A A A A АвторТема  (Прочитано 373 раз)

Оффлайн RevanАвтор темы

Начнем с конткретики - есть парень и девушка, которые работают/учатся в одном месте, общаются как друзья, но есть небольшая или большая искра влечения. Реально ли получить здоровые дружественные отношения с сексом, как подвести и каковы риски потерять отношения вовсе?
Бывают ли такое, что имеется взаимное времяприпровождение и секс, но без статуса пары, является ли это "свободными отношениями"?

Пример: парень и девушка в пределах 20-21 года, учатся вместе, вместе проводят время, но одному из них не хочется никакого статуса и без намека на будущее, а-ля погулять, посмотреть кинца повалятьяся да потрахаться.

Собственно интересует тема дружбы между мужчиной и женщиной, существует ли, она, при каких обстоятельствах и так далее.

Личный опыт приветствуется.)

Оффлайн carbafos

я дружил с девочкой, правда до этого мы переодически пробовали заниматься сексом и в конце концов пришли к выводу что нас от друг друга не штырит, потом дружили долгое время но уже без этих глупых идей...

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Гуляй пока молодой!!! И друзей не ипут, да. Хотя и такое бывает) А статус это члена длина. 

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Lilit

Да, вполне. Есть пара знакомых случаев. Но изначально у девушки была влюбленность, позже остались только дружеские чувства.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн RevanАвтор темы

Да, вполне. Есть пара знакомых случаев. Но изначально у девушки была влюбленность, позже остались только дружеские чувства.

И как подвести? С одной стороны можно как и в обычном соблазнении к постели, но все могут разбить ложные ожидание одного из партнеров. Можно сделать это вербально.

Посты склеены:  2 Декабря 2015, 14:58

И как подвести? С одной стороны можно просто в постель, но все могут разбить ложные ожидание одного из партнеров. Можно сделать это вербально.

Оффлайн Lilit

И как подвести? С одной стороны можно как и в обычном соблазнении к постели, но все могут разбить ложные ожидание одного из партнеров. Можно сделать это вербально.

Посты склеены:  2 Декабря 2015, 14:58

И как подвести? С одной стороны можно просто в постель, но все могут разбить ложные ожидание одного из партнеров. Можно сделать это вербально.

Увы, там сама девушка подвела. Ввиду симпатии. Попросила по-дружески "стать первым" так как ему доверяла

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн DangeRUS_99

"какая низость" (с)
портить дружбу постельными отношениями? зачем подводить к этому специально? а что ты вкладываешь в слово "друг" (пусть и женского пола)?
имхо, в ни к чему не обязывающие отношения не обязательно втягивать друзей, можно для несерьезных отношений поискать на сайтах знакомств и клубах, четко обозначивая свои цели.

Оффлайн Ден86

Дружбы как таковой в классическом понимании между М и Ж быть не может , если вы хорошо подумаете то поймете почему . Исключение только дружба по интересам , проверенно лично и то со временем это все сходит на "привет -пока "
По поводу свободных отношений , тут ситуация проста , прямо говоришь хочу только секс и если девушка не согласна то бесполезно что-то дальше предпринимать, если же хочешь просто гульнуть то придется прибегнуть к пикапу (обман , манипуляции ). А по поводу секса в дружбе это вообще нонсенс , потеряешь и друга и секс очень быстро.
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (-1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн X1

Дружил с двумя ж, отношения с ними не получились так как были другие девушки. Поэтому просто дружил. Хз я думаю дружбы между м и ж не бывает, потому что м никогда не прочь переспать))

Я и сейчас не прочь если случай удобный будет  :)
Дружить с мужиками надо, а с женщинами спать)

Оффлайн Ден86

Хз я думаю дружбы между м и ж не бывает, потому что м никогда не прочь переспать))

А если ты в отношениях или женат , тоже не против трахнуть подругу на стороне ?

Оффлайн X1

Когда ты женат, твоя жена не потерпит никаких подруг 100%
Ответ на вопрос - нет, если женат не захочу  :) да и дружба постепенно сойдет на нет.... так впрочем и было

Оффлайн Sandro-007

При условии что подруга 100% никогда не узнает, обязательно трахнет ;D ;) не в обиду

Не бывает хороших людей или плохих, а бывают учителя.

Оффлайн Ден86

При условии что подруга 100% никогда не узнает, обязательно трахнет ;D ;) не в обиду

Я тоже так думаю  :)
На самом деле тут все дело в жене , если не удовлетворяет то с большей долей вероятности так и будет и на оборот.

Оффлайн Бумеранг

Дружбы как таковой в классическом понимании между М и Ж быть не может , если вы хорошо подумаете то поймете почему . Исключение только дружба по интересам , проверенно лично и то со временем это все сходит на "привет -пока "
По поводу свободных отношений , тут ситуация проста , прямо говоришь хочу только секс и если девушка не согласна то бесполезно что-то дальше предпринимать, если же хочешь просто гульнуть то придется прибегнуть к пикапу (обман , манипуляции ). А по поводу секса в дружбе это вообще нонсенс , потеряешь и друга и секс очень быстро.

Совершенно не согласен. Сейчас нет времени подробно написать со своими примерами, позже напишу. Но встрять был обязан - не подрезай автору крылья.
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (-1)

Оффлайн Ден86

Совершенно не согласен. Сейчас нет времени подробно написать со своими примерами, позже напишу. Но встрять был обязан - не подрезай автору крылья.

Аргументируй , прежде чем высказывать свое поверхностное мнение.