A A A A АвторТема  (Прочитано 496 раз)

Оффлайн VyborgАвтор темы

Всем привет, дайте совет или план действий .Познакомился с левушкой на сайте щнакомств,ей 29 мне 25.Общались дня 2 там ,затем Спросил Есть ли она в Вибере на, что она сказала Да конечно есть .пошутилп она тем что это новый вид просьбы телефона .На что сказал , нет я только с ней буду писать сообщения.В итоге она дала свой номер телефона и мы с ней начали общаться в Вибере через какое то время Я предложил ей встретится посидеть в кафе попить чаю. Она согласилась, но на следующий день она стала ничего не видела что она устала после работы никак не может со мной встретиться.Хотя написал сообщение после работы тебе позвоню позвонил мне с ней пообщались полчаса затем я сказал что заняиа.на следующий день мы с ней встретились и диалог с ней был довольно-таки тяжелый Я не спрашивала .Она отвечала замену мне не о чем не спрашивал посидели в такой компании часы последние 10 минут до начала смотреть на время зачем сказала идти.я оплатил счет мы вышли из кафе все спасибо До встречи пошла.Подскажите знатоки Что мне дальше делать начинает ли писать сегодня вечером или же подождать пока она сама первая напишет или позвонит Или забить на нее.??

Оффлайн Yar1

Ты через гугл переводчик текст писал?

Оффлайн vovenok548

Подскажите знатоки Что мне дальше делать

Учить русский язык. Глаза ломаются такие тексты читать, я сначала подумал, что ты лесбиянка)

Спросил Есть ли она в Вибере на, что она сказала Да конечно есть .открутилась она тем что это новый вид просьбы телефона .На что сказал , нет я только с ней буду писать сообщения.В итоге она дала свой номер телефона и мы с ней начали общаться в Вибере через какое то время Я предложил ей встретится посидеть в кафе попить чаю. Она согласилась, но на следующий день она стала ничего не видела что она устала после работы никак не может со мной встретиться.

Может я конечно неправильно себя веду. Но вот когда вот так начинаются знакомства я сразу отваливаю. Нафига они такие нужны. Мне кажется первичная симпатия или есть или нет, когда она есть, номер телефона дается легко, а некоторые даже сами спрашивают. А если ее нет начинаются отмазки всякие. Ваше дальнейшее свидание это подтвердило. Симпатии нет, можно дальше не продолжать. Тут и девка походу закомплексована и ты сам тоже судя по твоей манере изложения. Такое ощущение возникло, что это была единственная девушка которая тебе ответила на сайте.

Оффлайн VyborgАвтор темы

Ты через гугл переводчик текст писал?

Писал через голосовое сообщение.А исправть не могу ,тк не вижу тут данной функцим,кроме как цитирование

Посты склеены:  5 Декабря 2015, 23:32

Может я конечно неправильно себя веду. Но вот когда вот так начинаются знакомства я сразу отваливаю. Нафига они такие нужны. Мне кажется первичная симпатия или есть или нет, когда она есть, номер телефона дается легко, а некоторые даже сами спрашивают. А если ее нет начинаются отмазки всякие. Ваше дальнейшее свидание это подтвердило. Симпатии нет, можно дальше не продолжать. Тут и девка походу закомплексована и ты сам тоже судя по твоей манере изложения. Такое ощущение возникло, что это была единственная девушка которая тебе ответила на сайте.
[/quote]

Ясн спс,нет не первая ,да и отношерия уже всякие были.Я понял по манере общения,но у разных девушек ,по разному проходит манера знакомства и свои барьеры.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Vyborg прочитай топик vovenok548 ещё раз. А если короче - не понравился ты ей. Манера знакомства на начальном уровне одна, нравится - не нравится, свой - чужой.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн X1

Vyborg она отсеялась на стадии знакомства. Не твой человек, или ты не ее, не важно

Оффлайн romanoffia

Всем привет, дайте совет или план действий .Познакомился с левушкой на сайте щнакомств,ей 29 мне 25.Общались дня 2 там ,затем Спросил Есть ли она в Вибере на, что она сказала Да конечно есть .пошутилп она тем что это новый вид просьбы телефона .На что сказал , нет я только с ней буду писать сообщения.В итоге она дала свой номер телефона и мы с ней начали общаться в Вибере через какое то время Я предложил ей встретится посидеть в кафе попить чаю. Она согласилась, но на следующий день она стала ничего не видела что она устала после работы никак не может со мной встретиться.Хотя написал сообщение после работы тебе позвоню позвонил мне с ней пообщались полчаса затем я сказал что заняиа.на следующий день мы с ней встретились и диалог с ней был довольно-таки тяжелый Я не спрашивала .Она отвечала замену мне не о чем не спрашивал посидели в такой компании часы последние 10 минут до начала смотреть на время зачем сказала идти.я оплатил счет мы вышли из кафе все спасибо До встречи пошла.Подскажите знатоки Что мне дальше делать начинает ли писать сегодня вечером или же подождать пока она сама первая напишет или позвонит Или забить на нее.??

Смотри, тот факт, что ты ей не понравился, налицо. Об этом парни выше уже сказали) Тут скорее всего изначально ело было в том, что она либо вообще не хотела новых встреч, а ты ей чем-то понравился, но не слишком сильно. На общение готова, а встреча под вопросом (поэтому она и слила первую встречу). Потом все же пришла на свидание, но, вероятно, на свидании ты не подтвердил сложившийся у нее образ тебя) Поэтому она без всяких эмоций решила сразу это прекратить, т.к. была всего одна встреча и она уже разочаровалась.
Что делать?) Если нет сильной заинтересованности в соблазнении именно этой девушки - найди другую) Если хочешь именно эту, то спроси себя, а не потому ли это, что задето твое самолюбие...?

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  - Схема общения с девушками
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  - Блог о соблазнении и саморазвитии