A A A A АвторТема  (Прочитано 509 раз)

Оффлайн Хочу житьАвтор темы

Здравствуйте!
Мне 32, ей тоже.  У обоих по 2 детей. Живем вместе 2 года.
Сошлись через 2 месяца после моего развода с предыдущей девушкой.
Те предыдущие отношения для меня были хоть и яркими, но очень ресурсоемкими, выматывающими. Резкие провалы и подъемы. После развода даже руки и голова тряслись как у психа. Пил снотворное. Не ныл, не опускался даже был только один короткий разговор на тему-"всё?"-"да, всё." И полная инфоизоляция.
В этих же отношениях я успокоился, стали жить вместе, дети привыкли друг к дружке. Она меня любит.  Но! Я понимаю, что я не могу ей дать то, что она заслуживает. И по началу думал, что тоже есть чувства, а сейчас... секс раз в месяц! Раз в месяц, Карл!
 Если меня раньше было не оттащить от женщины, иногда за ночь 7-8 раз, но каждую ночь обязательно хоть раз, но был секс,  и в разных местах,то с ней я живу как с сестрой.  Самому тошно. Она хочет, я нет.
Еще живя с ней набрал вес. Норма всегда была 85, сейчас 98-100.
Думал, может мне уже самому секс не нужен, но недавно, находясь рядом около другой просто случайной женщины, почувствовал ее запах и резко ощутил желание.
Изменять не буду. Она очень хороший человек, но жить так тяжело порой. Истерит иногда.
Подскажите пути выхода.

Оффлайн WarSlava

Детям сколько лет, живут с вами?
Какой рост? Каким спортом занимаешься?
Опиши как проводите досуг.
Опиши как происходит истерика: как начинается, что говорите друг другу, чем заканчивается.

Оффлайн balamut

Из описанного, можно ответить: хочешь копай, хочешь не копай.
Чтобы получить более точные советы, нужно дать подробности. Например: раньше ты ее хотел постоянно? Фигура ее изменилась? Спустя 2 месяца после развода залез в новые отношалки для забытия бж или так чисто покувыркаться? Или она зацепила тебя? Как проводите время? Мозг часто выносит? На работе у тебя проблемы есть? Короче мало инфы.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Magnit

ИМХО не выйдя из отношений вошел в новые. Теперь отошел от старых и понял, что новые не нужны. Кстати, иногда поход "налево" очень даже подхлёстывает семейную жизнь. Набрал лишний вес- вероятная причина снижения потребностей. Плюс "имею- не хочу".

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Детям от 5 до 13, живут с нами. Досуг никак не проводим. Можем только иногда к ее родственникам сходить вместе. Я прихожу с работы и чаще либо читаю книгу либо интернет. Рост мой 180. Раньше не могу сказать что ее сильно хотел. Вероятней просто самому хотелось. Залез в новые отношения скорей просто потому что было тяжело физически, за детьми не мог уследить и на работе творился адовый пиздец. Она вроде как тоже не собиралась вступать в новые отношения, до этого у нее был опыт неудачных 3 отношений. Постепенно привыкли друг к другу и стали жить вместе. Не фигура не менялась. Она стройная. У меня фигура в нормальном весе тоже хорошая. Это объективно.  На работе сейчас тоже есть проблемы, но это терпимо. Спортом я не занимаюсь. Вес сбрасываю моментально, стоит только перейти на холостяцкий режим и за пару недель достигаю нормы. Она готовит хорошо, мало жрать не получается)
Истерит от отсутствия внимания с моей стороны.  Начинает выяснять отношения,  я молчу, потому что меня это не цепляет как раньше по молодости. Она потом в слезы, уходит.  Прогуляется, потом приходит.
Еще у нас расходятся взгляды на жизнь.  Она работает на одной работе 10 лет и не стремится к новому.  Я постоянно ищу новые пути зароботка, развития. Живя в этих отношениях стал конкретно забивать на себя. Не покупаю одежды, ничего себе не хочется. Как-то слишком ровно все стало.

Оффлайн WarSlava

Как-то странно.
С одной стороны апатия к жизни, с другой стороны стремление к новому.
Досуга нет - еще один пункт к апатии.

Какие у тебя цели в жизни?
Квартира своя или живешь у нее/снимаете?
Какие у тебя увлечения? Часто ли с друзьями встречаетесь?

Ну и провокационный вопрос. Опиши как сбрасывал вес? В каком возрасте?
Не пойми неправильно. То что один раз получилось легко - вовсе не факт что получится снова. И если все же это так легко, почему бы еще раз не сделать? Все-таки 100 для 180 многовато (это не мое личное мнение, это из таблиц рост/вес, можешь сам легко найти в гугле).

Оффлайн =Lexx=

Опиши по какой причине ты перестал хотеть свою пассию? В ней что-то поменялось?
Какой и как часто, секс был раньше?
Вообще тебя твоя жена возбуждает? Ты ее хочешь, как женщину?

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Хочу жить
Ты как то определись спокойные отношения тебе нужны или ресурсоемкие. Мы тебя должны жалеть или её? Досуга нет, секса нет, книги и инет. Ежели 10 лет работает на одном месте, значит устраивает, а к чему, конкретно, новому стремишься ты, кроме книг и инета?  Не надо тебе барин жениться.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Вес сбрасывается легко когда живу один, постоянно в суете, готовишь на раз. Сбрасывал считай что год назад когда толком вместе не жили.
Цели в жизни - если описать, то все будет звучать заезженно. У меня свое небольшое дело. Развиваю его помаленьку. Не хочу останавливаться на достигнутом, есть цели далеко идущие, планы, проекты. А апатии как таковой нет. Забивание на себя есть.
Главное увлечение - заработок. С друзьями не встречаемся вообще. У меня их как таковых пара - тройка человек и то они в других городах, так же имеют свои небольшие "дела". У кого автошкола, у кого рекламная фирма. Знакомы с кем с технаря, с кем с армии. У нее подруги с нами в одном городке живут, она пару раз встречалась с ними, один раз даже вместе ездили, но я больше не захотел. Одна подруга была уже готовая когда мы приехали и начала нести чушь в мою сторону.  Мы уехали.  Я не запрещаю ей с ними общаться, просто сказал, что больше не хочу туда ездить. По началу ее подруги все ей говорили, смотри,  он тебя обманет. Типа у него сколько баб было. Теперь все успокоились. Мне просто неинтересно в их компании, разговоры по пьяни какие мужики козлы и жизнь гавно. Она что интересно вообще не пьет. Но общение накладывает отпечаток.  Часто слышал от нее же в порыве гнева, что все вы мужики такие, вам шлюх надо, а нормальные бабы не устраивают.
В общем, иногда хватает негатива. Обижается, когда плохо ее слушаю. Это естественно.  Но она как вчера например начинает рассказывать как на работе какая-то баба про другую сплетню распустила, а та узнала и начались разборки...  зачем мне это? Если ей скажу, что неинтересно, то обидится, понятно.  Но я понимаю, что больше ей рассказать не о чем.

Посты склеены: 13 Ноября 2015, 10:18

Хочу жить
Ты как то определись спокойные отношения тебе нужны или ресурсоемкие. Мы тебя должны жалеть или её? Досуга нет, секса нет, книги и инет. Ежели 10 лет работает на одном месте, значит устраивает, а к чему, конкретно, новому стремишься ты, кроме книг и инета?  Не надо тебе барин жениться.

Жалеть не надо, и не барин я, Вася) Стремление описал. Читаю про бизнес в своей сфере и ищу новые направления.  Деньги, заработок, новые интересные дела. Чтоб в итоге можно было путешествовать когда и куда хочется) ну и детям чтоб на все необходимое хватало.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Баба скучная, не сексапильная, тупая как подруги её... Без пизды но работящая, как говорят. Она тебе нужна вообще?
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Хочу жить (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Онлайн Алешенька

автор, а с бывшей что? реально все закончилось или в голове еще думаешь о прошлом?

Оффлайн Ден86

Хочу жить Не спеши , как любят говорить альфачи "найди другую" но все не так просто , идеального секс партнера  найти не возможно , здесь тоже при необходимости нужно корректировать. Тебя обыденность убивает , нехватка новых впечатлений , плюс лишний вес тоже сказывается на мужском здоровье .
Займись спортом , сходи вместе с ней к специалисту , займись каким нибудь хобби что тебе по душе , чтоб ты мог какое-то время отвлекаться от всего мира , проблему можно решить , но обязательно вместе со специалистом который даст тебе конкретные рекомендации , своими силами не получиться , да и на форуме врятли есть такие люди которые занимаются конкретно подобными проблемами.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн STREDFORD

Может просто женщина не прет автора, так тоже бывает. И специалист тут не поможет. На пару раз пойдет, а жить годами не может. И как спец поможет тут? Другое дело, когда мужик осознанно понимает, что секс, разнообразие и на стороне найдет, а дом, жена это другое, отдельная вотчина.
Но не все так хотят и могут так.

