A A A A АвторТема  (Прочитано 6635 раз)

Оффлайн BarabasАвтор темы

- Месяц молчит девушка.
10 Декабря 2015, 22:55
0
Мне 28 ей 31.
Год встречались. 8 месяцев жили вместе. Потом разрыв и она съехала с съёмной квартиры. Были недомолвок по поводу общего бюджета и я её упрекнул пару раз.
Неделю получался пообрывал телефон. Но потом забил. Прошёл месяц сама вышла на связь.
Сново замутили. Она живёт отдельно. Сходили по магазинам, кое что покупал ей. Считал себя виноватым.
Но она стала показывать зубки. Как то послала пару раз, я её в ответ. Но мирились. Вот лето прошло, осень. Бывало у неё ночевал, с сексом проблем не было.
Ну и в целом стало потише, потому что стал её усаживать, когда грубила и наезжала без причины.
Так вот.осенью я понял что резину тянуть нечего, купил кольцо и сделал предложение. 2 недели ожидания. Получил да. Отлично. Ресторан. Планируем отпуск.
Так как для ЗАГСа  сделали справки о не состоянии в браке. Я сделал справку сразу, она сразу перед отпуском. Короче я понял что она напряглась после того как справку взяла. В отпуске были с первого же дня ссоры. В общем одно за другое. Я на неё наорал один раз но объяснил что довела. Я взял таз в прокат её посадил за руль, второй день она стала грубить и сказала что поедет одна что бы не "вонял". Отправил в освояси. Я в ахуе сказал делай что хочешь и тусовался без неё. На след день окозалось что она даже не нашла парковку с тачкой и психанув схватила справку и спросила хочу ли отогнать машину. Я сказал делай что хочешь. Порвала справку прямо у меня на глазах.
По приезду домой кольцо забрал, собрал шмотье от неё и уехал домой. Пыталась писать и виноватить меня . мол ты не увожаешь мои потребности, я бриллиант. А я ей по приезду надравшись высказал ей все что думаю. Но без жести. Вобщем написал что бы не стервозничала. Ибо стерва мне нах нужна.
Заблокировал её везде в ответку, так как она меня давно удалила и заблокировала с лета. Прошёл месяц ничего не слышно от неё.
Я соскучился по ней с одной стороны, но с другой даже не знаю радоваться чтоле, ну полный неадекват!!!. Что делать не понимаю. К чему эта тишина приведёт. Если одумается буду рад а если она театральное шоу разыгрывалась последние пол года тогда скатертью дорога. Эксперты стоит ли связаться? А кстати она со своими по дружками и дружками зарегилась от чужего имени и писала мне всякую чушь. Мне прям не приятно за них было 30 лет как дети занимаются херней.

Оффлайн Alex_Odessa

#1 - Месяц молчит девушка.
11 Декабря 2015, 02:07
0
По всем признакам лучше забить. Даже по возрасту - не перспективно.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Magnit

#2 - Месяц молчит девушка.
11 Декабря 2015, 04:34
0
Вы просто не подходите друг другу. Плюс я увидел проявление неуважения. А это не к добру. согласен с Alex_Odessa, пора искать другую даму.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

#3 - Месяц молчит девушка.
11 Декабря 2015, 10:30
0
Благодарю, неуважение это факт.
Еще говорила что я тебя "Старше"! (блиать!) по-этому меня слушай и делай как я скажу, на что получила ответ что мужик в доме я, и делать будем как я скажу.
По поводу нее, хотел бы спросить экспертов, если ее мама разводилась постоянно убегала из дома, да и она о отце не очень лестно отзывается, что это значит для последующей итераци (дочиных отношений).
И хотел бы спросить, как влияет отношение с отцом.
Может ли мать проецировать на дочь свои неудавшиеся отношения (то есть "я разводная - и ты не будь ни с кем").
На сколько я понял она даже родителям никогда не показывала никого, здается мне что это все взаимосвязвнно.
(31 замужем не была, детей нет) Выглядит очень хорошо. фигура отличная.
Я из полной семьи, характер спокойный нордический, работа норм, ни от кого не завишу. Внешне ок.

И еще, как перевести отношения только в плоскость секса. Как жена меня уже не интересует.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#4 - Месяц молчит девушка.
11 Декабря 2015, 10:40
+1
Вот уж свезло, так свезло. Пропади совсем для неё, будет пинговать - только на секс ведись, малейший писк - накуй!
Рейтинг этому сообщению изменили Gemini (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Magnit

#5 - Месяц молчит девушка.
11 Декабря 2015, 11:38
+1
Barabas, в  любом случае ребенок воспитанный в не полной семье несёт на себе отпечаток этого. Если отношение к отцу не лестное, значит с детства заливали- мужчины козлы. Делай выводы. К сожалению, она с большой вероятностью будет строить отношения по примеру матери, ибо другого примера у неё на глазах скорее всего не было. ЗЫ: При проявлении такого не уважения, она для меня лично и в качестве секс партнера не проканала .

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн balamut

#6 - Месяц молчит девушка.
11 Декабря 2015, 11:45
+1
ОЖП 31 год, завтра в ее головушке тумблер включится ..... Будут они трахаться как кролики и не дай бог она залетит или спецом что-то сделает для этого (когда автор расслабит булки), расплата будет дорогой. 
Это как - зная и видя грабли, пробовать одной ногой наступить слегка, а вдруг не трахнет по лбу.
Поэтому лесом ее из жизни.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Sandro-007

#7 - Месяц молчит девушка.
11 Декабря 2015, 12:36
+1
Были недомолвок по поводу общего бюджета и я её упрекнул пару раз.

Добрый день, можно поподробнее об этом? В чём суть недомолвок?
Разное отношение к деньгам?
осенью я понял что резину тянуть нечего, купил кольцо и сделал предложение. 2 недели ожидания

Что побудило к данному поступку?
Сколько месяцев Вы в отношениях?

Посты склеены: 11 Декабря 2015, 12:37

да и она о отце не очень лестно отзывается

Как именно?

Посты склеены: 11 Декабря 2015, 12:47

ее мама разводилась постоянно убегала из дома, да и она о отце не очень лестно отзывается, что это значит для последующей итераци

Что значит разводилась и убегала?
Она с ним или нет?

Не бывает хороших людей или плохих, а бывают учителя.

Оффлайн Alex_Odessa

#8 - Месяц молчит девушка.
11 Декабря 2015, 13:06
+3
ОЖП 31 год, завтра в ее головушке тумблер включится ..... Будут они трахаться как кролики и не дай бог она залетит или спецом что-то сделает для этого (когда автор расслабит булки), расплата будет дорогой. 

Она все равно по всем признакам будет одна жить, а не замужем и ребенка "для себя" - в конце концов родит. Так что почему бы и не от авторы темы, если не в браке?
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), gr16 (+1), Gemini (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gr16

#9 - Месяц молчит девушка.
11 Декабря 2015, 16:22
+1
Согласен с Арамисом!  (т.е. с Алексом)

#10 - Месяц молчит девушка.
11 Декабря 2015, 17:21
+1
Про отца знаю только что он хороший человек но как у многих проблемы с алкоголем, на этом фоне проецировалось на меня негатив связанный с употреблением пива, сигарет. Но я не имею пристрастия ни к тому не к другому.
Постоянные сравнения с ее "подружкой" мужского пола за высказывания он мужик а я не достоин бриллианта, получала за это по сопатке (естественно морально). Мама ее разведена и живет в другом городе с другим мужчиной (Просила ее взять кредит и купить в том районе дом, я немного упал в осадок после такого запроса).
Но эмоционально я на это забивал. не обращал внимания.
Деньги: оба работаем. Я не транжира, но полностью все необходимое покупал.
Она взяла кредит по просьбе ее родственников (квартира была за мной, она подкопила денег и съехала), а собственно упрекнул ее что взяла не посоветовавшись со мной.
(Может она думала что я ей помогу его погасить).
По поводу замужества, как то в шутку хвасталась что она всем своим ухожорам отказывала, кичилась этим:)
Звоночков очень много. Даже очень.

Посты склеены: 11 Декабря 2015, 17:23

На душе противно но не так как в первый уход. Скорее я ее бросил. чем она меня) Это и есть качели?:)

Посты склеены: 11 Декабря 2015, 17:33

А в целом ситуация очень проста и очевидна.
Всем спасибо за реплаи.
Полегчало, что со мной многие мужчины солидарны.
пс. если бы я курил этот форум лет эток 8 назад, не страдал бы благородным аленизмом, а занимался бы делами.

Оффлайн gr16

#11 - Месяц молчит девушка.
11 Декабря 2015, 17:41
+1
если бы у бабушки был бы йух, то она была бы дедушкой ;-)

Оффлайн X1

#12 - Месяц молчит девушка.
11 Декабря 2015, 19:17
+1
Согласен с Дартаньяном (т.е. Gr 16) )

#13 - Месяц молчит девушка.
14 Декабря 2015, 17:09
+1
Отправил на имэйл письмо что у меня кое какие ее вещи. (Реально нужно отдать).
Не отвечает. Мне ее вещи не нужны. В ответ тишина.
Нарушил конечно санчас, но что тут поделаешь.

Оффлайн carbafos

#14 - Месяц молчит девушка.
15 Декабря 2015, 04:24
+1
Отправил на имэйл письмо что у меня кое какие ее вещи. (Реально нужно отдать).
Не отвечает. Мне ее вещи не нужны. В ответ тишина.
Нарушил конечно санчас, но что тут поделаешь.

возьми и выкинь раз молчит

Sed semel insanivimus omnes

#15 - Месяц молчит девушка.
16 Декабря 2015, 02:15
+1
В общем обновление ситуации: после того как ей написал о вещах которые нужно вернуть, не выдержал написал ей все как есть. Написал что она отличная Шевченка я её люблю но любви её мне не нужно. Хочу расставить все точки над и. И так нельзя разрывать отношения. Не поговорив и не завершив отношения.

Вечером сама набрала, приговорили 2 часа. Спрашивала про девушек, рассказал что ходил на свиданки, есть девушки на примете, но скучаю по ней. Говорит что у неё есть новый парень, адекватный, и её все устраивает. Говорила что у меня скверный характер. Так и есть в принципе. Я придирчив и идиалист. Требую безукоснительно выполнять мою волю,
Так ещё сказала что эти отношения бывшие и ничего не реанимировать, скучает по сексу, говорит это единственный мой плюс как в личности. Обидно однако. Я к ней со свадьбой а ей только секс нужен. Встретиться не хочет,  но хочет что бы я помог выбрать подарки на НГ,и говорит что новый мч не ревнивый. Ему пофиг. Короче я слился как г... В унитазе. Сам все испортил. Про малышка выпытывала, я все ей рассказал. Сказала что не доверяет мне и я не предскозуемый. А ей нужен мужик дома. Что бы не напрягал.
Ну и канетель опять все запутолось в голове.

Оффлайн Yar1

#16 - Месяц молчит девушка.
16 Декабря 2015, 02:34
+2
И еще, как перевести отношения только в плоскость секса. Как жена меня уже не интересует.

Появилась хорошая возможность для этого: 1)Секс ей нравился; 2) Ты хочешь только секс от нее; 3) Попросила помочь выбирать подарки на НГ; 4) Новый парень не ревнивый... Очень даже неплохие предпосылки для достижения твоей цели.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Gemini (+1)

#17 - Месяц молчит девушка.
16 Декабря 2015, 13:03
+1
Кстати, вчера затирала половину разговора что штамп для нее "Вообще ничего не значит" и что я боюсь что ты меня бросишь, а если будет ребенок а ты уйдешь, короче всякое наговорила, Пыталась прожать на чувство вины, я ничего не реагировал, был спокоен, пытался ее виноватить) Но она сказала что я женщина бриллиант и ты меня все время винишь))) Коварная какая. Хахалю ее 33 года, довольна им, он ее не контролит, сам тусуется отдельно, давольно хололен к ней, иначе бы не позвонила.
Господа это ДОД и я запасная полоса? (хренушки:) я уже свиданок расплнировал на недели 2 вперед).

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#18 - Месяц молчит девушка.
16 Декабря 2015, 13:20
+1
Повторюсь
Вот уж свезло, так свезло. Пропади совсем для неё, будет пинговать - только на секс ведись, малейший писк - накуй!

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#19 - Месяц молчит девушка.
17 Декабря 2015, 15:51
+1
Вчера пошел в тренажерку, она тоже туда ходит, но мы не пересекались ходим в разное время,
но когда уходила  походу увидела таз на парконе,
когда тренировался, смотрю идет ко мне (первый раз увиделись за месяц...)
Сердце ёкнуло. Что хотела, стали разговаривать, она видно нервничала, я держался спокойно, не винил ее и сам не поддавался, спрашивала про девушек с которыми мучу, я сказал что подружка новая в кино сводил. Детский сад какой то не смотря что мне 28 ей 31. На НГ ее мама приедет, спросил познакомишь ли нас? Отнекивается, сказала что поздно знакомиться, (непонимаю зачем было тогда соглашаться на предложение 3 месяца назад), сказала бы нет и с концами. Еще эта просьба по магазинам походить с ней. Не могу понять ее намерений. 31 год - пора уже определятся. И рыбку съесть и косточкой не подавится. Я понял что на нее нужно забить. Но сама идет на контакт.