A A A A АвторТема  (Прочитано 330 раз)

Оффлайн tgkbeshqАвтор темы

- Грудной голос
10 Ноября 2015, 14:24
0
Добрый вечер, где-то на форуме читал про развитие грудного голоса, и назрел вопрос, кто-нибудь пробовал "эти" программы для развития гг ?

Оффлайн zab

#1 - Грудной голос
10 Ноября 2015, 15:26
0
друг у меня пробовал.вроде помогало он тренировался вечерами,кричал в поле гдето))

а вообще тест подымай,голос понизится

Оффлайн Alex_Odessa

#2 - Грудной голос
10 Ноября 2015, 15:59
0
Есть соответствующие методы развития голоса. Тест тут не при чем когда голос уже сформировался. Есть разумные ограничения в природной тональности - насколько он низкий или высокий: этого почти не изменить. Но сделать его грудным вполне по силе. На самом деле там обычные упражнения из вокала, по развитию силы и глубины. Определенные распевки и упражнения. Тупо найди препода по вокалу и поставь ему задачу - поставить тебе голос и научить работать с "грудным резонатором". По идее голос может резонировать даже из живота. Из груди - голос глубокий теплый и душевный. Из живота - низкий, животный и соблазняющий.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн orudo

#3 - Грудной голос
10 Ноября 2015, 16:35
0
да, это очень сексуально. особенно у девушки. мне в этом плане нравится голос Алисы Шер, но все-таки на мой взгляд, совсем низковато.

Оффлайн Alex_Odessa

#4 - Грудной голос
10 Ноября 2015, 17:13
0
да, это очень сексуально. особенно у девушки. мне в этом плане нравится голос Алисы Шер, но все-таки на мой взгляд, совсем низковато.

Вообще когда я с девушками активно знакомился, сразу по голосу понимал, "поставленный" он или нет. Те кто голосом часто работает - певцы, преподаватели - у них он звучит по другому - глубже, мелодичнее (словами сложно описать отличие). Даже у рыночных зазывал голос - поставленный. Потому что долго работать одними голосовыми связками - не получится. Надо научиться резонировать на уровень ниже, иначе сорвешь голос - если много говорить.

Помогает кстати  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход . Когда ты можешь по голосу уже понимать, чем девушка профессионально занимается.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ChallengeRu

#5 - Грудной голос
21 Ноября 2015, 16:56
0
От ВС тоже многое зависит. Когда в хорошем настроении и на позитиве - автоматически включается правильный уверенный грудной голос. Когда устал или подавлен - голос начинает плыть. Да, упражнения помогают научиться его включать + регулярные тренировки заставляют помнить об этом, даже когда ты "не в ресурсе"