A A A A АвторТема  (Прочитано 2539 раз)

Оффлайн DRUGOАвтор темы

- Сквирт
16 Декабря 2015, 20:34
0
Вот возник вопрос! Это правда или вымысел? Может кто сталкивался с этим (парни) или испытывал что нибудь подобное (девушки)?

ЗЫ Если подобные вопросы были то сори, у форума новый формат, не разобрался еще.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1 - Сквирт
16 Декабря 2015, 21:09
0
Скажу коротко - да и не раз.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alex_Odessa

#2 - Сквирт
16 Декабря 2015, 21:11
0
Многие из соблазнителей утверждают что правда. Видел ролики с пикап-тренерами СНГ, которые сквиртили девушек прямо на тренинге с объяснениями. Приходится верить, т.к. чуваки вполне реальные.

Есть правда мнение, что девушка должна быть к этому предрасположенная.

По их словам суть там в предварительном массаже, или сочетания двух вещей - расслаблении и возбуждении. Она должна быть совершенно расслабленна и возбуждена одновременно (состояние расслабленного возбужденного "бревнышка"). Ну и доверять тебе, и не бояться описаться, т.к. ощущения при приближающимся сквирте - похожие. Чтобы привести ее в состояние расслабленного возбуждения, можно и сексом и как угодно. Но если это сеанс сквирта - как элемента эротического массажа, то делают с помощью именно массажа:

Из открытого материала техника подготовки с помощью такого массажа, тут:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Там же и техника пальцевых движений внутри влагалища и т.п.

Спойлер
Лично я начал пробовать это достаточно недавно, и не могу сказать, что добился прямо выбрызгивающей наружу струи, но обилие жидкостей такое, что можно даже смазку дополнительную не использовать, ее очень много. И действительно при приближении оргазма, начинает сокращениями мышц верхней стенки внутри влагалища - толчками выделяться жидкость в ответ на твои движения, как бы "цвиркать". И по словам женщины, очень сильные и приятные ощущения, другие, более интересные, сильнее захватывают тело чем клиторный оргазм, и что интересно можно делать это очень долго, она не устает кончать еще и еще. Ты быстрее устанешь, т.к. рукой реально приходится действовать достаточно интенсивно. Плюс есть нюанс, у всех эта точка чувствительная на разной глубине, у кого то на верхней стенке влагалища прямо под клитором (как в пособии пишут), у кого-то на верхней стенке почти на всю длину пальцев ближе к шейке матки. Надо экспериментировать. Мероприятие для женщины очень приятно, т.к. ей не надо вообще ничего делать, а просто лежать и наслаждаться. И так час или дольше. Кто же откажется, даже если это и не совсем сквирт?  ;)

Из рассказов некоторых соблазнителей, они постоянно этого добиваются, у разных женщин, и что это несложно. Я такого сказать не могу. Но могу попросить откомментить потом этот топик того, кто считает что это несложно, если к нему будут вопросы практического характера.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн DRUGOАвтор темы

#3 - Сквирт
16 Декабря 2015, 21:12
0
Вася Флягин Разволнуйко

Ну по крайней мере ясно что такое есть) С разными или с одной и той же?

Посты склеены: 16 Декабря 2015, 21:16

Alex_Odessa

За технику я читал. А вот уверенности что это реально нет совсем. Я могу так просто девчонке "пилотку" истереть, а в итоге и сам расстроюсь и она как на дурака посмотрит :D

#4 - Сквирт
16 Декабря 2015, 21:18
0
С разными, достаточно редко получается и не со всеми, с некоторыми без усилий и часто, с другими редко. Прикалывает реакция. Некоторые тушуются - думают что опписались) И пальцы тут не всегда обязательны - конца хватает.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн DRUGOАвтор темы

#5 - Сквирт
16 Декабря 2015, 21:21
0
Ну и как ты к этому подводишь? Поподробнее можешь чуть написать? Технику пальцев можешь опустить

#6 - Сквирт
16 Декабря 2015, 21:25
-1
Да ничего специально не делаю, просто или срабатывает или нет. Только потом от некоторых бегать приходиться - нравится им это дело)
Рейтинг этому сообщению изменили Gemini (-1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн DRUGOАвтор темы

#7 - Сквирт
16 Декабря 2015, 21:29
+2
Вася Флягин Разволнуйко

Без обид конечно, но пока это смотрится как рассказ того рыбака, как он поймал рыбу вооооооот с таким глазом!) А на что ловил, как подсекал, как вытаскивал - да обычно, ничего особенного
Рейтинг этому сообщению изменили Gemini (+1), UKS (+1)

#8 - Сквирт
16 Декабря 2015, 21:40
+1
Да я и не настаиваю в общем то)
Рейтинг этому сообщению изменили Gemini (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Sharp

#9 - Сквирт
16 Декабря 2015, 22:08
+1
Вот возник вопрос! Это правда или вымысел? Может кто сталкивался с этим (парни) или испытывал что нибудь подобное (девушки)?