Оффлайн Ден86

stredford82 И такое бывает но это крайне редко, в большинстве случаев все прекрасно решается если этого оба хотят и готовы над этим работать , если это люди взрослые без комплексов , а не те кто боится во время секса сказать партнеру что и как ему нравиться и чего бы он хотел .Женщина тоже в себе может что-то поменять , если она будет желать этого, так же как и автор , вместо того чтобы поднять свою задницу с кресла и оторваться от интернета , он жалуется что потолстел при чем в этом винит ее
Еще живя с ней набрал вес. Норма всегда была 85, сейчас 98-100.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Лаэрафокс

А с другим мужчиной её можешь представить? Какие эмоции?

Оффлайн Alex_Odessa

секс раз в месяц! Раз в месяц, Карл!
 Если меня раньше было не оттащить от женщины, иногда за ночь 7-8 раз, но каждую ночь обязательно хоть раз...
...Самому тошно. Она хочет, я нет....
....Еще живя с ней набрал вес. Норма всегда была 85, сейчас 98-100...
....Думал, может мне уже самому секс не нужен, но недавно, находясь рядом около другой просто случайной женщины, почувствовал ее запах и резко ощутил желание.

Раз или два в месяц - не важно. Хоть четыре. Все равно это конечно не 7-8 в сутки. То что хочешь новую случайную, а постоянную не особо - нет ничего удивительного, это нормальная мужская реакция:

Цитата:
Сельхозвуз, лекция: — Племенной бык-производитель может покрывать коров в день от 15 до 20 раз… Девушка с первого ряда: — Професcор, повторите пожалуйста для последнего ряда… — …от 15 до 20 раз… — Спасибо. Юноша с последнего ряда: — Професор, а одну или разных? — Конечно разных. — Повторите, пожалуйста, для первого ряда…

Как на мой взгляд, еще лет на 5-10 хватит тебе банального рецепта - периодических измен. Заодно и жизнь разнообразишь. Как подсказывает опыт многих, очень многих мужчин в пересказе, после этого на жену смотришь новыми глазами и снова ее хочешь. После другой женщины - жена как-то слаще. Сложно объяснить.

Изменять не буду. Она очень хороший человек, но жить так тяжело порой. Истерит иногда.

Ну вот в этом и проблема. Хорошую женщину - "ебать не за что"

Цитата:
Веpнyлся пожилой зек после 15–летней отсидки домой. Коpеша его встpечают и говоpят типa:
— Колян, ты за нас отсидел, нас не выдал, когда замели, все на себя взял, поэтомy мы тебе обязаны.. Вот кyпили тебе кваpтиpy в центpе 8–комнатнyю, двyхяpyснyю.. все как надо, мебель шик, каpоче сам оценишь, вот тебе еще машина шестисотый меpин, нy как y людей.. нy и кpасавица жена, фигypа модели, а по хозяйствy pаботящая. каpоче, живи Колян себе в pадость.
Чеpез две недели встречают Коляна, спpашивают:
— Дескать, как там чо, есть нyжда?
— Да   не , пацаны, все пyчком.. хата — yлет, машина тоже пpосто звеpь, жена тоже телка ответственная, по хозяйствy как надо pазбиpается во всем, поpножypналы мне в соpтиp носит, когда я дpочy…
— Погоди, погоди, а зачем жypналы, когда жена есть —  ее   ебать  надо!…
—  А   за   что   ее   ебать ?  Она  же  не  косячит …

Чувак, хорошая жена - это хорошо. Но для интересного секса нужен кто-то один из вас плохой. И пусть это будет муж. Так надежнее как-то, да? А то не станешь плохим Сантой, она станет плохим Сантой и будет изменяя, становится "очень плохой" и очень сексуальной  ;D

Правильно Лара вопрос задала:

А с другим мужчиной её можешь представить? Какие эмоции?

Ну ладно. Далее по верхнему списку из твоей цитаты:

Она хочет - ты нет. Вообще мужчина инициатор и охотник. Вот таким вот невоздержанным поведением, женщина наоборот отрубает итак слабое желание. Начинает вести себя как мужик, а ты начинаешь в ответ как женщина, морозится головной болью и усталостью на работе. Зря это она делает. Особенно если истерит на эту тему и заостряет этот вопрос. Советую такое решение вопроса. Пусть секс будет редким, но сделай его ярким. Изучи тему сквирта (или что-то подобное) и ебашь ей как "хорошему человеку, которого ты уважаешь" - массаж с оргазмом (что-то типа как в салонах эротического массажа делают). Чтобы она была в роли получающей. Самому не обязательно трахаться или кончать. Ты можешь жене как хорошему человеку - раз в неделю помогать кончать ярко и с эмоциями? Или это для тебя пиздец как тяжело моральное самоизнасилование? Такими яркими ударными сексуальными акциями, ты убедишь ее, что с вашими отношениями все в порядке, ты ее любишь и о ней заботишься, и может быть ее аппетит умерится, т.к. не будет подкреплен излишним волнением за крепкость ваших отношений.

Далее набранный вес делает из тебя бабу. Жир выделяет эстроген, и содержание тестика падает. Отсутствие спорта и отсутствие новых баб - роняют твой интерес вообще к вопросам секса. Спорт, особенно приседания с весом - накачивают тебя нужными гормонами. Даже я в 45 чувствую, как повышается моя злобность и секс-интерес, после серии приседаний, на один два дня. Элемент злобности - это тоже свойство тестика. Когда его меньше, я добрее и спокойнее. Без нужной злобности, и ебаться то так тоже не особо хочется. Особенно если жена - "хороший человек", а не злая, холодная сука, которая тебя так достала, что хочется ее вначале отпиздить, потом выебать в жопу, и в конце обкончать все ебало. Но довольствуешься просто тем, что ебешь ее раком, и ебашишь по жопе со всей силы. Это так.. лирическое отступление.

Короче. Няшки не ебутся. Вы оба такие няшки, что ебаться это уже слишком для такой милоты  ;D ;D ;D

Посты склеены: 14 Ноября 2015, 06:24

P.S.
Я серьезно говорю, восстань прекрати валяться как говно в луже, начни двигаться, спортом займись и бабами вокруг, чтобы разогнать кровь по жилам. А там и желание появится - ко всему вокруг, включая и твою жену. Я же тебе не предлагаю как викингу замочить пару соседских деревень, чтобы слегка оживиться и кровь быстрее в венах забегала. Хотя уверен, в древности это был лучший рецепт, чтобы возродился интерес к жизни. Вот Чингисхан, оказался самым плодовитым за всю историю человечества, каждый десятый на земле имеет кровь чингизидов. Не зря, что именно завоеватель, предельно злобный и страшный монстр, с удесятеренным либидо покрывал человеческих самок без остановки. Это даже получше афродизиак чем гарем у турецких султанов..

P.P.S.
Я прихожу с работы и чаще либо читаю книгу либо интернет

Ты пиши правду. Вместо того, чтобы жить как мужик, чтобы твоя жизнь была интереснее чем любая книга, ты живешь как Дульсинея, читая романы, и журналы Космополитен (интернет сегодня на 99% - это уровень именно такого вот журнала).
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), =Lexx= (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Представляя с другим - не испытываю ничего. 
Смысла в специалисте не вижу просто потому что ранее после разрывов обращался к спецам и мне реально помогали,  но сейчас думаю все не так критично.
По поводу спорта - займусь,  и собой займусь на следующей неделе.  Действительно, сам забросил себя от лени. По поводу других баб - раньше вообще не парился,  был плохим, но в меру) Просто отношения были с любящими гульнуть. И поэтому себя тоже не ограничивал. Сейчас же решил, что не хочу и не буду изменять.
Позже допишу,  сегодня дел много.  Всем спасибо за ответы)

Оффлайн Alex_Odessa

Просто отношения были с любящими гульнуть. И поэтому себя тоже не ограничивал. Сейчас же решил, что не хочу и не буду изменять.

В отношениях "плохой-плохой", "хороший-хороший" намного меньше энергии, чем в "плохой-хороший". Так уж человек устроен.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новая жизнь,новая девушка.

Автор: Вытный
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 67
Просмотров: 8377
Последний ответ 29 Октября 2011, 21:06
от Капитан
Как начать "новую" жизнь с пикапом

Автор: JuginKrabbs
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 38
Просмотров: 3175
Последний ответ 25 Ноября 2013, 08:11
от YYYEP
Разрезала сердце.Ушла-Вернул-ушла-есть ли жизнь после смерти

Автор: nikolaichn
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 326
Просмотров: 26210
Последний ответ 23 Декабря 2011, 13:03
от Slevin
Поломаная жизнь или 3 года борьбы.Жена бросила 2,5 дочке...

Автор: dmsnet
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 325
Просмотров: 62303
Последний ответ 27 Апреля 2013, 14:23
от darhan79