A A A A АвторТема  (Прочитано 773 раз)

Оффлайн MVDАвтор темы

Доброго времени суток!
Коротко и по делу постараюсь.
Мне 20, ей 21. Отношались 4 года, разошлись в августе. Последние пол года отношений как мне кажется был плюсом, внимания ей не уделял, хотел отдохнуть и видеться поменьше, она жаловалась, я не понимал. В итоге выехал за границу недели на три, все было на своих местах, с её стороны все как обычно.В итоге в одно прекрасное утро-нам нужно расстаться. после все ошибки до середины октября я совершил, бегал, распускал нюни, логически пытался доказать что Я лучше. она говорила что мол не из за кого то, хочет быть одна, но как оказалось завёлся Васька. И игнорить пытался, и ревностью зацепить, и уговорить.Тщетно, эмоции свои контролировать я был не в состоянии, постоянно срывался и раскрывал все карты. Последний разговор состоялся 17 октября, после чего понял что не нужен я ей. В течении двух месяцев попыток вернуть, постоянно вводила в заблуждение, то тёплое общение, то нет.На провокационные вопросы и флирт не отвечала никак, от ответов уклонялась, такое ощущение было, что она на месте встала, ни туда ни сюда.На данный момент ушёл в игнор, как месяц. никакого общения и пингов нет. На днях подослал подругу к ней. По её словам ожп яро интересуется как мои дела, все ли со мной в порядке. Чувство вины её мучает, в довесок ко всему замечено постоянное сравнение с Васьком,  чувств к нему насколько мы понимаем нету, ей нравится что он за ней бегает, додает то самое внимание, возможно уже понимает что натворила и ищет для себя оправдания, так же пытается превознести его в своих глазах, при этом думая. Обо мне и сравнивая со мной. Такой вопрос, возможен ли её камбэк?Пинги с её стороны?И если это произойдёт, как повести себя что бы вернуть.Я понимаю, вы скажите мне, что она того не стоит и скорее всего даже правы будите.Но вернуть я все же хочется, пока по не понятным до конца мне причинам.Так же делать что то собираюсь, только при её появлении, сам больше на контакт первым не пойду.Да и осудить с кем то было бы приятно, время идет, вроде проще становится, но выбить из головы не могу, снится постоянно, накрывает ещё частенько.Спасибо заранее за ответы всем!

Оффлайн Alex_Odessa

как оказалось завёлся Васька

Подробнее что-то знаешь про него? Или про то, как он появился у нее?

постоянно срывался и раскрывал все карты

Это понятно. В том числе и для этого и нужна форма самоконтроля: либо консультант которому ты платишь, и он тебя контролирует со стороны, чтобы глупостей не делал (самому себя очень сложно контролировать в такой ситуации, это тоже самое что пьяному с похмелья одной дрожащей рукой держать другую дрожащую руку), либо пишешь отчет на форуме и тебе помогают удержаться другие участники.

По поводу того, что и как, информации мало, чтобы прогнозировать что-то. Ты не написал ни про отношения историю, ни про внешку, ни про востребованность твою у баб, а ее у мужиков, ни условия в каких вы живете (например большой город или маленький) и т.п. Все влияет.
Рейтинг этому сообщению изменили MVD (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн MVDАвтор темы

Так, насчет Васька:Ему 18, насколько я понимаю чувств нет к нему у нее, он додает внимание которого не было, бегает за ней, ей это нравится, к сексу с ним не готова(подруга передает ее слова) так же подруга считает что чувств к нему нет у нее, просто он за ней бегает и ей это нравится.Так же пошли распросы обо мне, все ли со мной впорядке?Подруга говорит что она думает обо мне, а главное постоянно сравнивает его со мной, и не в том ключе что я хуже, наоборот, пытается возвысить его в своих глазах.Видимо понимание пришло, что натворила, ищет оправдания себе, так же ее теперь гложит чувство вины.
Далее, живем в небольшом городке, не пересекались еще, но это вполне реально, девочка на твердую 6, сказал бы что видная, но характер, человек в себе, закрытый.Долго ее не зная понять трудно.Я-не сказал бы что альфа самец, но при желании женским вниманием не обделен.
Преследования свои закончил, встреч не ищу.При этом понимаю что человек все еще важен мне, понимаю что унижаться дальше не стоит.Пытаюсь занять себя делами, спортом-вроде полегче стало.Отношения хорошие были, всегда старался дать ей все, чувства были взаимны определенно. Последние пол года перестал ужедять внтмание, на дево посматривать стал.В общем значимость ее упала.Она это все чувствовала прекрасно, опустила руки, по ее словам причина ухода "ласки не хватало, внимания" да и ушла сама не попытавшись ничего предпринять, выбрала легкий путь-найти новое что то.Насколько я понимаю-начинает потихоньку осозновать, но пока ищет оправдания себе.По сдовам подруги-ей кажется что рути обратного она не видит т пытается смириться что ли.

Посты склеены: 15 Ноября 2015, 18:41

Появился он у нее вотвремя отъезда моего, видимо стал уделять внимание, потмоемц приехду в краткие сроки они стали отношаться, предварительно слив меня.

Посты склеены: 15 Ноября 2015, 19:15

Последние пол года-год начал вести скучнфй образ жизни-учеба работа, ничего нового и интересного, плюс к ней охладел.Видимо это и сыграло роль.В фигансовом плане не обижал, гасяет чувств и приключени до этих полугода тоже.Были планы на семью.

Посты склеены: 16 Ноября 2015, 00:43

Возможно тему стоит перенести в скорую помощь?Не досмотрел.

Оффлайн MVDАвтор темы

Подробнее что-то знаешь про него? Или про то, как он появился у нее?

По поводу того, что и как, информации мало, чтобы прогнозировать что-то. Ты не написал ни про отношения историю, ни про внешку, ни про востребованность твою у баб, а ее у мужиков, ни условия в каких вы живете (например большой город или маленький) и т.п. Все влияет.
[/quote]

Инфоомацию рассписал, вроде бы все что нужно.Ваши мнения?

Оффлайн Alexandro

Первое что нужно сделать-это перестать подсылать подругу!

Оффлайн MVDАвтор темы

Ну это её инициатива, я особо не просил.И чем это может обернуться?

Оффлайн Alexandro

Тем что тобой играют,доносят до тебя такую информацию чтоб тебя штырило посильней и на крючке ты сидел поплотней.Она знает что ты на крючке и поэтому ты ей нахер не сдался.Ты запаска на самый черный день для поднятия самооценки.Очень льстит когда у тебя есть раб который по свистку прибежит и будет вылизывать.А она пошла искать новые ощущения,эмоции ,секс.А пока Будут и дальше тебя "опускать" разными "сравнениями",твоя самооценка будет падать,а её расти.Пойми :Она с другим.Повторяю С ДРУГИМ.Если бы любила тебя -была бы с тобой.Повтояю-С ТОБОЙ.А вообще можешь не слушать.Ты ведь всё равно не удержишься чтоб не по узнавать там чего.Дерзай,получай опыт.Ты молод и времени много.Это не те отношения которые продлились бы всю жизнь.(да таких и нету).Так что либо пойми это и живи дальше ярко и красиво.Либо поиграй в их игру ,поймешь всё позже и заживёшь ярко и красиво))))

Посты склеены: 19 Ноября 2015, 03:51

Ну это её инициатива, я особо не просил.И чем это может обернуться?

А то что это была её инициатива лишний раз подтверждает что пришёл разведчик узнать как ты и "помочь"!

Оффлайн Yar1

MVD,  нахрена тебе общаться с ее подругами? Поверь, на тебя им плевать с высокой колокольни. Не нужно утешать ее любопытство, если бы на самом деле волновалась за тебя - сама спросила бы, а так детский садик ясельная группа в ее исполнении. Все что говорят тебе "подруги" сразу выпускай через второе ухо и даже не вздумай засрать свой мозг их мегасуперважной информацией. 

Если начнет пинговать или встретитесь на улице - не суетись, наслаждайся моментом и веди себя уверенно. Не строй из себя обиженного мальчика, такие нахуй никому не нужны. Я уверен, что лучше  не встречаться с человеком вообще, чем знать что она с тобой из-за жалости. Покажи себя самодостаточным и довольным котом. Покажи, что она лишь одна из многих граней в твоей разнообразной жизни и если будет плохо себя вести, то вылетит из нее к чертям собачим.

Не бойся потерять человека который не боится потерять тебя.

И главное, ты должен это реально чувствовать, а не казаться таким только для нее.

Оффлайн MVDАвтор темы

Скорее всего так и будет, придёт-попробую чего построить, не выйдет?Чтож-хороший опыт, я видимо все равно пока по граблям не пройдусь, я не уймусь.Бред полный конечно...Насчёт подруг понял-оставил эту затею.А если и придет, если и возвращать-обращусь к вам комрады, не все так просто, нужно будет устроить квест-драму мать её, она же так этого хотела.Крыть уже не Кроет так как раньше, да-мыслишки приходят не приятные, но не критично, уже проще.Спвсибо за ответы!Единственное хотел услышать, возможен ли прилив с её стороны, сам я надеюсь больше в "бой" не ринусь, мозгов надеюсь хватит.

Оффлайн Yar1

Конечно возможен. Только он тебе не нужен будет если будешь делать все правильно.

Она может проверить какие изменения у тебя и готов ли ты дальше боготворить ее. А хрен там она угадала, пусть приходит на твоих условиях и начнет ценить твое внимание. Если нет тогда лесом. Потом только хуже будет для тебя: опять откатишься назад в своем прогрессе, если такой будет, конечно.

Я не вижу уважения к тебе как к мужчине, это плохо. Хуже не придумаешь. 

Оффлайн Angelripper

...Насчёт подруг понял-оставил эту затею

Ниче ты не понял....
Подругу надо трахнуть! ::)

Тогда же и бывшая, кстати говоря, прибежит отбивать тебя у подруги))
И вот тогда будет хохма=)
Let`s do this! ;D
Рейтинг этому сообщению изменили MVD (+1), http99 (+1)