Да, были такие девушки. Воде ничего сверхестественного в этом нету...

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Alex_Odessa

#10 - Сквирт
16 Декабря 2015, 22:10
-1
А вот уверенности что это реально нет совсем. Я могу так просто девчонке "пилотку" истереть, а в итоге и сам расстроюсь и она как на дурака посмотрит

Ты перебарщиваешь. Никто не будет на тебя вообще смотреть, как на дурака или нет. Она просто будет лежать и кайфовать, вне зависимости от того, насколько ты доведешь или не доведешь ее до сквирта, если ты будешь аккуратно, нежно и внимательно выполнять соответствующие инструкции. Тем более существует и просто эротический массаж, без сквирта, просто с оргазмом. У нас на Адреналине каждый год раньше были обучающие несколько часов такого массажа.

Спойлер

Оффлайн Sharp

#11 - Сквирт
16 Декабря 2015, 22:19
+1
А на что ловил, как подсекал, как вытаскивал - да обычно, ничего особенного

Щаз я расскажу, на что ловить)) У меня техника одна: используешь средний и безымянный палец, чтобы и точку G массировать, и клитор. И вот таким "крюком" делаешь поступательные движения, а её крепко обнимаешь за плечи и или держишь за волосы крепко, параллельно можно целовать/кусать шею и грудь. В таком темпе иногда нужно очень долго потрудиться, рука очень сильно устает, бывает нужно поменять.) Никаких смазок не использовал.

Есть девушки, которым не очень нравятся, когда у них пальцы внутри, а может просто не могли полностью расслабиться со мной и убирали руку.

(Октавиан Август)

#12 - Сквирт
16 Декабря 2015, 22:22
+2
DRUGO Если ты водитель, можешь объяснить впервые севшему за руль как трогаться на механике, что бы сразу получилось? А для тебя это просто. Но что бы почувствовать сложность этого, попробуй поменять ноги - правая на сцеплении, левая на газ. Будет как первый раз. Так и тут, и не благодари)
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1), Gemini (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alex_Odessa

#13 - Сквирт
16 Декабря 2015, 22:24
+2
Вася Флягин Разволнуйко

Да ладно тебе ))) Просто тебе влом объяснять  ;)

используешь средний и безымянный палец, чтобы и точку G массировать, и клитор

С клитором не то.. С клитором оно понятно, что будет оргазм по любому. Интересно только внутри влагалища. Клитор пару раз позволит кончить и все. А внутренних оргазмов может быть сколько угодно. А вообще, конечно, все индивидуально.
Рейтинг этому сообщению изменили Gemini (+1), Теххи (+1)

#14 - Сквирт
16 Декабря 2015, 22:25
-1
И в лом и не умею я)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн DRUGOАвтор темы

#15 - Сквирт
16 Декабря 2015, 22:32
+1
Мужики, ответы в стиле я присунул и она обоссалась это пять! ;D

Alex_Odessa

Возбуждение и расслабленность одновременно это непросто, ведь это вещи относительные, могут быть сильнее или слабее. Как этот "коктейль" приготовить?! Ну и ее страх перед перед мочеиспусканием (если у нее такого не разу не было)! Я не собираюсь ей говорить что я хочу от нее...

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

Могу!

1)выжимаешь сцепление (левая педаль для упора)
2)включаешь 1 передачу (ручку на себя и вперед до упора)
3)плавно-неспеша, до появления характерной вибрации под ногой, начинаешь отпускать сцепление
4)Добавляешь плавно газ

Он с первого раза может и не сделает, но алгоритм у него уже есть! :D

#16 - Сквирт
16 Декабря 2015, 22:35
+1
DRUGO А кто тебе сказал, что это мочеиспускание? Тут не всё так однозначно - гугл в помощь.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Sharp

#17 - Сквирт
16 Декабря 2015, 22:37
+1
Возбуждение и расслабленность одновременно это непросто, ведь это вещи относительные, могут быть сильнее или слабее. Как этот "коктейль" приготовить?! Ну и ее страх перед перед мочеиспусканием (если у нее такого не разу не было)! Я не собираюсь ей говорить что я хочу от нее...

о-оу...) Вот в таких вещах лучше, мне кажется, действовать по наитию, а не анализировать и строить схемы!)

И всё-таки добавлю:
Расслаблена - в смысле полностью доверяет тебе.

(Октавиан Август)

Оффлайн DRUGOАвтор темы

#18 - Сквирт
16 Декабря 2015, 22:46
+1
DRUGO А кто тебе сказал, что это мочеиспускание? Тут не всё так однозначно - гугл в помощь.

Ты бы читал внимательнее! Мне все равно. Она может это принять за позывы своего организма поссать если у нее это в первый раз

#19 - Сквирт
16 Декабря 2015, 22:52
+1

Ты бы читал внимательнее! Мне все равно. Она может это принять за позывы своего организма поссать если у нее это в первый раз

Про это я выше писал - некоторых пугает. Ноги смени, попробуй завтра тронуться и все твои объяснения в труху)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!