A A A A АвторТема  (Прочитано 576 раз)

Оффлайн ivan gordiyАвтор темы

0
Всем здравствуйте. Пожалуйста помогите разобрался!
От меня ушла девушка под предлогом "дай время разобрался в самой себе, я устала"я даже представить не могу что это может значить? Я очень боюсь её потерять.
Все началось месяц назад, сначала она стала как-то безразлично относится ко мне, меньше звонить, писать
Мы с ней два года, ссорились, мирились впрочем наверное как у всех. На вопрос " любишь меня" отвечает низнаю.
Хотя на самом деле я знаю что любит, ну или любила.
Как быть? Что делать?

Оффлайн balamut

0
Правила Форума
Ошибка!

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Magnit

0
От меня ушла девушка под предлогом "дай время разобрался в самой себе, я устала"

Её любовь закончилась.

Я очень боюсь её потерять.

Это твоя главная ошибка!
Все началось месяц назад, сначала она стала как-то безразлично относится ко мне, меньше звонить, писать

Потому что появился "Васёк".
Друг, твоя история не уникальна. Найди час времени чтобы заглянуть в соседние темы. Там ты найдешь все ответы.
Да, и чем меньше ты к ней будешь лезть, тем лучше для тебя. Проверено 100 раз!

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

0
От меня ушла девушка под предлогом "дай время разобрался в самой себе, я устала"

Её любовь закончилась.

Я очень боюсь её потерять.

Это твоя главная ошибка!

Потому что появился "Васёк".
Друг, твоя история не уникальна. Найди час времени чтобы заглянуть в соседние темы. Там ты найдешь все ответы.
Да, и чем меньше ты к ней будешь лезть, тем лучше для тебя. Проверено 100 раз!

почему ошибка? Объясни пожалуйста.

Оффлайн =Lexx=

0
ivan gordiy друже, ты хоть картинку немного дай! Сколько вам лет, сколько встречаетесь, был ли секс и т.п.

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

0
ivan gordiy друже, ты хоть картинку немного дай! Сколько вам лет, сколько встречаетесь, был ли секс и т.п.

мне 20 ей скоро будет 19. Встречались 2 года.
Секс конечно же был. Она мне досталась нетронутая(целка)
Знакомы оч давно лет семь. Находимся на расстоянии друг от друга т.к. она учится и сейчас на учёбе
Я приезжаю к ней 2-3раза в месяц. На лето она ко мне приезжает. Думали вместе о свадьбе. Переехать в другой город и жить вместе.

Посты склеены: 14 Декабря 2015, 13:17

мне 20 ей скоро будет 19. Встречались 2 года.
Секс конечно же был. Она мне досталась нетронутая(целка)
Знакомы оч давно лет семь. Находимся на расстоянии друг от друга т.к. она учится и сейчас на учёбе
Я приезжаю к ней 2-3раза в месяц. На лето она ко мне приезжает. Думали вместе о свадьбе. Переехать в другой город и жить вместе.ну да забыл самое главное мы ругались из-за всякой ху#ни я был слишком строг с ней сейчас осознал и хочу исправить ситуацию. Она просит времени до нового года.
Низнаю как быть! Толи дать ей время толи ехать к ней и не отходить от нее, ну внимание все такое
Мужикам ведь свойственно добивается девушек.

Оффлайн Лаэрафокс

+1
Вань, 7 лет!!! Пора и честь знать. Сколько можно? Дай девушке ещё что-то в жизни увидеть, кроме того, что у тебя в трусах.
Там, на учебе, она познала разнообразие и поняла, что пока хочет заниматься этим дальше. Ты же предлагаешь сузить её мир до твоей тушки. В 19 лет это подобно преступлению и надругательству над человеком.

Неужели тебе самому неинтересно не просто пообщаться, а переспать с другими девушками? Попробуй.
Отношения закончились, предложи расстаться или тихо съедь, она может даже не заметить, что ты больше не звонишь и не приезжаешь.
До нового года она ожидает, что с другим чуваком все определится.
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1)

0
Вань, 7 лет!!! Пора и честь знать. Сколько можно? Дай девушке ещё что-то в жизни увидеть, кроме того, что у тебя в трусах.
Там, на учебе, она познала разнообразие и поняла, что пока хочет заниматься этим дальше. Ты же предлагаешь сузить её мир до твоей тушки. В 19 лет это подобно преступлению и надругательству над человеком.

Неужели тебе самому неинтересно не просто пообщаться, а переспать с другими девушками? Попробуй.
Отношения закончились, предложи расстаться или тихо съедь, она может даже не заметить, что ты больше не звонишь и не приезжаешь.
До нового года она ожидает, что с другим чуваком все определится.

нет однозначно у неё больше кроме меня нет никого она слишком правельная, нигулящяя и.т.д
Я вчера вернулся от нее. Она попросила дать время по телефону
После этого разговора собрался и полетел к ней чтоб
Разобраться со всем.
Когда она увидела меня попросила прощения!
Сказала что одумалась и все поняля и любит меня, хочет замуж и детей)) я ожил. Спросил её нужли ей время для раздумий, она ответила "нет, ты что дурак, я поняла что люблю тебя"
Но ночью опять вернулись к этому разговору, и опять за старое! Дай время подумать.дня  4 назад написала смс "Ты моя жизнь! Если тебя  меня не будет. Тогда у меня ничего не останется. Пустота.."

Оффлайн balamut

0
Тебе нужно почитать все темы на форуме, чтобы понять, что ты сильно ошибаешься в своем мнении (она правильная не гулящая и нет никого).
Вань, а Вань... слушай, что тебе говорят - не закрывай уши, глаза на правду и на советы. Ей 19 лет, она хочет попробовать других, возраст пока позволяет. Тебе 20 пробуй других.
Хочешь правду как будет, если вы сейчас поженитесь? Лет так хрен знает через сколько, но не сегодня так завтра - она найдет себе Васю по имени Петя и будет с ним трахаться. У тебя будут рога, развод, а если детки будут, то еще папка выходного дня. Тут еще много чего можно дополнить, но надеюсь тебе и этого достаточно, чтобы понять - сейчас ты пытаешься начать путь 100% конца и конца хренового.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн =Lexx=

0
Лаэрафокс говорит все как есть!
У нее сейчас идет период открытий, новизны. В силу ее возраста, она может тебе много чего наговорить!
Один день: "люблю", другой день: "не люблю", третий день: "не знаю".
Тем более встречаетесь на расстоянии, этакие гостевые отношения получаются.
Она же в свою очередь, предоставлена там, сама себе и может с легкостью заводить новых друзей и поклонников.

П.с. все они правильные и не гулящие, до поры до времени!

У нее сейчас идет период открытий, новизны. В силу ее возраста, она может тебе много чего наговорить!
Тем более встречаетесь на расстоянии, этакие гостевые отношения получаются. В голове одно! Моя и точка.
Дам ей все что пожелает, внимание, любовь, хорошее отношение.
В конце концов стану помягче
Думаю ни отпущу её!
Землю руками жрать буду все равно моей будет.
Приеду к ней и не на шаг ни отойду от неё.

Она же в свою очередь, предоставлена там, сама себе и может с легкостью заводить новых друзей и поклонников.

Посты склеены: 14 Декабря 2015, 14:16

Тем более встречаетесь на расстоянии, этакие гостевые отношения получаются. В голове одно! Моя и точка.
Думаю ни отпущу её!

[/quote. В голове одно! Моя и точка.
Думаю ни отпущу её!

Посты склеены: 14 Декабря 2015, 14:19

. В голове одно! Моя и точка.
Думаю ни отпущу её!

Оффлайн BaDboy

Вань,херню то не неси!! слушай чего говорят люди,прошедшие через это!!!

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Тебе нужно почитать все темы на форуме, чтобы понять, что ты сильно ошибаешься в своем мнении (она правильная не гулящая и нет никого).
Вань, а Вань... слушай, что тебе говорят - не закрывай уши, глаза на правду и на советы. Ей 19 лет, она хочет попробовать других, возраст пока позволяет. Тебе 20 пробуй других.
Хочешь правду как будет, если вы сейчас поженитесь? Лет так хрен знает через сколько, но не сегодня так завтра - она найдет себе Васю по имени Петя и будет с ним трахаться. У тебя будут рога, развод, а если детки будут, то еще папка выходного дня. Тут еще много чего можно дополнить, но надеюсь тебе и этого достаточно, чтобы понять - сейчас ты пытаешься начать путь 100% конца и конца хренового.

все пробовал. Много их было но она какая то особенная. Т.е она хочет найти другого?

Оффлайн Лаэрафокс

+1
Граждане, не мешайте человеку приобретать негативный опыт, его все равно ещё никто не избежал.
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1)

Оффлайн Ден86

"дай время разобрался в самой себе, я устала"я даже представить не могу что это может значить?

Это всегда значит лишь одно , девушка хочет уйти но тихо без ссор , скандалов и выяснений.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн =Lexx=

Граждане, не мешайте человеку приобретать негативный опыт, его все равно ещё никто не избежал.

:D

Посты склеены: 14 Декабря 2015, 15:20

все пробовал. Много их было но она какая то особенная. Т.е она хочет найти другого?

Чего это ты там "все пробовал", поделись опытом...  :o

:D

Посты склеены: 14 Декабря 2015, 15:20
люди я нихочу её отпускать. Я прошу посоветовать пути возврата. А не отговаривать меня от этого. Ведь ни даром люди говорят если любишь не отпустишь. 

Чего это ты там "все пробовал", поделись опытом...  :o

]люди я нихочу её отпускать. Я прошу посоветовать пути возврата. А не отговаривать меня от этого. Ведь ни даром люди говорят если любишь не отпустишь. Если всегда отступать то ничего бы в этом мире не было)) как то так.
Был такой опыт приходилось расставаться с первой любовью также было тяжело но справился. Вот буквально 15 минут назад написал ей смс есть ли шанс она ответила есть ни чужой же человек, и я думаю что есть способ растопить лед.

Оффлайн balamut

А еще есть:
Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. Уметь отпускать.

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн =Lexx=

- А вы кто ?
- Я женщина вашей мечты !
- Да? Но я не о такой мечтал !
- А сбылась такая !

Оффлайн BaDboy

отпусти, если оно твое, то обязательно вернется

вот он-путь возврата!

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …