ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5997 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Это не отзыв, это просто небольшая моя фотка на сайте:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход , тележурналиста, писателя, автора и исполнитель шансона, бывшего профессионального карточного игрока и шулера во времена СССР.



Просто были знакомы, общались, и кроме всего прочего, был у него на передаче, в роли пикап-тренера, тоже в маске (инкогнито):


Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Scan

А почему ты так волновался? Сори, если лезу не в свое дело, но ты был какой-то не собранный, быстрый темп речи, жестикуляция. В парке ты был значительно спокойнее.

Время быть сильным

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Scan

Почему? Дай догадаюсь.. Может это был не я??  ;)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Теххи

Кому как не мне нужно благодарить форум и форумчан за помощь, я тут вообще на изнанку вывернулась вся!  :D
Спасибо Алекс  ^**^ И спасибо ребята все! Вы мне очень помогли в своё время.
Ларочка, ценю твою помощь и мнение  :-*
Со многими подружилась уже в реале и общаюсь, очень классные люди тут, всех люблю  :*)
Парни! Все, кто меня поддерживал в трудную минуту, (Бэн, Бумер, особо) я вас не забуду никогда! Вы в моём сердце до последнего стука!
Ганечка, подруга, не бросай меня, хоть иногда я и выношу тебе моск  :P)
Сообщение оценили ganechka (+1), Alex_Odessa (+1)

Оффлайн che guevara

#24 - Отзывы про Alex Odessa
29 Марта 2017, 15:44
+3
Пусть немного оффтоп, но думаю нужно выразить благодарность.

Теххи
Присоединяюсь к благодарности. Спасибо, Alex_Odessa, за то, что создал такой интернет-ресурс, где можно поделиться проблемой и попытаться найти выход из сложившейся ситуации. Большинство ситуаций можно подогнать под стандартный шаблон, но "больному" то кажется, что его ситуация уникальна. По крайней мере первое время.
Сам уже в сложной любовной ситуации не один раз оказывался. :) Если бы не форум и советы, поддержка, иногда конструктивная критика его активных участников (медбратьев и медсестёр), то не знаю, сколько бы я находился в состоянии депрессии после разрыва со своей бывшей ЛТР 5 лет назад...

Можно даже назвать данное место больницей для душевнобольных ;D, ведь многие люди тут не оказываются просто так, они идут сюда за помощью: кто-то за волшебной пилюлей, кто-то за усиленной терапией, кто-то ради профилактики. Итог в большинстве случаев один - человек выздоравливает, а вы помогаете ему сделать это быстрее. Некоторым даже прививается иммунитет.

Поэтому спасибо, главврач. -^- И спасибо всем медбратьям и медсёстрам. 8) Всё будет огонь!

С уважением,
ваш бывший пациент из палаты №6, che guevara.
И по традиции на полочку для коллекции. ::)
Сообщение оценили Теххи (+1), ganechka (+1), Alex_Odessa (+1)

Оффлайн ktomy

Также присоединяюсь ко всем и благодарю Алекса за его деятельность и за этот чудо-форум, ведь оказавшись здесь случайно, понял затем какую приобрёл ценность.Спасибо тебе, что делишься своим опытом и знаниями, и читая в данный момент ленту твоих сообщений и комментариев, порой думаю что листаю увлекательнейшую книгу.И огромное спасибо всем резидентам и участникам этого, так сказать, клуба.Удачи вам и неиссякаемого стремления к жизни!
Сообщение оценили Теххи (+1), Scan (+1), Alex_Odessa (+1)

Оффлайн skameykin22

0
Да, есть за что благодарить.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Статья про интернет знакомства - социальные сети

Автор: zab
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 7
Просмотров: 2391
Последний ответ 12 Октября 2015, 10:53
от Мишаня
Тут пишем отзывы про тренинги Алекса Одессы

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Отзывы

Ответов: 7
Просмотров: 3818
Последний ответ 26 Июня 2016, 12:35
от STREDFORD
Отзыв об индивидуальных консультациях Alex Odessa

Автор: Pasha_Minsk
Раздел: Отзывы

Ответов: 2
Просмотров: 3371
Последний ответ 3 Мая 2018, 20:26
от Alex_Odessa

Поиск