A A A A АвторТема  (Прочитано 1112 раз)

Оффлайн zabАвтор темы

По последним событиям у себя в жизни и не только решил немного развить тему,чтобы мне и другим стало яснее,что же значит это выражение.
Предлагаю для лаконичности и четкости формулировки   уточнения:
1.речь идет об ЛТР  двух взрослых людей(для обьективности и отсекания юной 13 летней  бесшабашной влюбленности)
2.вложения считаются и материальные и не материальные. то есть  "пишу каждой утро - милая,соскучился по твоим щечкам" - считаются.

и сразу исходя из оценок сюда же вопросы:
 как находить баланс? что делаете когда чувствуете недовложения со стороны партнера? какие вложения считаете более ценными? какие больше привязывают Вас в отношениях?  на каком этапе отношений взаимность вложений увеличивается или уменьшается?  можно ли сильно вложившись особо не залипнуть?
как подталкиваете половинку к  более интенсивному влаживанию?

Оффлайн Мишаня

Заб, позволю себе уточнить (т.к. сформулировано кат-то не очень), что речь идет о вопросе:

Как должна девушка вкладываться в отношения до совместного проживания?

Оффлайн zabАвтор темы

нет,интересно именно услышать что вообще имеется в виду от форумчан. :)

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

Слишком неоднозначная тема для обсуждения. Считать бабки, СМСки... кто сколько вложил. Знаю конкретных подкаблучников которые живут в одном браке много лет, причём вполне комфортно и не жужжат. Есть жены которые на себе всё тянут и тоже счастливы вполне. Комфортно тебе, значит и вложений второй половины хватает тебе, а уж много или мало их не всегда важно. Я так думаю. Как пример - сейчас с барышней живу, она готовить не очень любит, зато от тряпки с пылесосом не оторвать. Вроде и херово, но с другой стороны зашибись, не любитель я убираться, а готовить могу. Баланс однако.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

сейчас с барышней живу, она готовить не очень любит, зато от тряпки с пылесосом не оторвать. Вроде и херово, но с другой стороны зашибись, не любитель я убираться, а готовить могу. Баланс однако.

Вау, Василий, вау! ::)
Если я разведусь когда нить (как тут мне рассказывают) - я буду иметь вас в виду ;) Мало ли, вдруг застану вас в промежутке между барышнями...  ;D ;D

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

gbvgtw
Я тебе давно предлагал, тряпка с пылесосом в наличии)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

Вася Флягин Разволнуйко, какой вы, однако, романтичный!  :-* ::)
Вы всё время кому то что то предлагаете, так что сегодня у вас одни, завтра другие обстоятельства.
И меня пока и тут неплохо кормят, пока не могу к вам   ::) Но как только - так сразу  :)

Когда это я кому чего предлагал? Тебе только и раз один. Я лучше накормлю)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

Красавчик! ))))

gbvgtw
 Я тебя сбалансирую, даже не сомневайся.(да не забанят нас за флуд)))

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн zabАвтор темы

давно пора :) :)

zab
Не зуди. А может это судьба?)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Мишаня

нет,интересно именно услышать что вообще имеется в виду от форумчан. :)

Ну вот видишь - пошло обсуждение какой-то фигни. А если бы вопрос был бы сформулирован "до совместного проживания", то был бы интересен. Ведь тебя это интересовало?

Оффлайн Alex_Odessa

Очень хороший вопрос. Только жаль на него слишком сложно ответить универсально и однозначно..

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw

Ну вот видишь - пошло обсуждение какой-то фигни. А если бы вопрос был бы сформулирован "до совместного проживания", то был бы интересен. Ведь тебя это интересовало?

Мишаня, что ж ты занудный то такой? Вместе с Бенедиктом...  :-\
Вы бы не только формулировки уточняли и потом новые темы по умному создавали - написали бы сами про эти ваши "вкладывания", раз вам это так важно и так волнует.

Оффлайн Мишаня

написали бы сами про эти ваши "вкладывания", раз вам это так важно и так волнует.

Ну, если уже Алекс не может ответить то я и подавно.
И кстати, я никогда не писал про "вкладывания" в отношения до совместного проживания. Мне самому интересно, что имеют ввиду люди, пишущие про вкладывания в отношения до совместного проживания.

А если бы вопрос был бы сформулирован "до совместного проживания", то был бы интересен. Ведь тебя это интересовало?

До совместного проживания - дала - вклад, не дала - не вклад!)))

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

Разволнуйко, люди хотят сделать серьезное обсуждение, принести калькуляторы, альфометры, морщить лоб и делиться вселенской мудростью 8) 
А ты всё на смехуечки пытаешься перевести  ;D

Оффлайн =Lexx=

Вася Флягин Разволнуйко как тот мудрец на картинках, йухни не скажет !!!  ;D ;D ;D

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

gbvgtw
Я вообще то серьёзно, а смайлы по ошибке прилепил.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!