A A A A АвторТема  (Прочитано 1086 раз)

Оффлайн хз_что_делатьАвтор темы

Уважаемые форумчане, в общем дело то такое. Пару месяцев назад писал тему ушла девушка к другому и т.д. Помогли советам - благодарю. Нужна еще Ваша помощь вот в чем. Девушка, которая ушла, вернулась ко мне, ну как вернулась мы случайно встретились на улице,  разговорились, рассказала что рассталась со своим челом, он оказался тираном, я сказал ну что ж кому стало лучше после расставания ни мне не тебе, сослался на судьбу и т.д. в общем слово за слово неделя романтических ужинов, цветов, еще неделя и вот момент, представьте в спальне шары в форме сердца, на полу сердце из свечей, внутри бутылка шампанского, два бокала, она зашла заплакала, сказала, что очень приятно (все что было не буду перечислять), дело дошло до секса и вот минуты 3-5 проходит после прелюдии она говорит я не могу прыгать из койки в койку и уехала домой. дальше она приходила на выходные просто переночевать и посмотреть кино, мотивируя тем, что ей нужно время привыкнуть (хотя мы расстались на 4 месяца, а прожили 4 года), потом что бы я не предложил сделать вместе она говорит не ДАВИ НА МЕНЯ, ты давишь, мне нужно время, сегодня сказала вообще что ей нужно время побыть одной и это все после того, что мы договорились не вспоминать прошлое и начать новые отношения с чистого листа. Вопрос к вам гуру отношений, что мне делать дать время? вообще пропасть на пару недель? продолжать то же что и делал не замечая НЕ ДАВИ НА МЕНЯ, МНЕ НУЖНО ВРЕМЯ или есть еще варианты

Оффлайн Lilit

Можно ссылку на прежнюю тему хоть? И что там с возрастом?

Хотя странно, из твоей койки в чужую прыгать можно, а обратно ни-ни?

Мне кажется мадам выжидает кого-то, а ты прозапас пока. Чтоб если что не оставаться "ни с чем" .
Появится вариант удобнее, выбросят

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

мне 26 ей 25

Посты склеены: 16 Ноября 2015, 16:15

Мне кажется мадам выжидает кого-то, а ты прозапас пока. Чтоб если что не оставаться "ни с чем" .

и что указать прям на это, в смысле так и сказать от мня можно а ко мне... я сам это понимаю, но сказать такое тоже не вариант. а про запас, ну хер его знает, тогда она бы просто перебывала со мной, а потом слиняла, а не говорила про время и натиск 

Посты склеены: 16 Ноября 2015, 16:25

НУ ребят, есть мысли по действиям?

Оффлайн Алешенька

в общем слово за слово неделя романтических ужинов, цветов, еще неделя и вот момент, представьте в спальне шары в форме сердца, на полу сердце из свечей, внутри бутылка шампанского, два бокала, она зашла заплакала, сказала, что очень приятно (все что было не буду перечислять),

это вот так ты "встретил" девушку, которая ушла от тебя к другому?

Оффлайн Lilit

мне 26 ей 25

Посты склеены: 16 Ноября 2015, 16:15

и что указать прям на это, в смысле так и сказать от мня можно а ко мне... я сам это понимаю, но сказать такое тоже не вариант. а про запас, ну хер его знает, тогда она бы просто перебывала со мной, а потом слиняла, а не говорила про время и натиск 

Посты склеены: 16 Ноября 2015, 16:25

НУ ребят, есть мысли по действиям?

Ну она как бы как раз и ищет сейчас вариант, да если назад позовут, и узнают что она с тобой в койке по валялась, могут не взять.

Посты склеены: 16 Ноября 2015, 16:47

Люто поддерживаю! Притом она "так желая вернуться" после этого носом водит

в общем слово за слово неделя романтических ужинов, цветов, еще неделя и вот момент, представьте в спальне шары в форме сердца, на полу сердце из свечей, внутри бутылка шампанского, два бокала, она зашла заплакала, сказала, что очень приятно (все что было не буду перечислять),

а мне нужно было кинуть кирпич со словами пошла на...шкура? Люди взрослые и святых мало, ошибаются все...

Посты склеены: 16 Ноября 2015, 16:51

я в принципе по этому и на форму зашел, не понимаю или реально нужно время или меня наебуют....

Оффлайн Алешенька

а мне нужно было кинуть кирпич со словами пошла на...шкура? Люди взрослые и святых мало, ошибаются все...

идеалист? предлагаю спуститься с небес на землю))...кирпичем кидать не нужно было, но проучить следовало...нужно было, чтобы этот "взрослый человек" и исправил СВОЮ ошибку - доказал, что ей можно верить, и что отношения с тобой ей реально нужны. А так...рога наставила, поблядовала, вернулась....и ей по возвращении еще и романтики устраивают. Епта, королева однако.

Посты склеены: 16 Ноября 2015, 17:09

не понимаю или реально нужно время или меня наебуют....

наебут опять с вероятностью больше 90%.

идеалист? предлагаю спуститься с небес на землю))...кирпичем кидать не нужно было, но проучить следовало...нужно было, чтобы этот "взрослый человек" и исправил СВОЮ ошибку - доказал, что ей можно верить, и что отношения с тобой ей реально нужны. А так...рога наставила, поблядовала, вернулась....и ей по возвращении еще и романтики устраивают. Епта, королева однако.

как проверить?

Посты склеены: 16 Ноября 2015, 17:41

как проверить?

да и я не идеалист, просто хочется верить ей. ну а королева не королева другой вопрос, девченка как девченка, не фото модель, скверный характер и т.д. - просто люблю ее. в результате романтики....

Оффлайн Lilit

как проверить?

Принимай. Жди.
В итоге тебе скажут : большое спасибо за то что ты такой хороший, но что то внутри меня не дает мне продолжить эти отношения.....
А потом вся такая при параде ускачет к васеньке/петеньке/ашоту.

как проверить?

Принимай. Жди.
В итоге тебе скажут : большое спасибо за то что ты такой хороший, но что то внутри меня не дает мне продолжить эти отношения.....

итог кончено и такой может быть - согласен с тобой. А вот принимай жди... я ж не железный Феликс, и опять же кучу ресурсов вбухать, хер с ним финансовых, -эмоций, переживаний, мыслей о том может ты что то не так сделал, уйму потратить, для такого итога... как на счет сказать в лоб о подозрениях?

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

как проверить?

Принимай. Жди.

итог кончено и такой может быть - согласен с тобой. А вот принимай жди... я ж не железный Феликс, и опять же кучу ресурсов вбухать, хер с ним финансовых, -эмоций, переживаний, мыслей о том может ты что то не так сделал, уйму потратить, для такого итога... как на счет сказать в лоб о подозрениях?

Можно и в лоб конечно, только не жди признания и извинений. Скорее будет - "пошёл нах, казёл!"

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

как проверить?

Принимай. Жди.

Можно и в лоб конечно, только не жди признания и извинений. Скорее будет - "пошёл нах, казёл!"

ну эт смотря как преподнести, как насчет: не пойми меня не правильно, я не хочу этим нечего сказать, но после твоих последних слов, возникло недоверие наступить на те же грабли и объяснить все как вижу, спокойно с уважением и вежливостью. Иначе я вообще не понимаю как проверить не тратя кучу времени и строя какие то розовые замки.
как сказал Нагиев: " ловко это она, писю к носу подтянула"

Оффлайн Lilit

А проверять то толком нечего.
Не она в слезах/ соплях к тебе прибежала.
Не она на любые условия согласна.
Тут ты теряя слюни за ней бежишь.
Она и щелкает тебя по носу.

А что в лоб, что по лбу - сути не меняет. Тебе жить.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

я понял как это выглядит. теперь скажите что делать, как себя вести?

Анекдот тебе в тему -
- Абрам, а ваша жена блядь!!!
- Мойша, а ваша?
- Абрам, но всё таки!
Рейтинг этому сообщению изменили IcAn (+1), zaizazazai (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Lilit

Вообще то это к мальчикам, но мое мнение- охладись/ отстранись.

Прекрати этот забег. Вероятнее она сама отвалится, не верится мне что она хоть на йоту усилий приложит для восстановления с тобой нормальных отношений

Оффлайн Ден86

представьте в спальне шары в форме сердца, на полу сердце из свечей, внутри бутылка шампанского, два бокала, она зашла заплакала, сказала, что очень приятно (все что было не буду перечислять)

Молодец чувак , этим ты просрал даже возможность хоть иногда ее потрахивать , добро пожаловать в ДОД  ;D

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

представьте в спальне шары в форме сердца, на полу сердце из свечей, внутри бутылка шампанского, два бокала, она зашла заплакала, сказала, что очень приятно (все что было не буду перечислять)

Молодец чувак , этим ты просрал даже возможность хоть иногда ее потрахивать , добро пожаловать в ДОД  ;D

чувак мне и не было нужно ее потрахивать, я хотел вызвать приятные эмоции и вызвал - это и была цель. В твоем случае ты даже не понимаешь, что такое видеть радость на лице любимого человека, ведь походу твоя цель потрахивать, раз в месяц дурочку при помощи нескольких схем...
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Оффлайн Lilit

хз_что_делать это была  искренняя радость, молодец!
После того как меня потрахивали во всех позах, есть олень что вечно ждет. Его можно доить, можно пользовать.
 Радости немеренно)

Любовь Любовь Любовь....помогите и мне советом пжлста

Автор: Дима128500
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2382
Последний ответ 4 Марта 2010, 12:37
от k0sm0s
Помогите вернуть любовь, вернуть отношения...

Автор: China
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 117
Просмотров: 32363
Последний ответ 8 Декабря 2008, 00:13
от China
Девушка уходит, любит, он уходит. ПОМОГИТЕ!!

Автор: Капитан
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 173
Просмотров: 32618
Последний ответ 21 Марта 2011, 13:17
от Vasja
Ребят помогите либо вернуть либо избавиться окончательно.

Автор: VaL

Ответов: 116
Просмотров: 18772
Последний ответ 4 Февраля 2011, 23:47
от VaL