A A A A АвторТема  (Прочитано 1426 раз)

Оффлайн bizonАвтор темы

Доброго времени суток !

Начну рассказ с того, что расскажу о себе. Мне 22 года, имею свой бизнес, автомобиль ( мерседес 2009 года) и неплохо зарабатываю. С девушками никогда проблем не было, всегда за мной бегали да и секс на постоянке. Симпатичный и имею спортивное телосложение. Короче, нормальный парень. В последнее время стал замечать за собой, что мне не интересно с девушками и все какие-то однотипные и легкодоступные, такое впечатление, что знаю наперед их фразы. Пока не познакомился с ней.
 Теперь о ней. Блондинка, 21 исполняется в декабре. Живет в другом городе, где я родился, но я езжу туда часто. Для меня идеал внешне и после встречи идеал в общении и характере. Понял что зацепила конкретно.

Знакомство

Увидел страничку в вк - добавил. Начали переписываться и все было супер, через неделю договорились о встречи. Я приехал в город и поехал с ней на свидание. Сказать, что был удивлен когда мы начали с ней общаться, ничего не сказать. Девочка супер, не гуляет в "мажорных" ( есть у нас такие в городе ) компаниях, читает книги, безумно красива и остроумна. На свидании вел себя идеально - показал себя уверенным в себе и успешным мужчиной, она сама в конце сказала : " Да, а ты был прав, когда говорил, что ты знаешь в свои 22 то , что многие в 40 не знают". В общем, взяли чай на макдрайве , поеахали в парк ( моя стандартная схема  :D 9 из  10 , с одной был секс в машине через 15 минут прогулки). Мы прогулялись минут 5, так как было очень холодно и оделись легко, решили поехать чай пить. Перебрались в ресторан и общались около 2 часов. Потом она встретилась с подругой ( изначально при встречи она сказала, что мы встретились на 40 мин  :blink: , так как договорилась с подругой, этакая страховка от идиота , но ей понравилось со мной и мы провели больше времени), а я поехал к своим друзьям. Мы стали переписываться через смс и решили еще сегодня встретиться в 22 00. Подобрал ее возле кафе и отвез домой переодеться, так как она замерзла. После этого опять взяли чай и просто катались по городу, слушали музыку и общались. Потом заехали в классной место возле речки, где открывается вид на весь город. Так и просидели до пол второго ночи, я активно кинестетил ( зря брал за руку ), выходили на улицу и стояли в обнимку. Отвез домой, цем в губки ( не в засос ) и сам поехал. При этом она сказала : "Блииин, на первом поцеловалась  :D "
Вывод: День прошел супер, я явно увидел, что ей понравился ( по взгляду, по улыбке , по фразам, по реакции на прикосновения). Пролайкала все фотки в инстаграмме  :D
Начала писать статусы в вк про любовь, на стенке попросила покидать песен про любовь и тд.

День 2

Решили встретиться на следующий день. Встретились, поехали в кафе и долго общались ( она сказала, что ей было немного непонятно почему я брал ее за руку и тд, хотя на тот момент ей это нравилось ( это я так считаю  :D )) + она не любит спешить и ей нужно время чтобы узнать человека. Поехали потом кататься. Выехали за город, показывал ей интересные места и общались. В итоге день прошел очень хорошо, она постоянно на меня смотрела, когда я ехал. Из этого и многих других мелочей, явно складывался вывод, что я ей понравился. При этом при общении я не показывал, что она мне нравится. Всячески ее подкалывал, шутил и тд. Завел разговор, что внешность в девушке не главное и красивых много, а с кем интересно и хорошо - мало.
Подъехали к ее дому, она смотрит на меня, улыбается и говорит : "Я тебя целовать не буду ". А я блин дурак, взял и полез к ней , в итоге поцелуя не вышло. Но зато потом 3 раза просто на прощанье в губы поцеловались.

День 3 Понедельник

Понедельник. Я уезжаю обратно в другой город. Приехал в 23 00. Созвонились и общались до часу ночи. Очень классно все, на одной волне. Во время разговора с ней в жизни и по телефону у меня складывается такое впечатление, что она читает мои мысли  :blink: , так как очень часто говорит, то , что я только что хотел сказать. Еще ни с кем такого не было. Скажу сразу, я во время общения немного давил на нее тем, что мы уже обсуждали ее переезд в Киев ко мне и шутили на темы о совместной жизни, это была моя огромная ошибка. Мне казалось, что я ее знаю уже очень давно.

Дальше события развиваются печально...

Звонил ей раз в день, сама она не звонила и не писала. Брала трубку через раз и не перезванивала. Пошел мороз. Так как она мне понравилась очень сильно, попросил совета у друзей. Кореша у меня те еще советчики )) Вообщем, когда она не брала трубку 2 дня, навыписывал ее дикого бреда. Типа: " Я никогда не бегал и бегать не буду, ты мне понравилась и я хочу узнать тебя лучше, чтобы знать что делать дальше и твой мороз бесит" на что она отвечала смеющимися смайлами. Если нужно будет, опытным скину переписку точную, потому что там реально жесть и здесь сложно описать )))

В четверг ехать обратно в родной город. В пятницу предложил ей поехать пострелять с ружья, на что она очень заинтересованно ответила и согласилась. Утром написала, что не может, так как надо делать домашку по универу. Я был в шоке.

После этого не писал ей 2 недели.
На днях спросил как жизнь, она ответила, спросила как у меня, я ответил, спросил что на выходных делает, получил сухой ответ ну и закончил переписку.
Особой заинтересованности не вижу и ситуация не понятна, так как изначально была очень сильная заинтересованность.

Болезнь
Узнал, что она приболела и попросил друга отвезти ей фруктов. Я пробил адрес через свои каналы в администрации. Товарищ оделся как курьер ( я в ворде сделал таблицу для подписи, и да, теперь у меня есть ее подпись ) поехал купил очень много фруктов, около 13 кг ))) В итоге получилась красивая корзина набитая всевозможными фруктами. Позвонил в дверь, открыла мама и очень удивилась :o Вышла дочка, друг передал корзину, взял подпись и уехал. Я отправил смс "Выздоравливай". В вк отблагодарила меня и сказала что ей очень приятно.

После всего этого, приехал 27.11 ( фрукты были 22 ) в город. Звал гулять, сказала что до понедельника точно не сможет, а я планировал уезжать. На следующий день сказал, что планы поменялись и я тут до пятницы, на что она даже не читает мои сообщения и не отвечает.

В итоге, что мы имеем... 8) Девушка мне симпатична и при общении 1 на 1 очень понравилась. Прошу помощи у опытных пикаперов по ситуации. Готов делать все, чтобы ее добиться, так как понял, что это та девушка, которая мне нужна и та, которую я вижу рядом с собой. До этого такого не было, просто перепихнуться да и все. Проблем с девушками еще раз повторюсь нет ( красивых девушек было много) и такая ситуация первый раз в жизни.

Чьи советы реально помогут добиться красотку, тому обещаю от себя финансовою благодарность )

HELP ! HELP ! HELP !

Онлайн X1

bizon
Ты нормально всё делал и ошибок не было.
А вот барышня - динамщица и мозгоёбка. Терпения тебе

Посты склеены:  1 Декабря 2015, 19:00

Узнал, что она приболела и попросил друга отвезти ей фруктов. Я пробил адрес через свои каналы в администрации. Товарищ оделся как курьер

А вот это зря, это клоунада и шаг назад

Оффлайн bizonАвтор темы

bizon
Ты нормально всё делал и ошибок не было.
А вот барышня - динамщица и мозгоёбка. Терпения тебе

Посты склеены:  1 Декабря 2015, 19:00

Узнал, что она приболела и попросил друга отвезти ей фруктов. Я пробил адрес через свои каналы в администрации. Товарищ оделся как курьер

А вот это зря, это клоунада и шаг назад

У нее в декабре ДР, хочу "ПО БАГАТОМУ" поздравить ) Цветы, духи, фейерверк и тд. Прочитал статью, что в такой ситуации можно добиться девушку если месяц уделять ей внимание, задаривать подарками и тд, а потом приехать серьезно поговорить и мороз на месяц. Говорят, что начнет сама писать, но что-то я сильно сомневаюсь.

