A A A A АвторТема  (Прочитано 1122 раз)

Оффлайн eldarkАвтор темы

Что ж ребята, ситуация такая.
Мне 25 лет, девушке 20. Встречались 2 года. Я у нее первый (в смисле секса и таких от отношений делительных) Иногда были небольшие недорозумения, но всегда решались. Любили очень один другого, ну было. Ну да были и взлеты и падения, но максимум могли ругаться не более 1 дня.Но от более недели, заметил странное поведение. Мало говорит, улибается, ну такое ощущение что ее поменяли . И вот вчера ее все так уговорил, и она мне сказал то ей надо поразмышлять, она запуталась, и нужно ей паузу. Говорит, что мол созваниваться можно но пока что не встречаться. Ну понятно, я в шоке, в чем проблема и т.д. Были у меня и косяки не большие, но она все говорит что в нее проблема в голове )))) Я же понимаю, что не так все просто)  Ну сегодня я себя взял в руки. Не пишу, не звоню пока что жду, оставил в покое.
И еще момент вчера спросил у нее ты меня любиш - а она, я немогу сказать.
Я понимаю что здесь конкретно попахивает разрывом в отношениях, но может есть небольшой шанс что бы были вместе?

Оффлайн Ден86

Я понимаю что здесь конкретно попахивает разрывом в отношениях, но может есть небольшой шанс что бы были вместе?

Что тебе , волшебную таблетку дать ?
Сливается она , отношения закончены , для нее по крайней мере.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Yar1

eldark, не звони и не пиши. Пусть разбирается там со своей головой. Сам занимайся своими делами, жди ответный ход от нее. Не суетись. Вполне реально что после паузы она тебе заявит что любовь прошла и бла-бла-бла, но не факт.  Мне кажется пауза вызвана интересом к другому парню, не замечал? На самом деле, вариантов может быть много. Очень мало информации.

Если кто-то нарисовался значит сейчас идет активные "переговоры" с ним, пока ты в режиме ожидания. По результатам "переговоров" ты узнаешь есть ли у вас будущее или нет.

Вчера тоже не звонил? Пусть это время поскучает за тобой. То что ты будешь молчать в любом случае сыграет тебе на руку: если разбежитесь - не покажешь себя тряпкой; если захочешь продолжать отношения - покажешь что она может легко тебя потерять при активном ее выебиванию.

Говорит, что мол созваниваться можно но пока что не встречаться.

это повеселило. нужно было спросить в какое время можно звонить и сколько минут должен продолжатся звонок)

Пауза для обеих. Поэтому ты тоже хорошенько подумай над вами. Это как в баскетболе. Тайм-аут берет одна команда, а к тренерам подходят обе. Даже если она не захочет рвать с тобой осадок все равно останется.  Не так ли?

Оффлайн eldarkАвтор темы

eldark, не звони и не пиши. Пусть разбирается там со своей головой. Сам занимайся своими делами, жди ответный ход от нее. Не суетись. Вполне реально что после паузы она тебе заявит что любовь прошла и бла-бла-бла, но не факт.  Мне кажется пауза вызвана интересом к другому парню, не замечал? На самом деле, вариантов может быть много. Очень мало информации.

Если кто-то нарисовался значит сейчас идет активные "переговоры" с ним, пока ты в режиме ожидания. По результатам "переговоров" ты узнаешь есть ли у вас будущее или нет.

Вчера тоже не звонил? Пусть это время поскучает за тобой. То что ты будешь молчать в любом случае сыграет тебе на руку: если разбежитесь - не покажешь себя тряпкой; если захочешь продолжать отношения - покажешь что она может легко тебя потерять при активном ее выебиванию.

Говорит, что мол созваниваться можно но пока что не встречаться.

это повеселило. нужно было спросить в какое время можно звонить и сколько минут должен продолжатся звонок)

Пауза для обеих. Поэтому ты тоже хорошенько подумай над вами. Это как в баскетболе. Тайм-аут берет одна команда, а к тренерам подходят обе. Даже если она не захочет рвать с тобой осадок все равно останется.  Не так ли?

