A A A A АвторТема  (Прочитано 2354 раз)

Оффлайн AnimusАвтор темы

Всем привет! В двух словах: полтора года трахаю себе мозги воспаленной любовью.. Вроде люблю безумно, но временами прибить готов.. Она: 43 года, красотка, трое детей, вполне самодостаточная, уверенная в себе (от большой неуверенности), образованная.. Мне 37, вполне себе привлекателен, разведен, достаточно успешный, материально не стесненный товарищ..
Короче, познакомились мы полтора года назад, все прекрасно, все красиво.. Любовь не земная. Я так понял, ей с мужиками нормальными не очень везло, бросилась в меня как в омут с головой.. Полгода - все просто сверкает! Ссорились конечно временами. Ну, как все.. Она пыталась свои штучки на мне отрабатывать рысьи, я жестко и импульсивно осаживал.. Притирались.. Правда как то психанул из за ерунды, на месяц разбежались по моей инициативе.. Правда я с горяча.. День на 7-й подостыл, вроде к ней.. А она меня месяц морозила "то тепло-то холодно".. Ну, вроде все улеглось.. Помирились. Сразу жить к себе зазвала.. Вот тут и началось самое интересное..
Первое время все в сказке.. Я зарабатывал очень хорошо. Подарки дорогие, каждые выходные выходы в свет.. Рестораны, магазины, кольца, браслеты.. Заласкал короче и забаловал.. Потом кризис начался дикий.. На работе каждый день война! Что бы сохранить хоть осколки, работать пришлось больше, внимания уделять больше.. В общем захлебываться стал морально.. А тут семья еще большая.. По деньгам то тянул (замечу, я все бытовые вопросы на себя замкнул), ее заработки, как бы не учитывались и считались ее карманными деньгами.. С детьми вроде на контакте нормальном, с ней тоже стараюсь не унывать.. Но видимо работа оставляет отпечаток.. Замыкаюсь. Месяц как пошли стычки из за всякой херни.. Она вспылит - я вспылю.. С сексом проблемы начались.. Я лезу - не дает! Как то отстраняется.. Даю понять, что мне не нравится, куча причин и отговорок.. Ссоримся, начинает мне предъявлять, что вроде я ее как женщину перестал хотеть.. Перестал внимание семье уделять.. Стал невидимкой и вообще скучно ей..  Короче склоки на ровном месте и то не так и это не эдак.. Запилила.. Хотя, с другой стороны и быт и уют и заботу - все дает.. На разговоры не идет, сбегает от них..  Короче, в последней ссоре случайно бросила: "уезжай.." потом вроде одумалась, поправилась "можешь остаться".. Ну, я естественно приехал, поднял ее за уши, попросил повторить в глаза.. Что за херь, "уезжай - не уезжай".. Замялась..  Типа мне все равно, я тебя не держу.. Хотя напряглась очень. Виду не подала. Замечу, мы оба стоим друг друга, оба сильные, гордые, своенравные товарищи.. Может притирка. Но я медлить не стал, тут же собрал вещи и уехал, благо есть куда.. Почти 2 недели полного игнора. Я не писал, не звонил, да и не собирался.. Она тоже не доставала.. Она нашла другой способ, в соц сетях давай каждый день посты новые выкидывать, типа жизнь у нее яркая пошла.. Я удалился на хрен из соц сети, что бы не мелькала.. Так она вроде с просьбой тут обратилась.. Голос дрожит.. Завязался разговор. Говорит, все у нее хорошо. Отношения мы не то что бы что то выясняли, так, в двух словах коснулись проблем основных.. Говорит, что я мало стал уделять внимания семье.. Меня перестали замечать.. (Деньги то они замечаются только тогда, когда они заканчиваются. Все на мне висело. Она себя обеспечит конечно, зарабатывает, но фактически все, что зарабатывает, сейчас будет тратить на семейство а не на себя. А что бы заработать сегодня и сохранить стабильный доход, работать приходится по 18 часов).. Я донес ей свою позицию, милочка, у меня сейчас либо работа ради семьи и я там, либо я с семьей, но я без работы.. Решай.. Молчит. Говорит, вот ты из за работы семью и потерял.. Я в игнор. Вроде умная баба..
 Короче, сложно сказать. Она разная очень. Близнецы по гороскопу.. У нее заскоки периодами. Как будто 2 женщины. Одна милая девочка - от которой я без ума, другая, эдакая проженная сука, которую надо высечь пару раз.. Так вот, меня к "милой девочке" тянет невероятно назад.. а от "суки" бежать хочется со всех ног.. По детям скучаю конечно.. Хотя и не мои, но все же, привык.. Пока в раздумьях.. В прошлый раз я ее возвращал, красиво ухаживал, добивался назад.. Ночей не спал.. А сейчас вот в очень серьезных думах.. И хочу.. Безумно хочу вернуть, но так, что бы на голову больше не пыталась залезать.. Что бы с пониманием к таким моментам.. А то достало уже: я тебя не держу, заведи любовницу, мне все равно останешься или уйдешь.. Поведение то выдает потом, что не все равно далеко) Истинное лицо. Зачем только доводить до горячки.. Не понятно. Посоветуйте, братцы, как быть с девицей.. Мне то к ней стелиться сейчас ну вообще не вариант. С другой стороны, если затяну с возвратом, потом сложно опять входить в дом.. Как поддержать и сохранить связь, да и надо ли.. Может на самотек пустить? Короче запарил весь мозг себе)

Оффлайн Yar1

Отредактируй текст по абзацам, пожалуйста. Очень нечитабельно выглядит.

Оффлайн balamut

Она: 43 года, Мне 37 - минус (самодостаточная, уверенная в себе, проженная сука)
Она с прицепом (трое детей) - минус (эдакая проженная сука)
Жить к себе зазвала - минус, ты не хозяин в доме (Короче, в последней ссоре случайно бросила: "уезжай.." потом вроде одумалась, поправилась "можешь остаться".. я тебя не держу, заведи любовницу, мне все равно останешься или уйдешь..)
В прошлый раз я ее возвращал, красиво ухаживал, добивался назад.. Ночей не спал.. Первое время все в сказке.. Я зарабатывал очень хорошо. Подарки дорогие, каждые выходные выходы в свет.. Рестораны, магазины, кольца, браслеты.. Заласкал короче и забаловал.. - минус, уже на голову залезла
Все перечисленное = с мужиками нормальными не очень везло.

Рейтинг этому сообщению изменили Magnit (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн AnimusАвтор темы

Да я когда только начинал с ней.. В принципе, все адекватно оценивал.. Нравится мне она! Тертая конечно! Та еще лисица.. Но, хороша конечно.. Попытаться изменить ее - бред конечно, тетка взрослая.. Но, построить отношения равноправные - мне кажется вполне возможно.. Притираемся видимо. Прощупываем территорию допустимого. Мне кажется. Может проекция.. Переоцениваю положительные качества подружки.. Минусов хватает - это да.. Ну, и плюсы есть конечно свои. Веселая, интересная, компанейская, умная сука)

Оффлайн balamut

Мне видится, началось все отседа:
Правда как то психанул из за ерунды, на месяц разбежались по моей инициативе.. Правда я с горяча.. День на 7-й подостыл, вроде к ней.. А она меня месяц морозила "то тепло-то холодно".. Ну, вроде все улеглось.. Помирились. Сразу жить к себе зазвала.. Вот тут и началось самое интересное..

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Yar1

Это нужно быть какой-то проклятой чтобы до 43 не везло с мужчинами. Аяяяй, какие все мужики козлы. Не рассмотрели такую принцессу. Козлы, блядь. Это скорее мужикам которые хоть на какое-то время попадали ей в руки не везло. Умная женщина всегда сможет построить и уберечь семью, даже если придется уступить в каких-то принципах. Она не может.

В таком возрасте нужно думать не о себе, а о своих детях, в первую очередь. Нужно найти спонсора который будет их одевать и возить на пони. Ты подошел идеально, еще и моложе на 6 лет. Пффф. Джэк-пот. Ты говоришь о серьезных намерениях. Подумай что  будешь с ней делать через 10 лет. Через дорогу переводить? В твои года и достатком (если ты не преувеличил) можешь искать на 6-10 лет моложе, и поверь, она будет ценить твои успехи.

Зачем женщина которая вместо поддержки в трудные временна начинает показывать какая она сука гордая и самостоятельная? Вместо того чтобы поддержать и успокоить. Еще и сексом шантажирует... Для нее это скоро вообще редкость будет, в ее года.

Она уже не изменится и хочет чтобы ты опять приполз с букетом роз в зубах. Не думаю что умный мужик (а ты ведь такой?) два раза полезет в одно болото. Бери пример из всех предыдущих "ненормальных мужиков" и беги от этих близнецов.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Robot (+1), http99 (+1)

Оффлайн колючий

Мне вот судя по написанному кажется что ей нужен был кто-то, кто поможет чтобы стало проще жить. Финансово и т.д.
Либо это мое сугубо личное восприятие написанного. Но как-то прям по всему тексту проходит мысль...
Вот тут основное по-моему "Потом кризис начался дикий.. " с этого момента. Т.е. понимания что ты это делаешь ради них-нет. Давай и то и то. И работу\деньги и отношение\семья. Конечно разумный баланс и нужен по сути, но если кризис-где поддержка от твоей женщины? Мы справимся и т.д.?:)
И можно вопрос, а дети все от одного отца? Интересно.

Посты склеены: 24 Ноября 2015, 02:22

Yar знал бы что ты пишешь-не набирал бы:) Одно и то же в принципе.

Оффлайн AnimusАвтор темы

Дети от разных.. Она дважды за мужем была. Один мужик спился) Другой снаркоманился.. Веселуха такая. С последним мужем у нее любовь любовь прямо была дикая.. Все терпела-перетерпела.. Но разошлись. Лет 8 пожила одна, помыкалась.. Постоянного не нашла и в итоге как то успокоилась. Потом меня зацепила.. Ну и понеслось по новой видимо.

Расписал несколько цинично может.. Понятное дело утрирую. Но, логика и смысл в ваших комментах конечно есть. С достатком у меня все нормально. Дело не в проблемах с девочками младше.. Мне 37.. Как то так сложилось, что семьи не создал.. А всегда большую хотел.. А тут, сам бог велел.. Я по этому и принял то их как родных..

По ней не могу определить.. толи забаловал, то ли не любила, а может действительно просто удобно было.. С другой стороны, любила бы, бросилась бы вслед догонять.. А раз стойку держит, ждет, что я сам появлюсь видимо..

Что касается "появление кого то для проще жить" - конечно играет роль в ее случае. Для этого и образуют союзы видимо в ее возрасте

Оффлайн Yar1

Один мужик спился) Другой снаркоманился

Ты уже разобрался какой путь выберешь из этих двух если вернешься?)
Animus, девочки младше тебя это уже женщины за 30, поверь они тоже хотят семью и многие из них даже большую.

Любящая женщина не сидит потом в вк и разные статусы подбирает чтобы привлечь внимание. Поверь, если бы любила ты в этом был бы уверен и не было бы этой темы на этом форуме. Она не исправится, не нужно тебе тратить себя на ее тараканища. Не тот случай.

Мне просто обидно что все чего ты добивался всю жизнь может пойти к трем чертям из-за какой-то меркантильной тетки с детьми от брака с алкашом и наркоманом. Как для мужчины у тебя сейчас очень хороший возраст плюс он подтверждается материальным статусом. Не трать его в пустую.

колючий, нет, твой вопрос был очень полезным.

Оффлайн WarSlava

Yar1, не согласен с тобой. Он пишет грамотно и читабельно. И даже отсутствие абзацев в данном посте не вызывает раздражения.

Сравни, например, с этим постом:
Как это понимать? - Ваши Отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Абзацы есть, но после первого же у меня пропало желание читать.

Автор, ты правильно написал про деньги: "Деньги то они замечаются только тогда, когда они заканчиваются." Но тут проблема немного глубже.
Когда человек получает много благ за минимум трудозатрат, он перестает ценить эти блага. Не нужно было брать на себя 100% совместных расходов. Головой-то она тоже все это понимает, но к хорошему быстро привыкаешь. Вот и вышла она на связь с тобой, когда лишилась привычных благ.

Кроме того, ты пишешь "скучно". Тут либо у нее есть возможность не работать за твои деньги и сидеть дома скучать, либо ты ну просто совсем не уделяешь ей внимание.

Как вариант, можно заставить ее помогать тебе в работе. Должность секретаря никто не отменял.

Оффлайн Yar1

WarSlava, тю, а мне показалось что с абзацами было бы еще приятней читать. Я же не знал что тебя все устраивает)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Animus 40 - 45 лет, по моему, самый хреновый женский возраст. Ты сейчас описал примерно 70% моих знакомых этой возрастной категории. Они добирают то, что не добрали ранее, и знают, что времени осталось мало. Желание иметь парня на 10-15 лет младше себя для них норма, как деньги(свои ли, чужие) и сопровождающие их ништяки и конечно секс, безудержный и неуёмный. Да ты сам это хапнул уже - чего тебе объяснять. Оттопыриваться с ними весело, а жить - уволь. Да простят меня барышни возраста этого)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Magnit

Имхо два лидера в одной семье не уживутся. Стремления занять "женскую" нишу я не вижу. Не везло с мужиками?! Даааа, я таких много видел.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн AnimusАвтор темы

По поводу "хренового возраста" и "добирает то, что не добрала".. Ну, как знать конечно. Возможно, ты и прав. Но, в моем случае несколько другая история (я ж исключительный  :D   Она долгое время жила с бывшим мужем в запредельных облаках, бизнес пер у них, деньги рекой лились.. Потом, как то по-тихоньку, жизнь ее приземлила.. Она уже и напрыгалась и набегалась и взяла от жизни все что можно.. Семью захотела. Стала искать.. Ну, а тут вроде и я подвернулся)) Приручила, прикормила, спать уложила.. Ну, а я брыкаться начал)

Не поймешь что у нее в голове.. Ну, или у меня быть может.. Говорю, мы два те еще персонажа))

Что касается "лидерства".. Наверное тоже есть правота.. Я конечно уступаю дома во многом.. Ну, как то легко уступаю, начнем с того, что я в чужом доме живу.. Я просто считаюсь с установленными правилами и не ломаю принятых устоев.. Мне кажется это нормально. Что касается роли "добытчика", я с ней справляюсь вполне.. Меня все устраивает, да и ее все устраивало.. Пока не начались внешние проблемы в бизнесе.. Она многого не знает, не понимает.. Телка и есть телка.. А я на стрессах начинаю замыкаться - она истерить по каждой мелочи.. В общем, все как у всех..

Мотивацию ее хотелось бы понять конечно.. Любит-не любит, дорог-не дорог, деньги-не деньги и т.д. Случай сейчас хороший представился конечно.. Если раньше я мог за нее додумывать, всматриваться в нее, пытаться увидеть в глазах и поступках любовь и пр. Приписывать ей какие то не земные достоинства.. Сейчас, как мне кажется, даже делать ничего не нужно.. Дом ее, ушел я, по ее вине.. Вот пусть и догоняет.. А не догонит - ну и нах, значит.. Пока как то так, рассуждаю.. Просто, со стороны совет нужен, как действовать, когда начнет пинговать, что бы заново не наступить на те же грабли.. На которые наступил в период прошлого возвращения.. Я, на самом деле, человек то жесткий достаточно.. Привык, что меня все таким и воспринимают, а тут))) Ну, дурак влюбленный - одним словом)) Как мальчишка наивный))

Про жестокость соседям своим рассказывай. Ты на чужой территории и будет по её.  Сам же это прекрасно понимаешь и сломать это не в состоянии, да и не нужно никого ломать. Лимит свой похоже исчерпал.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн AnimusАвтор темы

Про лимит - в точку!
Ушел силы восстанавливать)))
Да честно, некогда мне ей уделять внимание сейчас более, чем уделяю сегодня.. Однако, вот, как видишь, сутки уже гоняю по форуму)

Считаешь, что вляпался в омут? Сжечь мосты? Понятное дело, что мне решать.. Просто, интересно мнение.. Со стороны виднее попрой

Оффлайн Vito

Минусов больше из этих отношений чем плюсов.
Ты хочешь большую семью... Но уже здесь реши для себя, ты хочешь своих детей или состариться не имея родных детей и внуков?!
Она тебе не родит, да и у и так много времени уходит на троих.
Она брыкается, хочет тебя прогнуть под себя.
Секс ей с молодым в кайф, все бытовые растраты и подарки на тебе.
Потребительство, что вполне осознанно барышни в этом возрасте используют, на все 100.
Что ты от этого имеешь?
Честно, ничего там для тебя радужного нет.
Только новизна эмоций, и тем также уже осталось немного времени.ты представляешь, ей будет 60, а тебе только за полтинник перевалило.
Тебе хочется женщину, с которой можно жизнь строить и перспективы семейные или просто помогать тем кому тяжело?!
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Про лимит - в точку!
Ушел силы восстанавливать)))
Да честно, некогда мне ей уделять внимание сейчас более, чем уделяю сегодня.. Однако, вот, как видишь, сутки уже гоняю по форуму)

Считаешь, что вляпался в омут? Сжечь мосты? Понятное дело, что мне решать.. Просто, интересно мнение.. Со стороны виднее попрой

Беги друг от неё, беги!

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Strannik

Если у тебя нет своих детей - завязывай с ней по-любому.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Saref

Мужики спиваются и наркоманят далеко не внезапно. Она двоих уже схавала. Run Forrest! Run!

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.