A A A A АвторТема  (Прочитано 3238 раз)

Оффлайн gmailАвтор темы

0
Добрый вечер форумчане.В общем ситуация такая,мою девушку пригласил на день рождения троюрный брат,и там оказывается будет её бывший.Так как они конфликтовали то я обещал разбить ему лицо при встрече и соответственно из за этих соображений меня исключили из списка гостей((Обидненько,это не то слово((И из за этого целый день срываюсь на девушку.Ещё бесит что из нас двоих работаю я один,соответственно подарок тоже за мой счёт((Интересно получается,я покупаю подарок и иду мимо всей этой вечеринки((Как правильнее будет поступить?Заранее спасибо

Оффлайн Yar1

0
gmail? НИЧЕГО. Придумал себе проблему на ровном месте. И на девочку не срывайся.

Оффлайн gmailАвтор темы

0
gmail? НИЧЕГО. Придумал себе проблему на ровном месте. И на девочку не срывайся.

Да просто это не нормально как мне кажется,он знает что мы в отношениях и т.д
Просто я смотрю на эту ситуацию так:либо вместе,либо никак

Онлайн Bennedikt

0
Не выдумывай проблему. Подарить подарок от Вас. Займи этот день делом. За девушкой на позитиве заедь после д.р.

И доверяй ей. Иначе нахер тебе вообще отношения, в которых ты доверять не можешь.

Бывший, если чего и без д.р. её забомбит, и решать всегда ей.

То, что не контролируешь эмоции - это работай.

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн X1

+3
Пздц советы.
gmail Ты правильно мыслишь. Если девушка нормальная и ты ей дорог - она не пойдет на др без тебя. А тем более где будет бывший. Это просто пиздец как ненормально.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), WarSlava (+1)

Оффлайн Yar1

0
Пиздец это советовать человеку постоянно контролировать свою девочку и ревновать ко всяким бывшим.  Так и параноиком не долго стать. Если она захочет уйти или изменить - она это сделать, не сейчас так потом.

Оффлайн Magnit

+1
Согласен с X1. Лучше было бы если бы девушка вместе с парнем подарили подарок и не проходя на сам ДР ушли.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

0
Присоединяюсь к X1 и Magnit, это ненормально.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн X1

0
Yar1 А я и не советую контролировать и трястись над ней. Откуда это?
Все должно быть в меру, доверие кстати тоже. Где-то нужно вести себя пожестче, это как раз тот случай

Посты склеены: 30 Ноября 2015, 08:17

Тем более он сам пишет, что страсти не улеглись

Онлайн Saref

0
Если вопрос ставить другой стороной. Кем приходится троюродному брату бывший? Подругу совсем не заботит щекотливая ситуация относительно этого вопроса. Конфликтовал он с девушкой, обещал поломать лицо, мб за дело. Девушка в курсе этого, но один хер идет.

Имхо тут никакого компромисса, доверие доверием, а хулим что то дарить человеку, который тебя из списка вычеркнул. Сама идет, сама выкручивается. Денежные потоки на тебе, пусть не ебут мозги.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Robot

0

Да просто это не нормально как мне кажется,он знает что мы в отношениях и т.д
Просто я смотрю на эту ситуацию так:либо вместе,либо никак

А где речь о контроле?) Если не ошибаюсь речь ведется о том, как к этому относиться, не более.
Считаю это ненормальным при всех раскладах. На мой взгляд демонстрирует ее отношение к тебе.
Делай выводы и не парься,на нее конечно не срывайся, все равно если она не разделяет эту точку зрения - ничего кроме негатива не добьешься.

Онлайн Ден86

0
Вообще автор поставил вопрос конкретный , как поступить...
Правильно я думаю будет так : сказать хочешь иди хочешь не иди , ни каких денег на подарок не давать , только спокойно без нервов и обид.
А вообще что она по этому поводу говорит или думает , тут ты не озвучил самую главную деталь? Может она и не собирается туда идти...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Ки

+21
Gmail

Вообще, хорошая жена/подруга должна поддерживать  своего мужчину во ВСЕХ его решениях, даже если это дурь, блажь и маразЬм. И если ты решил не ходить в такую компанию в данной щекотливой ситуации, по-идее, она должна от предложения отказаться. Более того, тебя не пригласили. Демонстративно.  Ты там как минимум нежеланен, как максимум враг. То есть твоя девушка фактически тебя предает. Да, это мелочь. Но из мелочей складывается все.

Ищи где проипал.  То что она тебя не поддерживает, и более того идет туда, куда тебя не приглашают, где ты не люб и не нужен, уже следствие. Либо она к тебе так относится, либо это отношение к мужчинам в принципе. В любом случае это проявление неуважения. А уважение тоже на дороге не валяется, его создают. Не создал, значит, ты к себе уважения.

Как поступить? Никак. Наблюдать. Какое она решение в итоге примет, пойдет - не пойдет. Сама примет, без твоего давления. Потом я бы еще потестила, что это, неумение уважать партнера в принципе, или реальный косяк автора. Если косяк автора, то нужно его исправлять. Если неуважение и неумение следовать за своим мужчиной и его решением в принципе - то на фиг с пляжа. Девок что ли мало??
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), BaDboy (+1), DDA (+1), Yar1 (+1), Бумеранг (+1), Strannik (+1), maxxis (+1), Максим Зима (+1), zzz (+1), kerkirochka (+1), Алесей (+1), Лукас (+1), Ironman (+1), Arshavskiy (+1), =CooleR= (+1), d1man94 (+1), jujunia (+1), SaLaTiK (+1), Kirya (+1), blader__1985 (+1), kvp6814 (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн gmailАвтор темы

0
Gmail

Вообще, хорошая жена/подруга должна поддерживать  своего мужчину во ВСЕХ его решениях, даже если это дурь, блажь и маразЬм. И если ты решил не ходить в такую компанию в данной щекотливой ситуации, по-идее, она должна от предложения отказаться. Более того, тебя не пригласили. Демонстративно.  Ты там как минимум нежеланен, как максимум враг. То есть твоя девушка фактически тебя предает. Да, это мелочь. Но из мелочей складывается все.

Ищи где проипал.  То что она тебя не поддерживает, и более того идет туда, куда тебя не приглашают, где ты не люб и не нужен, уже следствие. Либо она к тебе так относится, либо это отношение к мужчинам в принципе. В любом случае это проявление неуважения. А уважение тоже на дороге не валяется, его создают. Не создал, значит, ты к себе уважения.

Как поступить? Никак. Наблюдать. Какое она решение в итоге примет, пойдет - не пойдет. Сама примет, без твоего давления. Потом я бы еще потестила, что это, неумение уважать партнера в принципе, или реальный косяк автора. Если косяк автора, то нужно его исправлять. Если неуважение и неумение следовать за своим мужчиной и его решением в принципе - то на фиг с пляжа. Девок что ли мало??

В общем было сказано "мне что не идти на день рождения к 2 братьям?на что я ответил что иди,а я найду чем заняться,что мол у меня и без этого дня рождения проблем хватает, и она пошла)))а её бывший это лучший друг её брата))вот как то так))

Оффлайн Ки

+21
Ну что тут сказать, делай выводы 8)

Я придерживаюсь такой стратегии по жизни, если человеку нужно что-то объяснять, значит ничего уже объяснять не надо, значит просто это не ТОТ человек, ну или тупой, и то, и другое - плохо.

Это не в смысле диалога в отношениях, а в смысле вот таких ситуаций.

То есть есть очевидные вещи, базовые, и если чел их не догоняет, то нам не по пути.

Она явно не догоняет, ни что она должна следовать за тобой, а не за братьями, ни что таким своим поступком она тебя унизила.

У меня есть пример, когда отец был против отношений дочки с МЧ, на расовой почве. Они поженились и не общались с ее семьей около года, отец матери тоже не разрешал с ней общаться. Женаты уже около 15 лет(!), трое детей. Вот это я понимаю, преданность мужу. А тут седьмая вода на киселе позвала побухать и хвостом перед бывшим покрутить, а твоя и рада стараться. С такой 15 лет не проживешь)))
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Magnit (+1), X1 (+1), DDA (+1), Yar1 (+1), Skychild (+1), Strannik (+1), Arshavskiy (+1), Алесей (+1), Ironman (+1), Лукас (+1), d1man94 (+1), zzz (+1), Максим Зима (+1), jujunia (+1), maxxis (+1), kerkirochka (+1), SaLaTiK (+1), =CooleR= (+1), Kirya (+1), kvp6814 (+1)

Оффлайн gmailАвтор темы

0
Ну что тут сказать, делай выводы 8)

Я придерживаюсь такой стратегии по жизни, если человеку нужно что-то объяснять, значит ничего уже объяснять не надо, значит просто это не ТОТ человек, ну или тупой, и то, и другое - плохо.

Это не в смысле диалога в отношениях, а в смысле вот таких ситуаций.

То есть есть очевидные вещи, базовые, и если чел их не догоняет, то нам не по пути.

Она явно не догоняет, ни что она должна следовать за тобой, а не за братьями, ни что таким своим поступком она тебя унизила.

У меня есть пример, когда отец был против отношений дочки с МЧ, на расовой почве. Они поженились и не общались с ее семьей около года, отец матери тоже не разрешал с ней общаться. Женаты уже около 15 лет(!), трое детей. Вот это я понимаю, преданность мужу. А тут седьмая вода на киселе позвала побухать и хвостом перед бывшим покрутить, а твоя и рада стараться. С такой 15 лет не проживешь)))

Да они в некоем конфликте с бывшим,так что я не думаю что там было виляние 5 точкой,просто мне как человеку немного обидно что меня не пригласили,но подарок полностью за мой счёт(((и от такого поступка со стороны девушки это как удар по яйцам((

Оффлайн Ки

+1
Может быть еще, что она тебя не воспринимает серьезно, тогда ее поступок вполне логичен и закономерен. Более того, она таким своим поступком публично эту свою несерьезность ваших отношений показала. Так что может просто не стоит принимать близко к сердцу/яйцам и не впадать в иллюзию #вместенавсегда ?
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Оффлайн gmailАвтор темы

0
Может быть еще, что она тебя не воспринимает серьезно, тогда ее поступок вполне логичен и закономерен. Более того, она таким своим поступком публично эту свою несерьезность ваших отношений показала. Так что может просто не стоит принимать близко к сердцу/яйцам и не впадать в иллюзию #вместенавсегда ?

Просто она со своими тараканами в голове((она очень любит себя))она когда узнала что я в пролёте с др то она плакала по этому поводу и даже напилась сидя дома одна,но все равно пошла на это мероприятие тем самым задев меня за живое((ещё просила забрать её оттуда,но я отказал.
Через несколько недель у неё самой др,но так как она не работает,то опять за мой счёт,а мы и так сводим концы с концами,так как водителю автобуса платят не очень,а мне приходиться оплачивать и кредит свой,и съёмную комнату,и плюс надо за машиной следить,но денег катастрофически не хватает на все необходимое, и она ничего не делает чтобы как то исправить эту ситуацию,только плачет по этому поводу((к тому же она захочет пригласить этого самого брата на свой др,но я его видеть не хочу,и как поступить я тоже не знаю((

Оффлайн traktirman

0
Автор, читай внимательно

Вообще, хорошая жена/подруга должна поддерживать  своего мужчину во ВСЕХ его решениях, даже если это дурь, блажь и маразЬм.

Перечитывай столько раз, сколько потребуется. Это единственное правильное поведение любящей жены\девушки ,которая ценит отношения, ценит и уважает тебя. Слезы, слова, обидки все это пустое. У нее вообще не должно никаких быть других мнений и линий поведения, кроме тех ,которые описала Ки. Очень четко описала.
Девушка может обижаться, дуться ,плакать ,но все равно пойдет за своим мужчиной и примет его решение как аксиому. Более того ему и не придет в голову что-то подобне думать обсуждать - девушка просто не доведет ситуацию до подобного. Если поступает по-другому - значит в любовь и отношения она лишь играет. Задумайся.

Дорога возникает под шагами идущего

Оффлайн Magnit

0
Просто она со своими тараканами в голове((она очень любит себя))она когда узнала что я в пролёте с др то она плакала по этому поводу и даже напилась сидя дома одна,но все равно пошла на это мероприятие тем самым задев меня за живое((ещё просила забрать её оттуда,но я отказал.
Через несколько недель у неё самой др,но так как она не работает,то опять за мой счёт,а мы и так сводим концы с концами,так как водителю автобуса платят не очень,а мне приходиться оплачивать и кредит свой,и съёмную комнату,и плюс надо за машиной следить,но денег катастрофически не хватает на все необходимое, и она ничего не делает чтобы как то исправить эту ситуацию,только плачет по этому поводу((к тому же она захочет пригласить этого самого брата на свой др,но я его видеть не хочу,и как поступить я тоже не знаю((

Я думаю комментарии излишни. Чем эта девушка помогает тебе подняться по жизни? Каков её вклад в Ваши отношения?

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.