Так на счет другого парня, скорее всего нет. Я спрашивал ето почти сразу в тот день, она ответила нету никаво другого. Да я понимаю что истинную правду она не скажет.  В отношенииях ниразу не било повода что она может где то загулять. Она насчет етого хорошо воспитанная. Нет вчера я не дзвонил, но она с утра била мне подзвонила минуту две пообщались и сказала если хочеш можеш мне позвонить позже. Но я не звонил, и от била мисль может сегодня позвонить, она как раз с учеби приезжает? Стоит ли ето делать?? Виделись ми в основном два раза в неделю (и почти всегда по одних и тех же схемах ). И да били у меня небольшие косяки в период октябрь ноябрь. Как то так.

Оффлайн traktirman

Цитата:
Так на счет другого парня, скорее всего нет.

Не обольщайся. Внимательно присмотрись к прошлому. Обрати внимание на "просто никто, всего лишь друг" и тем более "просто знакомых". Будет не так обидно, когда все само всплывет. :)

Цитата:
Я спрашивал ето почти сразу в тот день, она ответила нету никаво другого.

А чего ждал? Ответа - "да, дорогой, я тут на чужом члене прыгаю, но не хочу тебя ранить правдой"?
Живой человек же. Не хочет оказаться в твоих глазах хуже чем есть.

Цитата:
В отношенииях ниразу не било повода что она может где то загулять. Она насчет етого хорошо воспитанная.

Как правило "хорошо воспитаные" очень часто оказываются потом хорошо гулящие. Для них острота запретного плода очень привлекательна. И что значит не было повода? Что б перепихнуться хватит и 5 минут. Место найти можна где угодно...

Советуют тебе - эти отношения ставь на паузу сам. Сливай. Отношений как таковых уже нет, для нее точно. Если для нее ты важен, она найдет способа это доказать действиями, а не словами.  Пока она "думает", не сиди на жопе, а развивайся. Подумай что было плохого в тебе, работай на этим для СЕБЯ, не для нее. Поищи для  СЕБЯ, что не устраивает в своей жизни (не в вашей).  Разберись нужен ли тебе человек, которые тебя тупо слил?
Она отношения слила, она должна делать теперь первые и существенные шаги для восстановления.
Почитай форум, особенно архив. Примерь ситуации к себе.
Общение либо вобще к минимуму, либо ,как советуют, в глухой игнор. Инициативу пусть проявляет она.

Дорога возникает под шагами идущего

Оффлайн eldarkАвтор темы

Не било у нее парней таких и т.п. бил только я ) со своими подругами и то очень редко встречалась ) разве от недавно какой то вариант появился.
Да, я осознал свои ошибки,  в чем я бил не прав, для меня ето во все не сложно так как я самокритичен.
Ну пока буду ждать, возможно она осознает что била не права (в моего друга била подобная ситуация но девушка сама за несколько дней за все извинилась). А так счас виходние, з друзями погуляю и т.д. Настроение не плохое как би уже отошел от етого стану "овоща "))) Все равно пока что ее люблю но контактировать первим не собираюсь. А как считаете, какови шанси на воозобновления отношений?

Посты склеены: 27 Ноября 2015, 11:49

А к стате говорила не давно что добавлялася в друзя к нее какой то паиень, она отписала мол Ти кто такой?  И он потом сам убрал заявку.

Посты склеены: 27 Ноября 2015, 12:00

P.s. Прошу извинить за безграмотность.

Оффлайн Yar1

eldark, не звони. У нее сейчас очень выгодное положение. С разряда и рыбку съесть и на хуй сесть. Если будешь звонить она сможет снова и снова ставить паузу в отношениях. Если ты сам решишь (а ты решишь, отговаривать тебя бесполезно) простить ей этот бзик, то она должна понимать что это последнее китайское. Больше никак пауз: либо стоп, либо плей.

Я спрашивал ето почти сразу в тот день, она ответила нету никаво другого.

Не задавай больше таких вопросов, их эффективность равна 0. Ставишь себя в невыгодное положение. Она же не дура, и прекрасно понимает что этот вариант ты просматриваешь самым первым. Надо было молчать, так ты хоть чуть-чуть ее удивил бы.

Виделись ми в основном два раза в неделю (и почти всегда по одних и тех же схемах ). И да били у меня небольшие косяки в период октябрь ноябрь. Как то так.

Ей могло стать скучно и она решила вот так встряхнуть тебя. Простая манипуляция. Ну эффективно же, правда? Какие именно косяки?

А к стате говорила не давно что добавлялася в друзя к нее какой то паиень, она отписала мол Ти кто такой?  И он потом сам убрал заявку.

Это бред.
А так счас виходние, з друзями погуляю и т.д. Настроение не плохое как би уже отошел от етого стану "овоща ")))

Правильно.
А как считаете, какови шанси на воозобновления отношений?

Лично я считаю достаточно велики. Даже если кто-то есть - она не уверенна что что-то с ним получится. Порвала бы, если что, сразу, а так еще сама звонит. Значит не все там так гладко. Но может быть и простая манипуляция, тогда вообще не стоит парится. Как бы там не было, за такие вещи нужно наказывать. Ну как минимум делать выводы.

Оффлайн eldarkАвтор темы

Нуу если вернется, так да етот вопрос буду очень детально с ней рассматривать и заключениями.
Насчет косяков, один раз она приехала посеред недели и очень хотела со мной побить, но у меня бил футбол (между ребятами с роботи и я все же пошел на футбол ). И ее ето очень вивело )Да и мне кажется, что возможно я мало в последнее время внимание приделял и т.п. Возможно ей покпзалось что я на нее немного подзабил.

Посты склеены: 27 Ноября 2015, 13:44

И еще одно - Как долго ждать в таких случаях:?:

Оффлайн Alexandro

eldark Читай .Вникай.
Взято с этого   форума.(Слевин)

=== "Дай мне время подумать" ===

Есть единственный правильный ответ на предложение "сделать паузу" или "подумать". Вот серьезно. Все другое - хуйня притянутая за уши. Многократно проверял лично, мои друзья, клиенты, знакомые - все проверяли. Это единственный верный вариант. Работает либо он, либо уже не работает ничто.

Вот придет N1917, придет Alex_Odessa - они вам подтвердят.

Этот ответ звучит так:

Если тебе нужно время подумать - давай закончим отношения сейчас.

Все.
И дальше как упертый баран стоите на своем мнении, хоть вам там иголки под ногти загоняют, хоть борщ в раковину выливают - стоите на своем. Либо отношения заканчиваются сейчас, либо никаких пауз и думаний.

На вопрос "ты что хочешь со мной расстаться?" которым вас попытаются пробить - отвечаете "Нет. Но по-другому я не могу. По-другому нельзя. По-другому я не хочу", по сути то что после "нет" выбираете что нравится, хоть по порядку и по кругу.

В большинстве случаев на этом выебоны и заканчиваются. Но могут закончиться и отношения. Если случится это - значит возможности их сохранить не было вообще. Вот поверьте мне.

====

Это к сожалению не все. Даже если вы такой момент пережили и выиграли это сражение в нужную вам сторону - ситуация плохая. Нужно разобраться, лично для себя, что привело вообще к ситуации, что такой вопрос возник в голове у девушки.

ПАРНИ, ДОРОГИЕ, УМОЛЯЮ! Только НЕ НАДО об этом спрашивать у девушек, что ей не так! Потом ни вы, ни я, ни какой другой психолог вас от этого дерьма не отмоют уже. Сами разберитесь, с умным шарящим другом или с психологом.

Если этого не сделать, не разобраться в ситуации, на второй/третий раз такого вопроса, до девушки дойдет, что его можно просто не задавать, а тянуть время со встречами, свиданиями, телефонными разговорами и посидеть подумать, даже не ставя вас в известность.

Сам метод работает на инстинктивную прошивку и временно поднимает ваш статус в глазах девушки. Но это временная прививка. Это НЕ перманентный иммунитет.

Посты склеены: 27 Ноября 2015, 14:01

А вообще то что у неё появился Васёк даю 99,9% .С ним пока не ясно,вот тебя и усадили на поводок,что бы если ничего там не выгорит подтянуть тебя обратно.Рви сам ,прибежит если нужен будешь.Но я бы завязывал.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), DDA (+1), Scan (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Alexandro +++

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alexandro

Оффлайн eldarkАвтор темы

Ну то что ребята. Сегодня значит надо мне встретится, понятно и просто обяснит, или пауза или отношения. Ну а далее посмотрим. Есть еще какие нибудь совети:?:

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

eldark Только так и делай.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alexandro

eldark

Цитата:
или пауза или отношения

НЕ или пауза-а разрыв окончательно или отношения.Если второе то всё равно  держи ухо востро и будь готов к разрыву .Предлагаю искать аккуратно другую мадам даже если отношения восстановятся.

Оффлайн eldarkАвтор темы

Нууу да пауза - розрив. Ну как говорят, для любимих не берут никаких пауз.

Оффлайн Yar1

Правильно. Зачем разбираться в ситуации если все можно сказать по одном названию темы.

eldark, не встречайся. Это нужно было сразу сказать. Теперь не суетись.

Оффлайн Alexandro

Нууу да пауза - розрив. Ну как говорят, для любимих не берут никаких пауз.

100 %

Оффлайн eldarkАвтор темы

Ну и что же делать : встретится и розставить все точки над И или ждать?)

Оффлайн Alexandro

Ну и что же делать : встретится и розставить все точки над И или ждать?)

Каких ждать?Действуй.Ждать это то чего хочет она.Выходи из этой ситуации,тебе всё написали.

Оффлайн Angelripper

Что ж ребята, ситуация такая.
Мне 25 лет, девушке 20. Встречались 2 года.

Это ппц. Научи! Что это за встречания по несколько лет?
ИМХО - вот если я год провстречаюсь с девушкой - я женюсь на ней. Пока хватало только максимум на 6 месяцев. Мне 29 лет.

......и она мне сказала что ей надо поразмышлять, она запуталась, и нужно ей паузу.

Ты ей просто надоел. Ей 20, вокруг столько всего и всех, она сейчас начнет трахаться как кошка. Ты свою миссию выполнил, просто тихо уйди в тень. Твоя задача - стать лучше. как уже тут писали - ДЛЯ СЕБЯ.
Я тебе гарантирую, что при твоем полном ее игноре она в течении года тебе напишет сама, и не раз. И еще будет пытаться тебя вернуть.
Заметь - девушки о своих "первых" рассказывают обычно два типа историй:
1) Тиран, который над ней издевался, и от которого она ушла с разбитым сердцем и сломанной психикой
2) Влюбленный романтик, от которого она уже не знала, куда деваться.
Ты ведь мужчина, твоя перманентная задача - сохранять свои честь и достоинство. В такой ситуации единственный способ их сохранить - выбросить эту девушку из своей жизни. Наедине с собой можешь рыдать, орать, сопли жевать и плакать - поверь, это тоже своего рода терапия и выплеск того негатива, который будет тебя отравлять. Но для окружающих - ты всегда в хорошем расположении духа.
У тебя еще все впереди, не грузись так сильно, но чуток можешь всплакнуть, негатив и отрицательные эмоции тоже необходимы.

Ты прикалываешься? Какой нафиг вместе?? Вали от нее! тебе 25? сейчас все только начнется, поверь!))
Я однажды тож в 24 чуть не женился - и сейчас понимаю, какой бы это было ошибкой и каких бы приятных переживаний и ощущений я бы себя лишил тогда:)