Онлайн X1

bizon
Ппц ты жирный тролль ибо если это не троллинг то для тебя плохие новости

Оффлайн Yar1

Прочитал статью, что в такой ситуации можно добиться девушку если месяц уделять ей внимание, задаривать подарками и тд, а потом приехать серьезно поговорить и мороз на месяц. Говорят, что начнет сама писать, но что-то я сильно сомневаюсь.

не читай больше там статьи. Складывается впечатление что ты просто хочешь ее купить. Не вариант.

Оффлайн Bennedikt

Купить человека захотел. Ну-ну.

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Zealot

Не всё можно купить за деньги, да?  ;)

Оффлайн bizonАвтор темы

Да что вы накинулись : " Купить, купить". Причем тут вообще деньги :?: Купить это если бы я ей машину купил или бриллианты дарил. Я хочу ее взять поступками и прошу совета у опытных людей. К чему фраза про тролля, вообще не понял  :-\ 

Оффлайн Yar1

В общем, деньги - это сильный инструмент для соблазнения и для создания отношений. И спорить с этим не вижу смысла.
Мне кажется что она посчитала тебя смазливым мажором который думает что может заполучить любую. Короче, тоже подумала, что хочешь ее купить. Отсюда интерес мог упасть. Ведь она, конечно же, не такая.

Большинство обитателей форума при таком ее поведению просто забили бы на данную мадам и продолжали бы жить в свое удовольствие. Я в их числе, честно говоря. Но если тебе так сильно хочется получить менее полезный совет, то попробуй меньше "удивлять" ее деньгами и излишним пафосом. А то ты даже сюда пришел и начал всех финансово благодарить.

Скинь переписку. Думаю там что-то полезное найдется.

Оффлайн Magnit

Из увиденного- сильно показываешь интерес. А значит даешь повод задирать "цену", при этом показав, что не смотря на наличие денег, не настолько ты и "востребован". За такое короткое время ты её перенасытил. ИМХО стоит придерживаться политики "дальше". Она пошла на охлаждение- ей идти и на сближение. На ДР я б не делал таких "крутых" подарков- бессмысленно. Поздравить можно, но без фанатизма. Ну и наблюдать за поведением...

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Sharp

Я считаю эта тема подходит вот к этому вопросу:
Наблюдения местной гуры и вопрос от неё же важнейший!!! - Теория Отношений и Любви - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения

Девочка всеми своими действиями это показывает.

bizon
нельзя нравится всем девушкам подряд, даже если ты хорошо прокачан. Тебе ведь тоже мало кто нравится, так? Так!

Пришло время учиться смирению, потому что ты уже и так сделал достаточно того, чтобы она хоть как-то пошла навстречу.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Alexandro

Тут в качестве совета очень подойдёт отрывок из статьи Алекса Одессы http://alex-odessa.com/kak-vlyubit-v-sebya-devchonku-po-nastoyaschemu.html

Цитата:
Важны не твои упорные труды, а её упорные труды, чтобы она тебя сильнее любила. Любят то, во что многое вложили. Любят свой труд в других.

Поэтому важно, чтобы она захотела в тебя много сил вложить, ты должен ей дорого достаться, большими душевными затратами. Тогда сила любви дойдет до пиков и вряд ли она еще кого-то так полюбить в своей жизни сможет.

Тебе надо думать не о том как тебе ещё вложиться ,а думать о том как сделать так чтобы вкладываться-и от этого влюбляться начала она!
Она ничего не делая в твою сторону получает от тебя всё.На мороз с её стороны ты отвечаешь фруктами с курьерами.Она королева- ты слуга.Создал такую ситуацию что ты добиваешься а она оценивает и решает снизойти до тебя или нет.

Оффлайн Saref

Чьи советы реально помогут добиться красотку, тому обещаю от себя финансовою благодарность )

Прошерсти форум. И сам себя отблагодари, и деньгами и девушкой. Может даже другой.

У девушки к тебе интереса нет. Башкой стену тоже можно проломить, только стоит ли оно того? Как возможность самоутвердится за счет ситуации, возможно. Попробуй взглянуть на ее с точки зрения инвестиций. Это хуевое вложение собственных средств и времени.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Alexandro

И самый главный совет -перестань писать ей обидчивые смс смысл которых "чё за хуйня ,почему ты меня не любишь?".Получается что ты выпрашиваешь быть с тобой.А просящийся и нуждающийся мужчина выглядит очень жалко в глазах девушки ,каким бы обеспеченым и упакованым он не был.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Похоже bizon сэкономит в этот раз.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн bizonАвтор темы

Ребята, спасибо всем огромное за советы.

Скажу точно, она не подумала 100%, что я мажор и тд. Потому что при встрече она мне сказала, что по страничке в вк так думала и идти гулять не хотела, а теперь поняла, что я абсолютно простой парень ( я кстати из обычной семьи ) без понтов и она мажоров не любит.

Я не думаю что корзина фруктов за 700 грн это супер большая инвестиция.

По поводу того, что я тут предложил деньги за совет. Я имел ввиду то, что если кто-то из опытных захочет взяться за ситуацию и меня лично скоординировать в этом плане(рассказать что надо ей писать, что делать и тд), то я человека отблагодарил бы за потраченное время. Кто в Киеве, могли бы даже встретиться, я бы поляну оформил.

Я каждый раз задаюсь вопросом: "Стоит ли овчинка выделки ? ". Но когда захожу на ее страницу в вк и вспоминаю ее поведение при встрече, однозначно понимаю : " Стоит". В плане съема баб вообще никогда проблем не было, еще с 15 лет всегда первый подходил и еще для друзей подружек забирал  :D Тут другая ситуация, телок перевидал достаточное кол-во( были даже отношения 2.5 года ), но все искал идеал. Теперь кажется нашел и не хочу упустить.

Оффлайн Lilit

bizon прости, но мне кажется не она идеал, а просто в тебе говорит уязвлённое самолюбие. Все меня хотят, а она нет- сучка.

Мч при деньгах, на самом деле не столь желанный фрукт (по крайней мере на мой взгляд). Очень часто денюжка у молодого парня накладывает чёткий отпечаток на манеру поведения с девушкой.
Пример? Мч заведомо знает что у него шансов больше чем у других, высокомерность улавливается.

Из личного: "что тебе купить?хочешь машину?хочешь квартиру" включается режим "меня покупают как вещь"

Если девушка на отношения настроена, проще избегать проблемного субъекта. Если ищешь спонсора, ну что ж- выгодный обмен:"он тебе деньги, ты терпишь его зае*ы"
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн bizonАвтор темы

bizon прости, но мне кажется не она идеал, а просто в тебе говорит уязвлённое самолюбие. Все меня хотят, а она нет- сучка.

Мч при деньгах, на самом деле не столь желанный фрукт (по крайней мере на мой взгляд). Очень часто денюжка у молодого парня накладывает чёткий отпечаток на манеру поведения с девушкой.
Пример? Мч заведомо знает что у него шансов больше чем у других, высокомерность улавливается.

