A A A A АвторТема  (Прочитано 1214 раз)

Оффлайн LedyanoyАвтор темы

Всем привет. Вообщем сегодня убирал дрова на улице и вижу идёт бывшая,так как мы с ней живём не по далеку она всё время ходит на работу мимо моего дома. С тех пор как она от меня ушла прошло месяцев 8. Ушла потому что я не работал и не хотел работать так как деньги были. Ну естественно при уходе нагрузила меня чувством вины по полной. Ну я конечно наделал кучу глупастей унижался как мог,таскался за ней как собаченка,просил дать шанс,говорил что изменюсь. Вообшем соплей был вагон. Потом забил. Думал одумаеться. Прошло время,увидел её с другим и меня опять понесло,на говорил ей кучу гадостей при её новом ухажоре,он вызвал полицию и я смотал. После этого всего извинился по смс и окончательно забил. После всего этого прошло месяца 4 как мы не виделись точнее виделись но просто в далеке. Я за это время больше не звонил ей,не писал,перестал бегать к ней на работу. Взял себя в руки,устрлился на работу водителем автобуса и начал учиться жить без нее. Конечно постоянно вижу ее с новым ухажером но виду не подаю что меня это как то задевает. Вчера ехал на автобусе в гараж они попались мне навстречу дак она так на меня смотрела у нее глаза горели как в начале наших отношений. Дак вот сегодня убираю дрова,вижу бывшая идет,делаю вид что незамечаю её, занимаюсь своим делом. Просто интересно было посмотреть будет со мной здороваться или нет когда будет проходить мимо(она всегда мимо проходит) но тут она берет и сворачивает через дорогу на другую улицу и уходит,начинает что то рыться в телефоне и кому то звонить. Признаюсь у неё получилось меня задеть так как я от неё ещё полностью не отошёл хоть и пробовал других девушек. Интересно мнение экспертов почему она так сделала? Хотела задеть? Или просто испытывает отвращение и не хочет даже просто поздароваться? Или ещё что то? Думаю если бы у неё не было на счёт меня никаких эмоций она бы просто прошла и кинула свой дежурный привет.

Посты склеены: 30 Ноября 2015, 13:44

Кстати она мне денег ещё должна,когда я за ней бегал всё говорила что отдаст хотя я не требовал. Хотела ещё в августе отдать но так и тишина. Почему она тянет резину?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Взял себя в руки и уронил. Ты чего от неё, денег хочешь? Так подойди и скажи только без соплей. А на каждое движение её не подпрыгивай.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Дело не в деньгах,честно мне они нах от неё не нужны. Мне просто интересно остались ли у неё ко мне какие нибудь чувства или нет. До сих пор к ней не равнодушен.

Если и остались, то ты их своими действиями убьёшь. Ещё раз говорю - не дёргайся.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Да я не дергаюсь уже. На работу к ней точно не побегуьи писать не буду. Мне интересно почему она именно решила избегать меня.

Ты про дружка то не забыл, как бы он есть пока.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн X1

Ledyanoy Ну смотри. Она от тебя ушла, к другому. Пока там все было гладко - отношение к тебе равнодушное. Тут стоило им немного поссориться начинает вспоминать тебя. Как раз в это не лучшее время ты и попался на глаза.
Если там все наладится - отморозится.
Не наладится - будет продолжать искать варианты и вспоминать прошлые отношения.

Как то так

Я согласен,если честно мне интересно когда у них конфетно букетный период закончиться и что она будет делать( просто любопытство). А он хорошо под неё прогибаеться она почти даже не вкладывается. Только работает в другом городе и уезжает, это им даёт соскучиться друг по другу.

Оффлайн balamut

Тебе не должно быть интересно когда закончится конфетно-букетный период, что она будет делать. Не звезди про любопытство )) Ты еще красную дорожку расстели перед домом и шарики повесь с возвращением любимая)) Вот совсем не над тем ты думаешь! Она за версту чует - сохнешь по ней.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Да я не скрываю что до сих пор сохну, хоть и борюсь с этим. Но соплей от меня она больше не дождеться пусть хоть что делает. Прошла уже эта паника.

Онлайн Ден86

Да я не скрываю что до сих пор сохну, хоть и борюсь с этим. Но соплей от меня она больше не дождеться пусть хоть что делает. Прошла уже эта паника.

Да ладно ... Стоит ей тебя только поманить и ты будешь у ее ног , ты в ДОДе парень , при чем сам себя туда загнал без ее участия .
Спроси себя, почему спустя 8 месяцев она тебе все еще не по барабану ?

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Ки

Ledyanoy

Так она, наверное, и свинтила, потому что боится, что за деньги спросишь, а отдавать она их видимо не собирается, рыльце в пушку))

Ты бы не фантазировал особо насчет взглядов. Смотреть надо не на мнимый "огонек" в глазах, а на поступки. Вот придет к тебе, разденется, стриптиз станцует, минет сделает, деньги отдаст, тогда и будешь рассуждать об огоньке. А так... ты просто передрачиваешь старую ситуацию))

Мало еще времени прошло, чтоб тебя попустило видимо. Ты главное не перестывай дрова рубить, это полезно, Челентано еще доказал)))
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), DDA (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Онлайн Алешенька

Да я не скрываю что до сих пор сохну, хоть и борюсь с этим.

и как ты с этим борешься? что-то совсем не похоже, чтобы ты боролся, потому как обсасывание в мозгу таких мыслей ("...а что она имела ввиду?", "...почему она не поздоровалась?", "...что значат эти огоньки?") есть не борьба с зависимостью, а несомненная подпитка зависимости.

Бороться с зависимостью - это идти вперед не оборачиваясь назад.  А ты, типа, идешь вперед, но башня у тебя развернута назад на 180 градусов. Потому тебе и лезут в голову всякие бредовые мысли.

