A A A A АвторТема  (Прочитано 423 раз)

Оффлайн D.K.Автор темы

Привет всем.

Не так давно создавал тему: Как бы подкатиться к конкретной новой девушке (с описанием текущей ситуации). - Вы Соблазняете - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Там пока что по существу ничего, т.к. некогда, исключительно по работе списывались и всё (а если в целом, начал смотреть на других из-за вещей, описанных ниже).

В этой теме я хотел бы поднять другой вопрос. Хочу понять логику, т.к. сам не могу её понять. Как я писал в той теме, у меня к постоянной (а теперь уже, судя по всему, мы расходимся по итогам описанных ниже причин) девушке есть/был ряд претензий, которые прямо или "деликатно" ей высказывались. Повторюсь, это:

- курение; питание и фигура, спорт - это основное;
- воля в решении своих проблем, взвинченность периодическая - не основное, но напряжное, т.к. "сегодня одно, завтра другое".

В основном, никакого продвижения ею сделано не было - курить не бросила, не начала следить за весом/фигурой. Были попытки, но неделя-две - и всё, возврат на привычные позиции. При этом я старался, как мог, её поддерживать что в одном, что в другом (не есть после 18, хвалить за отказ от сигарет и пр. - но не всегда это делал по ряду причин). Стоит сказать, что говорится о периоде таких "попыток" длительностью в пару лет.

Всё это, само-собой, повлияло, в конечном счёте, на секс. С ним давно уже проблема, но периодически он был: часто без моей инициативы, или без желания. Что вызывало её постоянное недовольство (о том, что причина в ней, не было и мысли, я так понимаю). Но последние 2-3 месяца меня эта ситуация задрала окончательно. Нет ничего, не могу я больше пересиливать себя, предел. Соответственно, имеем женщину, свято верующую в то, что это МНЕ не хочется секса, что это Я не имею потребности в сексе и так далее. Хотя на самом деле, когда мужчина забывает о сексе - это проблема женщины и звонок для неё (на днях просто провидение какое-то подсказало мне, что я всё-таки прав - по радио услышал подтверждение своих слов. Честно сказать, в бОльшей степени себя считал виноватым за отсутствие секса).

А понять я хотел бы вот что: почему женщина, зная, какие к ней претензии по конкретным вещам, не стремится быть лучше? Потому, что ей на меня похуй? Так нет, есть внимание, забота и пр. Есть явная любовь. Но почему на просьбы было положить? Я говорил ей - "если тебе скинуть столько то - ты вообще будешь конфеткой". Она мечтала об этом, пыталась, но попытки обламывались так же стремительно, как и зарождались. Говорил так же, что курение сделает из неё к 30 годам бабу. Расстраивалась и никаких действий, опять же. Она просто плывёт по жизни, не прикладывая усилий. Даже в работе - работа не нравится - выражает постоянное недовольство, злится, но не делает ничего, чтобы это поменять, хотя есть все возможности.

Помогите разобраться, пожалуйста. Я сколько не пытался понять - не могу.

з.ы. я люблю её, чтобы кто-то не подумал обратного. Я люблю её душу, бОльшую часть характера. Мне не хватало тупо отсутствия вредных привычек (я хочу блять чтобы моя женщина была здорова, в конце концов, и к 30 годам не выглядела как говно), желания держать себя в форме, ЗОЖ. Неужели я так дохрена просил - не пойму. Эти 2 момента и она - мой идеал, можно сказать.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Ты не хера ничего не поймёшь, т.к. это не твоя девушка. Человека нужно подбирать по определённым параметрам изначально, а не переделывать под себя неподходящую.
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн D.K.Автор темы

Я наверно не вполне описал ситуацию.
Она была стройнее. МОЙ человек. БЫЛ. С годами ситуация меняется и нет исправлений. Это первое.

А второе - она сама хочет похудеть/бросить курить. Это видно, но не хватает чего-то.

Объясню простыми словами - ищи стройную, некурящую, любящую ЖОЗ и т.п. Ты её не переделаешь, другой может быть, а ты нет.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Robot

А второе - она сама хочет похудеть/бросить курить. Это видно, но не хватает чего-то.

Ну на самом деле это смешно)
Всегда доставляли люди, которые очень чего либо хотят (спорт, заработок, бросить курить/ выпивать и т.п.) но что то им сука мешает...
Мое глубокое убеждение - не хотят.
Таким в помощь только один совет.
Не хочешь срать - не мучай жопу.

Оффлайн D.K.Автор темы

другой может быть, а ты нет.

На чём основывается этот вывод?

другой может быть, а ты нет.

На чём основывается этот вывод?

На фактах которые ты здесь описал.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн D.K.Автор темы

Всегда доставляли люди, которые очень чего либо хотят (спорт, заработок, бросить курить/ выпивать и т.п.) но что то им сука мешает...

Та согласен. Понять хочу мотивацию.

Посты склеены:  9 Ноября 2015, 11:11

На фактах которые ты здесь описал.

На самом деле, написал немного. Там ещё хватает очков не в мою пользу. Суть в том, что это давние отношения, с юности, так сказать. Когда я себя вёл как тряпка - сейчас другое поведение, другой жизненный статус и положение, но тот флёр как бы тянется подсознательно. Наверно, тогда у неё и возникла мысль "будет со мной и с такой". Это возможно лечить или?

Суть в том, что это давние отношения, с юности, так сказать. Когда я себя вёл как тряпка - сейчас другое поведение, другой жизненный статус и положение, но тот флёр как бы тянется подсознательно. Наверно, тогда у неё и возникла мысль "будет со мной и с такой". Это возможно лечить или?

Вот ты сам всё прекрасно понял. Поэтому лечение тут не катит.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Robot

Та согласен. Понять хочу мотивацию.

Посты склеены:  9 Ноября 2015, 11:11

Та все просто) Если ты про мотивацию страждущих...
Все просто... Нахер напрягаться в зале, испытывать муки отвыкания от сигарет.
Проще обозначить свою позицию, что, мол хочу (!!!), т.е. понимаю свои ошибки... а Васька слушает да ест, но ведь хочет! Что пристал... просто с нового года брошу, а спорт с понедельника) я же понимааааю)
Как то так.

Посты склеены:  9 Ноября 2015, 11:56

А по факту не хватает ей мотивации, как ты правильно понял и такую любить будешь - ее глубокое убеждение.
Вот если на горизонте замаячит какой то раздражитель в виде девочки с упругой задницей и от которой не пахнет сигаретами... то ты к ней и десантируешься))) а нет - дурак... а твоя пассия, если Бог умом не обделил, попробует тюнингануться на ожидаемый тобой уровень, но тебе будет похер)

Оффлайн D.K.Автор темы

Вот если на горизонте замаячит какой то раздражитель в виде девочки с упругой задницей и от которой не пахнет сигаретами... то ты к ней и десантируешься))) а нет - дурак... а твоя пассия, если Бог умом не обделил, попробует тюнингануться на ожидаемый тобой уровень, но тебе будет похер)

Такие девочки были - не десантировался, потому как надеялся на лучшее, бережно отношусь к тому, что было и так далее, короче. Реакция была, но тех самых изменений с её стороны не было от этого... Как в том фильме: "Я нихрена не понимаю". С одной стороны одно, с другой - противоречие первой стороне.

Оффлайн Robot

Такие девочки были - не десантировался, потому как надеялся на лучшее, бережно отношусь к тому, что было и так далее, короче. Реакция была, но тех самых изменений с её стороны не было от этого... Как в том фильме: "Я нихрена не понимаю". С одной стороны одно, с другой - противоречие первой стороне.

Нужен ты ей как той рыбке зонтик... отношения это пин-понг.
Думаю, для начала, тебе нужно самому решить что ты хочешь. Жить ценностью к тому "что было" или все же тебе важно кто с тобой.

Оффлайн =Lexx=

Товарищ автор, тут нужен такой смачный отцовский пинок под зад твоей благоверной...Ибо по-другому до нее не дойдет!
Дай ей этот "пинок", например в виде парочки классных стройно-подтянутых цыпочек с ногами от ушей, которые не прочь урвать тебя от нее, подкачайся к летнему сезону, чтобы на пляже на тебя все девоньки глазели! Дай ей стимул к соревнованию, пусть поревнует. Вспомнит, что она в конце концов твой идеал и твоя женщина, и что рядом с тобой должна выглядеть соответственно.
Грамотно поманипулируй, но без перегибов и перехода на личность или внешность, а то еще какие комплексы появятся, тебе ж этого не нужно!!!
А то получается как в том анекдоте:
М: - Дорогая мне кажется от твоих гормональных сбоев ты стала очень груба и не женственна...
Ж: - Пффф...Да и катись, у меня есть бухло, байк и шлюхи!!!  :D

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн D.K.Автор темы

Товарищ автор, тут нужен такой смачный отцовский пинок под зад твоей благоверной...Ибо по-другому до нее не дойдет!

Или расход, или пинок. Ты, наверно, прав, к сожалению. Не доходит.
Бля, я как посмотрю, за что мои подруги своих бросают или проблемы на какой почве - лень, отсутствие работы, ревность и так далее - у меня такого вообще нихера не присутствует. И то, сука, херня какая-то.

Оффлайн =Lexx=

Или расход, или пинок. Ты, наверно, прав, к сожалению. Не доходит.
Бля, я как посмотрю, за что мои подруги своих бросают или проблемы на какой почве - лень, отсутствие работы, ревность и так далее - у меня такого вообще нихера не присутствует. И то, сука, херня какая-то.

На чужие отношения, тем более со стороны баб не смотри, там болото свое!
Если хочешь поменять ее отношение к себе и к тебе, мотивируй ее! Дай ей понять, что ты также имеешь свою ценность и она в любой момент может тебя проебать, вот так вот легко и просто!!!

Оффлайн Strannik

Среди многих девок весьма распространенно мнение, что мужик всегда и всех должен хотеть, потому как учили, что главное в жизни - доступ к вагине. И вся система ценностей крутится вокруг мнения, что парни  - простые, примитивные, женщины умные, хитрые, все держится на них, а так же они утонченные, романтичные и так далее.

Опыт же говорит , что все совсем наоборот. Девки в своей основе примитивные, простые,  прагматичные, или свистопляска вокруг дать/не дать, либо выгодно продать. Если не награждать девченок несуществующими у них в природе качествами, понять их точку зрения на мужчину, с ними очень легко.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), WarSlava (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн D.K.Автор темы

Если не награждать девченок несуществующими у них в природе качествами, понять их точку зрения на мужчину, с ними очень легко.

100%. А у меня просто этот момент проёбан. Ввиду давности отношений.

Посты склеены:  9 Ноября 2015, 17:24

На чужие отношения, тем более со стороны баб не смотри, там болото свое!
Если хочешь поменять ее отношение к себе и к тебе, мотивируй ее! Дай ей понять, что ты также имеешь свою ценность и она в любой момент может тебя проебать, вот так вот легко и просто!!!

Я даже не могу сказать, хули ЕЁ во мне не устраивает, чтобы Я был ценен настолько)) "Приз" и "ценность" - это ведь "набор качеств". Выгляжу - хорошо, бабы - ведутся, при деле - да, есть бизнес, доход - выше среднего. Вот хер его пойми.

Мало внимания и секса - ну так извините, чья проблема?

Оффлайн =Lexx=

Я даже не могу сказать, хули ЕЁ во мне не устраивает, чтобы Я был ценен настолько)) "Приз" и "ценность" - это ведь "набор качеств". Выгляжу - хорошо, бабы - ведутся, при деле - да, есть бизнес, доход - выше среднего. Вот хер его пойми.
Мало внимания и секса - ну так извините, чья проблема?

Ну вот видишь, как хорошо! Покажи ей это, поманипулируй, поиграй на чувстве собственности, пусть помаринуется и заставит себя подумать: "а что если..."