A A A A АвторТема  (Прочитано 1483 раз)

Оффлайн studentАвтор темы

Здравствуйте!

Понравился ваш форум. Ситуация у меня не самая приятная, и очень стесняюсь расписывать подробности на форуме. Т.к. если это найдёт и прочитает кто-нибудь из знакомых, то это будет не очень хорошо. Если найдётся понимающий специалист, который согласился бы сказать своё мнение в личных сообщениях, было бы очень хорошо. Единственное, не знаю, могу ли я использовать ЛС, если только сейчас зарегистрировался у вас.

Спасибо за понимание!

Оффлайн Magnit

Не стесняйся. Все истории похожи. Да и не станет тебя никто искать.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Если в общих чертах, то у нас отношения на расстоянии. Недавно узнал, что она уже несколько месяцев живёт с другим. это было неожиданно. просила остаться друзьями, не удалять из друзей. но я сказал, что никаких друзей. везде забанил. она говорила, что не хочет меня терять. но забанил так, что на связь выйти не сможет. люблю её. спать не получается. он младше её лет на 20. это женская дурь? когда он сбежит? правильно ли я сделал, что не согласился быть другом и забанил везде? Спасибо!

Оффлайн balamut

Ты поступил правильно, просто сейчас не до конца осознаешь!
Кстати, отношения на расстоянии - это убийство отношений.

Посты склеены: 14 Декабря 2015, 16:41

просила остаться друзьями = не уверена в ебаре (он младше её лет на 20), тебя держать как запасного.
спать не получается - пройдет, санчас на форуме найди.
когда он сбежит? - тебя не должен волновать данный вопрос. Когда это произойдет, ты должен быть со свежей головой, чтобы сказать ей иди на ...

Посты склеены: 14 Декабря 2015, 16:48

Вопрос. Тебя уведомили об окончании отношалок до совместного проживания с другим или когда узнал правду?

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Ты поступил правильно, просто сейчас не до конца осознаешь!
Кстати, отношения на расстоянии - это убийство отношений.

Посты склеены: 14 Декабря 2015, 16:41

просила остаться друзьями = не уверена в ебаре (он младше её лет на 20), тебя держать как запасного.
спать не получается - пройдет, санчас на форуме найди.
когда он сбежит? - тебя не должен волновать данный вопрос. Когда это произойдет, ты должен быть со свежей головой, чтобы сказать ей иди на ...

Спасибо за мнение!

Мне кажется, она влюбилась. а не думать как-то не получается. буду искать "санчас" - пока ещё не понял, что это.

Оффлайн balamut

Вопрос. Тебя уведомили об окончании отношалок до совместного проживания с другим или когда узнал правду?

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

недавно совсем сказала, т.к. я настаивал на встрече, собирался приехать. почему раньше сама не сказала?

Оффлайн balamut

недавно совсем сказала, т.к. я настаивал на встрече, собирался приехать. почему раньше сама не сказала?

если я правильно понял твой ответ, она отношалась с другим и тебе ранее не сказала об прекращении отношений.
Тебе скажу одно - благодари, там наверху, что отвели в итоге от такой. Дуй на санчас и не каких возвратов к ней или ее.

© Гай Валерий Катулл

если я правильно понял твой ответ, она отношалась с другим и тебе ранее не сказала об прекращении отношений.
Тебе скажу одно - благодари, там наверху, что отвели в итоге от такой. Дуй на санчас и не каких возвратов к ней или ее.

Вы правильно поняли. встречались они уже какое-то время. т.е. не хотела мне говорить? стеснялась? не знаю. сравнивала? выбирала?
так-то да - сначала бы мне сказала, что не хочет больше, а потом уже новые отношения бы строила. а так, получается, я думал, что она меня ждёт.

Оффлайн balamut

Пока за новую ветку не ухватится, старую не отпустит. Бывают конечно исключения, но она тут мимо пролетает.

© Гай Валерий Катулл

за что же она меня это так? ещё сказала, что это я виноват - дескать, никогда ничего не говорил о будущем, не строил планы, и не обсуждал перспективу. т.е. даже не извинилась.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Молодого тела барышне захотелось - бывает. Это пройдёт. Будет опыт и ей и тебе. Забей и не вспоминай больше.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Молодого тела барышне захотелось - бывает. Это пройдёт. Будет опыт и ей и тебе. Забей и не вспоминай больше.

Да я и сам не старый. думаю, захотела отношений не на расстоянии, а чтобы каждый день с ней в постели был. про "забей" - легко сказать.

Оффлайн balamut

Автор, сколько тебе лет? Женат был? если распишешь свою историю будет вообще супер.
Не в обиду будет сказано, но разговор странный...

© Гай Валерий Катулл

Автор, сколько тебе лет? Женат был?

автору 35, женат не был.
ну, как так можно было сделать перед Новым Годом? ну, знала же, что она с другим, и что я на Новый Год рассчитываю! типа она с ним, а что там я - это никого не волнует? Как так можно?

Оффлайн balamut

автору 35 лет, а вот в разговоре я вижу 1) на той линии женщина или 2) у автора женское воспитание даже на разговоре дал отпечаток

© Гай Валерий Катулл

автору 35 лет, а вот в разговоре я вижу 1) на той линии женщина или 2) у автора женское воспитание даже на разговоре дал отпечаток

А что странного, что не так с разговором?

Я Вам благодарен за Ваши отзывы, но во втором своём сообщении я уточнил, что влюбился в неё, и спросил, как подсказывает опыт участников, что это и как долго продлится.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

student Либо она старше тебя лет на 10, либо я ничего не понимаю.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

student Либо она старше тебя лет на 10, либо я ничего не понимаю.

Да, старше меня лет на 10.

Оффлайн KatyaVl

Очень мало инфы!
Автор, что за бред-помогите мне, но только я не напишу вам в чем и зачем...
ЕСЛИ ТЕБЕ 35 ЛЕТ, ТО СОПЕРНИК ТВОЙ В ШКОЛЕ УЧИТСЯ ЧТОЛИ???
Я прям чувствую себя экстрасенсом)))

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