A A A A АвторТема  (Прочитано 692 раз)

Оффлайн Simba8Автор темы

- Как это понимать?
23 Ноября 2015, 03:23
0
Ситуация такая..)
Мне 22,ей 20,встречались ровно год,Я не зажатый,уверенный в себе,работа,машина спортом занимаюсь,живу пока с родителями,всё есть,мало в чём себе отказываю,она хороша собой,за год показалась умницей,красавицей стремилась всегда к чему то,минус один очень эмоциональная и взбалнышная,вместе не жили,но часто оставались у меня,все было взаимно,по ней было видно что любит,отношения у неё уже со мной вроде 5 были если не врала)но как говарила что только со мной она захотела строить будущее,всё это я видел и чувствовал,у меня так что бы серьёзно первый раз, были девушки до этого, но это все мимолётно проходило,я не хотел с ними ничего тупо секс ,а вот с ней  почему то всё сросталось,прям как будто мы "нашли друг друга" и родители любили и друзья общие радовались,не было проблем практически ни в чём,старались развиваться,учились,работали,на отдых копили,машину новую собирались покупать,не тупили в общеем,были общее желания.

И что случилось с ней я так и не понел..
Расставание прям трэш)))
После её дня рождения мы стали ругаться на протижении двух недель,так как она загуляла,и мы с ней практически не встречались и тут она пишет мне
я" устала,мне надо время подумать"но я конечно как все)))пытался отговорить,но тщетно)))решил дать время,а сам в то время знаки внимания оказывал,но не надоедал,хотел показать значимость,и тут пишит через 2 дня "отпусти меня и прости" просто без объеснений.Я отпустил её,а сам позвонил нашей общей лучшей подруге,которая не сливала 100%,хотел посоветоваться,как быть дальше и что с ней случилось,она в шоке была ничего не понимала тоже,а девушка моя говорила ей что просто остыли чувства и всё об остальном молчала,но я не понимал как так,думал запуталась))ждал 3 недели за 3 недели пару раз писал ей общались,но она сливала и встречи ей были не нужны,ну и тут на 4 неделю мне,наша общая подруга сообщаеь что она уже как 3,5 недели с другим крутиться,она знала этого парня и была в шоке,он ей и разказал всё)))

Ну и тут я пошёл до конца к бывшей за правдой)позванил сделав вид что ничего незнаю)но она так же пряталась)подождал до вечера когда приедет с работы,приехал к ней домой но не успел)отец её открыл и сказал куда ушла,я приехал нашёл её,стерва редкая оказалась..,

Даже один на один говарить не стала,при наших общих друзьях стала кричать,беситься,злиться,говарить что отношения были говном,ну все в этом духе что я не мужик,я жадный,что жалеет обо всём,что не любила меня,была из-за денег,что у неё сейчас парень который не работает и у них и любовь и чувства и взаимопонимания)),кароче полное противоречие себе прежней)я конечно все спросил что хотел для себя,признаюсь был в шоке от всего этого услышенного.

Но дальше лучше я уже за нового всё знал,но молчал)),и тут он приехал к ней я его сразу узнал)) А приехал он подпредлогом одногрупника подруги,мне сказали,но я молчал до курил и ушёл при своем,жалею сейчас,что не расхреначал их там всех,щас бы ещё веселее было мне))но да хрен с ним)))Паренек то молодой,19 лет живёт за счёт родителей,не служил,не работает,да и не стримиться не к чему,прожигает жизнь..но это уже их дело..Я остался при своём,а она все свои планы и мечты в унитаз спустила,ему щас этого и не надо)

Может я конечно и не прав в чем то был,но я как баран упрусь,пока до правды не доберусь,лучше бы все сразу в первый день сказала,а то я дурак мозги крутил себе)Меня мучают порой воспоминания,много хорошего было,обидно что она так поступила,но не страдаю.
И всем мужикам и ребятам,и парням советую,не депресуейте,проблема не на 100%в вас,мы тоже косячим,и они касячят,в разрыве всегда двое виноваты,но если они так поступают...то я считаю даже нет смысла волноваться,хороший опыт и урок в жизни,толчок вперёд,а боль со временем пройдёт)
Жизнь то прекрастна)))

Но есть пару вопросов таких у меня:
1.Почему они так всё таки поступают и ведут себя?(я ей плохого ничего не делал,а тут такая ненависть)
2.Жалеют спустя время об этом(потому что в моей ситуации,я уверен был что любит,и я любил,все взаимно было,и как она говарила,у неё первый раз такое,до меня было всё плохо,страдала она.)
3.И пытаются ли они потом вернуться после такого?(я не собираюсь возвращать её,это глупо,но по самолюбию ударила она сильно,целый год взяла и выбросила,толь спортивный интерес остался)

И забыл добавить))я ей не пишу и не звоню,вообще не лезу))но в сетях оставил,и она увидела фотку где мы с нашим общим другом гуляли)начала писать))я её отшил и всё теперь я в игноре))),ведёт себя как будто я её предал и бросил))не понимаю я такое поведение,подскажите мне что это??))

Спасибо за внимание)

Оффлайн Magnit

#1 - Как это понимать?
23 Ноября 2015, 04:56
+1
В принциме автор ты молодец. Дров сильно не наломал, а это очень хорошо.
Вы слишком молоды, и она решила попробовать кого-нибудь ещё. А как это сделать, если ты рядом? Правильно, избавиться от тебя. Обычно, если ты для кого-то стал плохим, это потому что слишком долго был хорошим. Делай выводы.
Да, некоторые особы жалеют и делают попытки вернуться, но это только в случае облома в следующих отношениях, когда им тупо использовали или что-то в этом роде. И они начинают искать возможности пристроить свою попу. Бывшие- самый частый вариант. Кстати, она и тебя попытается оставить в качестве "запасного аэродрома". Так что забивай ты на эту дамочку и иди вперед. Читай форум, знакомься с девушками.
И вот ещё что: в одну и ту же воду нельзя войти дважды, а вот в одно и то же дерьмо вляпаться- запросто!
Рейтинг этому сообщению изменили Simba8 (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Simba8Автор темы

#2 - Как это понимать?
23 Ноября 2015, 05:39
0
 :)Про воду и остальное согласен)
Да и вообще согласен со всеми вашими словами)
Дров то и ломать не стоило,нужна была только правда от неё,,а она бегала и скрывала,значит не уверена была,но дело сделанно,пусть и жалеет и что хочет..теперь)
Сама не понимает видимо ,что у парней в 19 лет только ветер в голове)А эта влюбленность пройдёт,но мы уже уходим,к тем кто ценят нас и не предают..
жаль лишь,потраченное время на таких..
Но за то на голову выше теперь стал,во всём есть плюсы)
Форум очень интересный,плохо что концовки историй не описывают,а то интересно,что эти дамочки ещё вытворяютпосле того как дров на ломают)
Спасибо за толкование! ;))

Оффлайн Alex_Odessa

#3 - Как это понимать?
23 Ноября 2015, 06:24
+23
Вы молоды очень. В таком возрасте строить длинные отношения - это ммм.. преждевременно. Я конечно в 22 года тоже считал себя взрослым вполне. А в 28 думал что маячит старость.

В общем если тебе надо получить объяснения что не так было, так я скажу что все было так. Даже то что вы расстались и именно таким образом это тоже так как надо произошло.

Если ты хочешь знать, как было бы эффективней, так я тебе тоже могу сказать. Но это было бы неправильное поведение. И для тебя возможно неприемлемое. Поэтому девушку эту от тебя и оттолкнуло. Зато я такого типа бывало притягивал надолго.

Просто я очень легко относился к отношениям если видел что бабу тянет налево. Легко во всех смыслах. Т.е не ебал ни себе ни ей мозг. А просто весело и с кайфом проводил с нею время. Не строил со стрекозой из басни Крылова никаких долговременных планов. Не проявлял ни верности ни ревности. Иногда даже групповички закатывал разные типа жмж, мжм и т.д

Надо просто видеть с кем дело имеешь. Строить что то можно с той кто сама этого хочет. Да тем более рановато тебе строить что то основательное. Погуляй вначале. Набери опыт отношений. Это тоже тебе в копилку опыта.

Ты решил на ней остановиться просто потому что тебя с нею штырило больше чем с другими. А это мотивация эмоционального наркомана. Зрелый мужчина выбирает длинные отношения не инстинктами, а умом и сердцем. А в тебе в 22 ещё инстинкт очень силён. Ты не понимаешь насколько тебя он долбит пока слегка не попустит лет через 10 ))) только поэтому ты путаешь чувства приходящие сверху с чувствами приходящими снизу.

Когда будешь лучше различать в себе кого ты хочешь сердцем, а кого хуем - тебе будет проще действовать эффективнее. Т.к. тех кого хочет твой член - завоевывают и держат другими способами, чем тех, которые для сердца. И предназначены эти бабы для разных задач. Для счастья в жизни - всего одна, две. А остальные для развития, наслаждения, и опыта.

P.S.
Ты считаешь что различаешь тех, с кем "я не хотел с ними ничего тупо секс". Но на самом деле, она просто сильнее долбит по твоим секс инстинктам, т.к. просто у нее привлекательность выше, чем те, с которыми ты не хотел ничего: "она хороша собой" - идет первым аргументом у тебя. У тебя просто не сформировались пока другие потребности в выборе женщин. И это нормально. Лет до 30 ты выбираешь баб - членом, и по принципу с кем секс слаще (у большинства тоже самое и у меня также было). Даже когда думаешь, что выбираешь потому что она:

Цитата:
умницей,красавицей стремилась всегда к чему то,  говарила что только со мной она захотела строить будущее,всё это я видел и чувствовал,у меня так что бы серьёзно первый раз

На самом деле все равно выбираешь членом. Потому что тебе в таком возрасте нужна женщина в основном для секса и эмоций. А не для того, чтобы твоих детей тебе растить, приносить уют в твой дом, или за хозяйством смотреть, и т.п. Т.е. таких потребностей просто пока не сформировалось в силу возраста. Поэтому выбираешь секс-инстинктами. Поэтому и жениться лучше не надо до 30, т.к. выберешь себя жену не мозгами, а сексом, и потом с нею мучатся будешь, с ее взбалмошностью.

И еще.

Многие просто не различают тех женщин, которые для наслаждения, от тех, которые для отношений. Т.к. девушки все декларируют, что они для отношений. И это правда. Просто есть разные отношения. Секс на один-два раза, это не отношения. Отношения - это когда ты с человеком достаточно близок, и тебе с нею приятно общаться, видеться, заниматься сексом, проводить приятно время. Но просто далеко не все такие отношения следует считать и делать эксклюзивными. Понятно что девушки чаще всего настаивают на эксклюзивности. Но лично я верю, что такого рода роскошь, ты можешь давать лишь избранной женщине в твоей жизни - твоей жене. Остальным верность давать - преждевременно. Они еще ничем не доказали, что ее заслужили.

Поэтому те женщины, которые считают что они для отношений, а не только для временных совместных увеселений и наслаждений, должны доказывать это не словами:

Цитата:
говарила что только со мной она захотела строить будущее

а поступками, и длительный срок. А по умолчанию для меня все женщины лишь для наслаждений. Серьезность своих намерений ей было надо доказывать, а не декларировать. Такое отношение к женщинам позволяет тебе не перепутать какая женщина для чего нужна. Т.к. тут перепутать невозможно. Слишком сложен у меня был путь док-в серьезности ее намерений. Просто все равно ты вначале выбираешь членом. Поэтому со старта отношения нет смысла делать эксклюзивными. Вначале все равно все женщины для наслаждений. И не более.

Давать слишком многое женщине, которая лишь для наслаждений, ошибка. Она теряет к тебе уважение. По моему так с тобой и произошло. Ты слишком много и преждевременно ей дал. Она ничем такое не заслужила.

Рейтинг этому сообщению изменили traktirman (+1), Simba8 (+1), Бумеранг (+1), BaDboy (+1), Alexander92 (+1), kevlar (+1), Alex_Boy (+1), MstrX (+1), Pacman (+1), SexyBoy (+1), serega555 (+1), AlexSk (+1), Alex/Moskow (+1), Serg (+1), serg09 (+1), NewYork (+1), alecapona (+1), Vortex (+1), NUA (+1), Joseph (+1), Mr.Psycho (+1), СашаЭл (+1), Егорик (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Simba8Автор темы

#4 - Как это понимать?
23 Ноября 2015, 08:54
0
Благодарю,за такой расклад по полосками))
Тока я все равно не пойму..
Таким как она вообще плевать,захотела на другом по скакала??)))год вычеркнула забыла и ладно??
не понимаю...всегда такое чувство было что ей это всё нужнее меня,а тут так было ,что аж оху...л в начале))
Ладно ...спасибо,буду внимательней теперь разбираться и себя контролировать))
И вопрос такой,))))
Сама то она может прибежать:?: секс отличный был с ней,повторил бы иногда,но с холодной головой!
Или уж лучше забыть и забить на неё ?))

Оффлайн Alex_Odessa

#5 - Как это понимать?
23 Ноября 2015, 10:41
+17
Таким как она вообще плевать,захотела на другом по скакала??)))год вычеркнула забыла и ладно??

Не таким как она. Вообще женщинам в подавляющем большинстве в принципе, когда разлюбили, на тебя плевать становится. Вычеркивают тебя и вашу совместную "любовь", словно и не было, ни тебя, ни любви. Не лелей никаких иллюзий. Если женщина разлюбила, все годы, что с тобою была - обесцениваются. Ну некоторые женщины утверждают словно это не так. Но "не так" оно у них только в романтических разговорах. А в жизни все поступки говорят, что именно так. Если оно и в самом деле не так, то значит она тебя не разлюбила и готова спать с тобой и дальше.

захотела на другом по скакала

До 21-22 лет девушки чаще ищут опыт в отношениях, а не сами отношения. Поэтому тот кто дает ей больше впечатлений и опыта, тот и интереснее. Она будет их искать с тобой, или без тебя. Какого именно рода опыт она ищет - самый разнообразный: от отношений и секса, до социального, культурного, иерархического или мистического (но нас больше интересует в данном контексте опыт отношений и секса). Как женщина она испытывает свои силы, и проверят на мужчинах. Если ты слишком простой объект, то быстро тебя изучает и ты становишься ей неинтересен, т.к. больше не даешь ей опыта. Если не может тебя изучить понять и подчинить, будет вокруг тебя крутится сколь угодно долго, т.к. ты постоянно даешь пищу ее опыту. Просто есть те, для кого первичен и интересен опыт отношений, и она хочет тебя изучить и подчинить, тогда основные события разворачиваются вокруг тебя и твоей психологической территории. А есть те, для кого первичен и интересен сексуально-чувственный опыт, когда она желает попробовать очень многое и многих, тогда события происходят вокруг нее и ее желаний, в том числе сексуальных.

Первый тип женщин обычно стремится получать высокую концентрацию чувств в отношениях - посредством более тесного сближения с тобой или эмоциональных качелей, игр ближе-дальше и т.п. Второй тип стремится получить высокую концентрацию ощущений, впечатлений, опыт всяких чувственных состояний и т.п. - это касается чего угодно: секса, путешествий, тусовок, красивой жизни, и т.п. Это не значит, что нет смешанных типов, когда и того, и того пытаются хапнуть.

Первому типу женщин ебем мозг предельно разнообразно. Второму типу женщин ебем тело, как можно разнообразнее. Чем меньше стесняешься и ограничиваешь себя рамками морали в обоих случаях, тем круче получаешь результат.

Сама то она может прибежать:?:

Вряд ли. Она уже хапнула от тебя опыта, который был ей нужен на данном этапе. Развивайся дальше. Пока ты приобретешь нужный тебе опыт, чтобы стать ей интересным, она уже потеряет привлекательность.. Наверное потом про тебя вспомнит, но не раньше, чем ты потеряешь к ней интерес.

Хотя то, что она что-то тебе пыталась писать, перед тем, как ты ее послал, как бы намекает. Но как только поведешься, станешь ей не интересен. Весь ее оставшийся интерес к тебе, основан только на твоем ее отвержении. Поэтому если что-то и произойдет, исключительно на ее инициативе. А она вряд ли захочет извиняться. Проще было бы тебя извинить за какой-то косяк, чем самой извиниться. Проще сказать "ты мудак, но я тебя прощаю, т.к. люблю", чем "прости меня суку". Поэтому всегда лучше посылать первым, когда видишь, что отношения агонизируют.
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1), Simba8 (+1), STREDFORD (+1), Бумеранг (+1), BaDboy (+1), DDA (+1), SexyBoy (+1), Dron (+1), Zolotoi_malchik (+1), maxxis (+1), serg09 (+1), master_wacky (+1), Япончик (+1), NewYork (+1), андрей241 (+1), Bars_ik (+1), NUA (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Simba8Автор темы

#6 - Как это понимать?
24 Ноября 2015, 05:55
0
Очень познавательно..
Но вспоминая год этот,
Я все же склоняюсь к тому что ей это всё и было нужно,опыт у неё уже был,и словами и поступками она доказывала что остановилась на мне,а про то что бы налево пойти и мыслей  не было у неё,и я в этом уверен .. и в сексе  проблем не было,всё абоюдно было всегда его хватало!но не скажу что дело только в нём,как девушка она тоже не глупа казалась всё в ней было что нужно ,конечно пока при разрыве она себя прежнию не показала,тогда я прям подумал "куда я смотрел..."),всегда говорила что боится меня потерять,и подруги её мне весь мозг проедали говаря о ней..но вышло всё наоборот)

Да и вышло то так,что новый у неё появился во время ссор наших 2х недельных,и я думал что это все на эмоциональном уровне вышло,к чему она ушла то когда ему 19 и  уж серьёзного ему точно ничего не надо..,и работать не стримиться,сам не развивается не как..,долго она его на своей шее то держать точно не будет,
Понятно что у них сейчас влюблённость,букетный период и на всё глаза закрываються,но это не надолго..
А ко мне злость,наверно потому что скрыть хотела,а я все за правдой лез и узнал всё,не просто же так она бегала, я и думаю что наврятли она разлюбила,так себя не ведут когда человек равнодушен..,но это всего лишь мои догадки были,я так считал и думал..

Вот поэтому мне и интерстно было как происходит,потому что зная её предыдущий опыт,не с кем она и пол года не была,тупо развлекались,потом уходила,а меня и к родителям повела,и со всеми близкими перезнакомила со многими до сих пор общаюсь,отдыхаю,гуляю,про неё и не спрашиваю даже,но все как один заводят тему о ней и уверены что прибежит обратно..но с чего они так считают не понимаю.

Её всё устраивало,но я её так и не понел.., получаеться так что отказалась от всего и вернулась к прежнему образу жизни,к тем же граблям.

Может это и вправду какой то временный эмоциональный скачок или сдвиг не знаю как назвать)

И поэтому я задался вопросом,когда с её новым избранником влюбленность пройдёт,попытаеться  ли она вернуться,т.к. и любила она меня,развитие в отношениях и комфорт для неё был,всё было.
Или всё же отправиться на поиски нового опыта??

Оффлайн Yar1

#7 - Как это понимать?
25 Ноября 2015, 03:08
+1
Simba8, между первым и последним твоим постом чувствуется большая разница. Пришел ты сюда молодцом, а сейчас начинают дурные мысли лезть в голову. Обрати на это внимание.Чем больше ты будешь копаться в мотивах ее поступка тем тяжелее будет ее забыть. Это я просто предупреждаю. Но разобраться надо, согласен. Чтобы не повторять ошибки и сделать выводы. Только выключай эмоции, на холодную голову.
 Вот что я думаю:

Да и вышло то так,что новый у неё появился во время ссор наших 2х недельных,и я думал что это все на эмоциональном уровне вышло

Новый у нее скорее всего появился до ваших сор, а они начались уже как следствие. Тебя нужно было аккуратно слить. Аккуратно не получилось, слить получилось.

Понятно что у них сейчас влюблённость,букетный период и на всё глаза закрываються,но это не надолго..

Не сиди с таймером и не засекай сколько там времени и  что будет длится. Это не твои заботы. Всякое может быть, а твоя зависть будет играть только против тебя. Я когда-то встречался с одной девушкой примерно 6-7 мес. После расставания со мной у нее сразу появился парень, я его знал. Ничего особенного, такой себе паренек. И тогда я тоже ходил всем рассказывал какой я пиздатый, а он никакой, что она просто хочет забыть меня с его помощью. Через 5 мес. они поженились. И счастливо живут вместе уже 3 года. А мне оставалось только прислать свадебную записку, так как действительно рад за них.

Вот поэтому мне и интерстно было как происходит,потому что зная её предыдущий опыт,не с кем она и пол года не была,тупо развлекались,потом уходила,а меня и к родителям повела,и со всеми близкими перезнакомила со многими до сих пор общаюсь,отдыхаю,гуляю,про неё и не спрашиваю даже,но все как один заводят тему о ней и уверены что прибежит обратно..но с чего они так считают не понимаю.

Это ничего не значит. Теперь она захотела получить такой опыт, с тобой. А-ля серьезные отношения. Не понравилось. Не факт что ты не понравился или наломал дров где-то. Просто не понравилось так долго отношаться. "Скукота" подумала она "Рано мне пока строить из себя девицу с серьезными намерениями". Насчет ее близких. А что им остается говорить? Ты хороший парень, зачем рвать с тобой контакты или рассказывать какая она хуевая что ушла от тебя. Когда она опять захочет СО и познакомит их с новым парнем тебе самому пропадет желание встречаться с ними.
к тем же граблям.

Это не грабли, это свобода. Не каждый сможет жертвовать ею ради кого-то.
И поэтому я задался вопросом,когда с её новым избранником влюбленность пройдёт,попытаеться  ли она вернуться,т.к. и любила она меня,развитие в отношениях и комфорт для неё был,всё было.
Или всё же отправиться на поиски нового опыта??

Вполне реально что она вернется, если ты будешь правильно себя вести. Не будешь задрочивать ее своим присутствием или унижаться перед ее ногами. А 19-летний, при этом, будет косячить. Он будет. Но как ты сможешь доверять человеку после этого? Я не смог бы простить такую наглую измену. Простить бы мог, но потом себя не простил бы. Поэтому из предоставленных  вариантов я выбрал бы себя и свои принципы. Кроме этого перед тобой открывается прекрасный мир возможностей и новых девушек, которые интересуются интересными парнями. Поэтому стань таким, если не являешься им на данный момент.
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1)

Оффлайн Simba8Автор темы

#8 - Как это понимать?
25 Ноября 2015, 06:25
0
Yar1,бывает иногда и приходят дурные мысли,но я никогда не прощаю такое,и сейчас не собираюсь,эмоции и воспоминания иногда захлестывают,но головой себя останавливаю.

Хотелось до конца для себя всё прояснить,почитать мнения со стороны,разобраться до конца.

Я не имею проблем с интересом со стороны девушек, но сдесь стало обидно и не понятно,почему так всё случилось,близки мы с ней были во всём и планы у неё были,которые она одна и с ним сейчас врят ли реализует,но это уже другая история и меня она не косается,правильно вы говарите,да и плевать если честно,одна только мысль что она к другому сбежала,отталкивает от неё до конца.

Да и в целом то я ничего не потерял,она сама себя лешила того,что могло было бы,быть у неё со мной,пускай дальше набирается опыта))

В минус я считаю не остался,только больше плюсов.

Оффлайн Strannik

#9 - Как это понимать?
25 Ноября 2015, 16:58
+1
1.Почему они так всё таки поступают и ведут себя?(я ей плохого ничего не делал,а тут такая ненависть)
2.Жалеют спустя время об этом(потому что в моей ситуации,я уверен был что любит,и я любил,все взаимно было,и как она говарила,у неё первый раз такое,до меня было всё плохо,страдала она.)
3.И пытаются ли они потом вернуться после такого?(я не собираюсь возвращать её,это глупо,но по самолюбию ударила она сильно,целый год взяла и выбросила,толь спортивный интерес остался)

1.Конкретно по эпизоду - ты ворвался в ее личное пространство, навязал прямой контакт, которого она всеми силами стремилась избежать. Помножь это на некотрое чувство вины, . желание обосновать свою позицию и правоту, конечно, получил негатива заряд. Называется это спасительная женская логика, позволяющее сегодня отрицать вчера и чутсвовать себя комфортно)

2.Как когда, но плохое, в -общем, стирается, хорошее , особенно по истечению длительного периода времени, наоборот, имеет свойство вспоминаться. Есть стадии отношений, и и забывание, скучание, вспоминание среди них.

3. Как когда. В твоем случае я думаю тебе надо выйто на следующиий уровень, тогда у вас снова совпадут стадии, и ты снова станешь привлекателен. Без этого ты - пройденный этап
Рейтинг этому сообщению изменили Simba8 (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))