Вот вы пишите что стоит ей только меня помнить и я тут же прибегу,по началу может быть так оно и было а сейчас уже нифига не прибегу. Я думаю что долго отойти немогу потому что она меня полностью устраивала. 4 года назад отношений она со мной сама захотела,где то раздобыла мой номер телефона и пошло поехало. А сейчас даже если и захочет вернуться что вряд ли(очень гордая) я второй раз на неё не поведусь. Мне просто интересны её "телодвижения"почему она так делает,думаю просто пытается показать своё высокомерие что мол ей даже около меня стремно пройти)

Посты склеены:  1 Декабря 2015, 00:43

Да я не скрываю что до сих пор сохну, хоть и борюсь с этим.

и как ты с этим борешься? что-то совсем не похоже, чтобы ты боролся, потому как обсасывание в мозгу таких мыслей ("...а что она имела ввиду?", "...почему она не поздоровалась?", "...что значат эти огоньки?") есть не борьба с зависимостью, а несомненная подпитка зависимости.

Бороться с зависимостью - это идти вперед не оборачиваясь назад.  А ты, типа, идешь вперед, но башня у тебя развернута назад на 180 градусов. Потому тебе и лезут в голову всякие бредовые мысли.

. Незнаю кому как но мне не просто забыть человека особенно когда она постоянно на глазах, лучше бы она к новому парню переехала жить да че то не едет. Хоть с глаз бы убралась.

Посты склеены:  1 Декабря 2015, 00:50

Ledyanoy

Так она, наверное, и свинтила, потому что боится, что за деньги спросишь, а отдавать она их видимо не собирается, рыльце в пушку))

Ты бы не фантазировал особо насчет взглядов. Смотреть надо не на мнимый "огонек" в глазах, а на поступки. Вот придет к тебе, разденется, стриптиз станцует, минет сделает, деньги отдаст, тогда и будешь рассуждать об огоньке. А так... ты просто передрачиваешь старую ситуацию))

Мало еще времени прошло, чтоб тебя попустило видимо. Ты главное не перестывай дрова рубить, это полезно, Челентано еще доказал)))

я думаю не отпускает потому что ещё не встретил девушку лучше её. Получается какая то фигня,девушки которые мне нравятся не хотят встречаться а которые не нравятся дак сами липнут.

Посты склеены:  1 Декабря 2015, 02:41

Прочитал статью про любовную зависимость,причистил мозг))

Оффлайн Yar1

Ledyanoy, слушай, посмотри фильм "Тусовщики" (1996 год). Он как-то забылся уже здесь, на форуме, но твоя история немного похожа на его сюжет.
Не мужское это занятие сидеть ждать пока барышня на чужом хуе попрыгает, а потом обратно прибежит (ну либо посмотрит на тебя как в начале ваших отношений). Гнать метлой такие мысли и сделать так чтобы те которые тебе нравятся захотели встречаться с тобой. Было бы у тебя больше более-менее симпатичных вариантов - забыл бы уже давно и думал бы только как деньги забрать. Хотя нет, на счетчик уже поставил бы.

Онлайн Ден86

Я думаю что долго отойти немогу потому что она меня полностью устраивала.

Да нет чувак , здесь дело не в ней , а в тебе , ты сам ее идеализировал. Ты лучше расскажи как у тебя дела обстоят с другими девушками на данный момент ?

Она как бы и не должна ему , так как в долг не брала...

Ledyanoy, слушай, посмотри фильм "Тусовщики" (1996 год). Он как-то забылся уже здесь, на форуме, но твоя история немного похожа на его сюжет.
Не мужское это занятие сидеть ждать пока барышня на чужом хуе попрыгает, а потом обратно прибежит (ну либо посмотрит на тебя как в начале ваших отношений). Гнать метлой такие мысли и сделать так чтобы те которые тебе нравятся захотели встречаться с тобой. Было бы у тебя больше более-менее симпатичных вариантов - забыл бы уже давно и думал бы только как деньги забрать. Хотя нет, на счетчик уже поставил бы.

спасибо за совет. Обязательно посмотрю. А где его можно скачать?

Посты склеены:  1 Декабря 2015, 13:10

Я думаю что долго отойти немогу потому что она меня полностью устраивала.

Да нет чувак , здесь дело не в ней , а в тебе , ты сам ее идеализировал. Ты лучше расскажи как у тебя дела обстоят с другими девушками на данный момент ?
Периодически сполю с одной дамой,сама приходит,у нас просто секс без отношений. И переписываюсь с двумя. Вот пожалуй и всё.

Она как бы и не должна ему , так как в долг не брала...

Оффлайн Yar1

Я смотрел онлайн. Здесь:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Посты склеены:  1 Декабря 2015, 13:23

скачать на торренте должен быть. Но я не искал.

Блин не туда написал. Как у меня с другими девушками? Периодически сплю с одной девушкой,у нас с ней просто секс без отношений. Ещё с двумя в соц сети общаюсь. Вот пожалуй и всё

Посты склеены:  1 Декабря 2015, 13:39

Я смотрел онлайн. Здесь:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Посты склеены:  1 Декабря 2015, 13:23

скачать на торренте должен быть. Но я не искал.

благодарю)

Онлайн Ден86

Блин не туда написал. Как у меня с другими девушками? Периодически сплю с одной девушкой,у нас с ней просто секс без отношений. Ещё с двумя в соц сети общаюсь. Вот пожалуй и всё

Секс есть , что тебе еще нужно , сопли ,мозговыносы , свадьба , дети ? Все будет , главное не париться по всяким пустякам типо , бывшая прошла мимо и не поздоровалась ...