как женщины ебут мозг я знаю, я посадил ее в машину спросил что дальше, она улыбнулась, так и разошлись

Посты склеены:  8 Ноября 2015, 17:55

как дальше развивать, отношения порвал я, как теперь быть? не заебывать же ее смсками, звонками и пр. выждать время? у меня правда нет мыслей, собственно за этим я и пришел сюда

Оффлайн Ден86

она напросилась, приехала, сходу практически занялись сексом, не было от нее фраз мне нужно время и пр

Так норм , трахай пока дает , нахуй тебе отношения , это же хорошо.

Оффлайн Алешенька

ну как бы она выкидывала какую нить хрень я отвечал расходом.

в эту игру много раз не играют, по крайней мере мужчины)...один или два, не больше. Если после первого  ухода\возврата  до партнера не достучаться, то второй уход является последним. Иначе это действительно начинает восприниматься, как детские капризы, а не поступок мужчины.

тут еще ряд вопросов возник:

вы когда вместе были как сами расценивали ваши отношения? о семье говорили? об общих детях? или каждого из вас устраивало все как есть?

у тебя реально были основания думать, что она кого-то попутно ищет, или это просто боязнь твоя была? можешь даже описать, что тебя заставило ее подозревать.

она напросилась, приехала, сходу практически занялись сексом, не было от нее фраз мне нужно время и пр

у меня немного другие радости в жизни, но как вариант учту

Посты склеены:  8 Ноября 2015, 19:41

ну как бы она выкидывала какую нить хрень я отвечал расходом.

в эту игру много раз не играют, по крайней мере мужчины)...один или два, не больше. Если после первого  ухода\возврата  до партнера не достучаться, то второй уход является последним. Иначе это действительно начинает восприниматься, как детские капризы, а не поступок мужчины.

тут еще ряд вопросов возник:

вы когда вместе были как сами расценивали ваши отношения? о семье говорили? об общих детях? или каждого из вас устраивало все как есть?

у тебя реально были основания думать, что она кого-то попутно ищет, или это просто боязнь твоя была? можешь даже описать, что тебя заставило ее подозревать.

согласен что игру я проиграл, когда вместе были конечно говорили планы строили, про ребенка общего даж сегодня заикнулась.

больше думаю что боязнь, я как бы обычный парень, и тут она такая рядом, красивая, дорогая, образованная. Страсть у нее к соцсетям, мне это не нравиться, при ссорах последних мужчин заводит с легкостью, но так же с легкостью с ними прощается...

Посты склеены:  8 Ноября 2015, 19:43

и я эмоционально на ней слишком сижу, и если я ввяжусь в эту игру я проиграю, причем будет сложнее чем сейчас

Оффлайн Ден86

у меня немного другие радости в жизни, но как вариант учту

и я эмоционально на ней слишком сижу, и если я ввяжусь в эту игру я проиграю, причем будет сложнее чем сейчас

Для любого взрослого , здорового мужчины сек не только является неотъемлемой частью жизни но и необходим для его здоровья в первую очередь. Ни кто тебе и не говорит играть  в какие -то игры , с таким же успехом ты мог знакомиться с другими , дарить подарки , ходить на свидания и только потом бы у тебя был секс , а тут сама пришла , сама дает , чем ты не доволен я не пойму...

Ден86 ты все правильно пишешь, просто после секса с ней плохого осадка в душе намного больше чем удовольствия, да и ты был прав телочка слилась, далее вопросы отпали само собой, жизнь продолжается

Оффлайн Magnit

Имхо перетянул. Любому человеку нужна определенность. А особенно бабе.  Да и с постоянными "уходами" тоже не есть гуд. В принципе восстановить отношения можно, но это уже должно подкрепляться серьезными шагами, типа колечка и ЗАГСа. А ты боишься, ты не готов. Так что всё в твоих руках. Разберись, чего же ты сам хочешь.
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Имхо перетянул. Любому человеку нужна определенность. А особенно бабе.  Да и с постоянными "уходами" тоже не есть гуд. В принципе восстановить отношения можно, но это уже должно подкрепляться серьезными шагами, типа колечка и ЗАГСа. А ты боишься, ты не готов. Так что всё в твоих руках. Разберись, чего же ты сам хочешь.

Да вы правы, я в ней не уверен ровно на столько на сколько не уверенна она во мне, и вы правы разойтись надо было три года назад когда я увидел ее во всей своей красоте, но с чего то решил ее перевоспитать