Из личного: "что тебе купить?хочешь машину?хочешь квартиру" включается режим "меня покупают как вещь"

Если девушка на отношения настроена, проще избегать проблемного субъекта. Если ищешь спонсора, ну что ж- выгодный обмен:"он тебе деньги, ты терпишь его зае*ы"

Увы, но не соглашусь с вышесказанным. При разговоре ни разу не проявлял себя так, как-будто пытаюсь купить ее. Я на 99% уверен, что при встрече как человек ей понравился, так как она сама захотела в первый день второй раз встретиться, сама писала смс, я выше описывал признаки по которым я это понял. Но видимо в переписке и при встрече я сильно надавил на нее и этим оттолкнул.

Самолюбие мое не задето, она мне очень понравилась как человек и как девушка, поэтому хочу добиться ее.

Оффлайн Lilit

bizon  очень надеюсь что так. Я выдвигаю ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ основанное на моем прежнем опыте.
Не находишь странным что сначала шла на контакт сама, а потом такой резкий мороз?
Девочки существа терпеливые, если ты нравишься тебе простят и "не заметят" многое.
Чего то я не нашла в твоём рассказе чего же ты ТАКОГО сделал чтоб резко оттолкнуть.

Насчёт "покупки" ну хзхз. Ты в 5 сообщениях выдал столько что я бы допустила что ты невзначай продавил девочку на ощущение купли-продажи. Я не говорю что ты специально!

Посты склеены:  2 Декабря 2015, 16:31

Ещё как вариант: на страницах в СС ты не выглядишь обеспеченнее чем в реале?
Знакомая ситуация: он весь такой богат-богат. Девушку это подкупает. В реальности оказалось что машина папина/ за неё кредит платить полвека.

Эта ситуация когда в тебе не разглядели спонсора и слили в поисках более удачного варианта.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн bizonАвтор темы

bizon  очень надеюсь что так. Я выдвигаю ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ основанное на моем прежнем опыте.
Не находишь странным что сначала шла на контакт сама, а потом такой резкий мороз?
Девочки существа терпеливые, если ты нравишься тебе простят и "не заметят" многое.
Чего то я не нашла в твоём рассказе чего же ты ТАКОГО сделал чтоб резко оттолкнуть.

Насчёт "покупки" ну хзхз. Ты в 5 сообщениях выдал столько что я бы допустила что ты невзначай продавил девочку на ощущение купли-продажи. Я не говорю что ты специально!

Посты склеены:  2 Декабря 2015, 16:31

Ещё как вариант: на страницах в СС ты не выглядишь обеспеченнее чем в реале?
Знакомая ситуация: он весь такой богат-богат. Девушку это подкупает. В реальности оказалось что машина папина/ за неё кредит платить полвека.

Эта ситуация когда в тебе не разглядели спонсора и слили в поисках более удачного варианта.

По внешности девочка 9 из 10. Очень симпатичная и как говорил Алекс Одесса, что если такая девушка выбрала из нескольких партнеров, то внешне я уже понравился.

А морозиться она начала после переписки ) Мне друзья насоветовали и я хрень написал, начал давить. Типа: " Я никогда не бегал за девушками и бегать не буду. Ты мне симпатична. Я хочу узнать тебя лучше и понять хочу ли я с тобой что-то или нет. Если ты не хочешь, скажи сразу и я не буду тратить свои силы и время" и это я еще сократил )))

Да не, насчет "голого короля" вариант точно отпадает, так как она поняла что я могу и на отдых свозить и тд. Я ей предлагал на 2 встрече уже на новый год куда-то поехать ))) Моя ошибка в том, что я сильно начал давить и спешить. Уже даже про переезд в Киев заговорили. Она при этом сама просила в филиал универа зайти в Киеве и узнать про ее возможный перевод. При общении мне казалось, что я ее знаю очень давно и ей кстати тоже. Мы когда разговаривали, то друг другу говорили : "Блин, я только что хотел это сказать". Получалось как-будто мысли читаем  ;D

Ситуация думаю исправима, пока хз как. Сейчас не пишу ей ничего ну и она мне )) в 20-х числа др, думаю приехать подарить просто цветы и духи, хоть как-то к разговору склоню. Может мама увидит и скажет : "Ты что такого мужчину упускать" ахахахаххах )))