A A A A АвторТема  (Прочитано 238 раз)

Оффлайн КрокодилАвтор темы

- Общение с девушкой.
25 Ноября 2015, 22:05
0
Добрый вечер всем читателям, я здесь новенький и пролистав по форуму особо ничего не нашел, ближе к делу:
Меня зовут Сергей, мне 18 лет. После своих последних отношений прошел год и за этот год у меня была в постели только одна девушка. Суть даже не в этом, многие девушки мне симпатичны, но я не знаю о чем с ними разговаривать, как правильно подкатить или вовсе отбить парня.
Сейчас нравится одна девушка, познакомились чисто случайно, когда я общался со своей старой знакомой, после этого мы как то собирались у меня на квартире выпить, по тусить, и тут эта девушка, ее кстати зовут Оля, не прошло и десяти минут, Оля начала в истерике и плакать и смеяться.
Пообщавшись узнал, что ей нравится парень, изначально он за ней бегал, после забил на нее, и тут она начала за ним бегать, в итоге она начала бегать за ним, он отшил ее. И тут Оля чем то зацепила меня, понравилась и все, понимаю что не доступна, но как говорится "Запретный плод сладок". Оле 18-19 лет. С ней особо не общался, т.к я не знаю о чем с ней разговаривать. Сегодня она добавилась ко мне в соц сетях, и тут я думаю, что где-то ее видел, и понимаю, что летом как-то добавил ее в друзья, она заигнорила мою заявку, после чего я забил. Добавил ее, молчание около 30 минут. Далее диалог:
Я: какие люди)
Оля: какие?
Я: прям сказать?
Оля: Конечна.
последнее сообщение я так и не читал, оставил висеть, думая не натворить глупостей.
Расскажу немного о себе, как писал выше мне 18 лет. Небольшой рост, около 170, насчет роста и кожи лица комплексую, но не углубляюсь в это. Учусь на 1 курсе, в универе. Не скажу что богат, но деньги всегда имею, у меня свое дело, хоть и не большое, но прибыль приносит. Своей машины эдакой нету, изредка езжу на родительском внедорожнике. Что я знаю об Оле: Точный возраст не знаю, 18-19 лет, отучилась 11 классов и сейчас не работает и не учится, ждет свою подругу что бы вместе на след. год 2016 поступать в универ в другой город.
Симпатий много к кому имеется, хочу научится разговаривать с девушками, правильно подкатывать, скажем так войти в доверие к ней, но не в ДОД, моя жизнь скучая и однобразная, утром учеба, днем треньки, хожу в качалку, сейчас планирую снова в бокс пойти.

Оффлайн Robot

#1 - Общение с девушкой.
26 Ноября 2015, 15:37
0
или вовсе отбить парня.

Серьезная такая заявка на победу. На мой взгляд совершенно не интересная... зачем лезть туда где и так все хорошо)
С поправкой на количество интересных и свободных дам. Зачем мутить Сантабарбару)
Развивайся во всех смыслах, становись интересным... Тебе всего 18. Ну а более может точные ЦУ гуру дадут.

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 7756
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2317
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2516
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 41916
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик