A A A A АвторТема  (Прочитано 412 раз)

Оффлайн dezmondАвтор темы

- Вернуть или забыть ?
14 Ноября 2015, 21:35
0
Всем  привет :)
Недавно прочитал ваш форум,у всех так много ситуаций и смотришь у кого то проблема....он ведет ведет пару десятков страниц,страдает что девушка бросила,а потом на 20 - й странице " У меня все хорошо отлично,забыл девушку и т.д" Прям жизненно все.Вот и к вам хочу обратиться,Что мне делать в данной ситуации и что посоветуете!!!
Начну пожалуй с самого начала:Сижу на работе,скачал книгу и читаю,и в это время со знакомой списуюсь,слово за слово.Я ей говорю,хорошо если б электронная книга была,а она :так у меня есть,сейчас поищу.....Через час другой пишет,у меня нету ее,она у подруги,но она в другом городе и скоро приезжает ,можете состыковаться и забрать у нее.Я сказал,ну ок,а что за подруга твоя?Она ну сбросила мне ее,сразу мне она понравилась как то...Что то с со знакомой слово за слово,рассказала мне за нее,вроде все устроило.Решил написать ей когда с работы прийду,Написал....и тут поехало пошло,я нискем так в вк не общался,прям в первый же день сотня сообщений,сразу увлекся ею.Потом что то неделя общения и т.д,смотрю все отлично и она уже ведеться на разговор,еще неделя и у нас пошли разговоры откровенные,ну вообщем.Спустя месяц общения,мы с ней общались целый день,чуть ли не с 8 утра и до  2 ночи всеми днями.
Она приехала и на след день мы встретились,я ей сразу понравился и она мне тоже...Знаете какой кайф когда впринципе тебе девушку не знакома и у тебя такое ощущение как будто вы знакомы уже годами,мы общаемся - она не сводит с меня глаз,она каждое мое движение ловит,т.е контакт полный отличный.Не буду что и как расписывать,но мы повстречались около 3х месяцев изо дня в день виделись и весь день то на смс,то звонки то вк :)
Она уехала на учебу...я думал ну все кароч ,пора расставаться.Уехала вообщем,прошло 2 недели и она звонит,я приезжаю снова :)Я рад естественно,снова полтора месяц вместе изо дня в день...И тут уже учеба у нее началась сентябрь и она уезжает,мы с ней договорились "будь как будет дальше" Были разговоры то что приедете зимой на пару месяцев.Но случилась блин беда ,она пошла на работу....Работа ночная официант,т.е ночь работает,днем - отсып и снова на работу .Ну проработала около недели и вижу что общение уже не такое ,как было раньше....Т.е там списались пару раз в день,созвонились и тупо неочем уже разговор идет.Она ссылалась что работае и устает,ну ок я понимаю но я тоже работаю но уделаю тебе внимание.
Ну прошло около месяц такого общения "на отвали" и я не выдержал и разговор такой закатил.
"Мы еще встречаемся,как думаешь что дальше будет - на все вопросы она ответила я не знаю,мне тяжело и на первом месте сейчас работа"
"Потом я задал еще такой вопрос,если бы я тебя позвал после твоей учебы (ей кстате последний год учиться) к себе жить,ты бы согласилась : она ответила я скорее всего бы отказалась....Ну и типо я сказал,ну ладно хорошие друзья тогда :)И она согласилась так быстро аж странно )))
Знакомая сразу расстроилась ,думала что у нас все отлично и будем вместе.В общении нашем не было ниразу ссор,никаких вообще,может и маленький срок встречаний но я видел в ней родного человека,мы друг друга с полу - слова понимали
Вообщем чуть стал пораноиком,сканировал вк каждый день,вижу ставит определенной личности лайки :)
Я ей не хочу писать,чтоб не вспоминать ее,когда она не пишет неделю - мне легче и вообще забываю о ней.Не давно что то писала,она чуть выпила ,и сказала такую фразу:ты обо мне не забывай!Я всегда помню о тебе,хоть и работаю но помню!!!
Меня это чуть и задело а потом думаешь,может это типо скучай по мне но ты мне ненужен
По ситуации,как думаете,стоит ли что то пытаться вернуть ее,контакт с ней вести или свести к минимуму
P.S может не все расписал ,но примерную картину дал :)

Оффлайн Saref

#1 - Вернуть или забыть ?
14 Ноября 2015, 21:50
0
Ты когда читал форум, думаю не заметил, что уважаемые гости форума оставляют информацию о возрасте, наличии интимной близости и роде деятельности как минимум. Это раз.

Два. Забудь. Работала - устала, все это отмазки. Ты для нее перегорел. Но как и всякая истая женщина, она всегда держит в тылу место где можно приземлится в случае чего.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Alex_Odessa

#2 - Вернуть или забыть ?
15 Ноября 2015, 18:38
0
dezmond

Пиши возраст и остальное что указано в правилах, если хочешь получить ответ. Желательно начинать пост с краткого резюме, о чем пойдет речь, и что ты хочешь спросить.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

#3 - Вернуть или забыть ?
15 Ноября 2015, 18:57
0
Извените,что то в спешке писал,на психах .
В истории вроде все описал
Возраст мой 23 ,ей 20..Наличие секса было ,везде где только можно,она все время хотела меня (это было видно по ее глазам,манере)
Жить мы не жили вместе конечно,но с родней знаком ее,с друзьями.Срок отношений около 3 месяцев +- недели
Про свою работу не очень хочу разглашать,но сам факт что я работаю с 8:00 до 17:00.Время всегда было чтоб ей написать и позвонить,с этим проблем не было.
Она работает официант т.е с 16:00 до 5 утра.Пришла с работы,увалилась спать,проснулась и буквально час два и снова на работу.Работает почти без выходных.
До работы все отлично общение было,всякие скучашки..хочу к тебе,побыстрее бы уже приехать с ее стороны.С моей стороны были "скучаю" но не так как она.По скайпу до того как она пошла на работу все отлично общались,она довольна что видет меня.Как пошла на работу - совсем другой человек,почти и на контакт не идет.Агрессии с моей стороны совсем не было,я по сути спокойный человек.
По телефону перед тем как мы разошлись,разговор был,она :и речи не может идти чтоб я бы переехала в другой город т.е к тебе ибо для меня сейчас главное работа.Она просто бредила работой

Оффлайн Robot

#4 - Вернуть или забыть ?
15 Ноября 2015, 22:15
0
Вопрос, извини, ставишь ребром) позитивно.
Решать по большому счету то тебе, чего ты хочешь.
Но если объективно, то раньше у неё было время на тебя, сейчас она расставила приоритеты. И ты даже, видимо, в пятерку не вошёл.
Тебе оно надо?
Думаю лучше забить.
А все эти шаблонные фразы "ты думай обо мне" "я думаю о тебе" и т.п. Просто мусор...

#5 - Вернуть или забыть ?
15 Ноября 2015, 22:44
0
Та я в смятениях :)
В принципе ты прав,насчет того что я не вошел в пятерку и пролетаю с ней
На мое скучаю,она меня чуть не нах послала :)))это уже после расставания...типо нахера ты вспоминаешь,мы уже не встречаемся и т.д,хватит :)
Но блин сканирую ее страницу,не зная зачем :)

Оффлайн Saref

#6 - Вернуть или забыть ?
16 Ноября 2015, 08:27
0
Но блин сканирую ее страницу,не зная зачем

У тебя наверное много свободного времени, ты отлично саморазвиваешься, рас бесцельно сканируешь ее страницу.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Magnit

#7 - Вернуть или забыть ?
16 Ноября 2015, 10:19
0
dezmond вот и забей на нее. И не смотри страницу. В конце концов, она ушла, ей и возвращаться.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

#8 - Вернуть или забыть ?
16 Ноября 2015, 10:28
0
Та вроде хожу в зал :))

Посты склеены: 16 Ноября 2015, 13:59

Как думаете ,это просто так или ей действительно что то нужно
Писала на днях ,не забывай про меня ,я всегда помню о тебе хоть и работаю.
А тут на днях ,написала она...спросила как дела и т.д ,я ответил все круто ,все отлично у меня .
Она:на свидание ходил чтоле ,что у тебя все так ...
Это наверное всеравно ничего не значит ,да ?))

Оффлайн balamut

#9 - Вернуть или забыть ?
16 Ноября 2015, 14:22
0
Та я в смятениях :)
В принципе ты прав,насчет того что я не вошел в пятерку и пролетаю с ней
На мое скучаю,она меня чуть не нах послала :)))это уже после расставания...типо нахера ты вспоминаешь,мы уже не встречаемся и т.д,хватит :)
Но блин сканирую ее страницу,не зная зачем :)

Если вы мониторите СС своей БОЖП/БОМП, то вы при любых раскладах проигравший. Мониторинг СС всегда осуществляется с одним и тем же намерением — увидеть, как плохо вашей бывшей после расставания. Убедиться, что она страдает. Понять, как она переживает. Поймать хоть какой-то знак и пойти на примирение. У некоторых индивидуумов доходит до того, что они начинают интерпретировать в свою пользу слова песен (крайняя стадия: переводить иностранные песни) или перепосты из различных шаблонных групп.
Всё это — навязчивое состояние, близкое к психическому расстройству, что всячески характеризуется слабохарактерными оправданиями (мне просто интересно).

Почему мониторящий — всегда проигравший? В 99% у человека, который с вами расстался, в личной жизни всё отлично или, по крайней мере, в СС он делает вид, что у него всё отлично. Узнать — правда это или нет — вы не сможете. Откалибровать тоже. Следовательно, ваше намерение (увидеть, как ей/ему плохо) рушится и вы вступаете в негативную фазу. Вы проиграли.

Другая ситуация — грустные статусы, песни, перепосты, заметки. Мониторящий подсаживается на иглу «победителя» и осознанно/неосознанно ждет возвращения, для восстановления отношений или отмщения. Но, рано или поздно, грустная часть заканчивается, начинается весёлая (напомню, откалибровать это невозможно, только если вы не устраиваете 100% слежку за объектом, и то не факт) череда. Например, фотки новой жизни. Фотки с новым ОМП/ОЖП. Видя всё это, вы вступаете в негативную фазу. Вы проиграли.

Другая ситуация — грустные статусы, песни, перепосты, заметки. Мониторящий подсаживается на описанную выше иглу, но в последствии оказывается, что всё эти соц.сигналы относились к абсолютно другому человеку. Вы проиграли.

Другая ситуация — отсутствие активности/удаленная страница. Мониторящий подсаживается на иглу «у неё/него депрессия» или, что хуже, у него наступает лёгкая шизофрения, когда реальность соединяется с вымышленным миром, и человеку кажется, что ничего не менялось. Ничего не происходило. Надо лишь подождать. Или действовать? Всё, как прежде, просто случилось какое-то недопонимание. А всё ли у нее в порядке? А жива ли она? Затем, как обухом по голове, страница обновляется/появляется и... Вы проиграли.

Социальные сети — это ярмарка тщеславия. Абсолютное большинство людей использует их для того, чтобы показать миру свой высокий социальный статус. Показать, какая у них хорошая и качественная жизнь. Никто (в пределах статистической погрешности) не показывает, какое он никчемное ничтожество. Особенно это касается ОЖП. Поэтому, мониторинг, по сути, в любом случае становится палкой в колесе вашего восприятия и здорового состояния.

«Вы проиграли» стоит не просто поражение в карточной или шахматной партии, а реальная психофизическая ломка наркомана, подсевшего на иглу мониторинга СС. Проблема заключается еще и в том, что мониторящий испытывает реальные эмоции от виртуального образа (странички в СС), а это, по факту, трудно решаемая проблема, если её запустить.

Как не мониторить?
Вбить себе в голову, что бОЖП/бОМП — умерла. Её больше нет. Вы же не будете заходить на страничку к мёртвому человеку? Это логично.
Каждый раз, когда у вас в голове возникает мысль помониторить, говорите себе — «Я проигравший. При любых раскладах, я проигравший, если сделаю это. При любых раскладах, я не получу ничего хорошего и позитивного. При любых раскладах это повлечет негативные последствия. При любых раскладах это шаг назад».

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл