A A A A АвторТема  (Прочитано 4633 раз)

Оффлайн zaizazazaiАвтор темы

Была здесь полгода назад .Вот тема не могу забыть. не верится. хочу вернуть - Ваши Отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Через неделю после той темы был мир. С моей инициативы. Дальше как обычно: и радости,и слезы.
И предложение расстаться,т.к.ничего не получается опять.
Сейчас все вроде нормально вот тьфу-тьфу уже неделю (это максимум нашего спокойствия,обычно что-то да и вылазит из ничего).Но меня терзают мысли,все больше и больше. Сейчас буквально каждый день. Я сомневаюсь,что он ко мне придет вечером. Он обычно приходит ко мне каждый день,но бывает не приходит и не звонит перед этим. И я теперь каждый день в ожидании кручу мысли в голове,что не придет. С одной стороны,это смешно,ну и что вроде. Но мне это реально в голове сидит. Я думаю о том,что он снова уйдет,захочет расстаться,рано или поздно,словно жду этого,думаю об этом практически каждый день. Меня это угнетает. Недавно была ситуация: я намекнула перед сном на секс, в итоге была ссора. Его "задел" намек, (я сказала,типа че он спать уже собрался- Это вроде ниче ж такого) и он решил отморозиться,а меня задело то,что он меня не хочет,когда я его хочу. Я конечно,тоже была не права,потому что могла бы приняться к действиям,а не намекать словами,но тут да,сама виновата. Дальше я понеслась:что это не в первый раз,когда он так со мной поступает, что это все остается,накапливается,про его отношение ко мне,к моим желаниям и к его желаниям. Да,понесло меня. Знаю. Но в иоге  то,что я услышала,меня порвало. Он сказал,что у меня п**** чешется, что мне надо найти себе кого-то, раз мне мало,и что будет в 40,что тогда я ему скажу.короче жесть,мне стало очень обидно и неприятно. Я ведь сказала о своем желании, а не о том,что мне мало,а он мне ответил,что это я прикрываюсь так.  В конце этой ссоры ( я ревела,дура) был секс,он мне сказал,что намекать не нужно,нужно делать когда и что хочу. Да,с этим согласна. но все те его слова засели и не дают покоя. Мы собирались поговорить об этом,чтобы не было осадка.Но разговора так и не было,проехали типа. Он воспринимает все как то,что мне мало и я вот такая ненасытная. Крутит свои тараканы,а я себе свои.И еще обидно вот что. Мне почему-то не хочется секса так как раньше. Наверное,от обиды. И  во время секса не могу расслабиться полностью. 
Он говорит,что с нашими отношениями если б не любил,то вообще смысла никакого нет. Очень уж "весело". Но я действительно не уверенна, в будущем, в нем. От этого и вся тараканщина.
Как избавиться от всей этой херни в голове? Твой не уйдет,если уходит - не твой? Или если бы хотел - ушел и не вернулся? Запутываю сама себя ? Что скажите?

bad teacher

читала одну тему. точнее не одну.наткнулась на золотые слова.Как понять любит ли мужчина и что у него в голове - Страница 17 - СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения найти бы их раньше. называется,кто тебе - сам себе. по ходу все читающие с меня в шоке,мягко говоря,и с моих мозгов. поэтому и тишина такая. без комментариев.своими же руками натворила все прелести. вот цитирую
Тути - видит Бог - я не лез с советами но больше просто не могу.

Не обижайся если что то, что я напишу тебе не понравится... но я пишу то что думаю.

1. Вернуть его для тебя - раз плюнуть. Нужно просто сделать то,что он хочет. Я дам тебе рецепт - хочешь пользуйся, но - если воспользуешься - ты дура. И я лично уважать тебя перестану. Итак как вернуть инфальтивного полудурка - нужно просто унижаться перед ним, плакать, стоять на коленях, умолять вернуться. ВАЖНО - не один раз!!! Таким товарищам нужна серия экшенов - раз приди в подъезде поунижайся поумоляй порыдай - тебе плюнут в лицо и пошлют. Два .... Три.... думаю раза с 5-6 он сдастся и позволит себе отсосать. Потом тебя трахнет - потом ты станешь его секс игрушкой и он будет думать что он настоящий мачо. Тути - этот неуверенный в себе маменькин сынок просто самоутверждается за твой счет. Ты ему нужна только в одном случае - если ты станешь еще большим чмом чем он - чтобы он НАКОНЕЦ ТО понял что он не самой большое чмо на земле. Жёстко-грубо пишу? Возможно - но так и есть.

Тути - тебе не повезло встретить в жизни маменькиного сынка - отсюда и сцена с мамой - прячется за юбку, трус. А когда ты от него будешь детей рожать - он опять за маму спрячется? А если на вас хулиганы нападут - будешь его защищать? А если квартиру затопят - пойдешь разбираться? ОН ТУПОЕ, КАПРИЗНОЕ, ТРУСЛИВОЕ ДИТЁ.

РАДУЙСЯ что узнала его СЕЙЧАС!!!! Пока можно просто послать его к черту.

2. Посмотри на форум - тут сотни мужиков, которые даже если они не виноваты, готовы луну с неба достать (сам такой) лишь бы вернуть ту КОТОРУЮ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБЯТ. Вот так себя ведут мужики - да ты женщина, не права, но я тебя люблю поэтому фиг с твоими капризами - буду тебя добиваться. А У ВАС В ПАРЕ РОЛЬ МУЖИКА ИГРАЕШЬ ТЫ!!!!!!!! ТЫ может и есть мужик? НЕТ? ТОГДА - НАХУА?!?!?!?!?!

Постарайся не обижаться на меня, и пошли его НАХЕР!!!!! От тебя не стоит - что у него есть такого что тебе нужно? Характер? - ты же сама увидела - дерьмо. Член - ты что такая страшная что другого с членом не найдешь? Внешность?! Самой не смешно?

Не майся дурью, Тути - слушай мамбу - она очень правильно советует как себя вести. Забудь о нем и не теряй время.

Даю 100% - в течение 5 месяцев ПРИПОЛЗЕТ НА КОЛЕНЯХ. НО - если ты на самом деле забудешь. Симитировать это невозможно.

Я все сказал.

Восприятие ситуации перед глазами открылось во всей красе. Теперь вопрос, скорее всего идиотский,но он есть.Очень прошу не молчать. Как можно ситуацию повернуть в обратную сторону,в смысле в мою? Это вообще еще сработает. Ближе-дальше? Если он говорит,что любит,но я его задалбываю своими претензиями,и он устает, что это у него такой характер по*уиста и для него не важны те мелочи,из которых накручиваю себе. В принципе,я много не хочу. Просто я не вижу никакого стремления с той стороны к тому,чтобы приносить радость в отношения. Есть пофигизм,есть ласкИ иногда. Но не хватает чего-то. Мне кажется,я выкладываюсь,а он нет. Жадничает. Если вести себя как он,это что-то изменит?Без всяких претензий и разговоров? Чтобы он почувствовал и типа заскучал?

Посты склеены: 19 Ноября 2015, 23:42

на днях опять ссорились. да.больше недели никак. сегодня  он утром ушел домой, 1 звонок на минуту,обещал перезвонить и тишина.

bad teacher

Оффлайн Yar1

Могла просто продолжить предыдущую свою тему. Такое впечатление что именно тебя все не устраивает и ты хочешь слепить непонятно  что из своего парнишки с помощью форумчан.

И предложение расстаться,т.к.ничего не получается опять.
Сейчас все вроде нормально вот тьфу-тьфу уже неделю (это максимум нашего спокойствия,обычно что-то да и вылазит из ничего).Но меня терзают мысли,все больше и больше.

Это пиздец. Тебе действительно в кайф такие отношения? Дальше подтверждение моей мысли насчет пиздеца:

Мне почему-то не хочется секса так как раньше. Наверное,от обиды. И  во время секса не могу расслабиться полностью.

Я думаю о том,что он снова уйдет,захочет расстаться,рано или поздно,словно жду этого,думаю об этом практически каждый день. Меня это угнетает.

Но я действительно не уверенна, в будущем, в нем.

Просто я не вижу никакого стремления с той стороны к тому,чтобы приносить радость в отношения. Есть пофигизм,есть ласкИ иногда.

На, почитай про яблоки:
Чужое.

Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных.
И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

«Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» – добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» – думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете ее машину. И ничего не происходит. «Да что же ты за сука такая» – возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам. Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок – теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял?».

Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально – любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей. Ненормально – заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет – только на том основании, что «в глубине души» у него это, возможно, отыщется.
Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души – а от всей ее широты.

Такая вот хорошая поучительная сказка на ночь. Видимо, сознательно автор еще не брал к рассмотрению ситуацию, когда Маша по каким-то сложным духовным причинам очень хочет подарить тот самый килограмм красных яблок именно тебе. Ни Коле. Ни Ване. Ни даже Паше из соседнего подъезда, хотя он на эти яблоки давно недвусмысленно косится голубым глазом. А тебе. Но проблема в том, что тебе это нафиг не надо. У тебя, может, на яблоки вообще аллергия. Но Маша так искренне хочет тебе их подарить, что ты берешь эти чертовы яблоки - и да, приглашаешь Машу в кино (вроде ж как вежливый), потом ведешь ее в кафе, потом предлагаешь к себе переехать... а зачем? Ведь тебе всего лишь подарили яблоки. Которые ты, кстати, мог не брать. Или взять и сказать "спасибо". Или закончить благодарственные мероприятия на финальных титрах фильма, который шел в том самом кинотеатре, куда ты ее повел. Но нет же, нет. Или - другой вариант - не берешь эти яблоки. Ну аллергия у тебя, и хоть ты убейся, Маша. А потом она смотрит на тебя так долго и жалобно, что ты чувствуешь себя последней скотиной... зато ведь вроде как по-честному всё.... или нет?
Или да?

Может сходишь уже на рынок?

Такое впечатление что именно тебя все не устраивает и ты хочешь слепить непонятно  что из своего парнишки с помощью форумчан.

Нет,это не так. Я не хочу лепить. Тогда была жесть. Меня несло. Я чудила по полной,месяц пыталась,а в итоге когда я успокоилась и еще месяц продержала затишье, и потом встретились - все пошло на лад. Если бы вообще тогда сразу ничего не делала, ситуация обернулась бы обратным образом,и он бы задумался. Но нет.
Он пытается замять все вопросы,не любит решать их. В этом есть причина. У нас редко получается это делать спокойно,я начинаю реветь,не могу контролировать свои эмоции, он - орать,он уже не может спокойно смотреть на мои истерики. и может просто уйти. а я в это время не знаю вообще что с собой сделать,еще хуже.потому что боюсь,что он уйдет опять. замкнутый круг.
У меня после примирения появились навязчивые мысли,что он снова уйдет. и я не могу с ними справится. не знаю как. Он говорит,что устал от истерик. Что я накручиваю себя. Что если бы я могла контролировать себя в стрессовых ситуациях - все было бы шикарно. А получается,что все накапливается,страх усиливается,я пытаюсь поговорить, не всегда удачно,это приводит к конфликту и т.д. И как тут быть?
Я не хочу идти на рынок. Я в последнее время вообще ничего не хочу

Посты склеены: 20 Ноября 2015, 00:31

Получатся,что я начинаю,я недовольна,но я знала,что он такой.
И самое обидное то,что после всего (после примирений тех летом) он мне уже дважды говорил о том,не расстаться ли нам,потому что его за***ли концерты. А получается как снежный ком. Говорит,что у меня стандарты какие-то киношные,и я себе придумываю все. Какие киношные? Соскучится и хотеть услышать голос и не понимать,почему можно обещать прийти  и потом передумать и остаться дома?
Он мне сказал,что я ему никто,да,сначала именно это, и продолжил,что не жена,нет у нас детей,я - девушка  и он может оставаться у себя когда угодно, что это его семья,а я - не его семья. я была в ахуе немножко,если честно, а он сказал: прицепись давай еще за "никто",посмотрим что из этого выйдет. Очень приятно,не так ли? события последних дней

bad teacher

Оффлайн Yar1

Ты зависима от него и слишком много думаешь о ваших отношениях. Соответственно влюбляешься еще больше. Плохо когда с головой окунаешься в одного человека, таким образом ты теряешь себя и при расставании будет ооочень больно, поверь. Береги в себе индивидуальность и научись что-то делать для себя любимой, а не только для него. В большей мере это относится к психологическому уровню (занять голову чем-то другим), но для начала можешь начать с физического (шоппинг, новая прическа, пружная попка и т.д.).

Лично я на твоем месте понижал бы его статус и занялся бы своей жизнью.  Я не говорю что нужно его полностью забыть (ходя да, черт заберай, это самый адекватный совет молодой девушке), а постепенно менять себя, а отношение к нему будет меняться само по себе.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Я знаю,как это больно. Это уже было. И он знает, как мне было. 

я хочу чтобы меня не беспокоило то так же как и его,чтобы мне тоже было так пофиг. Я говорила ему,почему он уверен во мне, а я в нем нет вообще. он обещал делом доказывать обратное для этого. В итоге когда я говорю про то,где ж его доказательства(в те моменты,когда жопа),то в ответ слышу только то,что я своими "приколами" не создаю ему вдохновения на все эти вещи,ага,и  вообще любой другой плюнул и не смотрел на мои слезы уже. и что его это только раздражает все больше и больше и других чувств не вызывает.

если забить и вести себя как он: не париться (хотя это будет непросто,но я смогу) и забивать,забывать позвонить,пообещав,отменять приходы в гости или быть похолодней, он зашевелится?
в конце концов у меня выхода другого не остается,тут разговоры ни к чему не приводят. остается только делом показывать ему. пусть побесится?а?

Посты склеены: 20 Ноября 2015, 00:47

он как-то цитировал,комментировав какую-то ситуацию из интернета про отношения,типа девиз: чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей. это по ходу у него в активном использовании он. так может применит и к нему такое "лекарство"?

Посты склеены: 20 Ноября 2015, 00:51

тем более давно пора уже

bad teacher

Оффлайн Yar1

zaizazazai, конечно, можешь попробовать... Но мне кажется что остатки ваших отношений держатся только благодаря тебе. Будь готова к его потери с такой тактикой.

Хотя тебе это пойдет на пользу в любой случае, может хоть так начнеш работать над своими истериками.

Он говорит,что если бы у него было желание уйти,то он мог бы это сделать,но не делает.Что он любит меня и ему не нужен никто,что его недавно хотели познакомить с девкой какой-то,которой он понравился, а он отказался и сказал,что у него девушка есть.
...Любит,но устал от нервов.

Что посоветуешь сделать с нервами, что думать тут можно? Он действительно по характеру такой, а я выношу мозг? у меня со мной проблемы?? Или лошадь сдохла?
я не пойму логики. мы бабы и вы мужики по разному чувствуете?

bad teacher

Оффлайн Yar1

zaizazazai Господи, он такая няшечка, отказался от знакомства с девушкой в которой брекеты, 40 кг лишнего веса и выдержанная девственность, ради тебя. Как же тебе с ним повезло. (сарказм (это на всякий случай))

Что посоветуешь сделать с нервами, что думать тут можно?

Ты зависима от него и слишком много думаешь о ваших отношениях. Соответственно влюбляешься еще больше. Плохо когда с головой окунаешься в одного человека, таким образом ты теряешь себя и при расставании будет ооочень больно, поверь. Береги в себе индивидуальность и научись что-то делать для себя любимой, а не только для него. В большей мере это относится к психологическому уровню (занять голову чем-то другим), но для начала можешь начать с физического (шоппинг, новая прическа, пружная попка и т.д.).

Лично я на твоем месте понижал бы его статус и занялся бы своей жизнью.  Я не говорю что нужно его полностью забыть (ходя да, черт заберай, это самый адекватный совет молодой девушке), а постепенно менять себя, а отношение к нему будет меняться само по себе.

zaizazazai Господи, он такая няшечка, отказался от знакомства с девушкой в которой брекеты, 40 кг лишнего веса и выдержанная девственность, ради тебя. Как же тебе с ним повезло. (сарказм (это на всякий случай))

Ахаха)) Рассмешил)

[/quote]
Слушай,а ты прав! Он от того и не ценит ничего,потому что делать-то и не делал для отношений ничего. Может хоть подумает. Может...А я начну с попки) Да и голову есть чем занять. Буду планировать каждый день наперед,забивать делами, и наблюдать. Буду писать,если что. Спасибо за поддержку! Хоть кто-то на эту безнадегу откликнулся.

bad teacher

Оффлайн Yar1

А я начну с попки)

хороший выбор. Правильный)

Буду писать,если что. Спасибо за поддержку! Хоть кто-то на эту безнадегу откликнулся.

Пиши. Пожалуйста.
Можешь даже расписывать свои планы сюда. И тебе удобно и народ подключиться.

Оффлайн Melita

Его твои истерики с одной стороны раздражают, с другой - это бешеный допинг для его самооценки...

Посмотрите,  ради меня девушка готова хоть в огонь, хоть на плаху...Поэтому как только у вас что-нибудь начинает налаживаться, он может сам провоцировать на ссору, дабы почувствовать КАК ты будешь страдать от этого...

Это вампиризм !!!

Попробуй во время ссоры смотреть ему в глаза и молчать, просто молчать с улыбкой...Сначала ты увидишь, что ему станет не по себе, потом он начнет ерзать, потом сам взбеситься...

У него кончилась энергия, а ты не даешь подключиться к себе !!!

Во время ссор ничего ему не выговаривай, не воспитывай, не пытайся до его "достучаться". Уходи в другую комнату молча, без истерик. Что бы не происходило - ложись спать молча!!!В крайнем случае выскажешь утром.

Во-первых утром уже другие слова будут, а во-вторых - не давай ему питаться твоей эмоциональностью!!!

Он питается твоими эмоциями!!! А ты скоро либо заболеешь серьезно, либо найдешь в себе силы оторваться от него...

И Главное, Спи спокойно, пусть теперь он не спит!!!
Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1), Cuba_Libre (+1), Теххи (+1)

Как говорил Карлсон: Спокойствие, Малыш,только спокойствие. И хорошее настроение ни смотря ни на что.
Буду отвлекаться, заниматься чем угодно. И про утро - просто в точку, утро вечера мудренее. я и сама думала про это как-то,что лучше ничего не говорить,чем с такими последствиями.Не поддаваться на провокации,не обращать внимание-это да,и нервы целые будут, и мир.

bad teacher

Оффлайн Лаэрафокс

Зая, мозготрахом занимаешься ты и кровушку его ты пьёшь, так что ещё неизвестно кто больше страдает.
Не сосредотачивай мир на одном человеке, даже если это твой собственный ребёнок.
Займись своими делами, а то сидишь в башне и расстраиваешься, что не пришёл, не позвонил.
Друзья где твои? Где  активность? Тебе даже не на что отвлечься.
Стоило его держать и так мучиться - уже бы другого парня нашла. А теперь уже тренируйся на этом.
У тебя действительно киношный стандарт, где люди дышат синхронно.
Он прав, вы никто друг другу. Вы нужны, чтобы улучшать жизнь друг другу, а не ухудшать. Вас ничего особо не связывает, как бы тебе не хотелось.
Если любишь человека больше, чем он тебя, то игра идёт по его правилам, её по твоим. Это такая плата за перекос баланса.
Не скандаль и не ходи с живописной рожей типа я молчу, но моё лицо говорит за меня, как я недовольна и обижена.

Желание секса у тебя выключилось из-за того, что ты так среагировала на его низкую активность. Это ты себя так защитила:  раз секса у вас мало, твоя психика понизила его значимость.
Но при необходимости эта функция восстанавливается.
Сосредоточься на внешности, увлечениях и заработке.
На заработке обязательно, потому что за красоту и увлечения надо платить.
А его оставь в покое. Режим такой: ты спокойная и позитивная, но все встречи только с его инициативы, твоей ноль, только согласие.
Когда встречаетесь, обеспечивай ему комфорт.  Ужин приготовь, плечи помассируй. И помни, что это тебе надо, а не ему, потому делаешь это не как отдолжение, а так же старательно как для себя.

Отменил встречу - ок, я тогда в зал. Злобу и обиды не копи. Пока ты не уяснишь, что у вас нарушен баланс, и что при текущем положении дел равенство интересов не светит, ты не поймёшь саму систему. Менее влюбленному партнёру нужен комфорт и ненавязчивость от тебя. А свои хотелки и истерики засунь подальше. Не нравится - уходи. Но давать всех того, что он хочет, он не обязан, его это напрягает.
Пока ты ему ничем не полезна, не комфортна и очень геморройна.
Он просто слишком ленив, чтобы от тебя сбежать.

Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1), carbafos (+1), BaDboy (+1), DDA (+1), zaizazazai (+1), Cuba_Libre (+1), Теххи (+1)

Лаэрафокс, дело говоришь. Согласна полностью.
Читаю "Парадокс страсти",там прям примеры как из наших разговоров есть. Книга в тему.
Ленивец,ахах,не то слово.
Сейчас еду в парикмахерскую, сделаю стрижку) Попку с утра уже нагрузила.

bad teacher

Вчера он  позвонил, ехали вместе домой,встретились по пути. Сегодня весь день тишина. Два дня не приходил. Стоит ли звонить как дела узнать,или нет?

bad teacher

Оффлайн Yar1

Ты хоть не выносила ему мозг разговорами о ваших отношениях, во время встречи?

Нет,конечно)хватит уже) я на позитиве,он тоже, немного поболтали ни о чем.

bad teacher

Оффлайн Yar1

zaizazazai, тогда продолжай делать то о чем мы договорились. Пусть инициатива идет от него. Пусть вкладывается в ваши отношения и по чуть-чуть вспоминают ту девочку с которой начал встречаться, а не тирана в юбке для его мозгов.

Сама не звони, пока. Если позвонит - соглашайся (если нет других планов).
Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1)

Yar1,работает)
Уряяяя)) Сам позвонил. Спрашивает как мои дела. Я: хорошо; он немного смутился, а на мой вопрос отвечает: нормально. Потом спросил,можно ли сегодня придет, говорит,что непривычно как-то ему,давно не виделись и завтра выходной. Я говорю да,и что соскучилась.
Все ок, все по плану) Буду стараться)

Посты склеены: 22 Ноября 2015, 11:24

У меня просто нет слов. Вчера он сказал,что придет поздно. И что? Пришел? Ага. Нет. И даже не позвонил. Ну что это за пипец. Я вчера уже обрадовалась,настроилась,а тут как обычно. Живем-то в 30 метрах. Охренеть просто.

Посты склеены: 22 Ноября 2015, 11:36

я не буду ничего ему говорить,т.к. смысла в этом нет никакого. Он снова или просто уснул или харило собираться. Ничего страшного ведь (цитирую). Разве это не провокация? Ну нахрена.

bad teacher