A A A A АвторТема  (Прочитано 302 раз)

Оффлайн goodzone233Автор темы

Недели три назад расстался с девушкой. Пытался как-то контактировать с ней, как друг, неплохо общались, а потом сорвался и поехал к ней, ну поговорили, но ни к чему не пришли. С тех пор она стала безразлично писать и как-то холодно, старался не беспокоить её и не писать. Договорились о встрече на сегодняшний день, но вчера когда написал, чтобы напомнить она сказала, что занята, потом сказала, что на самом деле не хочет со мной видеться, якобы я ей не интересен по причине моей заинтересованности в ней. Потом разговорились и дошло до того, что она сказала, следующее:" Хотя есть у тебя один способ, как добиться моего расположения/Сказать о способе? Ну, он тебе не понравится/ага, вообще отстать, забыть, закопать все воспоминания, а через несколько лет (предположительно через 3 - 5 лет), снова со мной встретиться (вряд ли я найду себе кого-нибудь) и кароче ты крутой такой сразу станешь в моих незамыленых глазах, изменившийся, солидный мужчина, как и я крутая, умная леди к тому времени с радостью соглашусь завести отношения/начало лета нет середина как я учится перестану/главное до этого момента не общаться, чтобы не испортить эфект, поэтому, с твоего согласия, я закину тебя в чс и это действительно может сработать, а не "она это задумала,и чтобы я от неё навсегда отстал" Если не сработает, значит мало времени или изменения были недостаточными. Еще она написала, что тоже бы хотела все начать по новой, ну не прямо, конечно, но это было понятно. Так вот, как не сорваться и не писать ей в этот период? Она вряд ли кого-то найдет, так как на первом месте у нее саморазвитие и учеба. Но что мне делать в это время до лета?

Оффлайн Lilit

Господи, ты о чем? Забей и все. Думаю ее точка зрения поменяется и без твоего участия. Возможно сама передумает и прибежит. А пока она сама не понимает что ей хочется.
Худшее из того что можно сделать-  попытаться ее разговорить/ заставить передумать.

Спокойное "ок" и игнор

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Онлайн Alex_Odessa

goodzone233

Возраст пиши и все остальное что указано в правилах. Иначе ответа не дождешься

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Robot

е майо
Без вариантов. Это и хочется и колется... Моя крайняя почти так же поступила, правда не так откровенно все распедаливала... Как же она сказала... А! "Если нам суждено быть вместе, мы будем вместе!"
Бред все это. Оставляет про запас. Хочет чего то нового, не более.
Рискну предположить, что девушке лет так 21-23.

Оффлайн Ден86

Чувак , от тебя просто не знают как избавиться , женская психика построена таки образом что она им не позволяет прямо сказать "иди нахуй" или "меня трахает другой давно и у него это получается на много лучше" ,а вот поебать мозги это самое любимое дело некоторых дам .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Magnit

goodzone233 ну на девушку забить однозначно. Видимо, она просто хочет свободы, хочет поискать новых впечатлений, а ты мешаешь.
Я бы вообще на неё забил. Написал бы на последок что лет через 5, крутой, деловой и на машине проедешь мимо неё с другой девушкой. И поставил бы ее в ЧС. Вот это был бы уход :)
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн =Lexx=

goodzone233 ну на девушку забить однозначно. Видимо, она просто хочет свободы, хочет поискать новых впечатлений, а ты мешаешь.
Я бы вообще на неё забил. Написал бы на последок что лет через 5, крутой, деловой и на машине проедешь мимо неё с другой девушкой. И поставил бы ее в ЧС. Вот это был бы уход :)

Солидарен! Пусть идет своей дорогой, забей!

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Ден86

Написал бы на последок что лет через 5, крутой, деловой и на машине проедешь мимо неё с другой девушкой. И поставил бы ее в ЧС.

Ну это уже лишнее , смахивает на обидки . А вот взять себя в руки и сказать " Ну нет - так нет"  уйти , и с этого момента жить так чтобы подобные слова стали реальностью , вот тогда она действительно ахуеет и еще не раз пожалеет о своем поступке.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Magnit

Ден86, имхо будет смахивать на обидку если сидеть и ждать результата. А так резюмировал и ушел. Всё просто :)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 7748
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2311
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2512
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 41906
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик