A A A A АвторТема  (Прочитано 676 раз)

Оффлайн РОмка123Автор темы

Говорит и расписывать много не буду мне было 20 ей 16 когда начинали встречать!!! я у неё был первый во всех смыслах этого слова!!! за 2.5 года любили друг друга до безумия постояно вместе просто жили друг другом!!! ну я думаю многие понимают как это....доверяли уважали друг друга просто душа в души жили....Жили не вместе ...но и  это было к лучшему мб,в Августе начались разговоры про расстование ,для меня это было просто не реально не ожиданно ,как почему зачем,.....после некоторых разговор она начала гвоорить что уже меня не любит!!!! я НЕ понимал как такое может быть после таких отношений!!! я пытался её вернуть но не чего не получалось....прошло недели 2 я смирился хоть и через не могу ....и не писал не звонил ....она сама прибежала со слезами и говорила что хочет вернуться это было уже где то в конце сентября!!!я конечно же её принял.....ну вот буквально на днях Опять говорит что уже не может любви нет ,и относитсья ко мне как к другу....и уже окончательно хочет расстаться....меня больше даже волнует вопрос не как ёё вернуть....а почему так вообще произощло:?: друкого у неё нет 100% она бы сразу сказала....ПРосто как после такой любви,я не изменял любил ,всегда ухаживал,дарил подарки ,и от неё всегда видел как она просто боготворит меня, и Вот почему так произошло всё:?:?? не разу не изменяв всегда любив ,как у неё пропали чувства и главное любовь? подскажите пожалуйста!!!!

Оффлайн Блинк

У меня почти так же было, даже возраст как у вас был, как же это давно было) девченке хочется новых впечатлений, ты для нее как изученная книжка. Алекс где то в близжайшей теме написал  почему так происходит и почему они так легко все забывают, почитай.

Я занимаюсь чем хочу, какое вам дело.

Оффлайн Yar1

такое чувство что это происходит с каждой девушкой после таких отношений!!!!

Посты склеены: 24 Ноября 2015, 16:59

Просто вообще для меня такой ШОК....просто СТока было отдано эмоциий ЛЮбви ....и груба говорят в ПУстоту!!!! да прочит АЛекса

Оффлайн Ден86

А что ты хотел , возраст такой ,ей сейчас хочется гулять , тусить , набираться опыта , пробовать одно - другое , третье , чтобы понять чего хочет от жизни.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Yar1

РОмка123, у тебя самого то больший опыт? Или это первая любовь?

А что ты хотел , возраст такой ,ей сейчас хочется гулять , тусить , набираться опыта , пробовать одно - другое , третье , чтобы понять чего хочет от жизни.

ну Блин из этой логике,тогда вообще не стоит серёзно относитсья к отношениям в этом возрасте??....если рано или поздно такая фигня может случиться***:?:....А ЛЮБовь так на ветер значит?

Посты склеены: 24 Ноября 2015, 17:03

РОмка123, у тебя самого то больший опыт? Или это первая любовь?

груба говоря.....не считая мелкие отношения....для меня это первая ЛЮбовь такая сильная что даже ....слёзы на глазах наваричиваються когда пишу это( :'( :'( :'(

Оффлайн Yar1

РОмка123, радуйся что это сейчас случилось, а не через 10 лет. Я тебе еще одну тему скину. Минутку.

Посты склеены: 24 Ноября 2015, 17:07

Вот:
РАССТАВАНИЕ! Как его использовать! - Страница 6 - СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Посмотри на успех автора.

РОмка123, радуйся что это сейчас случилось, а не через 10 лет. Я тебе еще одну тему скину. Минутку.

Посты склеены: 24 Ноября 2015, 17:07

Вот:
РАССТАВАНИЕ! Как его использовать! - Страница 6 - СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Посмотри на успех автора.

счас прочитаю ну а как сам думаешь!!! это вообще нормальное явление? логичное:?: почему мне кажеться что это не реальный ...не хочу матом ругаться сам понимаешь

Оффлайн Alexandro

Ну я так понимаю ей сейчас под 19.Она хочет новых эмоций,новых заигрываний ,ухаживаний ,флирта и секса.Это обычная ситуация в таком возрасте.Ты же не думаешь что вы бы прожили друг с другом всю жизнь,никогда друг другу не изменяли и умерли в один день?Если думал так -то добро пожаловать во взрослую жизнь.Переставай так думать.Девушек ещё у тебя будет много-тебе только 22-23.Радуйся жизни и не копайся во всём этом.Оставь её позади,вместе с наивностью и не нужными мыслями.

Оффлайн Yar1

Вообще, мне кажется тебе по силам вернуть ее через какое-то время. Она еще сама не знает чего хочет. А вот ты, если будешь работать по статье которую я скинул, сможешь хорошо продвинутся вперед. Станешь другим. И да, скорее всего ты сам не захочешь к ней возвращаться, но это уже другой разговор. В любом случае ты остаешься в плюсе.

Радуйся, что все это произошло сейчас.

Вообще, мне кажется тебе по силам вернуть ее через какое-то время. Она еще сама не знает чего хочет. А вот ты, если будешь работать по статье которую я скинул, сможешь хорошо продвинутся вперед. Станешь другим. И да, скорее всего ты сам не захочешь к ней возвращаться, но это уже другой разговор. В любом случае ты остаешься в плюсе.

Радуйся, что все это произошло сейчас.

спасибо и на этом!!!!>...буду стараться что менять,хотя и тяжело очень тяжело...когда мысли только о ней

Оффлайн Yar1

Всем было тяжело, но каждый проживал это состояние по-своему. Вот классный момент! Очень помогает:
Утро. На душе- полная хрень. Тошнота от жизни. Чувствую себя бодрым, но сердце сжимается по-прежнему. Опять эта картинка в голове (например, что она с кем-то целовалась вчера, пока я спал). Всё. Опять внутренний жар, злость. И я готов сворачивать горы! Так продолжается до тех пор, пока я не прихожу в ментальную норму! То есть пока баланс внутри не восстановится. Вы почувствуете этот момент. Наступает глобальное спокойтсвие, удовольствие от еды, от проделанной работы возвращается. В жизнь приходят краски. Злость заменяется позитивом. В этот момент, главное с Ней не пересекатся. Лучше вообще пропасть из мест, где вы можете ее увидеть. "ГДЕ она, ЧТО она и С КЕМ она" Вас Сейчас не должно волновать. Не смотрите ее страницу в одноклассниках и вконтакте. Вам НИЧЕГО не надо знать о ее жизни. Для вас сейчас это ТАБУ. Сфокусируйтесь ТОЛЬКО на СЕБЕ и своих целях. Поверьте, если вы пропадете, ее будет это волновать намного больше вашего. Если останетесь, то она будет считать, что все на месте. При чем неважно по чьей инициативе вы расстались, взаимосвязи сохраняются в обе стороны. При этом, кто больше борется, у того она и крепнет.

Оффлайн Ден86

ну Блин из этой логике,тогда вообще не стоит серёзно относитсья к отношениям в этом возрасте??....если рано или поздно такая фигня может случиться***....А ЛЮБовь так на ветер значит?

Так и есть , только это не логика , сомневаюсь что ты или она знаете что такое любовь , так как путаешь это с влюбленностью и увлечением.

Оффлайн Vito

У вас была влюбленность, увлечения друг другом..
Любовь это понятие сложное, и уже давно использую это словно очень редко.
Любовь - это комплекс моментов: радости, проблемы, трудности, удачи, болезни.. И все эти прелести и испытания проходя вместе и формируется та самая любовь.
Ведь любить за что то, это не есть любовь, это временное увлечение.
Она молода, вы просто встречались в силу вашего возраста и развлекались.
Ты влип, так как чувствуешь, что вложенные инвестиции должны оправдаться.
Но баба, она непостоянна, сегодня люблюнемогу, завтра ненавижу..
Как воспринимать? Или плевать на то, что говорит, и выветривать эту дурь с её головы, а если не подаётся слать подальше...
Наверняка, были звоночки и раньше.
То, что говоришь, что никого у неё нет, может и так. Но флирт, который разжигал в ней новое увлечение и страсть к новому 100% процентов есть.
Ты поотношался, получил опыт и теперь дальше в путь.
Все равно ты сейчас бы не женился на ней. Тебе сейчас бы использовать свою молодость, пообщаться с девками, а то потом будет поздно и будешь себе говорить, эх, ведь было время.. :))
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

У вас была влюбленность, увлечения друг другом..
Любовь это понятие сложное, и уже давно использую это словно очень редко.
Любовь - это комплекс моментов: радости, проблемы, трудности, удачи, болезни.. И все эти прелести и испытания проходя вместе и формируется та самая любовь.
Ведь любить за что то, это не есть любовь, это временное увлечение.
Она молода, вы просто встречались в силу вашего возраста и развлекались.
Ты влип, так как чувствуешь, что вложенные инвестиции должны оправдаться.
Но баба, она непостоянна, сегодня люблюнемогу, завтра ненавижу..
Как воспринимать? Или плевать на то, что говорит, и выветривать эту дурь с её головы, а если не подаётся слать подальше...
Наверняка, были звоночки и раньше.
То, что говоришь, что никого у неё нет, может и так. Но флирт, который разжигал в ней новое увлечение и страсть к новому 100% процентов есть.
Ты поотношался, получил опыт и теперь дальше в путь.
Все равно ты сейчас бы не женился на ней. Тебе сейчас бы использовать свою молодость, пообщаться с девками, а то потом будет поздно и будешь себе говорить, эх, ведь было время.. :))

ну со всем соглашусь))но из сердце не куда её не деть,как сами думаете чем лучше к девушки относишься ,тем всегда хуже получаеться?? в большенстве случаев?

