A A A A АвторТема  (Прочитано 1774 раз)

Оффлайн mark23k2Автор темы

Вечер добрый! Мне 23, девушке 19. Ситуация след. 7 месяцев назад в нашей компании появилась она, сразу общение было холодным с обеих сторон, в то время она как раз рассталась с парнем (встречались почти год) прошла буквально неделя, она начала проявлять симпатию ко мне. Через пару дней встретились на день рождении общей знакомой, немного подпили и она первая подкатила ко мне(поцелуи, объятия). После этого начали более плотно общаться, постоянно звонила, приходила на работу и т.д Вообщем после месяца такого общения я предложил встречаться. Все было супер( почти каждый день проводили время вместе, иногда в компании) дарил цветы,кино, кафе, встречали  рассветы, разные поездки и т.д)Говорила что счастлива со мной и не кто ей больше не нужен. Почти сразу познакомила с родителями( родители до сих пор без ума от меня)Везде старался ей помочь, срывался со своих дел ради помощи ей, вообщем я в нее влюбился. спустя 1.5 месяца появился в отношениях холод. Постоянно начала злиться, беситься, почти перестала звонить, писать. В итоге сказала что не может разобраться в себе, что остались чувства к бывшему, она хочет их убить но не получается, в итоге дал ей время на разбор своих тараканов в голове. Спустя 1 неделю( не общались вообще) я постоянно думал о ней. Решила написать мне в вк, разговорились о том о сем, в конце пишет, "я по тебе скучаю", договорились встретиться поговорить. Вообщем встреча прошла нормально, поцелую, объятия, решили начать все с 0. Буквально 2 недели было все хорошо, потом опять появился холод. С бывшим это не связано, сказала что не общается, я проверил так и есть. Наступают выходные, договариваемся с ней провести их вместе, приходит время вечера, собираюсь ее забрать с дома, но она не отвечает на мои звонки. Через пару часов перезванивает, и я слышу, " я отдыхаю с подругами и старыми друзьями на озере, можешь привезти попить" я вообщем сел на коня, поругался с ней. Через час перезванивает говорит чего ты обижаешься, меня неожиданно позвали и т.д. Я еще больше наехал на нее, кинул трубу. На утро написала "извини меня. 2 дня не виделись, минимально общались. На 3 день звонит, и говорит "давай расстанемся" я пытался ее образумить, но в ответ "я все решила". Меня просто это "убило". Пытался ей писать просить ее вернуться но в ответ "мне ничего не нужно, я не хочу не с кем встречаться" и  последнее "давай останемся друзьями" Я ее очень сильно люблю, поэтому согласился, в надежде что в скором будем вместе. Вот уже почти 4 месяца дарю ей цветы, материально помогаю, пытаюсь ухаживать(видимся почти каждый день) достал билет на ее любимы концерт, она все принимает. Заводил  ( и не один раз) разговор "давай попробуем все сначала", говорил про чувства   она начинала бесится, сказала что не хочет ничего пробовать. В последний разговор  на эту тему, сказала что я своим поведением убил ее чувства, и что я ей даже не нравлюсь, и никогда ничего не будет у нас кроме дружбы.
Вообщем не знаю что делать. Я чувствую что это та девушка с которой хочу прожить жизнь.
Можно ли вернуть ее чувства?? Чтобы мы были вместе.
Скоро новый год, а она мечтала на него получить новый телефон. Я уже купил такой какой ей нравиться. Стоит ли дарить? или это будет глупо?
Я готов на все ради нее!
Надеюсь на вашу помощь.
Спасибо за внимание!

Посты склеены:  9 Декабря 2015, 22:57

Секса не было

Оффлайн WarSlava

Это пиздец.
Мужик... Ничего серьезного она с тобой изначально не планировала, ты просто подвернулся под руку. Ее цель была вывести на ревность своего парня. Но хрен с ним, ты это не понял.

Потом ты пишешь
"С бывшим это не связано, сказала что не общается, я проверил так и есть."
Вот давай, расскажи подробно как именно ты проверял. Не верю в это. Ты увидел то что очень хотел увидеть, либо тебе дали увидеть, то что ты хотел.

Как только ручной песик (это ты автор, к сожалению) решил подать голос, сразу в ответ получил: " На 3 день звонит, и говорит "давай расстанемся"". Она полностью руководит вашими отношениями, а ты заочно на все согласен.

"В последний разговор  на эту тему, сказала что я своим поведением убил ее чувства, и что я ей даже не нравлюсь, и никогда ничего не будет у нас кроме дружбы."

Тебе открытым текстом указали на свое место, а ты все в розовых очках. Она чистый ангел, а во всем виноват ты. Тебя такой расклад устраивает? Где вообще твое самоуважение?
Да и какие отношения без секса??  Какие, нахрен, подарки? Подари этот телефон лучше маме. Пользы будет в 100 раз больше. А сейчас ты безропотный спонсор, причем даже без шанса на секс. Оно тебе надо?

Однозначно тут бросать, чистить голову и искать следующую. Набирай в поиске "санчас" и делай все как там написано.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Бля.... честно, реально ничего серьезного вроде и не было. ну хочу именно с этой девушкой устроить судьбу. Можно ли что-то предпринять. Может какие-то другие варианты кроме того чтобы забить на ее...

Посты склеены: 10 Декабря 2015, 03:45

постоянно приходиться общаться с ней и ее родителями, в одном месте работаем. Она говорит что можем быть только друзьями, отношений она не хочет, но есть парни которые ей нравятся.

Оффлайн Alex_Odessa

Секса не было

Вся суть твоей с нею проблемы в этой заключительной фразе. Какая любовь к тебе, если ты нее не ебал? Женщины очень не любят, когда парень который с нею встречается - ее не ебет. Это знаешь ли, вообще очень жестоко к женщине. Постоянно быть рядом и не трахаться.. Почему ты с нею так жестоко поступал? Что она тебе плохого делала, что ты так долго держал ее без секса?
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1), BaDboy (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Yar1

mark23k2, никогда больше не веди себя с девушками так как со своей бывшей. Ты считаешь что чем больше ты будешь стелиться под нее тем больше получишь любви взамен. Это не так. В первую очередь ты должен вкладываться для себя, а она должна быть лишь ЧАСТЬЮ твоей жизни, а не всей твоей жизнью. Таких мужчин ценят и уважают, но это хуйня по сравнению с тем как начнешь чувствовать себя ты сам.
Говорила что счастлива со мной и не кто ей больше не нужен.

не обращай внимания на слова. Они имеют ценность только когда подтвержденные действиями.
дарил цветы,кино, кафе, встречали  рассветы, разные поездки и т.д)

как она вкладывалась в тебя и ваши "отношения"? Нас любят не за то что мы сделали, а за то что делают для нас.
Везде старался ей помочь, срывался со своих дел ради помощи ей, вообщем я в нее влюбился.

ты же не срываешься со своих дел ради просмотра футбольного матча, например? Отношение должно быть похоже. Так ты сможешь управлять отношениями, не она.
я постоянно думал о ней.

нужно стараться занять голову чем-то другим. Сложно, но очень важно. Вообще, ни одна бывшая не заслуживает на то чтобы тратить свои нервы и эмоции на нее в будущем. Она же только бывшая :)
Решила написать мне в вк

"Пинг Обыкновенный". Нужно было либо игнорировать сообщение, либо сухо ответить. А ты наверное там целыми стихами заговорил от одного "привет".
Через пару часов перезванивает, и я слышу, " я отдыхаю с подругами и старыми друзьями на озере, можешь привезти попить" я вообщем сел на коня, поругался с ней. Через час перезванивает говорит чего ты обижаешься, меня неожиданно позвали и т.д. Я еще больше наехал на нее, кинул трубу. На утро написала "извини меня. 2 дня не виделись, минимально общались. На 3 день звонит, и говорит "давай расстанемся" я пытался ее образумить, но в ответ "я все решила". Меня просто это "убило". Пытался ей писать просить ее вернуться но в ответ "мне ничего не нужно, я не хочу не с кем встречаться" и  последнее "давай останемся друзьями" Я ее очень сильно люблю, поэтому согласился, в надежде что в скором будем вместе.

Вот собственно все ваши "отношения" в одном абзаце. Они держались только на твоем энтузиазме и желании.Для нее, к сожалению, они ничего не значили. Зачем отморозился на 2 дня если не был готов услышать от нее вполне закономерное предложение? Ну ладно, пусть она предложила расстаться... Зачем просить ее образумиться? Если она передумала бы (чисто теоретично) в тот момент, как ты представляешь развитие таких отношений? Тебя устроило бы что с тобой встречаются чтобы не травмировать нежную психику? Ты мужик блядь! С кадыком и яйцами! Не тряпка! Уважать себя нужно, тогда люди подтянутся, как говорится.
я ей даже не нравлюсь, и никогда ничего не будет у нас кроме дружбы.

а вот эти слова совпадают с ее действиями.
Скоро новый год, а она мечтала на него получить новый телефон. Я уже купил такой какой ей нравиться. Стоит ли дарить? или это будет глупо?

в личку скину тебя свои координаты. Пришли мне! Это будет на много эффективнее и обдуманнее с твоей стороны. И мне будет приятно. Поверь, на много приятней чем ей. 
Секса не было

:(

Оффлайн Deerol

Я чувствую что это та девушка с которой хочу прожить жизнь.

Не гони. Она тебя просто доит. Давай прекращай с подарками. А тел. реально маме подари.

Какие здесь отношения могут быть, если она тебя даже не уважает - то вы договорились встретится, то она не предупредив тебя, уже со своими друзьями, ещё просит попить привезти. Меня бы жестко вывела из себя такая просьба.

Оффлайн Yar1

Женщины очень не любят, когда парень который с нею встречается - ее не ебет. Это знаешь ли, вообще очень жестоко к женщине. Постоянно быть рядом и не трахаться.. Почему ты с нею так жестоко поступал? Что она тебе плохого делала, что ты так долго держал ее без секса?

Вот это сильно! Я долго не мог избавится от бзика: секс нужен только мне, а девка делает услугу если расставила ноги. От этого соблазнение проходило неестественно, приносило целые страдания, а я, соответственно, ставил себя на позицию просящего.  Всегда было некомфортно и трахал только тех кто разрешил попользоваться Ее Величеством :)

понял что было и что есть. Есть ли возможность как говориться начать с 0 :?:? Что можете сказать как более опытные

Посты склеены: 10 Декабря 2015, 04:43

потому что реально девченка классная.

Оффлайн Magnit

mark23k2, выпрыгнув из самолёта трудно впрыгнуть назад. ИМХО ты всё упустил. Если и представится возможность,то не ранее чем через пару лет.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн X1

"Я отдыхаю на озере с друзьями, можешь привезти попить"
 ;D
Бля, я бы наверно весь тел забрызгал слюнями от гнева еслиб такое сказали, но мне такое не говорили и никогда не скажут. А знаешь почему?
Потому что ты позволяешь такое отношение, доминирует она и пользуется.

И вообще так париться изза пизды, извините, которую ни разу не видел....

Оффлайн Alex_Odessa

потому что реально девченка классная.

Вот поэтому и не выебал... Все ясно. Ебать таких классных девушек, это слишком приземленно. Принцессы не какают и все такое...

Вот это сильно! Я долго не мог избавится от бзика: секс нужен только мне, а девка делает услугу если расставила ноги. От этого соблазнение проходило неестественно, приносило целые страдания, а я, соответственно, ставил себя на позицию просящего.  Всегда было некомфортно и трахал только тех кто разрешил попользоваться Ее Величеством

Чувак, когда инстинкт немного заглушается с возрастом, а умения соблазнять возрастает, выясняется, что девушке секс намного нужнее, чем тебе  ;D

Кстати обрати внимание как автор темы проигнорил мой коммент. Он реально не врубается, что все дело в этом. Для него ненормально эту тему обсуждать. Девушку можно понять. Нафиг нужен асексуальный чувак, с которым с самого начала она проявляла инициативу и в плане встреч и в плане телесного контакта, а он тупит. Хотя.. не надо быть с ним слишком строгим. В 17 лет от меня ушла девушка, в которую я был влюблен, потому что в ключевой момент когда мы целовались и моя рука оказалась у нее между ног, надо было ее выебать, а я был девственник, я остановился и сказал ей фразу: "всему свое время".
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Yar1 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн X1

Alex_Odessa у меня было также в 18   :D  девушка разделась, уже сама все начала. А я.....
А я сказал что нет презерватива, отвернулся и уснул 

Через неделю она ушла, а я еще думал вот сука

Понимаю, что момент когда была возможность залезть в трусики я проепал в свое время.
 Может еще какие советы будут, хочется попробовать все сначала, только как...
Разве выхода никакого нет, кроме того чтобы забить болт на ее

Оффлайн OBEY

У меня праздное любопытство - а почему секса-то не было?

видимо потому что я тупил)

Оффлайн OBEY

Не доволен таким ответом  ;D

Не возникало желания у тебя взять ее и трахнуть? Я просто не понимаю, как можно в нашем с тобой возрасте (мы ровесники) встречаться 1,5 месяца с девочкой без секса, что мешало? Опыт отношений (сексуальных) есть?

По твоему посту все у тебя очень занудно: предложил встречаться (это жесть), какие-то подарки (телефон - пиздец, не вздумай), кино-домино, все для нее делал, стелился до того, что она че-то начала "решать" (тут нужно было быстро, решительно ставить на место, а не "убиваться", хотя какой там, иначе бы до этого не дошло). Не удивительно, что ты ее бесить начал - такое поведение от парня девочек и бесит. Был такой друган, несчастно страдал по девушке, ухаживал, вот это вот все, ситуация как у тебя почти. Медленно все перешло в ее раздражение, хотя изначально он ей нравился, потом уже реально она с ним общаться не могла, срывалась от любой его фразы/действия. Я с ней говорил, типа нормальный же парень, нравишься ему, чего ты так? А она говорит просто - да все я понимаю, нормальный парень, добрый, с мозгами, да только тормоз он и не знает, чего хочет. Вот и вся история. Не любят тормозов. А ту девочку потом ебал какой-то упырь, у которого просто хватило смелости взять и выебать.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), BaDboy (-1)

опыт не большей. но, обычно я прекращал все отношения, не было такой привязанности к ним. Здесь что-то другое :D В начале у нее были чувства, но я убил их своим поведением.
Можно ли в этой ситуации ее как-то заитересовать

Оффлайн OBEY

опыт не большей. но, обычно я прекращал все отношения, не было такой привязанности к ним. Здесь что-то другое :D В начале у нее были чувства, но я убил их своим поведением.
Можно ли в этой ситуации ее как-то заитересовать

Чувства были, но ты своим поведением их убрал. Заинтересовать ты ее не сможешь, пока не поменяешь, как бы это ни пафосно звучало, свои взгляды на отношения. Извини, но с этой ОЖП вряд ли есть шансы на удачу.

Поменять взгляды на отношения, с чего начать, как правильно все сделать?

Посты склеены: 10 Декабря 2015, 13:49

как-то она мне сказала " я знаю что я к тебе вернусь" это было на эмоциях

Посты склеены: 10 Декабря 2015, 14:01

и не совсем трезвом виде :(

Оффлайн =Lexx=

mark23k2 чувак, где ебля?!?! :(

В 23 так нельзя делать! Или ты там силу воли тренируешь на девоньках? ;D

О каких отношениях можно говорить, если их попросту не было...Нет секса=нет отношений, все просто!

Как пример, приглянулась значит мне одна барышня, работает у товарища в магазине обуви одним из продавцов (3 размер груди). Зовет он значит как то меня с ним проехаться, помочь по магазину. Прибываем, помогаю, он после этого выдает, а погнали с девками в офис, посидим коньячку попьем, карты на раздевание поиграем. Ну я не против, берем эту барышню и вторую (он ее давно поябывает). Сидим весело, выпиваем, играем, пришло время разбежаться по кабинетам, друг ушел со своей. Я спустя час дожал свою, все довольны. На следующий день товарищ меня хвалит и говорит, за ней чувак какой-то постоянно приезжает/привозит вот уже два месяца, весь такой правильный джентльмен, бон виван (как то довелось с ним пообщаться товарищу), а тут ты за один вечер управился.
Суть улавливаешь?!?! :D
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (-1)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"