A A A A АвторТема  (Прочитано 965 раз)

Оффлайн annapavlovaАвтор темы

заранее прошу анонимно, пожалуйста.

мне 24.

на корпоративе, на который я дико не хотела идти со мной познакомился парень, его имя Макс...подошел, начал разговор, интересовался учебой, работой, произвел хорошее впечатление, вскоре подошел его друг Антон и мы с ним сразу приглянулись друг другу. со следующего дня мы начали все время общаться с Антоном...и так прошло почти пол года, у нас были отношения, привязанность.

была ситуация, где он в корень решил САМ изменить мою карьеру, в лучшую сторону, я доверилась полностью, но итог был таков-я осталась ни с чем...без парня, отношений и без того места работы ради которого было сделано все. мы разошлись.

через примерно месяц в том же месте, я встречаю его лучшего друга Макса, мы пообщались, посмеялись, поподшучивали над нашим знакомством в последствии которого я осталась ни с чем и очередной дырой в душе. мы обменялись номерами в тот вечер. Макс стал мне написывать. мы виделись, гуляли, общались, он рассказывал мне про Антона бесконечно, хотя я даже неинетересовалась им, мне было противно слышать о нем, но я не показывала вида и пропускала все мимо ушей.

в одну из наших встреч Макс мне рассказал о том, что у Антона появилась девушка....рассказал как все есть, когда началось. и сложив хронологию событий я поняла, что это происходило на параллели со мной, под конец наших отношений. грязь. мне было больно, но стало легче.

Макс ко мне проявлял внимание, он месяц, как расстался со своей девушкой. я знала от Антона о том, что Макс гулящий и спал с подругой своей девушки, менял дам постоянно после каждой гулянки, в то время, когда его  девушка уезжала из города. В голове у меня возникла мысль-а почему-бы мне не воспользоваться  моментом и дружить с Максом, пить вместе, гулять, и тому подобное и я хотела просто ДРУЖИТЬ, без каких-либо эмоций, секса. видимо что-то этим я хотела доказать Антону.

Макс стал проявлять внимание все больше, заботился, стал приходить, мы вместе просто засыпали, с каждой встречей что-то прибавлялось-сначала попросил обнять, потом пошли вход поцелуи на следующие дни.и да...потом произошел секс.

мы начали привыкать друг другу, такого комфорта я в жизни не испытывала, но я отгоняла от себя мысли об отношениях с ним и о чувствах к нему. меня поражало, как он мог...ведь я встречалась с его лучшим другом, а он спит со мной и влюбляется. я включала жесткость и говорила, что между нами быть ничего не может, он кивал на это, сквозь зубы соглашался.

вскоре он уехал в отпуск, где, как вы думаете с кем проводил время:?: да-да, со своей бывшей. когда он уезжал я знала, что он поедет в свой родной город, где находится она, но говорил, что это ерунда и ничего с ней не будет и к ней нет чувств. за разлуку я поняла, что он мне нужен и я ни хочу быть без него. прошел месяц его отпуска, мы практически за это время не общались, хотя он говорил, что будет мне писать и звонить, но он не шел на контакт, ну и я однажды высказала все в сообщениях и после  перестала писать, удалила номер, мучилась, скучала, но на этом поставила точку, так как я понимала, что он с ней.

наступило время, когда он должен был вернутся, я думала, что все же напишет, захочет нормально поговорить, но тишина. прошло время он все таки решил напомнить о себе, я с ухмылкой подумала, что видимо опять уехала его мадам и он решил провести время со мной. но встречи не назначал.

вообщем наступила пятница и снова встретились в том же месте, где и познакомились изначально, многое было сказано в тот вечер, ночь, утро...оба были пьяны, он признался в чувствах, сказал, что все время думал обо мне и что у него какая-то ситуация о которой он не может рассказать, якобы я ничего не понимаю...все сложно у него.

мне стыдно в этом признаваться, но скажу-он жил в квартире своей девушки бывшей-нынешней, я не знаю, она обеспечивала его, дарила дорогие подарки, тачка скорей всего была тоже ее, при этом у него хорошая работа, но он зависим от неё и это ужасно. как-то я назвала его альфонсом и не жалею об этом.

после этой гулянки мы встретились и он сказал, что Катя (его девушка) поставила ему условие-либо он делает ей предложение, либо они расходятся. жениться он не хочет, он находится в каком-то страхе непонятном, давят её родственники. пытался сделать мне больно, сказав, что Кати ему не хватает, привязан к ней, бросить не может.

я его поняла, мы разошлись, но после этого виделись и не раз, секса не было. однажды забрал меня пьяную и лег со мной спать у меня дома. я пишу и у меня слезы, потому что мне плохо без него. сейчас мы в ссоре, я удалила его номер, который знаю наизусть, он молчит и я молчу. я как больная каждые выходные хожу в место, где мы всегда встречались. его там не нахожу.

Вот так доигрались оба...я хотела вылечить рану, он не знаю, что хотел...итог вот такой, что у меня большие чувства к Максу, я боюсь даже писать об этом...боюсь сказать, как это правильно называется. я чувствую, что он мое, при этом знаю какой он гулящий, что спал с подругой, кстати лучшей, своей девушки, изменял ей на право и налево, но вы же сами понимаете, что в хороших отношениях такого не будет. не любил он её и сейчас не любит.

мне безумно больно, я хочу быть с ним и понимаю, что мы никогда не будем вместе. НИКОГДА, хоть и дико этого хочется.  И вот я подхожу к главному-я хочу проучить его, написав его девушке о его изменах с подругой и  о том, что он  ее не любит, ну и что-нибудь еще, но все это кратко и понятно (писать не от своего имени, а так что обратно она ответить не сможет) в конце концов она имеет право знать правду и не всегда ему жить так всех обманывая. узнав об этом пусть решает. может быть этим я помогу им, ему....он определиться, забегает, либо расстанутся. короче две стороны....

как вы считаете стоит ли это делать или нет?? или вообще просто подскажите как быть? могу ли я его вернуть? прошу, помогите.

Оффлайн Alex_Odessa

annapavlova

В качестве помощи, я пока за тебя проставил абзацы. Текст без заглавных букв и абзацев - очень сложно воспринимать. В следующий раз старайся сделать его читабельным. Отпишусь по твоему вопросу позже.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн balamut

Не возвращать. Девушки не писать. Пусть сами разбираются. Ты лучше ка подумай о своей жизни. Карьера, новые отношения и т.д. Живи и радуйся, что избавилась от  говнища )

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

благодарю, старалась без ошибок) жду очень ответа...

Посты склеены: 15 Ноября 2015, 20:39

balamut

в том то и дело, что я понимаю, что говнище. но к такому человеку есть чувства. были отношения и тяжелей, но здесь прям тупик. хочу проучить его

Онлайн Алешенька

я хочу проучить его, написав его девушке о его изменах с подругой и  о том, что он  ее не любит, ну и что-нибудь еще, но все это кратко и понятно (писать не от своего имени, а так что обратно она ответить не сможет) в конце концов она имеет право знать правду и не всегда ему жить так всех обманывая. узнав об этом пусть решает. может быть этим я помогу им, ему....он определиться, забегает, либо расстанутся. короче две стороны....
как вы считаете стоит ли это делать или нет?? или вообще просто подскажите как быть? могу ли я его вернуть? прошу, помогите.

это будет тупой и бессмысленный поступок - написать его девушке. Если ты надеешься на этой почве разбить их роман и построить с ним свой собственный, то ты ошибаешься. И дело даже не в морально-этической стороне. Этот парень такой, какой есть - трахает подругу своей девки, значит будет пытаться трахнуть и твоих подруг...шляется будучи в отношениях с этой барышней, значит будет шляться и в отношениях с тобой. Сказка про всеисцеляющую любовь - не более, чем сказка. Если тебе нужен такой чувак и такие отношения - вперед, можешь попытаться. Но, похоже, тебе ТАКИХ отношений не хочется. А значит, писать его девке - глупая затея, которая тебе не даст ничего. Забывай про него, и двигайся дальше.

Алешенька

я с тобой полностью согласна, люди не меняются. этот поступок туп и глуп, но может быть после этого он  и изменит ни себя, а свое отношение к ситуации, поймет, что ему нужно. я не надеюсь разбить их роман, так как он уже разбит, отношений по сути нет, он живет здесь, она в другом городе. они вечно в ссоре и я ничего не испорчу, а только помогу...мое мнение. но меня мучает это...

Посты склеены: 15 Ноября 2015, 20:57

Алешенька

вспомнила про свои первые отношения в которых все шло к свадьбе-если бы в свое время мне не открыли глаза на человека, о его грязных изменах, я бы совершила большую ошибку связав с ним жизнь. и я  благодаря Богу, что он послал мне человека, который открыл мне глаза на несбывшегося мужа. в дальнейшем он сам во всем  раскаялся и признался.

Онлайн Ден86

Как раз та ситуация когда не девушка ,а парень бракованный , тебе повезло что все так кончилось , могло бы зайти дальше и осталась бы одна с детьми , так что радуйся .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Ден86

Но куда же деть свои чувства

Посты склеены: 15 Ноября 2015, 21:53

Ден86

не могу освоить еще форум, так как впервые пишу вообще куда-то.

я хотела написать-но куда же деть свои чувства...так часто бывает, когда прикипаешь к людям не достойным тебя абсолютно. и
и я знаю, что спустя время я отпущу эту ситуацию и буду считать её ничтожной. но что же делать сейчас, если он нужен..
у меня чувство, что это моё, я видела его с другой стороны. может я, конечно, дура. да не может, а дура, но я считаю раз он вел себя так в отношениях с той девушкой, значит она так позволяла, значит у него не было к ней чувств, в первую очередь уважения.

Оффлайн STREDFORD

Как отписались ребята выше, ни чего, ни кому, писать не надо. Уберечь ты от него, ни кого не убережошь, а только хуже сделаешь... Постарайся подумать трезво, зачем тебе это?! Зачем тебе этот чел.подумай о каких отношениях ты мечтаешь, чего бы хотелось тебе?! Тебя уберегла судьба, будь ей благодарна за это и не играй в вендетту!

Онлайн Ден86

annapavlova Все твои чувства на самом деле лишь несбывшиеся ожидания ,санчас для женщин в принципе такой же как и для мужчин.
Не звонить , не мониторить , не искать встреч и стараться не думать об этом -  2-3 недели , месяц и все пройдет.

Оффлайн Magnit

annapavlova используй технику "возврат инвестиций", поверь, тебе поможет. Удачи.
ЗЫ: Не уподобляйся говну, будь выше этого. Жизнь сама расставит все точки над "Х" ;)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн DDA

Ничего не рассказывать его девушке. Если расскажешь- позже только хуже будет. Читал одну статейку- чем больше будешь плохого кому-то желать, тем дольше будешь отходить. Многие через это прошли.

Отпусти. Найди что-то новое, что может тебе дать эмоции. И наблюдай что тебе нравится

[size=14pt]Magnit [/size]
что за техника такая "возврат инвестиций"? поделись, пожалуйста) раз уж она может помочь

Посты склеены: 16 Ноября 2015, 11:44

DDA

блин, отправил тебе ответ личным сообщением. прости.

я не желаю ей зла, а напротив...мне кажется от правды всё равно становится лучше, хоть изначально будет больно. она вмиг отвяжется от него, поняв, что он из себя представляет. а он в свою очередь будет проучен и останется ни с чем.

Оффлайн DangeRUS_99

я не желаю ей зла, а напротив...мне кажется от правды всё равно становится лучше, хоть изначально будет больно. она вмиг отвяжется от него, поняв, что он из себя представляет. а он в свою очередь будет проучен и останется ни с чем.

по-моему, это уж больше смахивает на последний жест отчаяния... то, что она вмиг отвяжется - я в этом очень и очень не уверена. скорее всего, поскандалит, но парня не оставит, ибо уже давит на него с предложением. а ты же выставишь себя идиоткой, и перед ней, и перед ним. даже если напишешь с левой странички, все равно догадаются, что это ты. ну если очень уж хочется отомстить, то лучше затихарись и жди, и собирай компромат на экса. придет время и нужный момент - долбанешь. может хоть моральное удовлетворение получишь. хотя знаешь, лучше стань счастливой без него и его болота - вот самая лучшая месть  ;)

Оффлайн Magnit

annapavlova ну, для меня это так. Ты в спокойной обстановке ложишься и визуализируешь разговор с человеком. Вот типа он сидит напротив тебя в кресле. И ты с ним разговариваешь сообщая, что я забираю у тебя заботу что отдавал (визуализация например забираешь теплый платок), забираю внимание что уделял (забираешь например билеты в кино) и по этому примеру. Вполне действенное средство.
Да, я ещё прием "Огнемет" использую :)! Это когда раньше в мыслях появлялся образ бывшей, я ее сжигаю из огнемета и ветер тут же развеевает прах. Оп-па, и мыслей он ней нет :)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

DangeRUS_99

это отчаяние-я согласна с тобой полностью.
пусть поскандалит, пусть не даже и не оставит его, но они не будут вместе, даже если поженятся, потому что он не хочет этого. мне говорил, что даже если сделает предложение, то в последний момент сбежит.
дурой я выставлю себя только перед собой же, потому что об этом никто не узнает, что это именно я написала. о его похождениях знают многие, но не она, все молчат и скрывают, смеются за её спиной, говоря, что он с ней из-за выгоды.
а какой еще собирать компромат? все и так есть)

Посты склеены: 16 Ноября 2015, 12:55

DangeRUS_99
замечательные слова, которые ты написала в конце))
но также ты сказала о моральном удоволетворении, именно поэтому меня разрывает от того, что я хочу это сделать и одновременно сомневаюсь так как мне его жалко.

Посты склеены: 16 Ноября 2015, 12:57

Magnit
эти визуальные разговоры я веду каждый день, также каждый день ищу в нем все плохие стороны и плюю на него, потом вспоминаю все положительное и по накатанной...
с этими разговорами ощущаю себя уже шизофреником)

страшно от того, что я осознаю, что он за ничтожество, но тянет. ненавижу себя за эту слабость.

Онлайн Ден86

Magnit Я все же за метод информационного блокирования , чем меньше человек думает , вспоминает , тем легче отпустить ситуацию и забыть о ней , а прокручивая в голове все эти образы становиться порой только хуже. По поводу инвестиций , если для человека это действительно играет главную роль в его жизни , то лучше пересмотреть свое восприятие.

Оффлайн DangeRUS_99

annapavlova
я тебя услышала. ты сейчас в таком состоянии, что мысли о мщении занимают достаточно большое количество времени. если ты все-таки настроена мстить, то самое главное - это успокоиться и начать дышать ровно. хотя бы потому, что имея холодный разум меньше шансов наколоть дров и спалиться. месть - это блюдо, которое подают холодным  ;)
к прочтению рекомендую Сидни Шелдон Тонкий расчет. можешь еще и его же Интриганку почитать. может, и передумаешь (я надеюсь, конечно  :) ). но в любом случае, все эмоции и чувства должны быть отключены. ни жалости, ни любви, ни сострадания.
и я верю в закон бумеранга  :)

Оффлайн =Lexx=

ну если очень уж хочется отомстить, то лучше затихарись и жди, и собирай компромат на экса. придет время и нужный момент - долбанешь. может хоть моральное удовлетворение получишь. хотя знаешь, лучше стань счастливой без него и его болота - вот самая лучшая месть  ;)

Не надо никаких компроматов и страшных слов...Месть, ради мести не нужна, да и вообще не нужна как таковая!
лучше стань счастливой без него и его болота

А вот это уже ближе к реальности!!!

Посты склеены: 16 Ноября 2015, 14:50

месть - это блюдо, которое подают холодным  ;)

"Убить Билла" прям... :-\

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн DangeRUS_99

Lexx, я в курсе  :) поэтому обычно и не мщу. зачем? каждый сам выбирает: отпустить и простить или мстить. я за первое.