A A A A АвторТема  (Прочитано 382 раз)

Оффлайн Bich777Автор темы

- Не понимаю.
28 Ноября 2015, 14:06
0
В общем. Был с девчонкой вместе в садике, потом в школе по параллели учились. Она нравилась мне. Я ушел после девятого класса, забыл о ней. Спустя пару лет встретились, за общались. У нее парень был уже как 4 месяца в армии. В общем через время они поссорились и она со мной встречалась 2 месяца. Все было хорошо. В один момент пошли непонятки. В итоге она мне рассказала все, то что её бывший все матери ныл и в итоге мама ее около месяца все загоняла, она постоянно выходила из дома в слезах.

В итоге маме удалось впарить мозг дочери и она вернулась через время к нему. Я взбесился весь, не знал что делать, дарил цветы и прочие подарки, но все напрасно и в конечном итоге её оскорблял. Ах да, у девочки мать является одиночкой. Её бывший имеет машину хреновую и квартиру. Мама у неё скорее из-за имущества гонится, т.к одиночка, но это только мое мнение, а самой девушке плевать на все это я давно понял. Но ее мать не знает то что я имею. У её матери мнение сложилось то что мы бедные, т.к когда ходил в садик, мы жили не очень. Ну дк вот перейдем к сути. После всего этого я не общался с ней около 2 месяцев. Я все никак не мог её забыть... Начал её подруг просить чтобы повлияли на мою сторону, все помогали, в итоге говорят не знаем что делать, у неё неизвестно что в голове, сама мол не может понять что парня из армии не дождалась и будущего у них не будет. А девушка сама наивная, верит во всякую чушь. После этого она вообще не общалась со мной. Я начал делать всякие подарки.

В общем с ней за общались. Катались вместе, помог ей во многом и она постоянно благодарила. Игралась со мной в машине, что очень странно. Поцеловал было даже и то я думал то что скажет "все пока" Она сказала больше так не делай. Осталось совсем немного времени до прихода из армии парня. Позвал её гулять, а она отказала. Я написал давай пока и т.д. Недели 2 прошло и я как-то был под градусом и написал ей. Максимум только переписка была. Начал писать потом мол нравлюсь тебе? Любишь меня? И она в ответ "все, пока" Я говорю давай уже в ЧС кидай везде, че ты со мной общаешься.

Не кидает в итоге в чс, а через раз только отвечает. Мне 18 и ей 18, а её пацану 24. Я просто не понимаю что мне делать и забыть не могу попросту, хоть и прошло ПОЛ ГОДА. Не могу понять почему переписывается со мной. Хоть и подругам своим говорит, что если у неё парень узнает то что мы с ним до сих пор общаемся, то все конец. К чему все это? Могу так же ответить на любые ваши вопросы.

Оффлайн Ден86

#1 - Не понимаю.
28 Ноября 2015, 15:11
0
Расскажу одну историю . Есть у меня друг очень хороший ,у него были очень длительные отношения лет 6 или 7 , потом болезненный разрыв , она его бросила . Он чтоб отвлечься и придти в норму уехал к родственникам в россию , у них там домик в деревне , лето , озеро , лес , жара , что еще надо .
 Только вот угораздило его познакомиться с девченкой ,молодая , красивая , парня тоже из армии ждала , все было классно пока спустя месяца 3-4 не начал ей названивать какой-то тип с кавказским акцентом , сразу говорила номером ошибся , потом просила разбираться , мол терроризирует ее , потом начала морозиться , в итоге мой друг приходит к ним домой , а там этот тип с мамой ее знакомиться , все дела . Она ему потом говорила мол вот чувак из москвы , при деньгах , а ты че типа кроме букета цветов ничего никогда и не дарил мне...обычная хуйня бабская...
Смысл рассказа в чем , позже пришел ее парень из армии , встретился с моим другом поболтали , он свою красавицу сразу же нахуй послал (вы же знаете как в деревне , все , все друг про друга знают) пока она его ждала ее пол деревни перетрахало. Девка блядовая оказалась , гульнула с одним , потом с другим ...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

#2 - Не понимаю.
28 Ноября 2015, 15:31
0
Эту девченку контролируют можно сказать везде. Точнее по моей просьбе. На учебе и т.д. Она щас никуда не ходит, а если гуляла то только со мной. Она сама девченка такая, то что может себя вести вызывающее, но до постели дело не доходит. Вот. Ну а на счет там денег она не ведется, я просил своих друзей подкатывать, которым по 23-26, один из них на x6 катается и она ни в какую не шла. Хоть и он переписывался с ней месяц.
Кстати парень то у неё вчера пришел уже :) Я вот не знаю как её понять и что делать. Просто хочу вернуть её и поиграться с ней.

Оффлайн Ден86

#3 - Не понимаю.
28 Ноября 2015, 18:12
0
Эту девченку контролируют можно сказать везде. Точнее по моей просьбе. На учебе и т.д.

Зря ты такой хуйней страдаешь , еще бы детектива нанял ... Если бы ты ее интересовал как парень она бы даже на своего солдата забила , а так отморозилась и все и деньги с тачками ту не при чем .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

#4 - Не понимаю.
28 Ноября 2015, 18:25
0
Её подруги сказали то что она уже специально ждёт, чтобы второй раз не быть шлюхой. Он придет и через время она сама его отошьет, вот так они мне сказали. Мол жди тупо и все. А я такой человек что не могу ждать и щас интерисуюсь у вас советом, вдруг вы знаете

Посты склеены: 28 Ноября 2015, 18:27

Да я и не знаю, стоит ли её подругам верить. Может все и не так на самом деле будет. Иначе я сюда бы не писал и не пытался бы услышать ваше мнение или совет.

Оффлайн Robot

#5 - Не понимаю.
30 Ноября 2015, 12:38
0
Её подруги сказали то что она уже специально ждёт, чтобы второй раз не быть шлюхой. Он придет и через время она сама его отошьет, вот так они мне сказали. Мол жди тупо и все. А я такой человек что не могу ждать и щас интерисуюсь у вас советом, вдруг вы знаете

Посты склеены: 28 Ноября 2015, 18:27

Да я и не знаю, стоит ли её подругам верить. Может все и не так на самом деле будет. Иначе я сюда бы не писал и не пытался бы услышать ваше мнение или совет.

В любом случае ждать не стоит.
Двигайся дальше. Сойдетесь / не сойдетесь... Полно тем на форуме по тематике возвратов.