Оффлайн Yar1

РОмка123, тогда что получается, чем хуже к девушке относится тем лучше она  к тебе будет ставится? Нет, конечно. Живи так чтобы девушка была лишь частью твоей жизни, как работа/учеба, друзья, хобби, спорт, семья. Тогда тебе будет проще переживать любые потери в твоей жизни, ты сможешь компенсировать их другой, не менее важной сферой. Постоянно должен быть баланс. Почитай что может случится если весь мир строить вокруг одного человека: тараканы таракановичи таракановы - Ваши Отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения . Истерики, ссоры, подозрения, недоверия, и неуважения со стороны твоего партнера.

Есть девушки с которыми нужно быть грубее что ли, чтобы чувствовала твою силу; есть такие что не потерпят даже повышения голоса в свою сторону. Все индивидуально. Поэтому про большинство случаев тяжело ответить. Научись давать им всего по чуть-чуть: будь нежным и милым, но когда она провинилась - наказывай жестко и бесцеремонно. Будь романтиком, но всегда будь готов проявить свою циничность. Прокачивай себя во всем чем можешь и научись пользоваться этим.

Оффлайн Ден86

как сами думаете чем лучше к девушки относишься ,тем всегда хуже получаеться?? в большенстве случаев?

Нет конечно , так получается тогда когда девушка хочет тебя прогнуть и срать хотела на твои принципы эмоции.

Оффлайн Robot

как сами думаете чем лучше к девушки относишься ,тем всегда хуже получаеться?? в большенстве случаев?

А я думаю, что верное умозаключение в какой то степени.
Значительно меньшее количество девушек сегодня в состоянии оценить нормальное, порой даже "рыцарское" отношение к себе.
Красиво ухаживаешь - влюбленный дурак, растет корона и все старания окружить заботой и т.п. и т.д. (без идиотизма конечно) расценивается исключительно в разрезе своей непревзойденной охуительности девушкой.
Забота порой расценивается как "ограничение личного пространства и контроль".
Зачастую в результате подпитки короны, ее удобрения своим безупречным поведением, ты становишься пресным, не интересным и предсказуемым. А вокруг столько нового. И вот по итогу, с твердой уверенностью в своей мировой (а порой вселенской) непревзойденностью девушка рвет отношения. Вокруг много нового+она охуенна = все будет еще лучше и так же прекрасно.
Считаю, что такая оценка меняется с годами, с годами приходит опыт и вообще люди становятся более бережно относиться к тому, что имеют.
Это касается не только девушек. И чаще всего меняется с возрастом, т.к. со временем, по мимо позитивного опыта, приобретается и негативный. И оценка положения дел, отношение к тем, кто рядом меняется.
Но в то же время относиться плохо - не выход.
Относиться нужно так, как того заслуживает объект. Без кредитов)

Оффлайн Yar1

А я думаю, что верное умозаключение в какой то степени.
Значительно меньшее количество девушек сегодня в состоянии оценить нормальное, порой даже "рыцарское" отношение к себе.
Красиво ухаживаешь - влюбленный дурак, растет корона и все старания окружить заботой и т.п. и т.д. (без идиотизма конечно) расценивается исключительно в разрезе своей непревзойденной охуительности девушкой.
Забота порой расценивается как "ограничение личного пространства и контроль".

Это твой опыт. И если ты на этой модели поведения прогорел - попробуй себя в другой. Есть полно парней которые могут любой  сокрушить голову красивым ухаживанием, а она при этом не будет его считать влюбленным дураком и обижаться на беспардонный врыв в ее личное пространство. Наоборот. Подсядет на все это как на наркотик и даже если он потом резко начнет давать негативные эмоции она будет влюбляться еще больше. Короче, он на коне.

Не важно какую модель ты используешь, главное чтобы она была тебе в карту, чтобы из всех щель (пошловато звучит) перло уверенностью. Если ты по жизни замкнутый и неразговорчивый человек, то не надо показывать себя уверенным бабником. Не получится. Это все читается. Показывать нужно то что имеешь, а не то что прочитал в статье.  Если мало имеешь - делай выводы. Практиковать, искать себя. Внутреннее состояние, вот что самое важное.

"Есть парень,есть девушка,но нету отношений..."

Автор: Buka
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 31
Просмотров: 8962
Последний ответ 23 Октября 2008, 18:31
от Buka
Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5221
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2321
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2517
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper